Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Итоги 5 месяцев 2013 года и чего нового ожидать водителям , в ГИБДД прошла очередная пресс-конференция

SPWizard
post Jun 20 2013, 10:21 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Skite @ Jun 20 2013, 11:19)
ой, на парконе можно очень много бабла поднять, дайте два  rofl.gif
*

тупо на против въезда на кладбище поставить?
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jun 20 2013, 10:22 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(211 @ Jun 20 2013, 11:12)
общественные инспектора работают на общественных началах? - то есть бесплатно? blink.gif
*

Там ключевое слово БОЛЬШУЮ, т.е. какую то часть все же штатники. pardon.gif
SPWizard, зачем тебе арена/визир, у тебя же большегруз есть!Дави всех на обочине, только нежно, без травм телесных. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 20 2013, 10:23 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Джин @ Jun 20 2013, 11:22)
Там ключевое слово БОЛЬШУЮ, т.е. какую то часть все же штатники. pardon.gif
SPWizard, зачем тебе арена/визир, у тебя же большегруз есть!Дави всех на обочине, только нежно, без травм телесных. biggrin.gif
*

они не понимают smile3.gif штрафы эфективнее
Boomba, я серьезно, гайцы могут меня на выхи в штат принять и обратить внимание на мои записи? smile3.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 20 2013, 10:24
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 20 2013, 10:32 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Skite @ Jun 20 2013, 11:16)
кто такой "общественный инспектор"? чем SPwizard от него отличается?
если это инспектор, то должен подчинятся руководству. если это общественный, то какие у него привилегии?
*

Никаких привилегий, обычный участник ДД, вносящий посильную лепту в его организацию и помогающий сотрудникам ГИБДД. Есть еще ЮИД - юные инспекторы движения. К слову, наша команда ЮИД из Азим-Сирминской СОШ Вурнарского района 11 место по России и СНГ на недавном слете заняла.

Сообщение отредактировал Boomba - Jun 20 2013, 10:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 20 2013, 10:39 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(SPWizard @ Jun 20 2013, 11:23)
они не понимают  smile3.gif штрафы эфективнее
Boomba, я серьезно, гайцы могут меня на выхи в штат принять и обратить внимание на мои записи?  smile3.gif
*

Обращайся в ОГИБДД по г. Чебоксары, уточняй там информацию.
http://www.zarulem.ws/gibdd/moskgibdd.html

Сообщение отредактировал Boomba - Jun 20 2013, 10:39

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diegoff
post Jun 20 2013, 10:45 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 155
Rio


Цитата(loupblanc @ Jun 19 2013, 16:39)
и кстати за Троицу если установить камеры на обочинах, то возможно 50 млн.руб. за уикэнд набрать.
*


камера, установленная на Троицу в Карачурах, по кассовым сборам обойдёт "Аватар" smile3.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Jun 20 2013, 10:46 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ Jun 20 2013, 11:32)
Никаких привилегий, обычный участник ДД, вносящий посильную лепту в его организацию и помогающий сотрудникам ГИБДД.

Значит SPwizard тоже может охранять аппараты. smile3.gif
Я видел только инспекторов в форме, которые устанавливают переносные аппараты фотофиксации.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Jun 20 2013, 10:58 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Jun 19 2013, 14:23)
в пригороде большого центра по организации госуслуг по регистрации и учету транспортных средств, по приему экзаменов  у начинающих водителей, со своим автополигоном и большой парковкой, чтобы была возможность сразу организовать и регистрацию автобусов и грузовиков. Планируется, что такой центр будет работать в 2 смены.
*

а меня больше эта тема заинтересовала, это где такая штука планируется?
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Jun 20 2013, 13:07 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 452



а теперь места пожалуиста где они будут можно?
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jun 20 2013, 14:37 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Джин @ Jun 19 2013, 22:53)
Почти кажда прессуха - это обычное показательное выступление "примы". Любое грубое нарушение - плод незначительных "проказ". Выйдите на дороги, руководители ГИБДД, посмотрите на мелочь - движение по полосам, повороты с разрешенных полос. МАРШРУТКИ!Их действия - остановки вне остановочных карманов, "шахматы" и прочая хрень... Начните с мелочей господа "гибддешники", может тогда не будет резонансных происшествий!
*

Так для этого надо, чтобы они их знали, правила-то! biggrin.gif К перечисленному хочется добавить невключение поворотников и проезд на жёлтый (запрещающий!!!!!!) знак светофора. Езда по обочине ("самые умные" достают, особенно в пробке между Цивильском и Кугесями), остановка на однополосной дороге с целью "купить сигарет" с включением аварийки, и прочие, реально наказуемые вещи... (последний - наказуем пинком по автомобилю урода!) По утрам можно бабло с этих дебилов собирать элементарно, например, на кривом перекрёстке, где поворот от нижнего гражданского кольца (не знаю точно, как оно называется) на подхалимский бульвар, там они игнорируют знак 5.8.1(2) и поворачивают налево, в сторону Карусели, с крайней правой полосы, по которой движение только прямо... И без того пробка каждое утро...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jun 20 2013, 14:42 
Отправлено #71


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(diegoff @ Jun 20 2013, 11:45)
камера, установленная на Троицу в Карачурах, по кассовым сборам обойдёт "Аватар"  smile3.gif
*

+100

а если воткнуть несколько между Чебоксарми-Лапсарами-Карачурами - то все ГАИ может месяц сидеть в кабинетах, курить сигары и плевать в потолок...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 20 2013, 14:42

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Jun 20 2013, 14:50 
Отправлено #72






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(vnik @ Jun 20 2013, 15:37)
Так для этого надо, чтобы они их знали, правила-то!  biggrin.gif К перечисленному хочется добавить невключение поворотников и проезд на жёлтый (запрещающий!!!!!!) знак светофора. Езда по обочине ("самые умные" достают, особенно в пробке между Цивильском и Кугесями), остановка на однополосной дороге с целью "купить сигарет" с включением аварийки, и прочие, реально наказуемые вещи... (последний - наказуем пинком по автомобилю урода!) По утрам можно бабло с этих дебилов собирать элементарно, например, на кривом перекрёстке, где  поворот от нижнего гражданского кольца (не знаю точно, как оно называется) на подхалимский бульвар, там они игнорируют знак 5.8.1(2) и поворачивают налево, в сторону Карусели, с крайней правой полосы, по которой движение только прямо... И без того пробка каждое утро...
*

Так для этого же надо РАБОТАТЬ, деньги образно говоря под ногами валяются и без Парконов, Визирей и прочего затратного оборудования, встань с утра у Макдональдса и стриги по 1000 ! рублей с каждого кто на перекресток выехал пока не рассосалось, и еще одного на Маркса.
Цитата(Boomba )
Кроме них на дорогах работает 41 переносной комплекс. Всего в этом году с их помощью взыскали более 50 миллионов рублей штрафов, в целом сумма штрафов (с выписанными ИДПС) составила более 76 миллионов. Такими темпами, как мне кажется, потери бюджета от закрытия завода "Сан ИнБев" запросто смогут покрыть те, кто наплевательски относится к ПДД.
А в пошлом году за аналогичный период сколько было собрано никто не спросил? Увеличилась так скажем языков экономистов выработка на одного работника, фондоотдача какова от затрат?

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 20 2013, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 20 2013, 14:57 
Отправлено #73


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


loupblanc, писали же выше, что у них некому работать даже в праздники, а ты про будни говоришь.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 20 2013, 15:47 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(loupblanc @ Jun 20 2013, 15:50)
А в пошлом году за аналогичный период сколько было собрано никто не спросил? Увеличилась так скажем языков экономистов выработка на одного работника, фондоотдача какова от затрат?
*

Цитата
За 5 месяцев 2012 года за превышение скорости (зафиксировано видеофиксацией) вынесено постановлений на 27 млн 400 тыс., на данный момент в бюджет поступило 50%.

http://forum.zarulem.ws/index.php?act=findpost&pid=3987882

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 20 2013, 15:55 
Отправлено #75






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Boomba @ Jun 20 2013, 16:47)

ого в 2 раза blink.gif хотя и количество комплексов возросло примерно настолько же вроде 18 было в прошлом году.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 20 2013, 16:00
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: