Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2013, 15:16 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



От владельца пострадавшей мазды получил личное сообщение. С его разрешения публикую текст письма в открытый доступ:

По факту моего ДТП сегодня узнал следующее. В ГИБДД прибыл председатель ЧНК, г-н Архипов Г.Н., заявил, что это он был за рулем Калины, написал соответствующее заявление – материал о лишении водительского удостоверения передан в СУД.
Но история на этом не заканчивается, автомобиль не застрахован, теперь мне предстоит взыскивать ущерб через суд. Виновник пока со мной не связывался, предложений о добровольном возмещении ущерба не поступало.
Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
Цитата(Александр 333 @ Jun 17 2013, 16:42)
Виновник ДТП Лада-Калина г.н. А002ХТ, авто принадлежит Чувашскому национальному конгрессу! Организцация подтвердила, что за ними числится это авто, а кто был за рулем пока не известно.
Ненавистники красивых номеров, ваш час настал smile3.gif
*
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+8  
25 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Неизвестное авто въехало в Мазду 3 и скрылась в ЮЗР , Авария на ул. Чернышевского

linea
post Jun 14 2013, 19:17 
Отправлено #122


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(alexey563 @ Jun 14 2013, 20:12)
на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
*


Там видимость менее 100 м в любом из направлений? Очки НАДА?

А вообще комментаторы чутка представлять должны, что комментируют.

Сообщение отредактировал linea - Jun 14 2013, 19:19
Profile CardPM
  -1/+3  
Crack
post Jun 14 2013, 19:17 
Отправлено #123


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(linea @ Jun 14 2013, 20:04)
Плавный поворот? В чьих правилах? Уважаемый в России живет или что-то путает?

Пострадавшему удачи в поисках чайничка. Практически рядом с моим домом случилось, завтра повешу камеру смотрящую на бричку с балкона.
*

Я то в России, а вот вы явно не местный раз такую ахинею пишете? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
sergei777515
post Jun 14 2013, 19:18 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(RealBoss @ Jun 14 2013, 13:08)
Как же достали учителя парковки. Человек нарушил ПДД поставив на том месте машину ? Нет, значит нефиг срать на него, свою машину хоть в квартиру заносите, ваше дело, а тут все по правилам.  angry.gif
Морального урода который свалил надо найти и привлечь к ответственности по полной.
*

good.gif good.gif good.gif а даже если бы пострадавший поставил машину в поле и то бы нашлись дибилоиды с форума которым лиш бы что то по хаять ( неудачники завистливые ) fool.gif
а постродавшему желаю найти этого урода и кастрировать его
Profile CardPM
  -1/+11  
Василий21
post Jun 14 2013, 20:11 
Отправлено #125


Пользователь



Сообщений: 62



причем здесь завистники??? просто ставят свои машины на проезжей части и уходят деловые такие...типо мне плевать....ставлю где хочу....думают только о себе!!!!
Profile CardPM
  -4/+2  
optimist
post Jun 14 2013, 20:38 
Отправлено #126


Постоялец



Сообщений: 297



что за обострение у некоторых.весна прошла до осени далеко откуда столько психически неуравновешенных людей.припарковал по правилам недовольны если-бы заехал во двор и там стукнули вообще распнут скажут заставили все дворы с коляской негде пройти.а если одним колесом но бордюр или (страшно подумать )на газон .....хозяину самому пришлось-бы сжечь свой авто чтобы утихомирить беснующуюся толпу.правил не нарушил значит не виновен .по поводу мешает вечером выйдите в свой двор и посмотрите .заодно подумайте как поедет скорая или пожарная машина.

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/+4  
Александр 333
post Jun 14 2013, 20:43 
Отправлено #127


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


Василий, большинство автолюбителей паркуются на проезжей части, дороги во дворах где мы массово оставляем машины и вдоль подъездов это тоже проезжая часть, что и там нельзя парковать?, возле офисов, торговых домах- это тоже проезжая часть, и опять же кому то мы по любому мешаем, если бы меня задели там Вы бы тоже писали " Так и надо нечего оставлять где попало на проезжей части". Всем любителем по глумиться над чужим горем напоминаю, что автомобиль припарковал не нарушая правил дорожного движения. Соучаствующим, искреннее спасибо. Недавно был еще звонок, видели похожую машину виновника, повреждения характерные, но цвет немного другой.
Мне тоже не нравится когда машины припаркованы таким образом, но я их объезжаю и как водитель понимаю их, потому что стоянок нет и наши дороги не рассчитаны на такое количество авто. И что интересно, любителей по глумиться не задевает тот факт, что виновник скрылся, а если бы в момент удара в машине был я, он даже не поинтересовался нужна ли медицинская помощь, а просто тупо удрал, вы понимаете! Я прошу о помощи, а некоторые личности видимо этого не понимают, может и поймут когда сами окажутся в беде, хотя никому ничего плохого не желаю, это их мнение им виднее.
Profile CardPM
  -1/+14  
linea
post Jun 14 2013, 20:46 
Отправлено #128


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Александр 333 @ Jun 14 2013, 21:43)
Василий, большинство автолюбителей паркуются на проезжей части, дороги во дворах где мы массово оставляем машины и вдоль подъездов это тоже проезжая часть, что и там нельзя парковать?, возле офисов, торговых домах- это тоже проезжая часть, и опять же кому то мы по любому мешаем, если бы меня задели там Вы бы тоже писали " Так и надо нечего оставлять где попало на проезжей части". Всем любителем по глумиться над чужим горем напоминаю, что автомобиль припарковал не нарушая правил дорожного движения. Соучаствующим, искреннее спасибо. Недавно был еще звонок, видели похожую машину виновника, повреждения характерные, но цвет немного другой.
Мне тоже не нравится когда машины припаркованы таким образом, но я их объезжаю и как водитель понимаю их, потому что стоянок нет и наши дороги не рассчитаны на такое количество авто. И что интересно, любителей по глумиться не задевает тот факт, что виновник скрылся, а если  бы в момент удара в машине был я, он даже не поинтересовался нужна ли медицинская помощь, а просто тупо удрал, вы понимаете! Я прошу о помощи, а некоторые личности видимо этого не понимают, может и поймут когда сами окажутся в беде, хотя никому ничего плохого не желаю, это их мнение им виднее.
*


Откровенная безграмотность части форумчан убивает. Удачи в поисках, увижу - дам знать.

Сообщение отредактировал linea - Jun 14 2013, 20:51
Profile CardPM
  -2/+4  
Александр 333
post Jun 14 2013, 20:51 
Отправлено #129


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


По последней информации за рулем была девушка. Уважаемая, если Вы читаете этот форум, может выйдите на связь, все равно рано или поздно Вас вычислят, на Вас я уже сильно не злюсь, но добровольное возмещение ущерба приветствуется.
Profile CardPM
  0/+3  
Александр 333
post Jun 14 2013, 20:53 
Отправлено #130


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


Цитата(linea @ Jun 14 2013, 21:46)
Откровенная безграмотность части форумчан убивает. Удачи в поисках, увижу - дам знать.
*

Эмоции
Profile CardPM
  0/0  
linea
post Jun 14 2013, 20:54 
Отправлено #131


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Александр 333 @ Jun 14 2013, 21:53)
Эмоции
*


ТАЗы
Profile CardPM
  0/0  
StroboLigth
post Jun 14 2013, 21:05 
Отправлено #132


Пользователь



Сообщений: 87



Цитата(Александр 333 @ Jun 14 2013, 21:51)
По последней информации за рулем была девушка.
*



еще одна обезьяна с гранатой
Profile CardPM
  -1/+1  
Spidero
post Jun 14 2013, 21:06 
Отправлено #133


Из: Дому



Сообщений: 709



Цитата(Александр 333 @ Jun 14 2013, 20:43)
Василий, большинство автолюбителей паркуются на проезжей части, дороги во дворах где мы массово оставляем машины и вдоль подъездов это тоже проезжая часть, что и там нельзя парковать?, возле офисов, торговых домах- это тоже проезжая часть, и опять же кому то мы по любому мешаем, если бы меня задели там Вы бы тоже писали " Так и надо нечего оставлять где попало на проезжей части". Всем любителем по глумиться над чужим горем напоминаю, что автомобиль припарковал не нарушая правил дорожного движения. Соучаствующим, искреннее спасибо. Недавно был еще звонок, видели похожую машину виновника, повреждения характерные, но цвет немного другой.
Мне тоже не нравится когда машины припаркованы таким образом, но я их объезжаю и как водитель понимаю их, потому что стоянок нет и наши дороги не рассчитаны на такое количество авто. И что интересно, любителей по глумиться не задевает тот факт, что виновник скрылся, а если  бы в момент удара в машине был я, он даже не поинтересовался нужна ли медицинская помощь, а просто тупо удрал, вы понимаете! Я прошу о помощи, а некоторые личности видимо этого не понимают, может и поймут когда сами окажутся в беде, хотя никому ничего плохого не желаю, это их мнение им виднее.
*

Александр, регик самому бы хорошо было купить, проблем было бы меньше. Сорри, что не по теме, в калине было проще с региком, при вынутом ключе из замка, питание от прикуривателя не отключалось, можно было оставлять на долгое время включенным, на иномарке-вынул ключ, все вырубилось, по крайней мере у меня, аккума на регике конечно надолго не хватит, но минут на 10 пока забегаешь домой-вполне. В общем-покупай регистратор.

Сообщение отредактировал Spidero - Jun 14 2013, 21:09
Profile CardPM
  0/0  
Dimana-84
post Jun 14 2013, 21:18 
Отправлено #134


Постоялец



Сообщений: 281



Мой друган работает на ЧЭАЗе,оставил 14ю на стоянке.После работы выходит,смотрит,крыло помято а на лобовом записка с извинением и номером телефона(девушка-водитель подождала минут 10 и уехала).Все решили по-любовно.Вот это я понимаю человеческий поступок!не смылась ведь втихаря!
Удачи в поиске.

Сообщение отредактировал Dimana-84 - Jun 14 2013, 21:19

--------------------
FORESTER
Profile CardPM
  0/+4  
optimist
post Jun 14 2013, 21:22 
Отправлено #135


Постоялец



Сообщений: 297



на богданке в пробке барышня на калине прошлась зеркалом по всему борту и поехала дальше как будто так и надо.если не затерлась запись гляну номер. стиль похожий и цвет чтот-то темное я не различаю оттенки

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jun 14 2013, 21:33 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(евген @ Jun 14 2013, 16:58)
+1. Каждый день. По зиме туда стараюсь вообще не соваться, там кстати машин по 20 подснежников стоит.
Все дворы объехать, до Поселка и по дворам проехать. Далеко вряд ли отогнали.
*

не припомню чтобы я там хоть раз злился на припаркованные авто,обычная улица,с обычно стоящими машинами,таких улиц много...мне никогда проезду не мешали unknw.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+2  

25 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: