Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 20 2013, 08:06 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



По предварительным данным, вчера вечером (19 июня) водитель чёрного Infiniti QX56, скрываясь от преследования ГИБДД, влетел в столб на кольцевой развязке по ул. Гражданская. В результате столкновения, опора освещения упала на проезжую часть. Данных о пострадавших пока нет.

Как сообщают очевидцы, водитель Инфинити находился в алкогольном опьянении.

Подробности уточняются.
Присоединённое изображение

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+8  
19 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Infiniti QX56, скрываясь от погони ГИБДД, влетел в столб на кольце , по ул. Гражданская

CELT
post Jun 20 2013, 15:04 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(samarrianin @ Jun 20 2013, 15:54)
я так понимаю, Альберт, фотовидео пьяных водителей вы больше никогда выкладывать не будете?
*

Почему? и рейды будут и прочее. Просто сейчас мне не очень хорошо живется и мне пока не до "родину спасать". Я наснимал тут кучу попутно погонь и задержаний - времени нет выложить. Недавно за двумя скотами 3 километра пробежал по СЗР - они машину бросили. И догнал ведь. И попросив вызвать полицию а парня с двумя девушками- не получил содействия. В ответ на третью просьбу подряд - получил лишь вопрос парня - "А что случилось"

Ничего не случилось, ага. Один потный мужик с пистолетом крутит другого и пофигу всем. Тот вывернулся и дальше побежал. А я обиделся, послал всех нафиг и пошел обратно 3 км до брошенной открытой и заведенной машиины топать.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+8  
CELT
post Jun 20 2013, 15:06 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Brn @ Jun 20 2013, 16:03)
Когда перед вами, едущим на скорости 60, примерно в 5 метрах перед капотом из за стоящих машин выбежит пешеход, вы наверное сможете телепортироваться или мгновенно остановиться?
*

а не надо тогда ваших гипотетических домыслов в отношении меня! есть вопросы - зовите - приеду все объясню. постараюсь быть убедительным - чтобы у вас в остатке жизни вопросов ко мне не оставалось

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Иван Иваныч
post Jun 20 2013, 15:07 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(CELT @ Jun 20 2013, 16:04)
Почему?  и рейды будут и прочее. Просто сейчас мне не очень хорошо живется и мне пока не до "родину спасать". Я наснимал тут кучу попутно погонь и задержаний - времени нет выложить. Недавно за двумя скотами 3 километра пробежал по СЗР - они машину бросили. И догнал ведь. И попросив вызвать полицию а парня с двумя девушками- не получил содействия. В ответ на третью просьбу подряд - получил лишь вопрос парня - "А что случилось"

Ничего не случилось, ага. Один потный мужик с пистолетом крутит другого и пофигу всем. Тот вывернулся и дальше побежал. А я обиделся, послал всех нафиг и пошел обратно 3 км до брошенной открытой и заведенной машиины топать.
*

А пистолет применить нельзя было?

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+1  
21corvette14
post Jun 20 2013, 15:11 
Отправлено #140


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


так неужели не знает, кто хозяин "финика" и кто был за рулем?! город то маленький, обычно сразу все известно становится. что-то тут нечисто...

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  -1/+1  
Миха Злобный
post Jun 20 2013, 15:17 
Отправлено #141


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Иван Иваныч @ Jun 20 2013, 16:07)
А пистолет применить нельзя было?
*

а на каком основании он имел право применить оружие?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Jun 20 2013, 15:18 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Миха Злобный @ Jun 20 2013, 16:17)
а на каком основании он имел право применить оружие?
*

Ну если ему выдали пистолет, не просто так наверно? Или орехи колоть? Статья 23. Применение огнестрельного оружия сотрудниками Полиции.

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Jun 20 2013, 15:20

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
pessimist
post Jun 20 2013, 15:19  [ показать ]
Отправлено #143
Profile CardPM
  -10/+1  
Skvepens
post Jun 20 2013, 15:20 
Отправлено #144


в теме



Сообщений: 7 083
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(pessimist @ Jun 20 2013, 16:19)
Не пойму, кому-какое дело кто был за рулем. Если это Ваш знакомый, сами узнаете, если нет, то зачем знать кто.
*

Может мы тоже хотим знать, боятся и молчать!!! ph34r.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+2  
Байкер
post Jun 20 2013, 15:20 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Иван Иваныч @ Jun 20 2013, 16:18)
Ну если ему выдали пистолет, не просто так наверно? Или орехи колоть? Статья 23. Применение огнестрельного оружия сотрудниками Полиции.
*

Вот и почитайте smile3.gif Там чётко написано в каких случаях можно применять оружие.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Jun 20 2013, 15:22 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Байкер @ Jun 20 2013, 16:20)
Вот и почитайте smile3.gif Там чётко написано в каких случаях можно применять оружие.
*

п. 4 для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным; Не подходит?
для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Jun 20 2013, 15:28

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 20 2013, 15:25 
Отправлено #147


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Иван Иваныч @ Jun 20 2013, 16:18)
Статья 23. Применение огнестрельного оружия сотрудниками Полиции.
*

CELT - сотрудник полиции?
на сколько я понял бежал все таки он...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 20 2013, 15:25

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jun 20 2013, 15:27 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Миха Злобный @ Jun 20 2013, 16:25)
CELT - сотрудник полиции?
на сколько я понял бежал все таки он...
*

Иванычу не тот закон читать сунули. ФЗ "О Бэтменах" надо

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Байкер
post Jun 20 2013, 15:27 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Иван Иваныч @ Jun 20 2013, 16:22)
п. 4 для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным; Не подходит?
*

Да сотруднику потом всю плеш прожрут!!!
Вы, видимо, не знаете, что такое применять оружие, а главное - КАК потом оправдываться!!! Именно оправдываться за его ДАЖЕ правомерное применение.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Jun 20 2013, 15:36 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(samarrianin @ Jun 20 2013, 12:33)
очевидцам показалось иди продувка была?
*


samarrianin, продувка в ГИБДД или больнице и очевидцев там не бывает. Максимум - понятые.
Profile CardPM
  -2/0  
Brn
post Jun 20 2013, 15:36 
Отправлено #151


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(CELT @ Jun 20 2013, 16:04)
Почему?  и рейды будут и прочее. Просто сейчас мне не очень хорошо живется и мне пока не до "родину спасать". Я наснимал тут кучу попутно погонь и задержаний - времени нет выложить. Недавно за двумя скотами 3 километра пробежал по СЗР - они машину бросили. И догнал ведь. И попросив вызвать полицию а парня с двумя девушками- не получил содействия. В ответ на третью просьбу подряд - получил лишь вопрос парня - "А что случилось"

Ничего не случилось, ага. Один потный мужик с пистолетом крутит другого и пофигу всем. Тот вывернулся и дальше побежал. А я обиделся, послал всех нафиг и пошел обратно 3 км до брошенной открытой и заведенной машиины топать.
*

А чтож полицию не вызвали? Пока я вижу только вооруженное нападение, которое пытаетесь изобразить как благое дело. Пистолет у вас был?
Profile CardPM
  -1/0  

19 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: