Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2013, 15:16 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



От владельца пострадавшей мазды получил личное сообщение. С его разрешения публикую текст письма в открытый доступ:

По факту моего ДТП сегодня узнал следующее. В ГИБДД прибыл председатель ЧНК, г-н Архипов Г.Н., заявил, что это он был за рулем Калины, написал соответствующее заявление – материал о лишении водительского удостоверения передан в СУД.
Но история на этом не заканчивается, автомобиль не застрахован, теперь мне предстоит взыскивать ущерб через суд. Виновник пока со мной не связывался, предложений о добровольном возмещении ущерба не поступало.
Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
Цитата(Александр 333 @ Jun 17 2013, 16:42)
Виновник ДТП Лада-Калина г.н. А002ХТ, авто принадлежит Чувашскому национальному конгрессу! Организцация подтвердила, что за ними числится это авто, а кто был за рулем пока не известно.
Ненавистники красивых номеров, ваш час настал smile3.gif
*
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+8  
25 Страницы « < 23 24 25  
Ответить Создать тему

Неизвестное авто въехало в Мазду 3 и скрылась в ЮЗР , Авария на ул. Чернышевского

zashitnik
post Feb 16 2014, 08:14 
Отправлено #362


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Александр 333 @ Feb 9 2014, 21:45)
Здравствуйте. Хотел отписаться вам, что моя история вроде как подходит к концу. Публиковать или нет решайте сами, просто многих интересовало, чем все закончилось. На днях состоялся последний судебный процесс( всего их было 3). До начала суда ЧНК перечислили мне 106 тыс. рублей, такая сумма получилась согласно их заключения экспертизы. Моя оценка получилась на 117. По решению судебной экспертизы сумма ущерба с учетом  износа составила около 124 тыс. рублей. Разницу представители ЧНК обещали перечислить сразу после вступления решения суда в законную силу. Моральный вред суд оценил в 0 рублей, не смотря на все мои усилия по поиску виновника и вознаграждения главного свидетеля ДТП.
Хотел выразить слова благодарности администрации сайта и всем активным пользователем за помощь и просто за то, что не остались в стороне в такой не простой для меня ситуации. Всем удачи на дорогах!
*

Молодец!
Интересно они за счет бюджета республики расплачиваются или у них еще какое финансирование есть?

Сообщение отредактировал zashitnik - Feb 16 2014, 08:16
Profile CardPM
  0/+3  
Verwirren
post Feb 16 2014, 08:51 
Отправлено #363


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(zashitnik @ Feb 16 2014, 09:14)
Молодец!
Интересно они за счет бюджета республики расплачиваются или у них еще какое финансирование есть?
*

Конечно за счёт бюджета(за наш с вами счёт), или ты наивно веришь, что данный конгресс живёт на пожертвования. blush2.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
4201
post Feb 4 2015, 09:55 
Отправлено #364


Начинающий



Сообщений: 15



Закончилась история.
Скончался Архипов Геннадий Николаевич.
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Feb 15 2015, 22:18 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(4201 @ Feb 4 2015, 09:55)
Закончилась история.
Скончался Архипов Геннадий Николаевич.
*

В смысле???Умер?

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -1/0  
Водитель_с_2005
post Feb 15 2015, 22:36 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 2 811



Profile CardPM
  0/0  
Alexander-21
post Feb 15 2015, 22:46 
Отправлено #367


всемогущий



Сообщений: 289



Теперь только ожидать 6 месяцев срока, в этот срок нотариусу, который ведёт на букву А, - выложить претензию и заяву к наследникам (вероятно прежде выложить всё в суд), так как присуждённые долги, кто не знает, переходят по наследству.

Правда есть вероятность того что будет всё замято за смертью ответчика.

Как это и не прискорбно звучит - дело слишком долгое предстоит, если это действительно так как тут пишут.

Сообщение отредактировал Alexander-21 - Feb 15 2015, 22:46
Profile CardPM
  0/0  
Zelenijxx
post Feb 16 2015, 15:25 
Отправлено #368


Продвинутый



Сообщений: 126
Renault Scenic II


Цитата(Alexander-21 @ Feb 15 2015, 22:46)
Теперь только ожидать 6 месяцев срока, в этот срок нотариусу, который ведёт на букву А, - выложить претензию и заяву к наследникам (вероятно прежде выложить всё в суд), так как присуждённые долги, кто не знает, переходят по наследству.

Правда есть вероятность того что будет всё замято за смертью ответчика.

Как это и не прискорбно звучит - дело слишком долгое предстоит, если это действительно так как тут пишут.
*

Так виновник то Юридическое лицо и платит соответственно оно же, а уж потом имеет право регрессом возложить ответственность на водителя, который согласно путевому листу должен был быть за рулем а\м...

--------------------
Давай на ТЫ! На ВЫ на Руси врагов называли!
Profile CardPM
  0/+1  

25 Страницы « < 23 24 25
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: