Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии открывается фестиваль водителей нетрадиционной ориентации , встречайте обочников на всех дорогах республики

ford397
post Jun 24 2013, 07:01 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 1 763



Цитата(dark_cheb @ Jun 23 2013, 22:39)
Ну скрестите пальцы biggrin.gif
Возьмем ситуацию. Я сломался, стою на обочине. Кое как что то разобрал, починил, собираюсь выезжать на дорогу. И тут появляетесь вы всей гурьбой, и начинаете: "Мол, смотри, пидорас какой! Ишь, куда полез! Камаза бы ему на встречку!"
Как вам в этом случае объяснить что я не верблюд?
*

в воскресенье от ССК до Лапсар в 11дня остановился на обочине, дочке полуторогодовалой приспичило, когда тронулся и стал вклиниваться на полосу за мной нарисовался фокус -обочник и тут же за ним Avensis гаишный с крякалкой, остановил фокус, на меня ноль внимания и на полосу пустили спокойно. Все всё прекрасно понимают даже гаишники.
Profile CardPM
  0/+4  
ValeraL
post Jun 24 2013, 07:20 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Волшебник @ Jun 23 2013, 22:00)
ValeraL, если все не будут нарушать, тогда ГИБДД будет не нужно.
*

смешной ты человек, в такой стране Германия, в некоторых городках, не то что ГИБДД, даже знаков нет и светофоров, полнейшая идилия, так и должно быть и твое налоговое бремя облегчится
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Jun 24 2013, 07:28 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Мне вот одно непонятно:
Каждому обочнику рано или поздно нужно вклиниваться на нормальную дорогу.
Только вот зачем их все пропускают обратно(порой так, как будто с обочины главная), если так ненавидят то...
Я критично к ним отношусь, так хер кто залезет передо мной. А когда смотришь на то как они спокойно запрыгивают в полосу с обочины, то те кто их пропускают не меньший негатив вызывают.

Сообщение отредактировал MaXuT - Jun 24 2013, 07:46
Profile CardPM
  0/+9  
dark_cheb
post Jun 24 2013, 07:29 
Отправлено #214


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(lexandra @ Jun 24 2013, 06:50)
вы такой правильный по подписи, призываете наказывать людей нарушающих законы, но цена ваших слов- 0, так как сами не чисты перед законом.
*

Напомню вам, что правила дорожного движения - это не закон, а правила. Разница большая. Не надо делать из меня преступника smile3.gif

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -3/0  
koresh1969
post Jun 24 2013, 07:46 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(dark_cheb @ Jun 24 2013, 08:29)
Напомню вам, что правила дорожного движения - это не закон, а правила. Разница большая. Не надо делать из меня преступника smile3.gif
*

ПДД -являются подзаконным актом закона О безопасности дорожного движения


Сообщение отредактировал koresh1969 - Jun 24 2013, 08:10
Profile CardPM
  0/+2  
dark_cheb
post Jun 24 2013, 08:30  [ показать ]
Отправлено #216
Profile CardPM
  -12/+1  
konstantin5
post Jun 24 2013, 08:36 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(MaXuT @ Jun 24 2013, 08:28)
Мне вот одно непонятно:
Каждому обочнику рано или поздно нужно вклиниваться на нормальную дорогу.
Только вот зачем их все пропускают обратно(порой так, как будто с обочины главная), если так ненавидят то...
Я критично к ним отношусь, так хер кто залезет передо мной. А когда смотришь на то как они спокойно запрыгивают в полосу с обочины, то те кто их пропускают не меньший негатив вызывают.
*



Те кто обочников пропускает в свой ряд, это толерасты пидарасы, вечные терпилы, которых всю жизнь в задницу имеют. Пусть грубо, но так и есть.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -3/+5  
SPWizard
post Jun 24 2013, 08:39 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(dark_cheb @ Jun 24 2013, 08:29)
Напомню вам, что правила дорожного движения - это не закон, а правила. Разница большая. Не надо делать из меня преступника smile3.gif
*

правила в России на то то и правила, чтобы их нарушать? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Jun 24 2013, 08:51 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(dark_cheb @ Jun 24 2013, 09:30)
Повторю: это не закон, а правила!
И эти правила в течении жизни нарушаются каждым человеком практически! А вы тут, большая часть, такие все невинные! мне не стремно было признаться, что я объезжал пробку по обочине! А вы все такие молодцы тут, законопослушные! Прицепились к обочникам! У нас помимо этого есть более тяжкие случаи! Во всяком случае, из-за обочников никто не умирал на дороге! Едет дурачок - ну и пусть едет! Вы будьте поумнее, и не ездите по обочине! Что разводить то тут базар?
*


Из-за обочников часты ДТП со смертельным исходом.
В жизни один раз ездил по обочине, но ситуация была, когда пассажиры на поезд в Канаш опаздывали. А какой-то дебил на легковом авто с блатными номерами в зоне знака обгон запрещён при обгоне создал аварию, тем самым создал гигантскую пробку.
Был на рации, вежливо все фуры просил меня пропустить, все фуры с пониманием относились и везде давали мне зелёный свет, без проблем вклинивался перед любой фурой в свой ряд. Мало того впередидущие фуры увеличивали свою скорость с 60 км/ч до 80 км/ч( в зоне знака обгон запрещён) и уступали дорогу заезжая в остановочный карман). Пассажиры всё таки успели на поезд за минуту до отправления.
Но что бы ехать по обочине, только потому что спешишь куда-то, что бы там забухать или туда где кошка рожает. Или жопу начальству лизнуть, опа(е)здуны на работу. Это уже быдлодебилизм.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 24 2013, 08:52

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+2  
Миха Злобный
post Jun 24 2013, 08:51 
Отправлено #220


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(konstantin5 @ Jun 24 2013, 09:36)
Те кто обочников пропускает в свой ряд, это толерасты пидарасы, вечные терпилы, которых всю жизнь в задницу имеют. Пусть грубо, но так и есть.
*
это да...а как называть тогда тех, кто не пускает в ряд человека, заканчивающего маневр обгона...

обгон по всем правилам, встречки нет, прерывистая разметка...
Цитата(lexandra @ Jun 24 2013, 06:43)
когда 2 полосы в одну- замочком в цивилизованных странах пускают! и не надо "на зеркало пенять коли рожа кривая".
вам дай 10 полос  и машин кучу так же будут по обочине лезть в каждую дыру- это особенность наших. В штатах стоять на хайвее бывает и ждут своей очереди- никогда не видела чтоб там по обочинам кто то катался в заторах.
*

+1))) у нас про "елочку" слыхом не слыхивали...ломятся аки дебилы...

от этого и заторы...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 24 2013, 08:54

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jun 24 2013, 08:53 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(Миха Злобный @ Jun 24 2013, 09:51)
это да...а как называть тогда  тех, кто не пускает в ряд человека, заканчивающего маневр обгона...

обгон по всем правилам, встречки нет, прерывистая разметка...
*



зачморенные и закомплексованные люди facepalm_ani.gif, хотя и про обочников так можно сказать.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 24 2013, 08:56

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Jun 24 2013, 08:54 
Отправлено #222


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(SPWizard @ Jun 24 2013, 09:39)
правила в России на то то и правила, чтобы их нарушать?  biggrin.gif
*

Я этого не говорил, и не поддерживаю людей, которые так считают

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Jun 24 2013, 08:57 
Отправлено #223


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(konstantin5 @ Jun 24 2013, 09:51)
Из-за обочников часты ДТП со смертельным исходом.
В жизни один раз ездил по обочине, но ситуация была, когда пассажиры на поезд в Канаш опаздывали. А какой-то дебил на легковом авто с блатными номерами в зоне знака обгон запрещён при обгоне создал аварию, тем самым создал гигантскую пробку.
Был на рации, вежливо все фуры просил меня пропустить, все фуры с пониманием относились и везде давали мне зелёный свет, без проблем вклинивался перед любой фурой в свой ряд. Мало того впередидущие фуры увеличивали свою скорость с 60 км/ч до 80 км/ч( в зоне знака обгон запрещён) и уступали дорогу заезжая в остановочный карман). Пассажиры всё таки успели на поезд за минуту до отправления.
Но что бы ехать по обочине, только потому что спешишь куда-то, что бы там забухать или туда где кошка рожает. Или жопу начальству лизнуть, опа(е)здуны на работу. Это уже быдлодебилизм.
*

По поводу ДТП со смертельным исходом... не слышал, что они были, поэтому так и написал

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -1/0  
hamand
post Jun 24 2013, 08:59 
Отправлено #224


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(SPWizard @ Jun 23 2013, 22:30)
подходили. под Лакинском. Московские уроды, которые считали, что я обочину перекрыл для них зря. два урода с битами
*

Только без обид Александр, но, для них ты "лимита" которая приехала туда и создала пробку, да и еще имеет наглость обочину перекрыть, ладно с битами, ладно коллеги успели выскочить, а если в следующий раз не с битой, а скажем шмальнет тебе из травматики в голову, я не думаю что твоя реакция быстрее чем скорость пули, тогда что? кому ты будешь нужен со своей правдой, принципами и в лучшем случае с инвалидностью? с пособием в 1600 руб, государству? молодой жене? я думаю только родителям на шею, в мо даже фуры не перекрывают обочину, это давно давно замеченный факт...
P.S я не обочник, только кому нужен этот не уместный героизм мне не понятно


Profile CardPM
  -1/+1  
konstantin5
post Jun 24 2013, 09:01 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(dark_cheb @ Jun 24 2013, 09:57)
По поводу ДТП со смертельным исходом... не слышал, что они были, поэтому так и написал
*


вот только один из примеров
ВАЗ-2110 выбросило с обочины на встречку под Газель. Погибли двое, в Цивильском районе
И на ютубе посмотри, примеров множество

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения