Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Светофор на перекрестке м.Павлова и Т.Кривова , однозначно нужен

Уввн
post Jun 23 2013, 23:24 
Отправлено #151


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleksei @ Jun 24 2013, 00:20)
Ничего, ничего - скоро ещё на других участках увидишь нововведения
*
rofl.gif главное замок царицы Тамары не разломайте
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jun 23 2013, 23:55 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Aleksei @ Jun 23 2013, 22:30)
навыков у меня достаточно
*
Поэтому проблемы с фарой? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Jun 24 2013, 00:06 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 1 024



Слушайте вы, умник! Я сам туда каждый день езжу -отвожу ребенка в школу. И мне тоже это перекресток- вот где! Только в аварию ни разу не попадал (тьфу, тьфу, тьфу) на этом перекрестке. Ибо знаю ПДД и ими руководствуюсь .
Если поставить там светофор , то в час пик , при интенсивном и всего двухполосном движении со стороны Московского проспекта - там встанет пробка . Которая и сейчас там постоянно бывает , и без светофора! Особенно , если кто то пытается повернуть с Кривого на М. Павлова налево к школе . При этой пробке , со стороны М.Горького по Кривого , кто то обязательно захочет заехать на Северную ярмарку - и создат еще одну пробку в обратном направлении . Получим транспортный коллапс.При чем не только на этом перекрестке , но и на Московском проспекте - не все успеют на светофоре пересечь его или повернуть со стороны БСМП на Кривого!
Вы хоть это понимаете???? Прежде чем плодить свою "гениальную инициативу" головой подумайте и ПДД почитайте ... И просто соблюдайте их и не пытайтесь казаться умнее .

Сообщение отредактировал kgp - Jun 24 2013, 00:18

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  -3/+3  
ar10n
post Jun 24 2013, 00:12 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 4 821



По секрету всем, кто еще ездить не умеет, но хочет проезжать этот перекресток без проблем: суйте нос сразу же, никто вас не зацепит, пропустят. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Jun 24 2013, 20:11 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


чёта тихо на поле брани.и пушки ухать перестали...я уж заскучал. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Jun 24 2013, 23:38 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(kgp @ Jun 24 2013, 01:06)
Слушайте вы, умник! Я сам туда каждый день езжу -отвожу ребенка в школу. И мне тоже это перекресток- вот где! Только в аварию ни разу не попадал (тьфу, тьфу, тьфу) на этом перекрестке. Ибо знаю ПДД и ими руководствуюсь .
Если поставить там светофор , то в час пик , при интенсивном и всего  двухполосном движении со стороны Московского проспекта - там встанет пробка . Которая и сейчас там постоянно  бывает , и без светофора! Особенно , если кто то пытается повернуть с Кривого на М. Павлова налево к школе .  При этой пробке  , со стороны М.Горького  по Кривого , кто то обязательно захочет заехать на Северную ярмарку - и создат еще одну пробку в обратном направлении . Получим  транспортный коллапс.При чем не только на  этом перекрестке ,  но и на Московском проспекте - не все успеют на светофоре пересечь его  или повернуть со стороны БСМП на Кривого!
Вы хоть это понимаете???? Прежде чем плодить свою "гениальную инициативу"  головой подумайте и ПДД почитайте ...  И просто соблюдайте их и не пытайтесь казаться умнее .
*

Крик души прямо. Но ваши слова бесполезны. Я же сказал, что у каждого свое мнение на видение этой ситуации. Не светофор, так пусть искусственная неровность будет - и то нормально.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post May 19 2015, 10:37 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 2 848



УРА!!! Дождались!!!

опубликованное пользователем изображение

В Чебоксарах появятся 4 новых светофора

До конца сентября этого года в столице Чувашии дорожники должны будут установить 4 новых светофорных объекта, а также заменить 9 «регулировщиков». Общая стоимость работ составляет чуть меньше 3 млн рублей.

Сообщение отредактировал Aleksei - May 19 2015, 10:38
Profile CardPM
  0/+1  
Aleksei
post Aug 10 2017, 12:31 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 2 848



Цитата(kgp @ Jun 24 2013, 00:06)
Слушайте вы, умник! Я сам туда каждый день езжу -отвожу ребенка в школу. И мне тоже это перекресток- вот где! Только в аварию ни разу не попадал (тьфу, тьфу, тьфу) на этом перекрестке. Ибо знаю ПДД и ими руководствуюсь .
Если поставить там светофор , то в час пик , при интенсивном и всего  двухполосном движении со стороны Московского проспекта - там встанет пробка . Которая и сейчас там постоянно  бывает , и без светофора! Особенно , если кто то пытается повернуть с Кривого на М. Павлова налево к школе .  При этой пробке  , со стороны М.Горького  по Кривого , кто то обязательно захочет заехать на Северную ярмарку - и создат еще одну пробку в обратном направлении . Получим  транспортный коллапс.При чем не только на  этом перекрестке ,  но и на Московском проспекте - не все успеют на светофоре пересечь его  или повернуть со стороны БСМП на Кривого!
Вы хоть это понимаете???? Прежде чем плодить свою "гениальную инициативу"  головой подумайте и ПДД почитайте ...  И просто соблюдайте их и не пытайтесь казаться умнее .
*

Ну как - пробка скапливается? biggrin.gif Коллапс уже наступил?
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения