Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2013, 15:16 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



От владельца пострадавшей мазды получил личное сообщение. С его разрешения публикую текст письма в открытый доступ:

По факту моего ДТП сегодня узнал следующее. В ГИБДД прибыл председатель ЧНК, г-н Архипов Г.Н., заявил, что это он был за рулем Калины, написал соответствующее заявление – материал о лишении водительского удостоверения передан в СУД.
Но история на этом не заканчивается, автомобиль не застрахован, теперь мне предстоит взыскивать ущерб через суд. Виновник пока со мной не связывался, предложений о добровольном возмещении ущерба не поступало.
Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
Цитата(Александр 333 @ Jun 17 2013, 16:42)
Виновник ДТП Лада-Калина г.н. А002ХТ, авто принадлежит Чувашскому национальному конгрессу! Организцация подтвердила, что за ними числится это авто, а кто был за рулем пока не известно.
Ненавистники красивых номеров, ваш час настал smile3.gif
*
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+8  
25 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Неизвестное авто въехало в Мазду 3 и скрылась в ЮЗР , Авария на ул. Чернышевского

RealBoss
post Jun 14 2013, 15:12 
Отправлено #92


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(KicKBoxer @ Jun 14 2013, 14:10)
Если я машину посредине проезжей части оставлю, ты объедешь и не фыркнешь даже? По уму надо ставить авто, а не так-бросил где попало, и если уж бросил, то будь готов к тому что произошло хотяб  морально..
*

Автор в середине поставил, к чему сравнение ? Если кто-то не умеет ездить и ему трудно объезжать подобно припаркованные авто, то это его проблемы, на дорогах действует ПДД, а не правило типа "мне мешает".
Profile CardPM
  0/+4  
Tom_Soyer
post Jun 14 2013, 15:16 
Отправлено #93


Продвинутый



Сообщений: 123
Nissan


Цитата(genius84 @ Jun 14 2013, 16:05)
Попытка не пытка, вытяжку на стаппеле (вроде так этот аппарат называется) не каждый кулибин сможет сделать.
*

у нас в принципе "Берез" много в чувашии ..) Раньше все таки как то без стапелей и не такие конструктора собирали.
Полюбили что то в последнее время автолюбители ) рассуждать на темы кузовного ремонта.
По теме. с такими повреждениями очень далеко не уехать незамеченным. стоит все же пройтись по возможным маршрутам отъезда , хотя бы по кварталу. Приятелю так въехали, искали, нехорошего человека. Нашли. Непризнавался, краску даж стереть умудрился, Экспертиза все расставила.
Profile CardPM
  0/0  
ЯАМ
post Jun 14 2013, 15:18 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Hungry Hunter @ Jun 14 2013, 15:56)
Надо не новости по зомбоящику смотреть, а книги читать.
*

Это к чему?
Profile CardPM
  0/0  
Hungry Hunter
post Jun 14 2013, 15:33 
Отправлено #95


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(ЯАМ @ Jun 14 2013, 16:18)
Это к чему?
*


Это к тому, что в жизни всё не совсем так как нам показывают в новостях smile3.gif
В силу своей профессии у меня много знакомых (бывшие одногруппники, приятели) работают в правоохранительных органах (в судах, внутренних органах, прокуратуре, адвокатуре...), так вот они со смеху катаются когда видят, как "менты" в телесериалах всем отделом одно дело ведут, когда на практике у одного дознавателя или следователя десятки дел, а у приставов сотни... А Вы говорите в новостях smile3.gif

Если Вас задело, что я книги НАМ всем рекомендовал читать, вместо регулярного просмотра телевизора, то Вы не обижайтесь, я и не думал язвить в Ваш адрес wink.gif

Сообщение отредактировал Hungry Hunter - Jun 14 2013, 15:38
Profile CardPM
  -1/+1  
Crack
post Jun 14 2013, 15:50 
Отправлено #96


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Если не ошибаюсь, Mazda стоит в месте плавного поворота... а на поворотах без знака аварийной остановки стоять запрещено... ну это мое ИМХО

Виновника не защищаю, но и автора не поддержу...

Красным выделил поворот, синим выделил пешеходную дорожку (тротуар) которую видно на фото номер 3

опубликованное пользователем изображение

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 173,55кб, Скачано: 91
Profile CardPM
  -2/+4  
ЯАМ
post Jun 14 2013, 15:50 
Отправлено #97


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Hungry Hunter @ Jun 14 2013, 16:33)
Это к тому, что в жизни всё не совсем так как нам показывают в новостях  smile3.gif
В силу своей профессии у меня много знакомых (бывшие одногруппники, приятели) работают в правоохранительных органах (в судах, внутренних органах, прокуратуре, адвокатуре...), так вот они со смеху катаются когда видят, как "менты" в телесериалах всем отделом одно дело ведут, когда на практике у одного дознавателя или следователя десятки дел, а у приставов сотни... А Вы говорите в новостях  smile3.gif

Если Вас задело, что я книги НАМ всем рекомендовал читать, вместо регулярного просмотра телевизора, то Вы не обижайтесь, я и не думал язвить в Ваш адрес wink.gif
*

Я под телевизором тоже не "улицы разбитых фонарей" имел в виду. Вы изначально мой сарказм не уловили))) Вот у меня тоже масса знакомых, и я не хочу описывать их методы, и так сказать письками мериться, просто скажу одно - фраза Сталина: "Был бы человек, а статья найдётся!" и в современной России имеет очень актуальное значение! Сколько уже всего было и есть - и из потерпевшего виновного делают, и статьи переквалифицируют, и из обвиняемых в свидетели переводят! Да у нас пол России не по заслугам сидит, об этом, помнится мне, сам Путин недавно как-то заявил)) Да не обижаюсь, было бы на что... Просто не совсем уловил мысль. Проехали)
Profile CardPM
  0/0  
Hungry Hunter
post Jun 14 2013, 15:53 
Отправлено #98


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(ЯАМ @ Jun 14 2013, 16:50)
Я под телевизором тоже не "улицы разбитых фонарей" имел в виду. Вы изначально мой сарказм не уловили))) Вот у меня тоже масса знакомых, и я не хочу описывать их методы, и так сказать письками мериться, просто скажу одно - фраза Сталина: "Был бы человек, а статья найдётся!" и в современной России имеет очень актуальное значение! Сколько уже всего было и есть - и из потерпевшего виновного делают, и статьи переквалифицируют, и из обвиняемых в свидетели переводят! Да у нас пол России не по заслугам сидит, об этом, помнится мне, сам Путин недавно как-то заявил)) Да не обижаюсь, было бы на что... Просто не совсем уловил мысль.  Проехали)
*

Проехали smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
евген
post Jun 14 2013, 15:58 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Цитата(ntecod @ Jun 14 2013, 13:43)
у меня родители там живут. задолбали там ставить машины уже вдоль дороги! летом еще нормально. зимой вообще не разъехаться...

Бесплатную стоянку устроили. из двухполосной дороги сделали хрен знает что! Игра в тетрис блин: тут нырнул, пропустил встречное авто, там нырнул, тут у препятствия встал, там встал. так и виляешь блин!
*

+1. Каждый день. По зиме туда стараюсь вообще не соваться, там кстати машин по 20 подснежников стоит.
Все дворы объехать, до Поселка и по дворам проехать. Далеко вряд ли отогнали.

Сообщение отредактировал евген - Jun 14 2013, 15:59

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Jun 14 2013, 16:11 
Отправлено #100


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(евген @ Jun 14 2013, 16:58)
+1. Каждый день. По зиме туда стараюсь вообще не соваться, там кстати машин по 20 подснежников стоит.
Все дворы объехать, до Поселка и по дворам проехать. Далеко вряд ли отогнали.
*

Загонит в гараж на все лето и не найдешь pardon.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Jun 14 2013, 16:26 
Отправлено #101


Из: Дому



Сообщений: 709



Въехал негодяй и смылся, сигналка у ТС не сработала?Надеюсь найдут и накажут урода.
Profile CardPM
  0/0  
Александр 333
post Jun 14 2013, 16:52 
Отправлено #102


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


Цитата(dimonfedor @ Jun 14 2013, 14:47)
Хочу обратиться к водителю мазды.Ты во дворе своем на Чапаева всегда паркуешься нормально?Тачки там разьезжаються?Нет.Несколько раз такси не могло проехать из за того что машина твоя(и не только) создавала препятствие движению,ночью.Так что со своими косяками изначально разберись.А вообще...ВЫ вроде девушкой были?не?
*


Вы ошиблись, проживаю на Богданке, в городе есть еще такая машина, только буквы другие.
Profile CardPM
  0/0  
Василий21
post Jun 14 2013, 16:53 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 62



постоянно там езжу, все нормальные люди машины на другой стороне оставляют(ближе к дому). Зачем туда поставили тем более под подъем!!??? Будет вам уроком!!!
Profile CardPM
  -3/+5  
Александр 333
post Jun 14 2013, 17:01 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


Всем спасибо за поддержку. Позвонили с редакции газеты PRO ГОРОД, предложили на эту тему опубликовать статью, согласился, может поможет. Также был звонок от молодого человека, есть некоторые зацепки по виновнику ДТП, думаю скоро "выйдем" на машину. Был приятно удивлен неравнодушием окружающих, побольше бы таких людей, дай бог ВАМ здоровья.
Profile CardPM
  0/+9  
Василий21
post Jun 14 2013, 17:02 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 62



так сказать в следующий раз 100 раз подумай где машину оставлять!! а потом уже бросай где попало!!!
Profile CardPM
  -6/+2  
227vmo
post Jun 14 2013, 17:18 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 33



неделю назад на стоянке "термотехники" по петрова оставил машину и какой то уд*од на капоте оставил вмятину такую нормальную..поискал очевидцев,думал кто нить заснял на регик,но без результата..люди совсем стали-не хотят отвечать за свои поступки,а лишь с**бываются!!!бесят уже!! angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  

25 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: