Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Выявленный дефект при эксплуатации нового авто , ТрансТехСервис vs Автолюбитель

IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 24 2013, 08:43 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Сегодня написал в РЕНО (оф. сайт- обратная связь). Жду ответа. Если придет сообщу.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jun 24 2013, 08:53 
Отправлено #17


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Jun 24 2013, 09:43)
Сегодня написал в РЕНО (оф. сайт- обратная связь). Жду ответа. Если придет сообщу.
мало. Надо официальное письмо на бумаге отправлять, заказное с уведомлением.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/+1  
Гюрза
post Jun 24 2013, 09:10 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Jun 24 2013, 00:27)
Хотя я проверял кузов на толщину лакокрасочного покрытия , все в допустимых нормах. Но доверия нет никакого к ТТС!!!
*

Толщина ЛКП не будет значит что не было удара или не был заменен элемент.
Раза 4 было фактов, продажи нового автомобиля с салона с перекрашенным и элементами. На вскидку, "КИА Моторс" на Морпассадском шоссе в Чебоксарах, офф. дилер "Рено" на Ленинградском проспекте в Москве.

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Jun 24 2013, 09:37 
Отправлено #19


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Jun 22 2013, 11:08)
Чувашская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации отказала в данной экспертизе, со слов ТТС они писали им письмо.
*

отказали ТТС, а вам отказывали?
попробуйте сами обратиться
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 24 2013, 09:54 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


До судебного заседания я созванивался с Чувашской лабораторией судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации, они ответили отказом в проведении данной экспертизы. ТТС написал письмо туда же о проведении экспертизы (текст письма мне неизвестен), но ответ присутствует в деле. Правда я не ознакомился с ним, но это технический момент. Я буду изучать все представленные документы ТТС. Вопрос о быстром разрешении данного вопроса не стоит, так что я буду направлять письменные запросы о проведении данной экспертизы.
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 24 2013, 10:46 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Может кто дать информацию о ДТП автовоза ТрансТехСервиса с машинами рено? Есть инфа, что такое происшествие было с автовозом ТТС Рено Чебоксары.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jun 24 2013, 17:11 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 801
кроссовер


И такой случай не единичиный. Как дело до гарантий доходит, ТрахТехСервис, ведёт себя как ТрахТрахТехСервис.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 25 2013, 20:11 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Добрый вечер! Сегодня состоялось судебное заседание и я хочу рассказать о следующем. Я предпологал, что ТТС будет читать нашу переписку и соответственно попросил их не коментировать. К чести ТТС они этого не делали, НО переписку нашу читали и в суде заявили, что своими высказываниями в интернете я затронул их честь и достоинство. Я предпологал развитие данных событий и поэтому резко не высказывался о ТрансТехСервисе в своих коментариях, а хотя надо было! Второе, в суде они заявили, что пытались досудебно (по хорошему) договориться со мной. Я предпологаю это проявилось у них в том, что пытались мне навязать экспертизу из Н Новгорода за 50 000 рублей, плюс оплата командировочных расходов.Наверно это проявилось в том, что аж 2 раза мне приходили по почте вызовы на экспертизу, с опозданием на 5 дней и один день соответственно. Или это проявилось в том, что мне прислали соглашение о проведении независимой экспертизы от 18 апреля 2013 года, где указано в пункте 2.3 (я сторона-2),что в случае по результатам экспертизы выявится недостаток, за который не отвечает продавец, сторона-2 обязуется компенсировать все затраты стороне-1 (ТТС). То есть, если я виноват в дефекте плачу за эспертизу я, а если не они виноваты , то опять плачу я. Ну да ладно, это их работа и я их (юристов) понять могу. ТТС опять предлагал частную компанию ЧУ ДО "РИЭ" г. Н.Новгород. Скажу одно мне повезло с Судьей, он грамотно разобрался в вопросах эспертизы и назначил государственную автотехническую экспертизу в Федеральном Бюджетном учреждении Приволжского регионального центра судебной экспертизы Министерства юстиции РФ, хотя тоже г. Н. Новгород. ТТС якобы не смог до них дозвониться, мы же смогли и договорились. Привлекли в качестве треьего лица страховую компанию (КАСКО), но судья не удовлетворил ходатайство, это его право мы позже можем предъявить. В целом я остался доволен процессом. Что будет дальше покажет время. Некоторые пишут в коментариях о ТТС нелицеприятно, не надо ребята, им же и так тяжело, после нас было еще одно судебное заседание ТТС против Атолюбителя!!! Спасибо за поддержку.

Сообщение отредактировал IiIiIiIiIiIiIiI - Jun 25 2013, 20:16
Profile CardPM
  0/+6  
бомбино
post Jun 25 2013, 20:21 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 011



Репутация у ТТС заработанная годами такая вот люди и пишут. Удачи в борьбе. Затянется ваше дело наверное надолго...
Profile CardPM
  0/+3  
RealBoss
post Jun 25 2013, 20:24 
Отправлено #25


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Читаю тему, рад что не купил у ТТС ни Chevrolet. ни рено... huh.gif
Автору желаю удачи и терпения.


Сообщение отредактировал RealBoss - Jun 25 2013, 20:25
Profile CardPM
  0/+2  
гильотин
post Jun 25 2013, 20:25 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 5 894



Для этого и привлекается судебная инстанция, чтобы определить правоту, но никак не обидеть кого-то.

А то, что называют "честь и достоинство", основано на эмоциях, которые можно понять. Купить авто, да с таким дефектом! Это ж не пакет просроченного молока в магазине...

Сообщение отредактировал гильотин - Jun 25 2013, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Jun 25 2013, 21:56 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



А что говорит горячяя линия рено? Они должны были ответить через пару часов после обращения, ну край на следующий день.

Цитата
Или это проявилось в том, что мне прислали соглашение о проведении независимой экспертизы от 18 апреля 2013 года...

Ты с ними с апреля бодаешься?


Сообщение отредактировал Serega_99 - Jun 25 2013, 22:01
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 25 2013, 22:03 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


На счет горячей линии Рено. Написал я им все это два дня назад, пока ответа небыло. Жду. Обязательно отпишусь если ответят.
Profile CardPM
  0/0  
IiIiIiIiIiIiIiI
post Jun 25 2013, 22:09 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чебоксары
Рено Меган 3 хэтчбек


Начало "боданий" можно считать февраль 2013г, когда я обратился в ТТС с просьбой разобраться в проблеме. После этого были две претензии, они мне ответили 4 раза,один раз пришло соглашение на экспертизу и вот уже прошло два судебных заседания.
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Jun 25 2013, 22:12 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(IiIiIiIiIiIiIiI @ Jun 25 2013, 23:03)
На счет горячей линии Рено. Написал я им все это два дня назад, пока ответа небыло. Жду. Обязательно отпишусь если ответят.
*

blink.gif

Писал на горячую линию VW, ответ был через 2 часа. Правда содержание было ни о чём.
Может они проверяют информацию и готовят развёрнутный ответ. Или забыли или забили).

Понятно, ну должны, обязаны ответить!


Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения