Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2013, 15:16 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



От владельца пострадавшей мазды получил личное сообщение. С его разрешения публикую текст письма в открытый доступ:

По факту моего ДТП сегодня узнал следующее. В ГИБДД прибыл председатель ЧНК, г-н Архипов Г.Н., заявил, что это он был за рулем Калины, написал соответствующее заявление – материал о лишении водительского удостоверения передан в СУД.
Но история на этом не заканчивается, автомобиль не застрахован, теперь мне предстоит взыскивать ущерб через суд. Виновник пока со мной не связывался, предложений о добровольном возмещении ущерба не поступало.
Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
Цитата(Александр 333 @ Jun 17 2013, 16:42)
Виновник ДТП Лада-Калина г.н. А002ХТ, авто принадлежит Чувашскому национальному конгрессу! Организцация подтвердила, что за ними числится это авто, а кто был за рулем пока не известно.
Ненавистники красивых номеров, ваш час настал smile3.gif
*
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+8  
25 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Неизвестное авто въехало в Мазду 3 и скрылась в ЮЗР , Авария на ул. Чернышевского

ZaRulem
post Jun 14 2013, 21:38 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Spidero @ Jun 14 2013, 22:06)
Александр, регик самому бы хорошо было купить, проблем было бы меньше. Сорри, что не по теме, в калине было проще с региком, при вынутом ключе из замка, питание от прикуривателя не отключалось, можно было оставлять на долгое время включенным, на иномарке-вынул ключ, все вырубилось, по крайней мере у меня, аккума на регике конечно надолго не хватит, но минут на 10 пока забегаешь домой-вполне. В общем-покупай регистратор.
*

плюсую,у меня минут 5 продержится регистратор без питания или нет,хрен знает,думаю нет sad.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Хруст24
post Jun 14 2013, 21:51 
Отправлено #138


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(Dimana-84 @ Jun 14 2013, 22:18)
Мой друган работает на ЧЭАЗе,оставил 14ю на стоянке.После работы выходит,смотрит,крыло помято а на лобовом записка с извинением и номером телефона(девушка-водитель подождала минут 10 и уехала).Все решили по-любовно.Вот это я понимаю человеческий поступок!не смылась ведь втихаря!
Удачи в поиске.
*

Даже если бы она скрылась,найти ее без проблем,там камер очень много! smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Spidero
post Jun 14 2013, 21:56 
Отправлено #139


Из: Дому



Сообщений: 714



Цитата(Dimana-84 @ Jun 14 2013, 21:18)
Мой друган работает на ЧЭАЗе,оставил 14ю на стоянке.После работы выходит,смотрит,крыло помято а на лобовом записка с извинением и номером телефона(девушка-водитель подождала минут 10 и уехала).Все решили по-любовно.Вот это я понимаю человеческий поступок!не смылась ведь втихаря!
Удачи в поиске.
*

По-любовно, больше ничего можно не говорить wink.gif

Сообщение отредактировал Spidero - Jun 14 2013, 21:59
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Jun 14 2013, 21:56 
Отправлено #140


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Этой улицы весьма хватает чтобы при припаркованной машине спокойно разъехаться со встречкой. Видео тому доказательство.

Удачи в поисках виновника. Ну и рекомендую пройтись по всем дворам внизу чернышевского, загляни в финскую долину, да просто прогуляйся в этом микрорайоне, вдруг чего увидишь.



P,s видео снято примерно месяц назад. К ДТП не имеет никакого отношения. выложено в целях ознакомления с дорожной обстановкой

Сообщение отредактировал ysn - Jun 14 2013, 21:59
Profile CardPM
  -1/+5  
gyry
post Jun 14 2013, 23:10 
Отправлено #141


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


походу вообще без тормозов вьехали, очередной синяк
Profile CardPM
  0/+4  
driver222
post Jun 14 2013, 23:17 
Отправлено #142


Эксперт



Сообщений: 752



таких мудаков надо не просто прав лишать а сажать
уроды те кто портят машины и уезжают !

Сообщение отредактировал driver222 - Jun 14 2013, 23:26
Profile CardPM
  -1/+3  
Николай_090908
post Jun 14 2013, 23:43 
Отправлено #143


Завсегдатай



Сообщений: 427



Цитата(ZaRulem @ Jun 14 2013, 22:38)
плюсую,у меня минут 5 продержится регистратор без питания или нет,хрен знает,думаю нет  sad.gif
*

Отдельно надо питание выводить от бортовой сети авто и хоть сутки записывай на один автовидеорегистратор.
А так можно фанатично подойти и поставить минимум 4 камеры, чтобы все 4 стороны авто писались. Остаётся вопрос с видеорегистратором решить и камерами, но вопрос этот не дешёвый и не все на это пойдут.
Profile CardPM
  0/0  
Fist
post Jun 15 2013, 07:19 
Отправлено #144


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(ZaRulem @ Jun 14 2013, 22:33)
не припомню чтобы я там хоть раз злился на припаркованные авто,обычная улица,с обычно стоящими машинами,таких улиц много...мне никогда проезду не мешали unknw.gif
*

Поддерживаю, дороги там вполне хватает и на припаркованные авто и на проезжающие, дискомфорта при проезде того участка при наличии припаркованных авто не испытывал.
Автору удачи в поисках, если что увижу, то отпишусь.
Profile CardPM
  0/0  
fedorov.a
post Jun 15 2013, 08:46 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 78



А сигналка не пищала чтоли? Надо быть по полным уродом чтобы убегать в таких ситуациях. Или со страху обделался и поехал штаны менять.
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Jun 15 2013, 09:04 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Жаль,конечно, машину. Тот, кто уехал полный мудак, пусть это ему аукнется когда-нибудь. От сигналки тоже толку мало, пока до машины добежишь виновника и след простыл. Пару лет назад зимой в дворе дома мужик один въехал в мою машину и пытался уехать, брат в шлепках и в майке по снегу побежал наперерез и догнал. тот потом долго гаишникам объяснял, что не хотел уезжать.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jun 15 2013, 09:06 
Отправлено #147


Эксперт



Сообщений: 670



В любой теме есть находятся странные люди - машина разбита, виновник скрылся, его надо найти. Вроде все ясно. Но нет, всегда находятся умнеги, которые все с ног на голову поставят. И вот уже они клюют пострадавшего - Сам дурак...Номера блатные...Так ему и надо...С рулеткой готовы выехать аж
fool.gif Кретинизм
Profile CardPM
  0/+17  
Ангелоchек
post Jun 15 2013, 10:33 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 55
Из: Чебоксары



"В любой теме есть находятся странные люди - машина разбита, виновник скрылся, его надо найти. Вроде все ясно. Но нет, всегда находятся умнеги, которые все с ног на голову поставят. И вот уже они клюют пострадавшего - Сам дурак...Номера блатные...Так ему и надо...С рулеткой готовы выехать аж
Кретинизм"

Полностью с вами согласна. Потерпевшему желаю быстрейшего розыска виновника с помощью данного форума.

--------------------
Volkswagen. Das Auto.
Profile CardPM
  0/+1  
Funtik+
post Jun 15 2013, 12:51 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Witexp @ Jun 14 2013, 12:58)
Вообще то это разрешено по пдд, еси до противоположной обочины 3 м есть
*

если идет прерывистая линия разметки! а если сплошная, то расстояние от авто до сплошной лини тоже должно быть не менее 3м

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  -1/0  
RealBoss
post Jun 15 2013, 13:02 
Отправлено #150


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Funtik+ @ Jun 15 2013, 13:51)
если идет прерывистая линия разметки! а если сплошная, то расстояние от авто до сплошной лини тоже должно быть не менее 3м
*

В данном случае сплошная была ?
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Jun 15 2013, 13:05 
Отправлено #151


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(bombastic @ Jun 14 2013, 13:06)
припарковался ТС нормально
...а вот те кто во дворах паркуются -это вообще  facepalm_ani.gif ,ночью не проедешь-накидают свои тарантайки на поворотах или в раскорячку понаставят.
Чес слово-если задену или чиркну не в значай чью ниб мафынку -тоже уеду...ждать ночью ни кого не собираюсь-нефиг ставить как попало.
Ночерами свидетелей не найдешь  ph34r.gif  biggrin.gif
*

fool.gif ГИБДД нужно вызывать,а не водилу ждать в этом случае.
Profile CardPM
  0/+1  

25 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: