Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Denisss70
post Jun 18 2013, 19:12 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 080



Буквально недавно на данном участке погибло двое из-за одной сволочи, который не соблюдал скоростной режим, чуть не случилась еще трагедия.

Немного предыстории. Вышли с 8 подъезда по Университетской 2. На дикой скорости по дворовой дороге проносится мерс. Скорость была дикой, мотор ревел дай боже, при этом чуть не задевает припаркованный черный Chevrolet, эту машину малость закачало. Чуть дальше шли пешеходы, но слава богу они успели уйти с дороги. Это возмутило многих. Это каким надо быть дерьмом, чтобы такое во дворе вытворить.

Но теперь все остальное. Как только этот придурок вырвался на дорогу, педаль в пол, рев мотора и на его "счастье" на перекрестке в его направлении загорается зеленый. Мотор ревет еще сильнее и на бешеной скорости он пролетает перекресток. А дальше...сигнал клаксона, звук торможения и хороший удар.

Я сам не видел как произошло ДТП, но его по видимому закрутило на дороге (на фото есть повреждения с левой стороны + колесо стоит не естественно)...Думаю что видео с чебнета покажет что и как было. Одна женщина от шока кричала что он нас чуть всех не переубивал...(не знаю была она пассажиром маршрутки или мерса, но была на эмоциях)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+14  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ДТП около ост.Лебедева - молодой идиот чуть , людей не поубивал

bombastic
post Jun 19 2013, 09:52 
Отправлено #32


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(Special @ Jun 19 2013, 10:50)
Кстати номер авто кто нить выложите, в профилактических целях.
*

на фото же есть
см.выше
В 465 ОВ 21

Сообщение отредактировал bombastic - Jun 19 2013, 09:55

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
ds4080
post Jun 19 2013, 09:55 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 110



Где поджигатели с СЗР? biggrin.gif
Давно пора понять, что "понты" губительны...

Сообщение отредактировал ds4080 - Jun 19 2013, 09:57
Profile CardPM
  0/+7  
konstantin5
post Jun 19 2013, 09:55 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(A.Lexey @ Jun 19 2013, 09:58)
Я бы не сказал, что фигня . Машина хоть и старая, но запчасти на неё стОят , как на Mercedes  yes.gif Так чта гемор ещё тот , для преорры да-фигня  biggrin.gif
*


ремонт ему встанет как сама стоимость этого древнего Mercedesа. Ещё и страховки не хватить всем выплатить на разбитые машины. Будет по суду с него взыскивать. Если бухой был ещё и прав лишат.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
TalisMAN
post Jun 19 2013, 09:59 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 16



Водителя осуждаю.
Так его оформили и в каком он был состоянии?

Сообщение отредактировал TalisMAN - Jun 19 2013, 10:02
Profile CardPM
  -2/+1  
AZF
post Jun 19 2013, 10:06 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(bombastic @ Jun 19 2013, 09:58)
Есть кто,жильцы с этого дома?
Скиньте ему с балкона- на крышу болида- кирпич
пусть заодно и крышу поменяет
*

А самому слабо? Очко жмет? Что потом на твою баржу что нибудь скинут?
Я не водитель Mercedesа, и не его товарищ. Просто бесят такие робин гуды вредители
Profile CardPM
  -12/+7  
bombastic
post Jun 19 2013, 10:24 
Отправлено #37


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(AZF @ Jun 19 2013, 11:06)
А самому слабо? Очко жмет? Что потом на твою баржу что нибудь скинут?
Я не водитель Mercedesа, и не его товарищ. Просто бесят такие робин гуды вредители
*

Если бы я там жил-то бы сделал-и здесь бы не отписывался-о своем поступке.
За меня и баржу-не беспокойся,я не гоняю как некоторые придурки по дворам.
а если тебя что-то бесит на этом форуме иди на другой.. -где тебя не будет бесить и будешь спокоен и нервы целее будут.
Думаю если в этом ДТП было бы что-то посерьезнее -ты бы сам наверно кричал один из первых:сжечь,посадить на кол,линчевать...

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -4/+14  
Atlet
post Jun 19 2013, 10:30 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 471



Резина -то на мерсе нормальная хоть была? Или на зимней полулысой. Раньше чепырок с приорками надо было опасаться - теперь вот древних иномарок. Будем надеяться что введут штрафы за "агрессивную" езду, а то этих "агрессивных" водителей все больше становится.
Profile CardPM
  0/+2  
mozgolom
post Jun 19 2013, 10:30 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 145



Надеюсь владелец маршрутки по полной "опустит" его на бабки за простой и упущенную выгоду за время ремонта.
Profile CardPM
  0/+5  
grenader2012
post Jun 19 2013, 10:31 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(bombastic @ Jun 19 2013, 11:24)
Если бы я там жил-то бы сделал-и здесь бы не отписывался-о своем поступке.
За меня  и баржу-не беспокойся,я не гоняю как некоторые придурки по дворам.
а если тебя что-то бесит на этом форуме иди  на другой.. -где тебя не будет бесить и будешь спокоен и нервы целее будут.
Думаю если в этом ДТП было бы что-то посерьезнее -ты бы сам наверно кричал один из первых:сжечь,посадить на кол,линчевать...
*

а зачем других подстрекаешь? Типа интернет герой, здесь майку порву глазанажопунатяну? Возьми молча и сделай, вместо пустой болтовни
Profile CardPM
  -2/+3  
Skite
post Jun 19 2013, 10:38 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(mozgolom @ Jun 19 2013, 11:30)
Надеюсь владелец маршрутки по полной "опустит" его на бабки за простой и упущенную выгоду за время ремонта.
*

вот это правильный подход, все по закону через суд, пусть возмещает простой и ремонт маршрутки...


Сообщение отредактировал Skite - Jun 19 2013, 10:40

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
МихаНЧК
post Jun 19 2013, 11:20 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(Special @ Jun 19 2013, 10:50)
Это к чему? Как придурок -пешеход может сбить детей во дворе Университетской 2 ?
*

А вы прочтите внимательней, к какому сообщению я это написал! Для особо непонятливых - распишу уж: попадется Вам под колеса придурок-пешеход, а пока Вы свою правоту отстаивать начнете, Вас:
Цитата(Rapid @ Jun 19 2013, 08:25)
...как в Индии...рвут на тряпки, избивают до смерти, а потом если повезёт то может быть живым сдадут в полицию.
*

Надеюсь, ясно выразился?

Profile CardPM
  0/+4  
AZF
post Jun 19 2013, 12:13 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(bombastic @ Jun 19 2013, 11:24)
Если бы я там жил-то бы сделал-и здесь бы не отписывался-о своем поступке.
За меня  и баржу-не беспокойся,я не гоняю как некоторые придурки по дворам.
а если тебя что-то бесит на этом форуме иди  на другой.. -где тебя не будет бесить и будешь спокоен и нервы целее будут.
Думаю если в этом ДТП было бы что-то посерьезнее -ты бы сам наверно кричал один из первых:сжечь,посадить на кол,линчевать...
*

Если бы... то ты бы... Если бы у бабки был куй...
Аккуратнее мысли надо выражать, я против тебя лично ничего не имею, просто кинуть кирпич и свалить в кусты, низко это. Подойди к хозяину и скажи все что ты о нем думаешь, слабо? А по клаве стучать все супермены.

Сообщение отредактировал AZF - Jun 19 2013, 12:17
Profile CardPM
  -4/+7  
bombastic
post Jun 19 2013, 12:44 
Отправлено #44


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(AZF @ Jun 19 2013, 13:13)
Аккуратнее мысли надо выражать, я против тебя лично ничего не имею, просто кинуть кирпич и свалить в кусты, низко это. Подойди к хозяину и скажи все что ты о нем думаешь, слабо?
*

C такими уе..ками только и вести нормальный разговор...они не понимают человеческих слов-с ними только партизанщиной бороться можно...
ты когда нибудь с тупоголовыми общался?... а мне постоянно приходиться это делать-по работе...смысла не вижу разговаривать по человечески-все равно не поймут...
Если сможешь это сделать ты сам-то давай попробуй...потом отпишись о результатах

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+8  
AZF
post Jun 19 2013, 13:04 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(bombastic @ Jun 19 2013, 13:44)
C такими уе..ками только и вести нормальный разговор...они не понимают человеческих слов-с ними только партизанщиной бороться можно...
ты когда нибудь с тупоголовыми общался?... а мне постоянно приходиться это делать-по работе...смысла не вижу разговаривать по человечески-все равно не поймут...
Если сможешь это сделать ты сам-то давай попробуй...потом отпишись о результатах
*

Лихо ты стрелки на меня перевел. Давай, попробуй, о результатах сообщишь...
Еще чуть чуть и кирпич за тебя, мне бросать придется facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/0  
bombastic
post Jun 19 2013, 13:08 
Отправлено #46


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(AZF @ Jun 19 2013, 14:04)
Еще чуть чуть и кирпич за тебя, мне бросать придется facepalm_ani.gif
*

pardon.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: