Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Светофор на перекрестке м.Павлова и Т.Кривова , однозначно нужен

Aleksei
post Jun 21 2013, 22:36 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(Denis_TK @ Jun 21 2013, 23:35)
да не, друг, мы не гонщики, нам знаков приоритета достаточно
*

Значит скоро лишний раз на тормоз нажимать будешь. Хуже не станет. Хватит ныть.
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleksei
post Jun 21 2013, 22:38 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(Уввн @ Jun 21 2013, 23:36)
biggrin.gif какая неудачная попытка выкрутиться
собираетесь скоро на права пойти выучиться? smile3.gif Не беспокойтесь Вы так - если будете учиться в приличной автошколе, то инструктор обязательно научит Вас проезжать нерегулируемые перекрестки  yes.gif
*

Что вас на "личное" всё тянет? Вас походу не научили придерживаться обозначенной темы. Как рыба гуляете туда-сюда. А по теме ноль.
Profile CardPM
  0/0  
Denis_TK
post Jun 21 2013, 22:42 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:36)
Значит скоро лишний раз на тормоз нажимать будешь. Хуже не станет. Хватит ныть.
*

Ноешь в теме ты," как тяжело проехать этот перекресток, меня не пропускают всякие скоты и т.д." я сам себе вопрос задаю: а почему меня всегда пропускают, когда я по главной еду? blink.gif а езжу я там очень часто, живу совсем неподалеку и все у меня хорошо smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Jun 21 2013, 22:44 
Отправлено #64


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:38)
Что вас на "личное" всё тянет?
*

так Вы же лично всю эту глупость про светофор замутили pardon.gif (и намерены упорствовать в этой глупости до конца)
Profile CardPM
  0/+2  
Aleksei
post Jun 21 2013, 22:44 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(Denis_TK @ Jun 21 2013, 23:42)
Ноешь в теме ты," как тяжело проехать этот перекресток, меня не пропускают всякие скоты и т.д." я сам себе вопрос задаю: а почему меня всегда пропускают, когда я по главной еду?  blink.gif  а езжу я там очень часто, живу совсем неподалеку и все у меня хорошо  smile3.gif
*

Где я писал, что мне "ТЯЖЕЛО проехать"? Или "меня не пропускают всякие...". Считаешь, что не нужен светофор или иной объект - молодец. Твое мнение. Пойдет для статистики.

P.S. Живешь рядом, поэтому и боишься лежачего или трехцветного.

Сообщение отредактировал Aleksei - Jun 21 2013, 22:45
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Jun 21 2013, 22:50 
Отправлено #66


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:44)
P.S. Живешь рядом, поэтому и боишься лежачего или трехцветного.
*

пятница удалась good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Jun 21 2013, 22:52 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(Уввн @ Jun 21 2013, 23:44)
так Вы же лично всю эту глупость про светофор замутили  pardon.gif  (и намерены упорствовать в этой глупости до конца)
*

facepalm_ani.gif Успокойтесь, вам вредно много нервничать. В любом случае окончательный ответ будет зависеть от ГИБДД. Сколько не пишите тупостей, ничего не изменится. Что я могу для вас ещё добавить? Как сказал Шекспир в 18-м сонете: "гуляй Вася".
Profile CardPM
  -2/0  
Denis_TK
post Jun 21 2013, 22:53 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:44)
P.S. Живешь рядом, поэтому и боишься лежачего или трехцветного.
*

я не боюсь, я немного переживаю, что из-за какого-то не по теме гиперактивного водителя мне придется лишний раз нажать на тормоз, проверить свою подвеску и снова на газ.
Веришь или нет, сам себя приучаю ездить плавно и без резких движений и лежаки мне как-то не по душе.
Все дело в том, что когда-то в 90-е какой-то неизвестный мне идиот решил некоторые проблемы дорожного движения введением лежаков вместо кардинального решения проблемы. Дешевле же!
30 дорога. сбили человека - положили лежак, Энтузиастов - сбили пацана - положили лежак. это решение? это глупость!!! решение - это надземные и подземные переходы и т.д. А лежаки - самый простой, дешевый и бестолковый метод регулирования ДД.
Profile CardPM
  0/+2  
Aleksei
post Jun 21 2013, 22:55 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(Denis_TK @ Jun 21 2013, 23:53)
я не боюсь, я немного переживаю, что из-за какого-то не по теме гиперактивного водителя мне придется лишний раз нажать на тормоз, проверить свою подвеску и снова на газ. я немного переживаю, что из-за какого-то не по теме гиперактивного водителя мне придется лишний раз нажать на тормоз, проверить свою подвеску и снова на газ.
Веришь или нет, сам себя приучаю ездить плавно и без резких движений и лежаки мне как-то не по душе.
Все дело в том, что когда-то в 90-е какой-то неизвестный мне идиот решил некоторые проблемы дорожного движения введением лежаков вместо кардинального решения проблемы. Дешевле же!
30 дорога. сбили человека - положили лежак, Энтузиастов - сбили пацана - положили лежак. это решение? это глупость!!! решение - это надземные и подземные переходы и т.д. А лежаки - самый простой, дешевый и бестолковый метод регулирования ДД.
*

Кто-то здесь высказывался, что перед решением таких вопросов нужна статистика ДТП. Наиглупейшие слова. По поводу выделенного жирным скажу одно - ничего, привыкнете.

Сообщение отредактировал Aleksei - Jun 21 2013, 22:55
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Jun 21 2013, 22:55 
Отправлено #70


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Denis_TK @ Jun 21 2013, 23:53)
что из-за какого-то не по теме гиперактивного водителя
*

smile3.gif он еще не водитель
Profile CardPM
  0/+3  
Aleksei
post Jun 21 2013, 22:57 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(Уввн @ Jun 21 2013, 23:55)
smile3.gif он еще не водитель
*

Ровно как и вы, бедный пешеход. Хорошая версия, что я не водитель. Будем бороться с водителями, а точнее со скоростью их авто.

Сообщение отредактировал Aleksei - Jun 21 2013, 22:58
Profile CardPM
  -1/0  
Denis_TK
post Jun 21 2013, 22:58 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Уввн @ Jun 21 2013, 23:55)
smile3.gif он еще не водитель
*

дилетант походу, вот придет время отодрать восклицательный знак, мож по-другому запоет smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Denis_TK
post Jun 21 2013, 23:00 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:57)
Будем бороться с водителями, а точнее со скоростью их авто.
*

А потом на пробки в городе жаловаться? Чем быстрее я доберусь из точки А в точку Б, тем меньше я буду создавать тебе проблем на дорогах smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ar10n
post Jun 21 2013, 23:02 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:55)
Кто-то здесь высказывался, что перед решением таких вопросов нужна статистика ДТП. Наиглупейшие слова.
*
Специально для вас цитирую сообщение пользователя с РосЯмы. Он отвечал на вопрос по установке светофора.
Цитата
Напишите обращение в свободной форме на имя главы города, или главы администрации города (смотря кто у Вас), дорожный комитет (опять же надо смотреть правильное название), какой-нибудь общественный совет с просьбой установить светофорный объект там-то и там-то. В связи с увеличением количества транспорта постоянно образуются заторы, происходят дтп (за последний месяц, 2, 3 - произошло 00000 дтп, есть и погибшие и т.д. - краски по-ужаснее). Направлять сразу в несколько адресов (в шапке указывать всех).Можно и в ГИБДД написать, опять же в свободной форме.

Без статистики по заторам и ДТП - вас пошлют лесом. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jun 21 2013, 23:04 
Отправлено #75


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:57)
Будем бороться с водителями
*

rofl.gif о, еще один борцун с водителями на форуме появился good.gif
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения