Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

весна идет
post Jun 28 2013, 22:52 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 54



car-ter,

это стандартный клич маркетолога, в Нерезиновой уже не первый год аппелируют понятиями 150 ры - "за посадку", а НАМ просто "догнать" это сложно ?

Просто некоторым хочется обвинить других, в том что им хочется прочитать самим. Ну очень хочется покупать подешевле , а читать и вникать нет. Что-то про рекламу авто не кричат, что она недостоверная, а там тоже пишут ОТ 333 000 и ведь все понимают , что это базовая цена . Привыкнут .
Profile CardPM
  -3/0  
Taksist1
post Jun 28 2013, 23:19 
Отправлено #107


Новичок



Сообщений: 4



[quote=car-ter,Jun 28 2013, 22:23]
вот-вот, а тут работай хоть до уср@чки, и ни копейки платить не надо, про приблуду в подарок вааще промолчу - тот кто захочет, за пару дней её отрабротает...

Да, но смысл прыгать с одного места на другое, я не вижу, гнаться за смартфоном, гробить машину и мотаться на 2-3 км за 73р это довольно таки оригинально )
Profile CardPM
  0/+1  
Db9IBOJI
post Jun 28 2013, 23:48 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



для начала нормально. заказы есть я смотрю. и меж в цивильск и нчк пару раз. сам в отель м7 ездил. цена как и в параллельной конторе. юг-богданка 100р. юг конечка-гладкова конечка 130. где демпинг?
не хочу хвалить и ругать эту контору. сам тружусь на 5 контор. везде свои плюсы и минусы. хотя нет, плюсы закончились в двойках. меняю ест на другую контору. куда пока не знаю. основная контора - максим.

Сообщение отредактировал Db9IBOJI - Jun 29 2013, 00:04
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jun 29 2013, 03:54 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 5 351



ну наконец хоть приблизительные тарифы увидел

Db9IBOJI,а в проге указывается конечный пункт?

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jun 29 2013, 03:59

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Db9IBOJI
post Jun 29 2013, 06:06 
Отправлено #110


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Цитата(ZaRulem @ Jun 29 2013, 04:54)
ну наконец хоть приблизительные тарифы увидел

Db9IBOJI,а в проге указывается конечный пункт?
*

то, что не указывается-это конечно минус. Диспетчер иногда пишет водителям сообщения типа "клиенты едут нчк" и тому подобное. Я думаю ничего не стоит в будующем исправить это. Я думаю это связано, что диспетчер(а) пока не знают город нормально. Такой вывод сделал после того, как обнаруживал заявки с нюр в центре и т.д. Потом правда исправляли. В 058 тоже не пишут конечный район (иногда правда пишут расстояние от начальной точки до конечной или если клиент едет в нчк), хотя год или два года назад указывали.
что ответит нам сотрудник службы такси на это предложение?
И ещё пара предложений:
1.исправьте в проге районы центра, а то "залив" "россия" "комбинат" "центр" не то. например "жд" "залив" "энергозапчасть". можно "гладкова" ещё сделать. как в 058 будет. И "мира" добавьте в нюр.
2.если надумаете писать в заказе конечный пункт, то можно поставить отдельный район "межгород" как в максиме, если будет достаточное кол-во заказов на дальняк.
и фото машины каждый раз перед сменой делать не нравится. соседи наверно думают "чё за чудик каждый день фоткает свою машину"
всё пока.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jun 29 2013, 09:13 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 5 351



Танцевать с бубном не просят еще biggrin.gif (юмор)

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Jun 29 2013, 11:06 
Отправлено #112


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(Db9IBOJI @ Jun 29 2013, 07:06)
фото машины каждый раз перед сменой делать не нравится. соседи наверно думают "чё за чудик каждый день фоткает свою машину"
*

интересно...а для чего нужна эта фотосессия?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post Jun 29 2013, 19:51 
Отправлено #113


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(bombastic @ Jun 29 2013, 12:06)
интересно...а для чего нужна эта фотосессия?
*

Перед открытием смены смотрят не грязная ли машина. Ну вот такие правила! pardon.gif Да ладно,мы быстро привыкли! DANCE.gif
Profile CardPM
  -2/0  
КАПЕЛАН
post Jun 29 2013, 22:37 
Отправлено #114


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(ZaRulem @ Jun 28 2013, 21:52)
Демпинг,КАПЕЛАН,демпинг...в Чебах у вас было иное мышление,года 3 назад...вы очень изменились
*

Знаешь, тут столько всякой охинеи понаписано, что просто диву даёшься, насколько закостенелое и узкое мышление сформировалдось у местной братии...
Мне так-то похер что там и кто пишет думает, фантазирует и домысливает- я то работаю в такой системе и очень неплохо зарабатываю. Забавно почитывать бред несведующих коллег и их коменты о том в чём они не смыслят. Но так для затравки попробую (для тех кто на бронепоезде) пояснить несколько моментов...это не тебе лично и не кому то конкретно, а скажем вообще по теме для интересующихся или заинтересованных и получающих недостоверную инфу или трольный поклёп:
я ничуть не изменился тынц cool.gif , скорее прогрессировал, более того, попытка внедрения подобного принципа работы была одной из важных причин моих разногласий в последний год работы в предыдущей компании и последующего ухода.
Мышление у меня всегда было радикальное (да, я не скромный) что касается работы, в своё время огромных трудов стоило перекроить тарифную сетку города и более-менее увеличить разрыв в тарифах между районами, который составлял 10рублей lol.gif . Еле-еле выходили на слегка приемлимое соотношение...да и фиг с ним...мне это теперь не интересно совсем. ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ!!! во всех смыслах. ОТСТОЙ!
1.какой демпинг?! стоимость поездки варьируется в рамках существующих цен по г.Чебоксары. "+" и "-" и она объективна для клиента, а потому и адекватна также и для водителя. Нет ценообразовывающего (пережитка) деления на районы, где при проезде напр. по московскому мосту цена одинакова с ценой при поездки с талвира на парк николаева...
2. нет такого понятия у нас как "тариф" попричинам описанным выше и обманов никаких нет-стоимость поездки от 40 руб(60 у нас в "ТТ", в праздники выше) это посадка, далее считает счётчик. Это понятно, адекватно, справедливо и логично как для водителя так и для клиента. Простой менее 40 сек(большинство светофоров)-бесплатно.здесь ранее...
3. никто ни с кого не "дерёт 1200 в неделю"). У нас 1100-безлимитка (при грязном доходе 3000-5500 за смену (пересчитайте-ка на %), зато никто не лезет в карман водителя ещё и с указанием когда и сколько работать. Эта сумма списывается (у нас в "ТТ") 300 первый день, 300 второй по 250 среда и четверг, пт, сб, и вск бонус ваще бесплатно, это при условии, что первые четыре смены ты отработал последовательно день за днём, если любой из дней не отработал, то сумма сдвигается, а бонусные дни уменьшаются. Не отработал все дни-сумма не списывается вообще, а просто переходит на след неделю. Доступны и другие тарифные планы, в т.ч. для подрабатывающих весьма изредка. Это, предполагаю, в перспективе в сатурне, а пока абсолютно бесплатно до выхода на приемлемый уровень дохода водителей и объёмов перевозок компании. Потому и клёво, сейчас пока вначале, работая где угодно, почти на любом авто, получить КПК с прогой и просто получать заказы ничего не выплачивая за них Н-ое время. Так начинается во всех городах. А уж приоритеты и прочие привелегии это вообще дела дней не скорых, но справедливая стимуляция для владельцев хороших и дорогих машин, чего я в своё время так пытался добиться на предыдущем месте работы. Клиент сам определит если ему нужна машина высокого класса стоимость своей посадки (у нас в "ТТ" посадка вместо обычных 60 -120р. С-класс и 180_ бизнес, долее опять счётчик) оттого и работают у нас превосходно VIP на камрях, мерсах и туарегах с прочими), и в воле самого водителя грести все заказы или ожидать "пожирнее"- только для своего класса.
4. "неуказание" пункта назначения принято принципиально во многих компаниях и абсолютно правильно чтоб не оставить клиента без машины, а водителя с выбором того или иного заказа, он и так по своеему усмотрению может абсолютно безнаказанно брать заказ или нет, без всяких последующих экзекуций и вылета из очереди, которая тоже весьма условна, получит заказ тот кто ближе к клиенту, а очередь это скорее всего лишь последовательность регистрации на стоянке, которая обозначает район охвата выезда машины такси, отмеченной в нём и нет смысла его буквально точно по "старообрядному" трактовать (2 Db9IBOJI) потому как стоимость поездки не оттого совсем зависит.
в общем много чего ещё интересного и правильнополезного. Пробуйте если любопытно, я во всяком случае очень рад, что смогу поработать в данном сервисе, как уже и отмечал это давным-давно в одной изтем .
Со стороны водителя я считаю это лучшие условия на сегодняшний день, а таксометр это выбор клиента, но очень многим проще ездить так, хотя и в казани попадаются кутарышники, стремящиеся узнать точный тариф, при этом облизывая все киоски, вольяжно покуривая у каждого знакомого подъезда..
Есть толковые вопросы могу ответить или посоветовать (многие из моих друзей-коллег уже в сатурне), а херовые байки и смешные домыслы мне пофиг, ваша работа-ваш заработок. Почему б и не попробывать, за просто так, чтоб потом или остаться или уже из собственного опыта сказать "как всё ху2во" хотя это вряд ли...
ИМХО

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 30 2013, 00:26

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
КАПЕЛАН
post Jun 29 2013, 22:46 
Отправлено #115


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(к809во @ Jun 29 2013, 23:41)
паТЦоны...
МОЖ,ПО ПИВУ,А? blush2.gif
*

так я уже с "букетом" и мясом за Волгой с тостом за всеобщее здравие и процветание... biggrin.gif, чего и всем коллегам желаю.
мир Вашему дому

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 29 2013, 23:43

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Db9IBOJI
post Jun 30 2013, 02:06 
Отправлено #116


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 29 2013, 23:37)
4. "неуказание" пункта назначения принято принципиально во многих компаниях и абсолютно правильно чтоб не оставить клиента без машины, а водителя с выбором того или иного заказа, он и так по своеему усмотрению может абсолютно безнаказанно брать заказ или нет, без всяких последующих экзекуций и вылета из очереди, которая тоже весьма условна, получит заказ тот кто ближе к клиенту, а очередь это скорее всего лишь последовательность регистрации на стоянке, которая обозначает район охвата выезда машины такси, отмеченной в нём и нет смысла его буквально точно по "старообрядному" трактовать (2 Db9IBOJI) потому как стоимость поездки не оттого совсем зависит.
*

здесь готов поспорить. много ещё контор, где хотя бы указывают конечный район. мне, например, приятно последним заказом приехать к себе на район. чтобы клиенту не остаться без машины, нужно иметь на линии достаточное кол-во машин и всё. короче, мне такой подход не по душе
Profile CardPM
  0/+2  
Совершенно Летняя
post Jun 30 2013, 05:42 
Отправлено #117


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(к809во @ Jun 27 2013, 13:24)
родная вы моя,я в той же службе заказа что и вы.
и не стою.
может быть что то не то в вас самой?
присмотритесь внимательнее pardon.gif
*

А мы уже породнились????? wacko2.gif Ну тогда просто обязана перед Вами отчитаться,в тот день когда я писала свое сообщение "Максим" снял меня с линии,клиенты потеряли ключи и решили что сделали это в моей машине,а диспетчера не смогли до меня дозвониться,вот такой пердимонокль!А вот что же со мной не так -прошу поподронее,забавно слышать это от человека который меня и в глаза-то не видел!!!Вы уж не стесняйтесь,выкладывайте как на духу,приму к сведению Ваши пожелания и замечания.... blush2.gif

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
КАПЕЛАН
post Jun 30 2013, 08:10 
Отправлено #118


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Db9IBOJI @ Jun 30 2013, 03:06)
здесь готов поспорить...
*

Да, есть конторы, где водители хотя бы направление выбирают..лично для меня, как для таксиста это тоже минус, потому как правило перед закрытием смены попадаю частенько, в сторону противоположную дому blink.gif , но тут уж такая политика- вполне объяснимая: клиент может ехать в тьму-таракань, или просто в непопулярном направлении и тогда он просто не дождётся машины такси, желающей его подвезти, да и некорректно допытывать людей об их направлениях и планах-какая кому разница куда клиент может и сам не решил ещё собраться...в общем много нестыковок и прочих аспектов...так что эта мотивация понятна и со стороны администраций.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 30 2013, 08:12

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
car-ter
post Jun 30 2013, 11:24 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(к809во @ Jun 29 2013, 22:52)

рановато еще оды петь wink.gif
*

да и хаять новую систему, думаю, тоже рановато...

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -2/+1  
bombastic
post Jun 30 2013, 15:56 
Отправлено #120


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(к809во @ Jun 30 2013, 15:02)
а следовательно не нужно метатся как .... из конторы в контору.
*

верно...
я за год сменил 2 конторы...и сделал вывод-везде хорошо где нас нет.
Везде сладко поют-и обещают золотые горы...а в итоге acute.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  

142 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения