Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

eLmago
post Jun 14 2013, 12:56 
Отправлено #151


Продвинутый



Сообщений: 175



Внесу ясность. Я живу в 21-ом доме. Был очевидцем, все что видел, рассказал полиции. Развею мифы которые тут гуляют. Дед не живет ни в 21-ом, ни в 19-ом доме. Его вообще никто не знает из тех, чьи машины он пытался поджечь. Никаких конфликтов с ним, естественно, у автовладельцев не было. Машины во дворе стоят аккуратно, тк своими силами была сделана парковка, проезду скорой/пожарных/полиции ничего не мешает. Дед казался адекватным, до тех пор пока не приехала полиция, потом он врубил дурку и стал нести бред. Плюс ко всему этому сыпал угрозы, что он всех тут запомнил, и завершит начатое дело, еще обещал сжечь больницу, видимо клинику "Северную". Из его слов, я понял, что он не дождался "Скорой", которую он вызывал для жены. Возможно обида на врачей сподвигла деда на месть в чужом дворе. Кароче, уверен, что деду ничего не будет, максимум штраф впаяют. Ну а всем нам остается надеяться, что он не повторит все это снова. Дед вообще вел себя очень смело, возможно у него уже есть какая-нибудь справка, что и позволяет ему не нести ответственности за свое поведение.

зы свою машину вчера оставил далеко от дома, тк во дворе мест не было - повезло
Profile CardPM
  -1/+7  
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

14 июня около дома №21 по б. Юности пытались поджечь машины , припаркованные во дворе автомобили?

Natka1604
post Jun 20 2013, 08:07 
Отправлено #152


Пользователь



Сообщений: 88
Toyota Auris


Ну что, защитники? Готовьтесь, следующие его действия будут двери ваших квартир, а также бегающие во дворе дети тоже думаю его не радуют. Тоже будете говорить ВЕТЕРАН...ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.....
Profile CardPM
  -1/+6  
Аптекарь
post Jun 20 2013, 11:57 
Отправлено #153


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(bodrox @ Jun 17 2013, 13:17)
Моему товарищу табуретку пульнули в лобовое. Машины если стоят на парковке у дома - почему беспредел?
*


табуретку...мне в 2007 на капот пустой аквариум скинули с балкона, хотя пищщала не моя машина, а стоящая рядом через три машины, разбирался потом, а у них дед инвалид, сын конченый алкаш, ладно бог с ними... я сигналку всегда на минимуме держу, запищит только если со всей дури пнуть..я сам ненавижу когда ночью во дворе чья нибудь машина часами орет, а её водила в соседнем квартале зависает..с утра выскажешь ему, а он извини мол ставить некуда, поэтому сюда и воткнул..
Profile CardPM
  0/0  
Браво
post Jul 1 2013, 10:38 
Отправлено #154


Начинающий



Сообщений: 11



Позавчера узнал, что одна из 3-х автомобилей была моей. Защищать деда можете сколько угодно, но старый маразматик fool.gif разводил костер под бензобаком моего автомобиля, в котором было 35-40 литров бензина, рвануло бы так, что последствия могли быть серьезные, пострадали бы не только все автовладельцы т.к машины стоят очень плотно друг к другу, но и жильцы домов. Могу заявить на 100% что мой автомобиль не помешал бы проезду ни одной машине ни скорой помощи, ни пожарной. Что будет с дедушкой скоро узнаем, если отпустят и сделают не виновным, то придется парковаться за три квартала от этого двора.
Profile CardPM
  0/0  
Inchi
post Jul 1 2013, 10:50 
Отправлено #155


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(Браво @ Jul 1 2013, 11:38)
Позавчера узнал, что одна из 3-х автомобилей была моей. Защищать деда можете сколько угодно, но старый маразматик fool.gif  разводил костер под бензобаком моего автомобиля, в котором было 35-40 литров бензина, рвануло бы так, что последствия могли быть серьезные, пострадали бы не только все автовладельцы т.к машины стоят очень плотно друг к другу, но и жильцы домов. Могу заявить на 100% что мой автомобиль не помешал бы проезду ни одной машине ни скорой помощи, ни пожарной. Что будет с дедушкой скоро узнаем, если отпустят и сделают не виновным, то придется парковаться за три квартала от этого двора.
*

МВД в сводку включило только два авто - Chevrolet и ниссан. Официально третьей машины не было. Хотя, может, сейчас что-то и изменилось, я свежую сводку только видела. И по-моему, у деда справка из дурки. так что "абсолютноневиновник"
Profile CardPM
  0/0  
tour770
post Jul 1 2013, 11:28 
Отправлено #156


Пользователь



Сообщений: 64



защитники деда такие же дебилы, он невменоз-преступник, вам какой нибудь дед бутыль зажигательной смеси в окно квартиры (т.к. авто у вас нет -так не писали бы) закинет, тоже оправдывать будете, а забыл у вас же тоже справка если такую чушь несете
Profile CardPM
  -1/+2  
Браво
post Jul 1 2013, 11:50 
Отправлено #157


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата
МВД в сводку включило только два авто - Chevrolet и ниссан. Официально третьей машины не было. Хотя, может, сейчас что-то и изменилось, я свежую сводку только видела. И по-моему, у деда справка из дурки. так что "абсолютноневиновник"
Меня не включали в сводку потому что меня нашли только недавно.
Profile CardPM
  0/+1  
doctor_112
post Jul 1 2013, 13:26 
Отправлено #158


Продвинутый



Сообщений: 162
VW Polo Classic 1.6


как этот дед осточертел, вы бы только знали. Психбригада у них регулярно бывает на адресе. Супруга с шизофренией, у деда старческий маразм вкупе с алкоголизмом, сын - алкаш. друг друга стОят. каждые 2-3 дня скорую вызывают.

--------------------
Частные медицинские услуги. Вопросы по телефону
89196754818
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Jul 1 2013, 13:32 
Отправлено #159


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Так сразу же говорили, что деда съехал с катушек. Так нет, ещё чутка и деду звезду героя бы выдали попутно записав его в ветераны и прося не ругать деда в связи его престарелого возраста.
Profile CardPM
  0/+3  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: