Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

весна идет
post Jul 12 2013, 13:59 
Отправлено #226


Пользователь



Сообщений: 54



Кстати , залоговых сумм уже давным-давно нет . Вот интересно, кому нужно было сливать такую старую инфу. (((
Profile CardPM
  -1/0  
весна идет
post Jul 12 2013, 14:04 
Отправлено #227


Пользователь



Сообщений: 54



sporky,

Вот это верный подход к делу и халява точно не вечна.
Profile CardPM
  -1/0  
Ресторатор5
post Jul 12 2013, 14:59 
Отправлено #228


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(весна идет @ Jul 12 2013, 14:29)
Ресторатор5,

Давайте сравнивать корректно . Дзержинск -  такси Сатурн лидер, в этом году  20 лет , сотни машин на линии одновременно. Мы вам здесь какие предложили условия - Вы копейки к отчету не платите . Будут изменения -здесь все и узнаете. Мы о всем честно рассказываем.

Пугать себя и других , да еще непроверенной инфой , а стоит ли  .Аренды шашек в Дзержинске нет , давно.
*

Не вводите местных таксистов в заблуждение. Еще 5 лет назад вы в Дусте именовались совершенно по другому и к нынешнему не имели ни какого отношения. Позиции лидера были наработаны прежним брендом. Не так? Присоединились к "федералу" якобы. По поводу копеек к отчету - так это временно и в статье суть этой халявы хорошо описана. Шашки стоимостью 600 рублей сдавались вами в аренду за 100 в месяц, покупка самостоятельно водителем "не приветствовалась". Из выложенного письма таксиста видно, что вы берете 20% с заказа как с городского так и на межгород.Так было у вас всегда все 20 лет. С введением месяц назад таксометра из расчета 30 рублей посадка и 10 за км может быть отчет и изменился , думается не намного и не надолго. Известно, что с разукрашек берете 1200 в неделю, а еще есть таксисты "под черным флагом" без ИП-всегда последние и с повышенным процентом. В Чебоксарах почти все без ИП. Будете перевоспитывать? Про нюансы отчета в Дусте может Вам самой лучше известно. Я выложу инфу позже. Местным таксистам лучше выложенные ссылки почитать внимательнее, любителям халявы особенно.

Сообщение отредактировал Ресторатор5 - Jul 12 2013, 15:00
Profile CardPM
  0/+1  
sporky
post Jul 12 2013, 15:06 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Ресторатор5 @ Jul 12 2013, 15:59)
Не вводите местных таксистов в заблуждение. Еще 5 лет назад вы в Дусте именовались совершенно по другому и к нынешнему  не имели ни какого отношения. Позиции лидера были наработаны прежним брендом. Не так? Присоединились к "федералу" якобы. По поводу копеек к отчету - так это временно и в статье суть этой халявы хорошо описана. Шашки стоимостью 600 рублей сдавались вами в аренду за 100 в месяц, покупка самостоятельно водителем "не приветствовалась". Из выложенного письма таксиста видно, что вы берете 20% с заказа как с городского так и на межгород.Так было у вас всегда все 20 лет. С введением месяц назад таксометра из расчета 30 рублей посадка и 10 за км может быть отчет и изменился , думается не намного и не надолго. Известно, что с разукрашек берете 1200 в неделю, а еще есть таксисты "под черным флагом" без ИП-всегда последние и с повышенным процентом. В Чебоксарах почти все без ИП. Будете перевоспитывать? Про нюансы отчета в Дусте может Вам самой лучше известно. Я выложу инфу позже. Местным таксистам лучше выложенные ссылки почитать внимательнее, любителям халявы особенно.
*


Да не будут они перевоспитывать,судьбу 2255,или как там 50 по району в общем,думаю они не хотят повторить.Или двоек,столько бабла угрохали на рекламу,но косяк в управлении.У нас есть костяк калл-центров,те кто вырывается вперед,потом оказываются с голой заднице.Это как забег на дальнии дистанции,тут главное свои силы рассчитать.Бензинчик дорожает,вместе с запчастями,с первым ремонтов,дурачки-меценаты,уже будут думать,стоит ли возить людей за свой счет.
Никто нас уже не обманет.Нами и так уже пользовались не первый раз,скажем так,почти все мы тут не первой свежести biggrin.gif
Лично я,как хреново станет,работу другую найду.Уже хочу подыскивать,ближе к зиме.

Сообщение отредактировал sporky - Jul 12 2013, 15:09

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ресторатор5
post Jul 12 2013, 15:22 
Отправлено #230


Начинающий



Сообщений: 11



Я не про занижение тарифа говорю, а про суть всей политики. Прочти внимательно последнюю выложенную статью про кировских таксистов.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jul 12 2013, 15:29 
Отправлено #231


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(sporky @ Jul 12 2013, 16:06)
Уже хочу подыскивать,ближе к зиме.
*

правильно...я тоже на зиму устроюсь опять в охрану работать-к ноябрю понаедут гастеры с шабашек...опять машин будет море...на одну работу в такси надеяться не чего.
Я прошлом году работал в ЧОПе с октября по апрель этого года...зато знаешь что 10-ку свою получишь вовремя и за квартиру уплатишь и на жратву денег будет.
А в свободное время можно и потаксовать на карманные расходы+на горючку.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
2110м
post Jul 12 2013, 15:29 
Отправлено #232


2110м



Сообщений: 5 093



Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Jul 12 2013, 15:35 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Ресторатор5 @ Jul 12 2013, 16:22)
Я не про занижение тарифа говорю, а про суть всей политики. Прочти внимательно последнюю выложенную статью про кировских таксистов.
*


Не я понимаю.У меня другой вопрос.Кто будет все это терпеть?Допустим я в баню пошлю,и уйду к другим,кто не дурак так же поступит.Я еще раз говорю,это бизнес.В бизнесе не бывает меценатов,там деньги зарабатывают,в частности у нас на водилах,на их машинах.
Не ну рассказ про группу живодеров из "Сатурн",которая мучает водителей,и привязывает их к своим машинам чтобы не убежали к другим,очень знатный.Но всегда есть выбор,они со своей стороны пытаются захватить рынок,уменьшить издержки,побольше заработать на водилах,с нашей стороны,мы пытаемся поменьше отдать конторе,побольше заработать на клиентах.Они ищут свой баланс.Значит в Кирове людям нравится быть рабами,и отдавать за шашки и абонетку,такие суммы.Тут все пытаются заработать,не надо искать белый и черных,все серые.Просто некоторые находят баланс,у других это не получаются,и приходят к краху.То-то и всего.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Jul 12 2013, 15:37 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(bombastic @ Jul 12 2013, 16:29)
правильно...я тоже на зиму устроюсь опять в охрану работать-к ноябрю понаедут гастеры с шабашек...опять машин будет море...на одну работу в такси надеяться не чего.
Я прошлом году работал в ЧОПе с октября по апрель этого года...зато знаешь что 10-ку свою получишь вовремя и за квартиру уплатишь и на жратву денег будет.
А в свободное время можно и потаксовать на карманные расходы+на горючку.
*


Совершенно верно.И я так делаю.Нахожу другую работу,ибо понимаю что рынок перенасыщен,отсиживаюсь к лету,когда гастеры уезжают,и снова прихожу.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+2  
bombastic
post Jul 12 2013, 16:09 
Отправлено #235


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(Ресторатор5 @ Jul 12 2013, 14:01)

мне это понравилось...как описали
Цитата
Кто из водителей такси не знает о сливе заказов?  Об этой неистребимой заразе в любой диспетчерской конторе. Какой-нибудь водитель, самый «умный», но безусловно самый алчный и бессовестный, начинает подъезжать на кривой кобыле к диспетчерам, используя их широко известные «женские слабости». Этот шакал не хочет как все другие водители стоять в общей очереди на заказы, а он хочет выбирать и таскать только жирные куски мяса. Поэтому он строит «добрые» отношения с женщинами – диспетчерами, используя типичный джентельменский набор – хи-хи, ха-ха, шампусик, пивасик, шоколад, пирожное, тортики, поглаживание за ушком, по ляжке у Наташки и т.д. и т.п. В результате образуется «сладкая парочка», которая наряду с «дуэтами», муж, брат, сват, хороший или приятный знакомый женщины-диспетчера , образует в этой конторе шакалий гадюшник, где одни водители жируют, а другие курят бамбук. Поэтому остальные- нормальные водители- не шакалы, сначала не выходят в смены, где жирует такая шакалья стая и «рулит» такой диспетчер, а потом и вовсе переходят в другие конторы, где все тоже самое, снова повторяется в той или иной степени. Администрации любой конторы эта зараза хорошо известна и она как правило, не приветствует такие «сладкие парочки», избавляясь от них по мере их все возрастающей жадности и наглости.


Сообщение отредактировал bombastic - Jul 12 2013, 16:12

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Ресторатор5
post Jul 12 2013, 19:56 
Отправлено #236


Начинающий



Сообщений: 11



Прочти внимательно мои ссылки хотя бы. Много нового для себя откроешь.
Profile CardPM
  0/0  
весна идет
post Jul 12 2013, 20:35 
Отправлено #237


Пользователь



Сообщений: 54



bombastic,

По поводу сладкой парочки : водитель-диспетчер . В наших программах это исключено. Функция диспетчера -вежливо и внимательно принять заказ и забить его в программу. Дальше ВСЕ , АБСОЛЮТНО ВСЕ делает компьютерная программа ( интеллектуальная разработка наших программистов ) : ищет ближайший автомобиль , передает ему заказы, все звонки и смс рассылает Автоинформатор, он же озвучивает информацию клиентам.

Все что описано "Об этой неистребимой заразе в любой диспетчерской конторе"- это про программы прошлого поколения , они характерны для небольших диспетчерских служб, которые не могут позволить себе собственную разработку , а покупают некий чужой продукт и как правило служб такси , работающих в небольших городах, именно о каком и пишет автор письма.

Диспетчера такси Сатурн будут немедленно уволены за подобное нарушение.
Profile CardPM
  -1/0  
весна идет
post Jul 12 2013, 20:52 
Отправлено #238


Пользователь



Сообщений: 54



к809во,
Вам хочется верить некой заботливо поданной информации- Ваше Право, только подумайте кто и почему так о вас позаботился , кому это выгодно и почему они не хотят , чтоб водители сотрудничали с Сатурном.

Мы свои принципы работы описали -кому они нравятся, кто хочет зарабатывать -ждем для заключения договоров сотрудничества. Завтра работаем до 14ч. , в воскресенье -выходной.
Заказы есть , условия выгодные , работаете без отчета , по таксометру, желательно приходить со своим телефоном на базе Андроид.
Profile CardPM
  -1/0  
renologan
post Jul 12 2013, 20:56 
Отправлено #239


Завсегдатай



Сообщений: 604



Пообщался с таксистами Сатурна город Уфа. Условия такие - безлимитный 900 руб в неделю если работаешь на подработки то 8 руб с заказа при тарифах 60 руб посадка и 12 руб км. Ни каких подводных камней. У нас может поменьше удет. Кстати в Уфе первое место занимает по спросу.

Сообщение отредактировал renologan - Jul 12 2013, 21:00
Profile CardPM
  -1/+1  
весна идет
post Jul 12 2013, 21:11 
Отправлено #240


Пользователь



Сообщений: 54



renologan,
Ребята , Вы чего себя раньше времени "накручиваете" , что будет вы первые здесь узнаете. Мы -профессионалы . не один филиал в России, мы считать умеем и вы все тоже( кстати в нашей программе есть очень интересный помощник для водителя).
Будет Вам невыгодно - уйдете из любой ДС . Давайте работать спокойно.
Profile CardPM
  -1/0  

142 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения