Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Denisss70
post Jun 18 2013, 19:12 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 080



Буквально недавно на данном участке погибло двое из-за одной сволочи, который не соблюдал скоростной режим, чуть не случилась еще трагедия.

Немного предыстории. Вышли с 8 подъезда по Университетской 2. На дикой скорости по дворовой дороге проносится мерс. Скорость была дикой, мотор ревел дай боже, при этом чуть не задевает припаркованный черный Chevrolet, эту машину малость закачало. Чуть дальше шли пешеходы, но слава богу они успели уйти с дороги. Это возмутило многих. Это каким надо быть дерьмом, чтобы такое во дворе вытворить.

Но теперь все остальное. Как только этот придурок вырвался на дорогу, педаль в пол, рев мотора и на его "счастье" на перекрестке в его направлении загорается зеленый. Мотор ревет еще сильнее и на бешеной скорости он пролетает перекресток. А дальше...сигнал клаксона, звук торможения и хороший удар.

Я сам не видел как произошло ДТП, но его по видимому закрутило на дороге (на фото есть повреждения с левой стороны + колесо стоит не естественно)...Думаю что видео с чебнета покажет что и как было. Одна женщина от шока кричала что он нас чуть всех не переубивал...(не знаю была она пассажиром маршрутки или мерса, но была на эмоциях)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+14  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

ДТП около ост.Лебедева - молодой идиот чуть , людей не поубивал

Веsельчак
post Jul 4 2013, 09:10 
Отправлено #62


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(Skite @ Jul 4 2013, 10:00)
шпаклеванный же  biggrin.gif
*

lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jul 4 2013, 19:16 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Веsельчак @ Jul 3 2013, 13:30)
Запомни, капот не шпаклюют.
Если капот шпаклевать, то за зиму с него вся краска и шпатлевка отлетит. Из-за резких перепадов температур и хлопков от закрывания капота

Но денег у него полюбасу нет на ремонт. За простой маршруток может еще выложит.
*

ничаго пока не отвалилось
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: