Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2013, 15:16 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



От владельца пострадавшей мазды получил личное сообщение. С его разрешения публикую текст письма в открытый доступ:

По факту моего ДТП сегодня узнал следующее. В ГИБДД прибыл председатель ЧНК, г-н Архипов Г.Н., заявил, что это он был за рулем Калины, написал соответствующее заявление – материал о лишении водительского удостоверения передан в СУД.
Но история на этом не заканчивается, автомобиль не застрахован, теперь мне предстоит взыскивать ущерб через суд. Виновник пока со мной не связывался, предложений о добровольном возмещении ущерба не поступало.
Цитата(Александр 333 @ Jun 16 2013, 22:58)
Добрый вечер!Очередное спасибо всем кто поддерживает, а в этом посте я хочу обратиться к виновнику ДТП.

Дорогой друг, номер машины мне известен, нашелся очевидец ДТП, есть видеозапись, где отчетливо виден номер. У тебя есть последний шанс решить все мирным путем, жду твоего звонка до 9 утра 17 июня. Если думаешь, что я блефую,  могу написать часть номера, первая буква А, третья цифра 2, и точно знаю что на ней господин А-ов( это фамилия) не может ездить по состоянию здоровья. 
Всем удачи на дорогах!
Цитата(Александр 333 @ Jun 17 2013, 16:42)
Виновник ДТП Лада-Калина г.н. А002ХТ, авто принадлежит Чувашскому национальному конгрессу! Организцация подтвердила, что за ними числится это авто, а кто был за рулем пока не известно.
Ненавистники красивых номеров, ваш час настал smile3.gif
*
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+8  
25 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Неизвестное авто въехало в Мазду 3 и скрылась в ЮЗР , Авария на ул. Чернышевского

demfi
post Jun 14 2013, 17:21 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 657



Цитата(227vmo @ Jun 14 2013, 18:18)
неделю назад на стоянке "термотехники" по петрова оставил машину и какой то уд*од на капоте оставил вмятину такую нормальную..поискал очевидцев,думал кто нить заснял на регик,но без результата..люди совсем стали-не хотят отвечать за свои поступки,а лишь с**бываются!!!бесят уже!! angry.gif
*

аналогично было в микрорайоне университетком- въехали в крыло и с*бались с места происшествия.....
Profile CardPM
  0/0  
_Шпион_
post Jun 14 2013, 17:41 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(KicKBoxer @ Jun 14 2013, 14:10)
Если я машину посредине проезжей части оставлю, ты объедешь и не фыркнешь даже? По уму надо ставить авто, а не так-бросил где попало, и если уж бросил, то будь готов к тому что произошло хотяб  морально..
*


Зачем так утрировать? Пострадавший же написал, что припарковался максимально близко к краю проезжей части, да и на фото видно, что не "посередине проезжей части" машину оставил.
Вы часто бываете в том районе? Бывает что во дворе расположенных там домов и припарковаться то негде. Об этом не думали когда писали про то что "бросил где попало"?

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/+1  
_Шпион_
post Jun 14 2013, 17:42 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 290



Пострадавшему удачи в поисках виновника ДТП!

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/0  
_Шпион_
post Jun 14 2013, 17:46 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(dimonfedor @ Jun 14 2013, 14:42)
Я не говорил что в данной ситуации описывается центр города.Но и в центре полно улиц где из за таких идиотов,которым насрать на остальных участников движения,образуются заторы.Лишь бы правилами было не запрещено.
*


А много ли в центре таких улиц где можно безнаказанно бросить машину на проезжей части?

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/0  
_Шпион_
post Jun 14 2013, 17:50 
Отправлено #111


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(ex&pi @ Jun 14 2013, 14:58)
Скоро выясница, что виновник просто посланник свыше который наказал плохого водителя, и припишут ему статус героя.
*


good.gif
Все к этому и идет biggrin.gif

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/0  
евген
post Jun 14 2013, 17:52 
Отправлено #112


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Цитата(Lek@sa @ Jun 14 2013, 17:11)
Загонит в гараж на все лето и не найдешь pardon.gif
*

расклеить объявы, не забыв упомянуть про вознаграждение гарантируется

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
hrom21
post Jun 14 2013, 18:14 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 172



нефиг на краю дороги ставить авто свое!!! так ему и надо! теперь ищи свещи кто долбанул smile3.gif
Profile CardPM
  -11/+5  
alexey563
post Jun 14 2013, 18:59 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(SILENT THE BOY @ Jun 14 2013, 11:23)
Очередное подтверждение того, что сволочей-ссыкунов предостаточно.

Найти машинку маловероятно, но желаю успехов в этом вопросе.
И еще, на случай, если найдешь виновника и доказательства, посчитай ущерб, умножь на два и поговори прежде с ним. Если пойдет в отказную, то по всей строгости закона его!

Был у меня случай один - во вдоре машину долбанул крендель в крыло (в 10 тыщ ремонт встал), но мне повезло, у чувака в припаркованной машине был включен регик и номерочки-то я зафиксировал. Не без труда выйдя на пациента предложил ему 50 рублей, иначе а-та-та с людьми в погонах. Сначала была волна негатива с виновной стороны, однако, к вечеру на 35 рубликах с ним разбежались.... И, все-таки, лучше не попадать в такие ситуации.

Удачи!
*

А 25 КУДА?
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jun 14 2013, 19:03 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(dimonfedor @ Jun 14 2013, 13:47)
Хочу обратиться к водителю мазды.Ты во дворе своем на Чапаева всегда паркуешься нормально?Тачки там разьезжаються?Нет.Несколько раз такси не могло проехать из за того что машина твоя(и не только) создавала препятствие движению,ночью.Так что со своими косяками изначально разберись.А вообще...ВЫ вроде девушкой были?не?
*

Бог шельму метит! в друга так машина прилетела из-за такого парковщика.
Profile CardPM
  0/0  
linea
post Jun 14 2013, 19:04 
Отправлено #116


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Crack @ Jun 14 2013, 16:50)
Если не ошибаюсь, Mazda стоит в месте плавного поворота... а на поворотах без знака аварийной остановки стоять запрещено... ну это мое ИМХО

Виновника не защищаю, но и автора не поддержу...

Красным выделил поворот, синим выделил пешеходную дорожку (тротуар) которую видно на фото номер 3
*


Плавный поворот? В чьих правилах? Уважаемый в России живет или что-то путает?

Пострадавшему удачи в поисках чайничка. Практически рядом с моим домом случилось, завтра повешу камеру смотрящую на бричку с балкона.
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Jun 14 2013, 19:05 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Temper @ Jun 14 2013, 12:09)
она явно загородила проезд своему ряду там двухстороннее движение
*

поэтому ее рихтанули и уехали с места ДТП так что ли fool.gif fool.gif fool.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Jun 14 2013, 19:08 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Вездеход @ Jun 14 2013, 12:44)
Ну и поделом!нехрен оставлять где попало. fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif
*

кто такие сообщения оставляет то значит : либо без ато , либо страшный завистник fool.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Mamokhin
post Jun 14 2013, 19:08 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Александр 333 @ Jun 14 2013, 11:36)
Здравствуйте! Прошу откликнуться очевидцев ДТП произошедшего 13.06.2013 около 16 часов на улице Чернышевского, между 18 и 14 домом. Припарковал свой автомобиль (MAZDA 3) на обочине, отлучился на 10 минут, когда вернулся увидел, что в машину хорошенько въехали, ущерб значительный, виновник скрылся. Со слов очевидцев виновник был на Ладе_Калине черного цвета, вроде универсал, с наклейкой восклицательный знак, номер не запомнили, он моментально свалил, даже не посмотрел, есть ли пострадавшие в машине. У него разбит бампер, крупная часть элемента валялась рядом. Если кому что известно или есть запись с регистратора позвоните по тел.89278574642 Александр. Вознаграждение гарантированно. Спасибо
*

Надеюсь когда купишь новый авто, то будешь задумываться о парковке (занимая целую полосу) когда вижу таких автолюдителей мечтаю о тракторе чебоксарец и царской грамоте.
Profile CardPM
  -14/+5  
sergei777515
post Jun 14 2013, 19:11 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Temper @ Jun 14 2013, 12:58)
сделаите себе экопарковку возле дома, удачи в поисках если увижу эту калину в городе обязательно дам знать
*

судя по вашим сообщениям вы никому ничего не поможите
Profile CardPM
  0/+2  
alexey563
post Jun 14 2013, 19:12 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(linea @ Jun 14 2013, 19:04)
Плавный поворот? В чьих правилах? Уважаемый в России живет или что-то путает?

Пострадавшему удачи в поисках чайничка. Практически рядом с моим домом случилось, завтра повешу камеру смотрящую на бричку с балкона.
*

на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
Profile CardPM
  -1/+1  

25 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: