Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Прошу откликнуться свидетелей ДТП.

иржик
post Jun 13 2013, 22:19 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 11
Toyota Vista


Прошу откликнуться свидетелей ДТП.
Вдоль дороги около стационара больничного комплекса по пр.Тракторостроителей,46 13.06.2013 с 15.30 до 17.30 стукнули мою машину Toyota Vista черного цвета. Разбили задние фонари и вмяли багажник. Машина виновника, предположительно это была ГАЗель, т.к. была припаркована сзади моей машины, и удар как раз приходиться по высоте ГАЗели, скрылась с места ДТП. Ищутся очевидцы или видео с регистраторов. Огромная просьба помочь..может быть кто то что то видел...тел.44-79-66
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 13 2013, 23:16 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(иржик @ Jun 13 2013, 23:19)
Прошу откликнуться свидетелей ДТП.
Вдоль дороги около стационара больничного комплекса по пр.Тракторостроителей,46  13.06.2013 с 15.30 до 17.30 стукнули  мою машину Toyota Vista черного цвета.
*

А не надо машину парковать в запрещеном месте, там запрещающие знаки вывешены с двух сторон. Бесплатная стоянка ниже.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -18/+5  
петрович2008
post Jun 13 2013, 23:19 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(Святослава @ Jun 14 2013, 00:16)
А не надо машину парковать в запрещеном месте, там запрещающие знаки вывешены с двух сторон. Бесплатная стоянка ниже.
*

попробуй от этой стоянки со сломаной ногой доскакать до приемного покоя я на тя посмотрю

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -3/+9  
!DoberMan
post Jun 13 2013, 23:41 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 5 098
Subaru Forester 2.0


Цитата(Святослава @ Jun 14 2013, 00:16)
А не надо машину парковать в запрещеном месте, там запрещающие знаки вывешены с двух сторон. Бесплатная стоянка ниже.
*

Нужно было вообще машину облить бензином и счечь, да?
Как вообще ума хватает такое писать? Даже если человек нарушил ПДД, то это не основание бить его машину и скрываться. За нарушение правил парковки есть отдельный штраф в 1500 рублей.
Profile CardPM
  -5/+9  
211
post Jun 14 2013, 07:36 
Отправлено #5


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(иржик @ Jun 13 2013, 23:19)
Прошу откликнуться свидетелей ДТП.
Вдоль дороги около стационара больничного комплекса по пр.Тракторостроителей,46  13.06.2013 с 15.30 до 17.30 стукнули  мою машину Toyota Vista черного цвета. Разбили задние фонари и вмяли багажник. Машина виновника, предположительно это была ГАЗель, т.к. была припаркована сзади моей машины, и удар как раз приходиться по высоте ГАЗели, скрылась с места ДТП.  Ищутся очевидцы или видео с регистраторов. Огромная просьба помочь..может быть кто то что то видел...тел.44-79-66
*

ГИБДД вызывали?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
иржик
post Jun 14 2013, 21:26 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 11
Toyota Vista


[quote=Святослава,Jun 14 2013, 00:16]
А не надо машину парковать в запрещеном месте, там запрещающие знаки вывешены с двух сторон. Бесплатная стоянка ниже.
*
[/quote

Около стационара шлагбаум был закрыт,а идти далеко моей маме с распухшей ногой было как то не алё...Была бы машина припаркована на стоянке и пострадала, а виновник скрылся это бы что то изменило???..
ГИБДД вызвала.Оформили ДТП.Сказали что камеры есть на перекрестке выше,но на них навряд ли будет видно.Попробуют разыскать виновника..но шансов...почти никаких.вот так
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jun 15 2013, 12:19 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(иржик @ Jun 13 2013, 22:19)
Прошу откликнуться свидетелей ДТП.
Вдоль дороги около стационара больничного комплекса по пр.Тракторостроителей,46  13.06.2013 с 15.30 до 17.30 стукнули  мою машину Toyota Vista черного цвета. Разбили задние фонари и вмяли багажник. Машина виновника, предположительно это была ГАЗель, т.к. была припаркована сзади моей машины, и удар как раз приходиться по высоте ГАЗели, скрылась с места ДТП.  Ищутся очевидцы или видео с регистраторов. Огромная просьба помочь..может быть кто то что то видел...тел.44-79-66
*

видимо парканулись чрезвычайно ловко,раз газель просто так выехать не смогла
Profile CardPM
  -1/+2  
Captain
post Jun 15 2013, 15:01 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(петрович2008 @ Jun 14 2013, 00:19)
попробуй от этой стоянки со сломаной ногой доскакать до приемного покоя я на тя посмотрю
*

А че, водитель был со сломанной ногой? Или на больных ПДД не распространяются? Не надо сказки рассказывать, возили неходячего человека и по больницам и по другим местам, но даже мысли не было бросить машину, где попало. Надеюсь, сотрудники выписали штраф за нарушение требований знака.
Profile CardPM
  -6/+4  
Skite
post Jun 15 2013, 19:56 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Jun 14 2013, 00:16)
А не надо машину парковать в запрещеном месте, там запрещающие знаки вывешены с двух сторон. Бесплатная стоянка ниже.

вот народ, лишь бы обосрать автора. разве об этом идет речь? в таком случае, газель тоже нарушала.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Святослава
post Jun 15 2013, 20:15 
Отправлено #10


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Skite @ Jun 15 2013, 20:56)
вот народ, лишь бы обосрать автора. разве об этом идет речь? в таком случае, газель тоже нарушала.
*

Знаки не просто так вывешивают. Каждый день проезжаю по этоой дороге, т.к. живу рядом, и машин иногда, особенно зимой, настолько много, что выехать на пр. Тракторостроителей, из-за припаркованных там, несмотря на запрещающие знаки, машин, очень сложно. В ГИБДД позвонила как-то с жалобой, так они мне ответили, что знаков оказывается там нет, вот так вот, даже гибдд не в курсе, что там запрещающие знаки-призраки висят. Нет бы проезжаться там иногда и штрафовать умников для профилактики, тем более сотрудники гибдд недалеко от этого место стоят частенько.

Сообщение отредактировал Святослава - Jun 15 2013, 20:32

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -5/+1  
Святослава
post Jun 15 2013, 20:17 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(isaevsd @ Jun 15 2013, 16:36)
а еще что удивляет, куча людей которые вообще о пдд понятия не имеют и машин не имеют с апломбом экспертов пишут комментарии.
*

Ну конечно, конечно, вы эксперт высшей категори, остальные вам в подметки не годятся biggrin.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -7/0  
иржик
post Jun 15 2013, 22:22 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 11
Toyota Vista


Цитата(Captain @ Jun 15 2013, 16:01)
А че, водитель был со сломанной ногой? Или на больных ПДД не распространяются? Не надо сказки рассказывать, возили неходячего человека и по больницам и по другим местам, но даже мысли не было бросить машину, где попало. Надеюсь, сотрудники выписали штраф за нарушение требований знака.
*

Я не бросала машину где попало,парканула ее в ряд с другими припаркованными там же машинами.Да, я е спорю, нарушила правила парковки.Но повторяю еще раз, что бы поменялось будь то положенное место?? Рассттояние до ГАЗели было приличное.Я не утверждаю что именно въехала в "меня" ГАЗель, просто стояла она за моей машиной.Да и по высоте удара похоже что она. Тема в принципе создавалась для того чтобы нашлись хоть какие то свидетели ДТП,а не для того чтобы обсуждать неправильную паркову или кто был со сломанными ногами, а кто нет. Вы всегда все делаете в жизни по правилам исключительно?
Profile CardPM
  -2/+2  
Святослава
post Jun 15 2013, 22:40 
Отправлено #13


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(иржик @ Jun 15 2013, 23:22)
Я не бросала машину где попало,парканула ее в ряд с другими припаркованными там же машинами.
*

Во-во, все так и паруют dry.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -6/0  
иржик
post Jun 15 2013, 22:48 
Отправлено #14


Начинающий



Сообщений: 11
Toyota Vista


Цитата(Святослава @ Jun 15 2013, 23:40)
Во-во, все так и паруют dry.gif
*

Святослава, вот вы чем в сотый раз обсуждать мою неправильную парковку wacko2.gif (чесслово достали),луче бы по делу что рассказали,если есть что рассказать..а сидеть и разглагольствовать на тему"как должно быть" горазды все.
Profile CardPM
  -2/+2  
Святослава
post Jun 15 2013, 23:23 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(иржик @ Jun 15 2013, 23:48)
Святослава, вот вы  чем в сотый раз обсуждать мою неправильную парковку wacko2.gif (чесслово достали),луче бы по делу что рассказали,если есть что рассказать..а сидеть и разглагольствовать на тему"как должно быть" горазды все.
*

Даже если бы что-то могла рассказать, то вряд ли рассказала, потому что когда мне делают плохо я отвечаю тем же.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -7/+1  

6 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: