Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии открывается фестиваль водителей нетрадиционной ориентации , встречайте обочников на всех дорогах республики

Миха Злобный
post Jun 24 2013, 11:27 
Отправлено #241


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(URIJ @ Jun 24 2013, 11:19)
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
. . .
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Обгоняя колонну Вы 100% знаете что при возврате на свою полосу создадите помеху обгоняемому транспортному средству.
*

а прибавление скорости авто, которое обгоняют и несоблюдение дистанции между ним впереди и идущим авто как расценивать?

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 24 2013, 11:35

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jun 24 2013, 11:34 
Отправлено #242


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Serega_99 @ Jun 24 2013, 11:43)
но ремонт оценили минимум в 2 раза дороже.
*

это вряд ли....

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post Jun 24 2013, 11:37 
Отправлено #243


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(Уввн @ Jun 24 2013, 11:40)
дали им почитать топик? smile3.gif
*

я им на словах передал,что думают про них нормальные водители smile3.gif им пофигу.обочника ничто не исправит fool.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/0  
URIJ
post Jun 24 2013, 12:10 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 1 683



Цитата(Миха Злобный @ Jun 24 2013, 12:27)
несоблюдение дистанции между ним впереди и идущим авто
*

Когда колонна медленно ползет какова , по Вашему мнению, должна быть дистанция до впередеидущей машины?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Ирина_*
post Jun 24 2013, 12:41 
Отправлено #245


Unregistered







гаишники совсем не выполняют своих функций, вместо того , что бы обочников ловить прожлаждаются где!!! Особенно около строительства новой трассы в Янзаказах. Из-за этого пробка дввое увеличивается постоянно. неужели так трудно. Это же их работа!
  -3/+4  
lexandra
post Jun 24 2013, 15:57 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(dark_cheb @ Jun 24 2013, 08:29)
Напомню вам, что правила дорожного движения - это не закон, а правила. Разница большая. Не надо делать из меня преступника smile3.gif
*

нарушение правил- сознательное нарушение, за которое предусмотрено административное наказание. "крысы и воры" тоже осознанно нарушают и некоторые несут наказание (так же как и некоторые обочечники), просто степень правонарушения отличается, но смысл то тот же- нарушение закона- нарушение правил, наплевательское отношение к другим людям - наплевательское отношение к другим участникам ДД.
или если по мелочи, то можно нарушать, пусть и правила ДД?

Сообщение отредактировал lexandra - Jun 24 2013, 16:00
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jun 24 2013, 16:00 
Отправлено #247


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(URIJ @ Jun 24 2013, 13:10)
Когда колонна медленно ползет какова , по Вашему мнению, должна быть дистанция до впередеидущей машины?
*

колона шла со скоростью 60-70 км в час... расстояние между машинами было порядка 2-3 метра...
Цитата(Guest_Ирина_* @ Jun 24 2013, 13:41)
гаишники совсем не выполняют своих функций, вместо того , что бы обочников ловить прожлаждаются где!!! Особенно около строительства новой трассы в Янзаказах. Из-за этого пробка дввое увеличивается постоянно. неужели так трудно. Это же их работа!
*

у меня друг на перекрестке 8 часов стоял и регулировал движение...
а ваш пост - он не от большого ума написан...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 24 2013, 16:01

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+4  
Уввн
post Jun 24 2013, 16:15 
Отправлено #248


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(dark_cheb @ Jun 24 2013, 08:29)
Напомню вам, что правила дорожного движения - это не закон, а правила. Разница большая
*

smile3.gif в Законе о безопасности дорожного движения сказано буквально следующее:

4. Единый порядок дорожного движения на всей территории РФ устанавливается Правилами дорожного движения, утверждаемыми Правительством РФ.

нарушая описанный в ПДД порядок дорожного движения, человек преступает Закон
Profile CardPM
  0/+2  
angelofdarkness
post Jun 24 2013, 16:17 
Отправлено #249


Завсегдатай



Сообщений: 557
Из: Чебоксары
ВАЗ Kalina


Пытался вчера вечером "держать" обочников.Так на моё место приорка втиснулась и пыталась уже меня на обочину выкинуть.

Сообщение отредактировал angelofdarkness - Jun 24 2013, 16:22

--------------------
B399TO
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 24 2013, 16:20 
Отправлено #250


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(angelofdarkness @ Jun 24 2013, 17:17)
Пытался вчера вечером "держать" обочников.Так на моё место приорка втиснулась и пыталась уже меня на обочину выкинуть.Еле разъехался с этим дураком
*

это не вы случаем тот , кто не пустил меня в ряд при завершении маневра обгона на Вурнарском шоссе

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 24 2013, 16:30

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
angelofdarkness
post Jun 24 2013, 16:23 
Отправлено #251


Завсегдатай



Сообщений: 557
Из: Чебоксары
ВАЗ Kalina


Цитата(Миха Злобный @ Jun 24 2013, 16:20)
это не вы случаем тот идиот, что не пустил меня в ряд при завершении маневра обгона на Вурнарском шоссе
*

Написал в ПМ

--------------------
B399TO
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 24 2013, 16:28 
Отправлено #252


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(angelofdarkness @ Jun 24 2013, 17:23)
Написал в ПМ
*

ладно, я надеюсь поняли друг друга. Вопросов нет
Аккуратнее на дорогах...
обочина грязная, вылазить туда, что бы тормозить всяких мудаков-себе же дороже в такую погоду...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
spleen
post Jun 24 2013, 16:44 
Отправлено #253


Начинающий



Сообщений: 10



Какая сегодня обстановка на М7 в Цивильском районе? Пробки терпимые или лучше в Чебы по Марпосадскому шоссе?
Profile CardPM
  0/0  
KamArt
post Jun 24 2013, 16:49 
Отправлено #254


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(spleen @ Jun 24 2013, 17:44)
Какая сегодня обстановка на М7 в Цивильском районе? Пробки терпимые или лучше в Чебы по Марпосадскому шоссе?
*

После 1400 приехал через Марпосадскую дорогу было свободно, как там между Чебоксарами и Цивильском - не знаю...
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Jun 24 2013, 17:13 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 1 940
Из: Чебоксары



Цитата(hamand @ Jun 24 2013, 09:59)
Только без обид Александр, но, для них ты "лимита" которая приехала туда и создала пробку, да и еще имеет наглость обочину перекрыть, ладно с битами, ладно коллеги успели выскочить, а если в следующий раз не с битой, а скажем шмальнет тебе из травматики в голову, я не думаю что твоя реакция быстрее чем скорость пули, тогда что? кому ты будешь нужен со своей правдой, принципами и в лучшем случае с инвалидностью? с пособием в 1600 руб, государству? молодой жене? я думаю только родителям на шею
*


Совершенно согласен. Ратовать за Закон и его же нарушать как-то нелогично. Ну, тут многие за Закон ратуют и уж вряд ли большинство его соблюдает всегда и и при всех обстоятельствах. Тема словно не из "Автопортала", а сплошь сексуального характера с какого-либо гей-ресурса. Ну и CELT туда же. Полно и так кругом этой истерии вокруг геев, так теперь и тут все п..орасы: что обочники, что те, кто пропускает их в ряд. А может и среди ваших знакомых иль родственников таковые есть? Кто-то ездит правильно, живет по Закону и тут пропустил в ряд наглеца - все, приговор вынесен - пи..рас. Может лично тогда всем подряд и говорить об этом и в лицо. А то героизмом и Законом тема так и хлещет через край. Может и прочими моральными качествами все прям так обладают? Не заметно судя по теме.
Вот люди вышли на обгон - пидо..сы. Из-за них и аварии со смертельным исходом. А те, кто скорость превышают кто? Из-за них сколько аварий со смертельным исходом! Логика тогда должна распространяться НА ВСЕХ, кто нарушает правила ПДД. А то сделали тут упор на аварийности со смертями...

Убил бы тот Александр человека иль инвалидом сделал. Ради чего? О Законе что-то мысли в тот момент не возникали.

Цитата(hamand @ Jun 24 2013, 09:59)
в мо даже фуры не перекрывают обочину, это давно давно замеченный факт...
*


А здесь в Чувашии вчера как раз такую картину наблюдал. Две фуры параллельно шли: одна по полосе, другая по обочине, чтоб иным неповадно было. Ну, как понимаю, та что по обочине к пидо..сам не относится)

PS: я вообще пешеход) И как пешеход законопослушникам скажу - не всегда дорогу перехожу по зебре либо в ином положенном месте (не вызывая при этом каких-либо проблем или препятствий транспортным средствам). Тоже надо мне ярлык повесить? Ну, и СЕБЕ САМОМУ задайте, законопослушники, вопрос: а ВСЕГДА ли вы соблюдаете ЗАКОН? Ведь кто-то из пешеходов переходит дорогу и его сбивают, кто-то вызывает аварийную ситуацию со смертельным исходом. Громко "кричать" направо и налево - удел форума под анонимными данными. Ведь ваши ярлыки не только на обочников можно вешать. Обочники - это вообще мелочь в масштабах государственных проблем. Кидать ярлыки можно и на политиков, депутатов, министров, президента в конце концов. Если боретесь с трубами против обочников, так боритесь подобными методами с теми же политиками, депутатами, министрами, президентом в конце концов. Ну, как вы их там называете? smile3.gif
Почитал тему и словно мимо базара прошел.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  

19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения