Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2013, 15:16 
Отправлено #301


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



От владельца пострадавшей мазды получил личное сообщение. С его разрешения публикую текст письма в открытый доступ:

По факту моего ДТП сегодня узнал следующее. В ГИБДД прибыл председатель ЧНК, г-н Архипов Г.Н., заявил, что это он был за рулем Калины, написал соответствующее заявление – материал о лишении водительского удостоверения передан в СУД.
Но история на этом не заканчивается, автомобиль не застрахован, теперь мне предстоит взыскивать ущерб через суд. Виновник пока со мной не связывался, предложений о добровольном возмещении ущерба не поступало.
Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
Цитата(Александр 333 @ Jun 17 2013, 16:42)
Виновник ДТП Лада-Калина г.н. А002ХТ, авто принадлежит Чувашскому национальному конгрессу! Организцация подтвердила, что за ними числится это авто, а кто был за рулем пока не известно.
Ненавистники красивых номеров, ваш час настал smile3.gif
*
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+8  
25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Неизвестное авто въехало в Мазду 3 и скрылась в ЮЗР , Авария на ул. Чернышевского

Leomix
post Jun 19 2013, 21:05 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 2 504



Цитата(Незнакомец @ Jun 19 2013, 20:32)
Скорее всего машину хотят до 21 июня восстановить, чтобы доказать факт ДТП было сложнее
*

как у вас все просто. так не бывает. есть экспертиза которая все покажет, только лишняя возня получится с укрытием следов, лишние вопросы потом, а там можно и за укрытие следов пойти по статье, ну или типо того, не знаю как там точно по закону. потом эту экспертизу еще нужно будет оплатить виновнику. Там что то другое. Может ждут что бы алкоголь полностью из крови выгнать, что бы страховая выплатила компенсацию, ну или что бы просто позору было меньше. потому что в любом случае алкоголь - отягчающее

Сообщение отредактировал Leomix - Jun 19 2013, 21:16

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jun 19 2013, 21:17 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 2 932
Из: чеб



Цитата(МихаНЧК @ Jun 19 2013, 13:39)
Культура - съ..ться с места ДТП!!! Ну и вывод: ментальность - чисто чувашская!  biggrin.gif
*

вот ты точно знаеш что там чуваш за рулем был ,а может хохол они тоже к власти липнуть горазды или еврей какой нибудь хз

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -2/+7  
Leomix
post Jun 19 2013, 21:30 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 2 504



Цитата(петрович2008 @ Jun 19 2013, 22:17)
вот ты точно знаеш что там чуваш за рулем был ,а может хохол они тоже к власти липнуть горазды или еврей какой нибудь хз
*

мне почему то кажется что в конечном итоге так и окажется что причастным будет человек не причастный к конгрессу. В противном случае конгресс в гряьз лицом ударит перед гражданами. Что бы этого не допустить нужно подставлять непричастного к конгрессу человека. А то ведь как у нас модно в последнее время после резонансных событий следуют кадровые решения.

В любом случае если машину укрывают, и виновника не выдают сразу значит что то делается, здесь это ясно помоему.

самое главное что бы пострадавший получил компенсацию в полном объеме, остальное второстепенно

Сообщение отредактировал Leomix - Jun 19 2013, 21:31

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/+4  
Юстас
post Jun 19 2013, 21:45 
Отправлено #305


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Леv Старый @ Jun 19 2013, 12:32)
А какая власть у ЧНК?
*

какая власть у прессы типа Грани, у общественных движений, ЕДРосов- поддержка власти уже не оппозиция.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Jun 20 2013, 20:39 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
*

и как там у вас дела?
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Jun 21 2013, 07:58 
Отправлено #307


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(петрович2008 @ Jun 19 2013, 22:17)
вот ты точно знаеш что там чуваш за рулем был ,а может хохол они тоже к власти липнуть горазды или еврей какой нибудь хз
*


Почему-то уверен! DANCE.gif Посмотрим на козла отпущения сегодня! А еще бы провести расследование за факт дачи ложных показаний, укрывательство и т.п.!!!
Это уже менталитет чисто чувашский - попал в ДТП - скройся! И даже конгресс "пропагандировать" это будет, хотя посмотрим! Голову рыбе пора менять!

Сообщение отредактировал МихаНЧК - Jun 21 2013, 07:59
Profile CardPM
  0/+3  
uristu
post Jun 21 2013, 08:16 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 3 598



Александр 333, на какой стадии дело?
Profile CardPM
  0/0  
flesh
post Jun 21 2013, 14:50 
Отправлено #309


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



Цитата(Leomix @ Jun 19 2013, 22:05)
Может ждут что бы алкоголь полностью из крови выгнать, что бы страховая выплатила компенсацию, ну или что бы просто позору было меньше. потому что в любом случае алкоголь - отягчающее
*

сваливание с места дтп - регресс от страховой будет в любом случае хоть трезв хоть нет. Сумма ремонта приличная, была б какая нибудь царапина - можно было б только за права переживать.

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey81
post Jun 21 2013, 22:03 
Отправлено #310


Продвинутый



Сообщений: 126



сегодня 21ое. предъявили виновника? наверное какой-нибудь гасторбайтер, который почти круглогодично по стройкам московским и тп, которому права нафиг не нужны в бытовке
Profile CardPM
  0/+4  
lakki
post Jun 21 2013, 23:06 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(dimonfedor @ Jun 14 2013, 14:15)
Возможно без нарушений...но...раздражают такие,что кидают свое авто на проезжей части,особенно в часы-пик,обособлено-в центре города.И маздосу и калу"минус"
*

Удивляют люди которые минусуют такие сообщения. Я полностью согласен с таким мнением виноват тот кто влетел, а косвенно ситуацию спровоцировал тот кто оставил там свой автомобиль. У самого дача в том районе, несколько раз в меня чуть не влетали "объезжающие припаркованные машины согласно ПДД"
Там 2 полосная дорога, и оставляя там свой автомобиль человек должен понимать, что такими действиями создаст неудобства другим людям. Кстати обычно все авто паркуют с правой стороны если ехать от хлеб завода, похоже еще и машины были припаркованы с обоих сторон в шахматном порядке... и кто-то кого то не заметил или не пропустил другой оттормозится не успел и ушел в припаркованный автомобиль. У всех минусующих похоже кроме ПДД ничего не осталось, такие понятия как совесть и уважение проданы за ненадобностью.
Profile CardPM
  -15/+12  
NFS
post Jun 22 2013, 20:43 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 14 092



Цитата(lakki @ Jun 22 2013, 00:06)
Удивляют люди которые минусуют такие сообщения. Я полностью согласен с таким мнением виноват тот кто влетел, а косвенно ситуацию спровоцировал тот кто оставил там свой автомобиль. У самого дача в том районе, несколько раз в меня чуть не влетали "объезжающие припаркованные машины согласно ПДД"
Там 2 полосная дорога, и оставляя там свой автомобиль человек должен понимать, что такими действиями создаст неудобства другим людям. Кстати обычно все авто паркуют с правой стороны если ехать от хлеб завода, похоже еще и машины были припаркованы с обоих сторон  в шахматном порядке... и кто-то кого то не заметил или не пропустил другой оттормозится не успел и ушел в припаркованный автомобиль. У всех минусующих похоже кроме ПДД ничего не осталось, такие понятия как совесть и уважение проданы за ненадобностью.
*

Очень интересное мнение. Представьте, вы тоже можете стать косвенной причиной ДТП только лишь из-за того, что в один прекрасный день выедете на улицу. Кто-то вас не заметит, кому-то вы просто помешаете. Думайте, прежде чем что-то писать fool.gif
Profile CardPM
  -6/+12  
RealBoss
post Jun 28 2013, 06:38 
Отправлено #313


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Как дела у автора ?
Profile CardPM
  0/+1  
Злобный татарин
post Jun 28 2013, 10:28 
Отправлено #314


Продвинутый



Сообщений: 198



Автор по ходу договорился с виновником и тихо слился
Profile CardPM
  0/+3  
kav21
post Jun 28 2013, 21:49 
Отправлено #315


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(Злобный татарин @ Jun 28 2013, 11:28)
Автор по ходу договорился с виновником и тихо слился
*

Никто никуда не слился. Автор на отдыхе (была куплена путевка задолго до ДТП). Скоро приедет и отпишется.
Profile CardPM
  -1/+2  
Svoi
post Jun 29 2013, 16:00 
Отправлено #316


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(kav21 @ Jun 28 2013, 22:49)
Никто никуда не слился. Автор на отдыхе (была куплена путевка задолго до ДТП). Скоро приедет и отпишется.
*

Инет сейчас есть везде, даже в деревне Гадюкино. В том числе на сотовых.
Profile CardPM
  -5/+1  

25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: