Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Hyundai Solaris вылетел в кювет в Козловском районе , Водитель погиб, 4 пассажира в больнице

Теги: ДТП
oficer_FBI
post Jun 16 2013, 16:53 
Отправлено #631


Продвинутый



Сообщений: 145



Да и в ДТП с Volvo тоже говорят результаты официальные месяц ждать.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 16 2013, 16:58 
Отправлено #632


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ann_kuzmina @ Jun 16 2013, 17:01)
Да проводили, никаких наркотических веществ и алкоголя в крови погибшего не обнаружено.
*

мы обсуждали на форуме много дтп, в случае смерти водителя никогда так быстро не делали медосвидетельствование, всегда только через месяц.
я почему то вам не верю. а учитывая то, как вы тут отписываетесь, то просто врете. pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 16 2013, 17:04

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
ann_kuzmina
post Jun 16 2013, 17:18 
Отправлено #633


Пользователь



Сообщений: 55
Из: ЯНАО НУР
Kia cerato


Цитата(Skite @ Jun 16 2013, 17:58)
мы обсуждали на форуме много дтп, в случае смерти водителя никогда так быстро не делали медосвидетельствование, всегда только через месяц.
я почему то вам не верю. а учитывая то, как вы тут отписываетесь, то просто вретеpardon.gif
*


Максимум месяц делают, ознакомьтесь со сроками проведения экспертизы. А потом уже говорите, вру я или нет.
Делают в первые 10 часов, далее уже если возникают какие либо трудности.
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Jun 16 2013, 17:20 
Отправлено #634


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ann_kuzmina @ Jun 16 2013, 18:18)
Максимум месяц делают, ознакомьтесь со сроками проведения экспертизы. А потом уже говорите, вру я или нет.
Делают в первые 10 часов, далее уже если возникают какие либо трудности.

модерам написал, надеюсь завтра они разъяснят ситуацию... у них есть доступ к информации в гибдд.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 16 2013, 17:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 16 2013, 17:21 
Отправлено #635


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Jun 16 2013, 17:58)
просто врете
*

Уверен, что нашим общественникам не составит труда завтра прояснить этот вопрос
Profile CardPM
  0/+1  
zender80
post Jun 16 2013, 17:23 
Отправлено #636


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Skite @ Jun 16 2013, 17:58)
я почему то вам не верю, а учитывая то, что вы тут пишите, просто врете.  pardon.gif
*

абсолютно согласен. водитель был пьян 100% и многие это знают, просто не хотят "называть вещи своими именами". зачем это скрывать? чтобы не портить о нем мнение?! примерная его характеристика - "борзый", заносчивый, "сам себе на уме", избалованный "в конец"... можно долго продолжать...
хотелось бы послушать чудом выживших в этом ДТП, пусть скажут как было на самом деле! есть ведь те которые могут на "клаве" кнопки нажимать, пусть один в реанимации до сих пор, но остальные то почти в норме. подумаешь ключица сломана... или только "по пьяни" герои, а как до дела так языки в жопу?! или не читают форум?! не верю!!!
прекрасно понимаю, что никто из них правду не скажет, но это не меняет дела... мозг можно "запудрить" людям далеким от города где произошло ДТП, но "местные" все прекрасно знают и понимают и вся это "болтология" пьяный не пьяный ничего не изменит, включая и мнение о водителе и пассажирах... Дурная, охуев...ая молодежь.
Р.S. не бухали бы в тот день или не поехали бы бухие "покататься" водитель был бы жив...
не было там никакой "встречки". Был пьяный водитель, не пристегнутые пассажиры и скорость ДАЛЕКО за 100-ку.
Profile CardPM
  0/+10  
VesHorst
post Jun 16 2013, 17:24 
Отправлено #637


Начинающий



Сообщений: 14
Ford


ann_kuzmina,Jun 16 2013, 16:19
Я потому и говорю, что видела медицинское заключение.
*
[/quote]
Видеть Вы его не могли, поскольку: 1. Направление на паталогоанатомическое исследование трупа выносится сотрудником в ходе осмотра места ДТП, трупа и т/c.
2. Заключение по паталогоанатомическому исследованию экспертом направляется в тот орган, который его выносил. Первым его увидит сотрудник, на которого возложены полномочия по проведению проверки. На руки родственникам оно не выдается, не копируется и до принятия процессуального решения по материалу проверки по факту ДТП вряд ли будет оглашено.
3. Вы родственница погибшего, чтобы выводы эксперта по заключению видеть?
и потом, как минимум, до принятия решения проведут автотехническую и ей сопутствующие экспертизы. Это очень долго. Поэтому, думается мне, навряд ли Вы могли видели заключение судмедэксперта.

Сообщение отредактировал VesHorst - Jun 16 2013, 17:24
Profile CardPM
  0/+6  
Волшебник
post Jun 16 2013, 17:35 
Отправлено #638


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(VesHorst @ Jun 16 2013, 18:24)
ann_kuzmina,Jun 16 2013, 16:19
Я потому и говорю, что видела медицинское заключение.
*

Видеть Вы его не могли, поскольку: 1. Направление на паталогоанатомическое исследование трупа выносится сотрудником в ходе осмотра места ДТП, трупа и т/c.
2. Заключение по паталогоанатомическому исследованию экспертом направляется в тот орган, который его выносил. Первым его увидит сотрудник, на которого возложены полномочия по проведению проверки. На руки родственникам оно не выдается, не копируется и до принятия процессуального решения по материалу проверки по факту ДТП вряд ли будет оглашено.
3. Вы родственница погибшего, чтобы выводы эксперта по заключению видеть?
и потом, как минимум,  до принятия решения проведут автотехническую и ей сопутствующие экспертизы. Это очень долго.  Поэтому, думается мне, навряд ли Вы могли видели заключение судмедэксперта.
*


VesHorst, да, если бы она видела заключение, то назвала бы причину смерти. На этот вопрос она не отвечает.
Profile CardPM
  0/0  
zender80
post Jun 16 2013, 17:37 
Отправлено #639


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Волшебник @ Jun 16 2013, 18:35)
VesHorst, да, если бы она видела заключение, то назвала бы причину смерти. На этот вопрос она не отвечает.
*

ребят успокойтесь, никто ничего не видел. просто пустые попытки выставить погибшего в лучшем виде...
Profile CardPM
  0/+6  
VesHorst
post Jun 16 2013, 17:41 
Отправлено #640


Начинающий



Сообщений: 14
Ford


Цитата(ann_kuzmina @ Jun 16 2013, 18:18)
ознакомьтесь со сроками проведения экспертизы
*



Срок проведения экспертизы, любой - 15 суток. Но учитывая загруженность экспертов, может растянуться и на месяц и на два...
Исследование трупа проводится в течении первых суток-двух. Но вот письменное заключение, он готовит по срокам, + загруженность по другим исследованиям, освидетельствованиям, экспертизам...

Сообщение отредактировал VesHorst - Jun 16 2013, 17:45
Profile CardPM
  0/0  
ann_kuzmina
post Jun 16 2013, 18:08 
Отправлено #641


Пользователь



Сообщений: 55
Из: ЯНАО НУР
Kia cerato


Цитата(VesHorst @ Jun 16 2013, 18:41)
Срок проведения экспертизы, любой - 15 суток. Но учитывая загруженность экспертов, может растянуться и на месяц и на два...
Исследование трупа проводится в течении первых суток-двух. Но вот письменное заключение, он готовит по срокам, + загруженность по другим исследованиям, освидетельствованиям, экспертизам...
*


Вы не путайте экспертизу судмедэкспертом и патологоанатом.
Конечно, если экспертиза проводится в обязательном порядке судмедэкспертом, это долго чаще всего как раз так и месяц.
А тут несчастный случай, на лицо. Вот и не требуется вмешательство судмедэкспертизы.

А базу гибдд я вам сама могу предоставить.
Profile CardPM
  -1/0  
Волшебник
post Jun 16 2013, 18:11 
Отправлено #642


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ann_kuzmina @ Jun 16 2013, 19:08)
Вы не путайте экспертизу судмедэкспертом и патологоанатом.
Конечно, если экспертиза проводится в обязательном порядке судмедэкспертом, это долго чаще всего как раз так и месяц.
А тут несчастный случай, на лицо. Вот и не требуется вмешательство судмедэкспертизы.

А базу гибдд я вам сама могу предоставить.
*


ann_kuzmina, это не несчастный случай. Он нанес вред здоровью пассажирам. Один из них сломал ключицу. Это, скорее всего, средний вред здоровью и административное правонарушение. Но, поскольку виновник погиб, то дело закроют. Но формально его сначала откроют, расследуют, а потом закроют.
Profile CardPM
  0/0  
ann_kuzmina
post Jun 16 2013, 18:13 
Отправлено #643


Пользователь



Сообщений: 55
Из: ЯНАО НУР
Kia cerato


[quote=Волшебник,Jun 16 2013, 18:35]
VesHorst, да, если бы она видела заключение, то назвала бы причину смерти. На этот вопрос она не отвечает.
Черепно-мозговая, это во первых, помимо этого ещё много чего....а не называю, потому что не вижу смысла. Вам лишь бы информацию, словечко и вы опять всякой ерунды по напишите.
Profile CardPM
  -2/0  
zender80
post Jun 16 2013, 18:19 
Отправлено #644


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Волшебник @ Jun 16 2013, 19:11)
ann_kuzmina,  Он нанес вред здоровью пассажирам. Один из них сломал ключицу. Это, скорее всего, средний вред здоровью и административное правонарушение.
*

ключица фигня... один до сих пор в реанимации с "кашей" вместо ребер и еще не факт, что выкарабкается...
Profile CardPM
  0/+1  
ann_kuzmina
post Jun 16 2013, 18:21 
Отправлено #645


Пользователь



Сообщений: 55
Из: ЯНАО НУР
Kia cerato


Цитата(zender80 @ Jun 16 2013, 19:19)
ключица фигня... один до сих пор в реанимации с "кашей" вместо ребер и еще не факт, что выкарабкается...
*


Выкарабкается, он пришел в чувство и разговаривает уже. Так что все с ним будет отлично.
Profile CardPM
  -3/+1  

54 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: