Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2013, 15:16 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



От владельца пострадавшей мазды получил личное сообщение. С его разрешения публикую текст письма в открытый доступ:

По факту моего ДТП сегодня узнал следующее. В ГИБДД прибыл председатель ЧНК, г-н Архипов Г.Н., заявил, что это он был за рулем Калины, написал соответствующее заявление – материал о лишении водительского удостоверения передан в СУД.
Но история на этом не заканчивается, автомобиль не застрахован, теперь мне предстоит взыскивать ущерб через суд. Виновник пока со мной не связывался, предложений о добровольном возмещении ущерба не поступало.
Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
Цитата(Александр 333 @ Jun 17 2013, 16:42)
Виновник ДТП Лада-Калина г.н. А002ХТ, авто принадлежит Чувашскому национальному конгрессу! Организцация подтвердила, что за ними числится это авто, а кто был за рулем пока не известно.
Ненавистники красивых номеров, ваш час настал smile3.gif
*
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+8  
25 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Неизвестное авто въехало в Мазду 3 и скрылась в ЮЗР , Авария на ул. Чернышевского

Funtik+
post Jun 15 2013, 13:21 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 995



Цитата(RealBoss @ Jun 15 2013, 14:02)
В данном случае сплошная была ?
*

в данном - вообще нет разметки, я в общем говорил

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  -1/0  
sergei777515
post Jun 15 2013, 14:03 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(bombastic @ Jun 14 2013, 13:06)
припарковался ТС нормально
...а вот те кто во дворах паркуются -это вообще  facepalm_ani.gif ,ночью не проедешь-накидают свои тарантайки на поворотах или в раскорячку понаставят.
Чес слово-если задену или чиркну не в значай чью ниб мафынку -тоже уеду...ждать ночью ни кого не собираюсь-нефиг ставить как попало.
Ночерами свидетелей не найдешь  ph34r.gif  biggrin.gif
*

вот такие fool.gif у нас на дорогах ездят.
А в таких случаях как вы описали, нужно гаи вызывать , а не искать свидетелей по ночям fool.gif fool.gif fool.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -4/0  
bombastic
post Jun 15 2013, 14:30 
Отправлено #154


без ГУРа



Сообщений: 8 508
Из: ☭



Цитата(sergei777515 @ Jun 15 2013, 15:03)
вот такие  fool.gif  у нас на дорогах ездят. 
А в таких    случаях как вы описали, нужно гаи вызывать , а не искать свидетелей по ночям fool.gif  fool.gif  fool.gif  facepalm_ani.gif
*

читать научись...форумный ангел на дорогах)))
ГАИ я не собираюсь вызывать в подобных случаях,а про свидетелей-это терпилам написал(которые расскидывают ночью машины во дворах,как попало,которым лишь бы самим хорошо было-а на других наср@ть)

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+1  
san.67@list.ru
post Jun 15 2013, 20:29 
Отправлено #155


Пользователь



Сообщений: 27



Два месяца назад в НЮР,возле остановки"Больничный комплекс" ночью вьехали в мою машину "Рено Сценик",серая,расколотили всю морду,ушёл ланжерон!!! ....И скрылись!!!! до сих пор ищем серебристый Mercedes Е(четырёглазый)!!!! ...Вот так друзья!!!! unknw.gif...Стояла на второстепенной дороге в ряду из 15-и машин!!!!

Сообщение отредактировал san.67@list.ru - Jun 15 2013, 20:30
Profile CardPM
  0/0  
Александр 333
post Jun 15 2013, 23:28 
Отправлено #156


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


Да, уж, читаю и многое "нового" узнаю о себе wacko2.gif , не думал, что темы будут так лихо меняться. Для особо страждущих сообщаю, что я ни какой не мажорик, родители простые рабочие, живут и трудятся в деревне, автомобиль купил сам, успел накопить, непрерывный трудовой стаж более 10 лет, работать начал сразу как отслужил в армии, кому интересно служил я в СПН ГРУ в Самарской области ранее ездил на ОКЕ г.н. 249, потом на 99-ой г.н. 040, с номерами 333 помогли сослуживцы, обошлось все стандартным набором пакета( бутылка и закуска), свои номера не считаю "блатными", просто нравится цифра 3. Служил в 3 бригаде, Mazda 3 вот и захотелось номера с тремя тройками. На счет прошлого лета, вы на 100% ошибаетесь, никогда не ездил пьяным за рулем, являюсь ярым противником данного явления.
Сегодня привезли одно видео, машину виновника видно отлично, а вот номера к сожалению нет, теперь на 100% знаю, что была ЛАДА-КАЛИНА УНИВЕРСАЛ черного цвета. Эта машина остановилась перед моей чтобы пропустить встречную машину, когда встречная проехала она начала трогаться, да так резко и так близко к моей, ну в общем итог все видели.
Возможно на следующий недели опубликуют статейку в газете PRO-город, был приятно удивлен их звонку, ребята не остались равнодушными, материал подготовят бесплатно.
Profile CardPM
  -1/+32  
Dionis_
post Jun 15 2013, 23:33 
Отправлено #157


Продвинутый



Сообщений: 106



Желаю удачи в поимке виновного.
Жаль что многие ищут чем бы зацепить автора - неправомерной парковкой и т.п. Обычно на это отвечаю следуюущее: готов ответить за нарушение по всей строгости закона. Но и виновный тоже должен ответить по всей строгости. То что машина стоит в неположенном месте не есть повод чтобы ее бить!
Profile CardPM
  0/+4  
Александр 333
post Jun 15 2013, 23:48 
Отправлено #158


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


В понедельник схожу в ГИБДД, может там что сообразят, думаю в городе не так много универсалов, да и к спецам "хакерам", может они смогут увеличить картинку.
Profile CardPM
  0/+2  
sergei777515
post Jun 15 2013, 23:56 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 00:48)
В понедельник схожу в ГИБДД, может там что сообразят, думаю в городе не так много универсалов, да и к спецам "хакерам", может они смогут увеличить картинку.
*

не хочу огорчить , но как раз калин универсалов до хера и больше( сам езжу на калине универсал только белого цвета)
Profile CardPM
  -2/+1  
@nfisk@
post Jun 16 2013, 10:13 
Отправлено #160


Начинающий



Сообщений: 20



Читаю некоторые посты и просто "в шоке" от написанного.

Кто мешает тем, кто пишет про "купленные" номера и мажорика встать из-за компа и пойти работать??? Руки-ноги на месте? Работайте, зарабатывайте и покупайте себе все, что хотите.

Уверена, большинство из завистников не отказались бы от "красивого" номера, но, либо нет возможности, либо нет связей, вот и брызжут слюной.
С удовольствием бы тоже поставила на машину "красивый" номер, но на момент оформления авто честно стало жалко денег)))
Зависть, особенно такая черная, когда Вы радуетесь неудачам другого - это очень плохое чувство.

Попробуйте поставить себя на место пострадавшего....
Даже если бы виновник и не скрылся, вызвали ГАИ, протоколы, потом страховая, запись на осмотр, ожидание возмещения, а сумма возмещения не всегда покрывает реальный ущерб, суд (если не согласен с суммой), хороший сервис надо найти..... А здесь еще и виновник скрылся....Это все время, нервы.... А если работа связана с машиной и без машины никак?

Сбежавший водитель видимо действительно очень испугался, скорее всего девушка была за рулем или пассажиры "посоветовали" сбежать....
Водитель Калины наверняка читает форум, лучше конечно ему связаться с владельцем Мазды... Парень он адекватный, по-моему) Желаю удачи!!!

Сообщение отредактировал @nfisk@ - Jun 16 2013, 11:50
Profile CardPM
  -1/+23  
Александр 333
post Jun 16 2013, 21:58 
Отправлено #161


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую, могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья.
Всем удачи на дорогах!
Цитата(Александр 333 @ Jun 17 2013, 16:42)
Виновник ДТП Лада-Калина г.н. А002ХТ, авто принадлежит Чувашскому национальному конгрессу! Организцация подтвердила, что за ними числится это авто, а кто был за рулем пока не известно.
Ненавистники красивых номеров, ваш час настал smile3.gif
*
Profile CardPM
  -4/+83  
RealBoss
post Jun 16 2013, 22:01 
Отправлено #162


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
*

Ну чтож, это еще не победа, но уже ближе к ней )
Ждем вскоре подробностей. smile3.gif

Зы: Уже кто-то из завистников минус влепил тебе lol.gif

Сообщение отредактировал RealBoss - Jun 16 2013, 22:10
Profile CardPM
  -4/+4  
RAMMs
post Jun 16 2013, 22:16 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
*

еще не позвонил?
Profile CardPM
  -2/+10  
Александр 333
post Jun 16 2013, 22:20 
Отправлено #164


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


Пока нет, жду)
Profile CardPM
  0/+2  
ar10n
post Jun 16 2013, 22:22 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 4 816



Александр 333, молодцом! Доводите дело до конца!
Profile CardPM
  0/+2  
LURCHER
post Jun 16 2013, 22:50 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
*

машина точно калина?
Profile CardPM
  -1/0  

25 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: