Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Светофор на перекрестке м.Павлова и Т.Кривова , однозначно нужен

BFG
post Jun 20 2013, 07:08 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Уввн @ Jun 19 2013, 21:24)
16 лет ежедневно езжу через этот перекресток (раньше по много раз в день, сейчас пореже), но почему-то ни разу в жизни не мелькнуло мысли сожаления об отсутствии там светофорного регулирования  pardon.gif Как-то даже не припоминается более беспроблемного нерегулируемого четырехстороннего перекрестка в Чебоксарах  unknw.gif
*


Согласен то же каждый день как минимум 2 раза езжу от туда , не каких проблем не замечено. Лучше деньги на светофор, использовать на ремонт дороги в этом районе.

--------------------
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jun 20 2013, 07:45 
Отправлено #32


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(loupblanc @ Jun 20 2013, 07:27)
Ты видимо просто прямо пересекаешь М.Павлова, а те кто пересекает или выезжает на Кривова постоянно испытывают затруднения, особенно по утрам и вечером, когда по Кривова идет сплошной поток.
*

Нет smile3.gif я на нем либо поворачиваю с Кривова на М.Павлова, либо с Павлова на Кривова (в обоих направлениях), либо пересекаю Кривова по М.Павлова. Испытывающих там затруднения иногда встречаю - в основном это молоденькие девочки.
Profile CardPM
  0/0  
Denis_TK
post Jun 20 2013, 09:33 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Aleksei @ Jun 19 2013, 10:10)
Я уверен, что светофор там нужен! Водители со стороны Элары и магазина Чебоксарца должны уступать, только они этого не делают. При мне было пару случаев, когда чуть не произошло ДТП.
*

Езжу там уже много лет и почти каждый день. В часы пик бывают трудности с проездом по М. Павлова, а в общем все нормально, обычный перекресток и за столько лет не видел я чтобы не уступали движущимся по Кривова. Все там хорошо smile3.gif
Кто писал про лежаки? Вы чо? blink.gif Итак задолбали лежачие, скоро весь город в них будет!
Profile CardPM
  0/+1  
Aleksei
post Jun 20 2013, 21:05 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(Denis_TK @ Jun 20 2013, 10:33)
Езжу там уже много лет и почти каждый день. В часы пик бывают трудности с проездом по М. Павлова, а в общем все нормально, обычный перекресток и за столько лет не видел я чтобы не уступали движущимся по Кривова. Все там хорошо  smile3.gif
Кто писал про лежаки? Вы чо?  blink.gif  Итак задолбали лежачие, скоро весь город в них будет!
*

Посмотрим, что ГИБДД ответит по поводу светофора. Если ответ будет "нет", тогда буду писать предложение по установке "лежачего" полицейского на пешеходке.
Profile CardPM
  -5/0  
Уввн
post Jun 20 2013, 21:26 
Отправлено #35


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleksei @ Jun 20 2013, 22:05)
Если ответ будет "нет", тогда буду писать предложение по установке "лежачего" полицейского на пешеходке.
*

smile3.gif а может лучше уделить это время, которое затратите на переписку, наработке навыков вождения? Оно в жизни больше пригодится smile3.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Denis_TK
post Jun 20 2013, 22:16 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Aleksei @ Jun 20 2013, 22:05)
Посмотрим, что ГИБДД ответит по поводу светофора. Если ответ будет "нет", тогда буду писать предложение по установке "лежачего" полицейского на пешеходке.
*

лучше написать предложение о ремонте всей улицы Кривова! там и без ваших лежачих не разгонишься!!!
Profile CardPM
  0/+3  
TheDRAKE
post Jun 21 2013, 07:00 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


маразм крепчал... там где раньше был здравый смысл, нынче лежачий полицай
что ж, давайте перед каждым перекрестком лежаки ставить, мозг отключать и на знаки не смотреть
Profile CardPM
  0/+1  
BFG
post Jun 21 2013, 07:35 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Aleksei @ Jun 20 2013, 22:05)
Посмотрим, что ГИБДД ответит по поводу светофора. Если ответ будет "нет", тогда буду писать предложение по установке "лежачего" полицейского на пешеходке.
*


Вы реально неадекват, есть куча вариантов объехать вами придуманные заторы, например по дворовой территории с права и слева или в обратном направлении через Гузовского. Если вы не способны правильно оценивать картину ваших предложений, то задумайтесь если положат лежачего у вас вообще повернуть шансов не будет потому, что будет идти нескончаемый поток медленно едущих машин по главной дороге.

--------------------
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/+5  
Игорь 4х4
post Jun 21 2013, 07:43 
Отправлено #39


Новичок



Сообщений: 7
Antara


Цитата(Leomix @ Jun 19 2013, 10:23)
Автор, домой себе поставьте светофор
*

Мой котейка помеху справа игнорирует. А то вообще ляжет на перекрестке с кухней. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
tatyen
post Jun 21 2013, 07:54 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



Цитата(Уввн @ Jun 19 2013, 21:24)
16 лет ежедневно езжу через этот перекресток (раньше по много раз в день, сейчас пореже), но почему-то ни разу в жизни не мелькнуло мысли сожаления об отсутствии там светофорного регулирования  pardon.gif Как-то даже не припоминается более беспроблемного нерегулируемого четырехстороннего перекрестка в Чебоксарах  unknw.gif
*

я там всего один раз проехала, по М.Павлова, чтобы пересечь Кривова мне пришлось простоять минуты 3-4, там идет сплошной поток, слава богу есть пешеходы, только благодаря им и проехали.
Если ездить по Кривова, то конечно, никаких затруднений не будет wink.gif

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Jun 21 2013, 22:02 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(Уввн @ Jun 20 2013, 22:26)
smile3.gif а может лучше уделить это время, которое затратите на переписку, наработке навыков вождения? Оно в жизни больше пригодится smile3.gif
*

У меня с навыками вождения всё прекрасно. У вас есть проблемы с этим?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 21 2013, 22:07 
Отправлено #42


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:02)
У меня с навыками вождения всё прекрасно. У вас есть проблемы с этим?
*


biggrin.gif считаете, что те, кто не испытывают затруднений при проезде данного перекрестка - имеют проблемы с вождением? (в отличие от Вас)
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Jun 21 2013, 22:11 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(BFG @ Jun 21 2013, 08:35)
Вы  реально неадекват, есть куча вариантов объехать вами придуманные  заторы, например  по дворовой  территории  с  права и  слева или в  обратном  направлении через Гузовского. Если  вы  не способны правильно оценивать картину  ваших предложений, то задумайтесь если  положат лежачего у  вас  вообще  повернуть шансов  не  будет  потому, что будет идти нескончаемый  поток медленно едущих машин по главной  дороге.
*

Какие слова знаете. Я мог бы вообще тему не создавать, а написать в гибдд и всё. Но решил послушать вас, недовольных. А тут в теме хотя бы выскажетесь (зачастую негативно - это стандарт!), пыл свой выпустите. Если поставят светофор, будете подъезжать к нему и вспоминать, как вы тупили в теме этой. Если лежачего полицейского - не парьтесь, не сбавляя скорости пролетайте его. Не высоко же поднимают. Черканешь глушаком немного, не страшно.

P.S. Добра всем! smile3.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Denis_TK
post Jun 21 2013, 22:13 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:02)
У меня с навыками вождения всё прекрасно. У вас есть проблемы с этим?
*

Ваши навыки вождения позволяют вам без проблем повернуть налево в сторону села от церкви святой Татьяны?(перекресток М.Павлова-Гузовского)

Сообщение отредактировал Denis_TK - Jun 21 2013, 22:14
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 21 2013, 22:14 
Отправлено #45


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:11)
Но решил послушать вас, недовольных
*

rofl.gif громче всех "Держи вора..."

Цитата(Aleksei @ Jun 21 2013, 23:11)
написать в гибдд и всё
*

обязательно еще напишите им, чтобы поставили светофоры на выезде от Магнита, спортшколы и от паспортного стола! А то вдруг Вам и оттуда когда-нибудь случится затрудниться выехать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения