Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2013, 15:16 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



От владельца пострадавшей мазды получил личное сообщение. С его разрешения публикую текст письма в открытый доступ:

По факту моего ДТП сегодня узнал следующее. В ГИБДД прибыл председатель ЧНК, г-н Архипов Г.Н., заявил, что это он был за рулем Калины, написал соответствующее заявление – материал о лишении водительского удостоверения передан в СУД.
Но история на этом не заканчивается, автомобиль не застрахован, теперь мне предстоит взыскивать ущерб через суд. Виновник пока со мной не связывался, предложений о добровольном возмещении ущерба не поступало.
Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
Цитата(Александр 333 @ Jun 17 2013, 16:42)
Виновник ДТП Лада-Калина г.н. А002ХТ, авто принадлежит Чувашскому национальному конгрессу! Организцация подтвердила, что за ними числится это авто, а кто был за рулем пока не известно.
Ненавистники красивых номеров, ваш час настал smile3.gif
*
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+8  
25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Неизвестное авто въехало в Мазду 3 и скрылась в ЮЗР , Авария на ул. Чернышевского

ntecod
post Jun 14 2013, 12:57 
Отправлено #62


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Tom_Soyer @ Jun 14 2013, 13:51)
ты всегда возишь с собой рулетку?, и если на 10 минут встал, все катастрофа?
*


насчет дороги шириной 3м. В начале улицы миттова, где конечка 334 маршрутки, вдоль 45 дома тоже люди авто ставят. я там ставил тоже, когда жил там. И че вы думаете? штраф за парковку пришел всем. начиная от первого, заканчивая 3 подъездом!
В том числе и мне))

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Без_ника;-)
post Jun 14 2013, 12:58 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(ntecod @ Jun 14 2013, 13:49)
а разве ширина проезжей части позволяет так парковаться?
*
Почему нет?
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
servs
post Jun 14 2013, 12:58 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 301



Может быть рядом (или по маршруту движения) есть магазины, банки, фирмы с камерами видеонаблюдения, попробуй к ним обратись.
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Jun 14 2013, 13:02 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 461



давайте все будем так оставлять машины посмотрим что из этого выидет!!! Александр я вам сочувствую впредь наверно у вас пропадет желания оставлять своё авто так?
Profile CardPM
  -3/+1  
car-ter
post Jun 14 2013, 13:02 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Там проходы есть к дачам, ежедневно не менее сотни дачников проходят это место, сегодня вечером поспрашиваю у соседей по участку.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
Black_Ankh
post Jun 14 2013, 13:03 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 25
Из: Чебоксары



Хорошо знаю это место. Там и грузовики стоят припаркованные, проезду это не мешает. Можно при припаркованном легковом автомобиле разъехаться двоим. Только обычно все с противоположной стороны паркуются, не где Mazda остановилась. Хозяину мазды желаю найти виновника. Мне тоже один такой в задний бампер въехал и смотался, встрял некисло на ремонт!
Profile CardPM
  0/+5  
ntecod
post Jun 14 2013, 13:04 
Отправлено #68


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


насчет камер. там же блатные дачи справа. обустроенные. может на них камеры есть.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
kov
post Jun 14 2013, 13:04 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 31



Поражаюсь, сколько желчи у некоторых! У человека НЕПРИЯТНОСТЬ, ему разбили машину и сбежали, а его ещё и поливают. Складываеться ощущение, что виновник (одного поля ягодка с некоторыми пользователями) тоже так решил : "Авто стоит неправильно, надо проучить, долбануть и свалить". Подленько как то....
Profile CardPM
  -1/+15  
Александр 333
post Jun 14 2013, 13:08 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


Хорошо
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Jun 14 2013, 13:10 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Цитата(kov @ Jun 14 2013, 14:04)
Поражаюсь, сколько желчи у некоторых! У человека НЕПРИЯТНОСТЬ, ему разбили машину и сбежали, а его ещё и поливают. Складываеться ощущение, что виновник (одного поля ягодка с некоторыми пользователями) тоже так решил : "Авто стоит неправильно, надо проучить, долбануть и свалить". Подленько как то....
*

Если я машину посредине проезжей части оставлю, ты объедешь и не фыркнешь даже? По уму надо ставить авто, а не так-бросил где попало, и если уж бросил, то будь готов к тому что произошло хотяб морально..

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  -16/+5  
21corvette14
post Jun 14 2013, 13:12 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(Temper @ Jun 14 2013, 12:07)
нечего на обочине оставлять теперь ищи сыщи!!! А так каско надо было оформлять и не парится!
*

поражают такие люди как вы - лишь бы позлорадствовать! человек о помощи просит, а вы как бабки базарные...

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  -1/+8  
dimonfedor
post Jun 14 2013, 13:15 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(-правда- @ Jun 14 2013, 13:32)
Авто припарковано без нарушений иди кури ПДД  biggrin.gif
*

Возможно без нарушений...но...раздражают такие,что кидают свое авто на проезжей части,особенно в часы-пик,обособлено-в центре города.И маздосу и калу"минус"
Profile CardPM
  -9/+1  
Temper
post Jun 14 2013, 13:18 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 461



Цитата(21corvette14 @ Jun 14 2013, 14:12)
поражают такие люди как вы - лишь бы позлорадствовать! человек о помощи просит, а вы как бабки базарные...
*

я буду рад помочь ему обязательно отзвонюсь если увижу где нить эту калину если конечно это калина unknw.gif
Profile CardPM
  0/+2  
car-ter
post Jun 14 2013, 13:18 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(ntecod @ Jun 14 2013, 14:04)
насчет камер. там же блатные дачи справа. обустроенные. может на них камеры есть.
*

Я проходил там минут за 20 до ДТП, возле дачи, что с навесом из поликарбоната, мужик (хозяин), с пилой возился. Попробуй к нему подойди, может он видел момент удара.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Hungry Hunter
post Jun 14 2013, 13:20 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(dimonfedor @ Jun 14 2013, 14:15)
Возможно без нарушений...но...раздражают такие,что кидают свое авто на проезжей части,особенно в часы-пик,обособлено-в центре города.И маздосу и калу"минус"
*


Какой тут на хер центр города? smile3.gif Кому он помешал?? Там что трафик как на Гагарина??? Человек на 10 минут по работе заехал, ни нарушил ни одного предписания ПДД, он же еще и не прав blink.gif
Profile CardPM
  -1/+12  

25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: