Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии открывается фестиваль водителей нетрадиционной ориентации , встречайте обочников на всех дорогах республики

koresh1969
post Jun 23 2013, 19:49 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(SPWizard @ Jun 23 2013, 20:42)
когда машина едет по обочине и потом вклинивается в сужении опять в твой ряд, она отодвигает ТЕБЯ на одну машину назад. когда таких козлов много - каждый козел двигает тебя назад и ты стоишь в разы больше. образуется пробка, в которой движение было бы вполне рабочим, если бы все стояли в одном ряду. а получается - кто то проскакивает быстрее, а кто то из-за этого стоит "на каждую машину" дольше. я воспринимаю это как наглость, влезание в очередь перед кассой в магазине. меня бесит такое неуважение к тем, кто стоит. по этому я выдавливаю, перекрываю обочину, а разок табло проломил обочинщику за особую дерзость
*

а если один(обочник) станет выгребать с обочины, а нормальный его не пропустит(и правельно сделает) получится ДТП и соответсвенно образуется пробка,все будут стоять из-за одного торопыги .И кому это надо?Ехай и ехай себе потихоньку,не нарушая правил.

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jun 23 2013, 19:50
Profile CardPM
  0/+4  
ВАЗочка
post Jun 23 2013, 19:50 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(dark_cheb @ Jun 23 2013, 20:34)
Всем доброго времени суток! Мне одно не ясно: чем вам мешают те, кто едет по обочине? Хочется получить адекватный ответ
*

срание таких уродов на пдд и на всех кто едет...пыль...пробки!! дтп!!
пример
Цитата(ВАЗочка @ Jun 23 2013, 13:14)
Так дтп ж еще из-за этих обочников еще бывают......как вчера.... одному поварачивающему налево в бок обочник въехал.... вот он наверно с обочины удара не ожидал ((
*

кстатит...въехала к тому же вчера.. маршрутка в поворачивающего...куда катимся blink.gif
если тебе до сих пор не понятно..то искренне тебя жаль facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Jun 23 2013, 19:51
Profile CardPM
  0/+1  
Temper
post Jun 23 2013, 19:59 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 1 463



ну что видео кто начнет выкладывать?
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jun 23 2013, 20:22 
Отправлено #154


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



сегодня поехал в район...но не доехал-сломался возле Лукойловской заправки не доезжая Б.Карвчуры.
Встал на ремонт на обочине-пока стоял-ремонтировался.. часа 3...эти уроды мне чуть ноги не отдавили-летят по обочине..только пыль стояла...ГАИшники все это видели и наблюдали(они стояли на ЖД переезде в метрах 250-300 и еще то и дело ездили в кафешку на заправку кушать)
При мне ни кого не тормозили и не наказывали-видать в этот день не в их компетенции было наказывать обочников.
ПС.надо было регик на заднее стекло поставить-кина много было бы сегодня

Сообщение отредактировал bombastic - Jun 23 2013, 20:31

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
dark_cheb
post Jun 23 2013, 20:26 
Отправлено #155


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(ВАЗочка @ Jun 23 2013, 20:50)
срание таких уродов на пдд и на всех кто едет...пыль...пробки!! дтп!!
пример

кстатит...въехала к тому же вчера.. маршрутка в поворачивающего...куда катимся blink.gif
если тебе до сих пор не понятно..то искренне тебя жаль  facepalm_ani.gif
*

А то что пешеходы у нас ведут себя как бессмертные? То что нсники создают куда более опасные ситуации - это ничего? Обсуждать все мы горазды. Едут себе и едут. Мы в России живем. А это уже объясняет многие вещи

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -9/+2  
Уввн
post Jun 23 2013, 20:31 
Отправлено #156


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(bombastic @ Jun 23 2013, 21:22)
видать в этот день не в их компетенции было наказывать обочников
*

вот именно с этого надо и начинать, и заканчивать. Во всем этом бардаке виноваты исключительно только гайцы и те, кто ставит им задачи - при малейшем их желании нормально делать свою работу, бардельеро можно было бы искоренить буквально единомоментно, повсеместно и навсегда. Но это только при их желании. Сами граждане ничего с этим сделать не смогут - слишком низок общий интеллектуальный уровень автомобилизированного населения
Profile CardPM
  -2/+7  
Уввн
post Jun 23 2013, 20:32 
Отправлено #157


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(dark_cheb @ Jun 23 2013, 21:26)
А то что пешеходы у нас ведут себя как бессмертные? То что нсники создают куда более опасные ситуации - это ничего?
*

а причем здесь пешеходы и НСники? В данной ветке речь идет об определенной категории человекообразных приматов - дристунах-обочниках.
Profile CardPM
  -2/+8  
Волшебник
post Jun 23 2013, 20:49 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Уввн @ Jun 23 2013, 21:32)
а причем здесь пешеходы и НСники? В данной ветке речь идет об определенной категории человекообразных приматов - дристунах-обочниках.
*


Уввн, а как связана половая ориентация и понос у обезьян? biggrin.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал Волшебник - Jun 23 2013, 20:49
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 23 2013, 20:50 
Отправлено #159


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Волшебник @ Jun 23 2013, 21:49)
Уввн, а как связана половая ориентация и понос у обезьян?
*

и у тех, и у тех, совершенно очевидно, неудержимо свербит в заднице
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Jun 23 2013, 20:52 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Уввн @ Jun 23 2013, 21:50)
и у тех, и у тех, совершенно очевидно, неудержимо свербит в заднице
*


Уввн, что приводит к тому, что им срочно надо в туалет, поэтому они объезжают пробку по обочине, чтобы быстрее доехать до туалета smile3.gif biggrin.gif А то всю машину обгадят.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Волшебник - Jun 23 2013, 20:53
Profile CardPM
  0/+4  
Mithgil the Avari
post Jun 23 2013, 20:54 
Отправлено #161


Начинающий



Сообщений: 22
цыплячьи ножки


Меня "обочники" раздражают, потому что нарушают ПДД, нарушают нагло и сознательно. Точно так же меня раздражают те, кто мусорит прямо из окна машины (нам тут в сб чуть в лобовое банка жестяная не прилетела от калинки спереди). Спокойно относится к актам неуважения мне трудно.
Эти люди считают, что могут наплевать на окружающих и делать то, что им заблагорассудится, значит, они хамы, и в приличном обществе таким не место.
Да и аварийные ситуации для окружающих ТС они создают часто, подтверждая предположение о ом, что наглость у них из ушей лезет, они всеми силами стараются вклиниться в основной поток, не всегда можешь угадать маневр. Только вроде летел мимо - пыль из-под колес, и вот уже его "морда" перед тобой возникает. На что я пассажиром, а пару раз в сб в районе Лапсар чуть не подпрыгнула. Хорошо, у мужа реакция мгновенная, и дистанция с машиной сзади была достаточная. А ведь в машине были дети! ..."поубывав бы" за такое...


Единственно, вопрос с саморезами на обочине не поддерживаю - на мой взгляд, у скорой помощи, полиции и пожарных должна быть возможность объезжать пробку. А бороться нужно штрафами и контролем. Ремни же научились пристегивать...
Profile CardPM
  0/+8  
bodrox
post Jun 23 2013, 20:55 
Отправлено #162


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Каждый год пидорасня нажирается водки и едет из колхозов в Чебы. Попутно калеча и убивая людей. А нам просто отвечают за гайцов: у них людей нет работать в выходные. Вот так вот. Рейды, собрания начгая перед «прессой» и прочее говно не помогает, результаты каждый год всё хуже и хуже.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
Волшебник
post Jun 23 2013, 21:00 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ValeraL @ Jun 23 2013, 11:30)
не нарушай и жизнь покажется прекрасной.
чет я не понимаю, на машину деньги есть, регик за копейки купить не можем?
*


ValeraL, если все не будут нарушать, тогда ГИБДД будет не нужно.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jun 23 2013, 21:01 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(SPWizard @ Jun 23 2013, 20:42)
когда машина едет по обочине и потом вклинивается в сужении опять в твой ряд, она отодвигает ТЕБЯ на одну машину назад. когда таких козлов много - каждый козел двигает тебя назад и ты стоишь в разы больше. образуется пробка, в которой движение было бы вполне рабочим, если бы все стояли в одном ряду. а получается - кто то проскакивает быстрее, а кто то из-за этого стоит "на каждую машину" дольше. я воспринимаю это как наглость, влезание в очередь перед кассой в магазине. меня бесит такое неуважение к тем, кто стоит. по этому я выдавливаю, перекрываю обочину, а разок табло проломил обочинщику за особую дерзость
*


SPWizard, табло проломить - это значит дырку в голове сделать. Тебя за это же могут посадить. Это, как минимум вред здоровью.
Profile CardPM
  0/+2  
dark_cheb
post Jun 23 2013, 21:08 
Отправлено #165


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(Уввн @ Jun 23 2013, 21:32)
а причем здесь пешеходы и НСники? В данной ветке речь идет об определенной категории человекообразных приматов - дристунах-обочниках.
*

Просто нашли кого обсуждать! Вместо того, чтобы предпринимать что-то, вы тут базар разводите! Да я бы тому врезал, тому! А на деле что? Написать можно ооочень много чего, но жить от этого легче не станет!
Минусуйте smile3.gif

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -8/+4  

19 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения