Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Hyundai Solaris вылетел в кювет в Козловском районе , Водитель погиб, 4 пассажира в больнице

Теги: ДТП
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 17:54 
Отправлено #466


Начинающий



Сообщений: 18
нет


Цитата(АIK @ Jun 14 2013, 18:47)
Это было не оскорбление, а констатация факта: только дурак мог так улететь на ровном месте... Правда глаза колет?

Если малолетки - сосите мамкину сиську, а не лезьте за руль средств повышенной опасности весом более тонны...
*


человек не справился с управлением! его занесло,это итак ясно всем...
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Jun 14 2013, 17:55 
Отправлено #467


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:24)
что вы все тут развели! не стало человека, а вы еще смеете так говорить:"одним дураком меньше"! посмотрели бы мы,как вы запели,если бы кто-то из ваших знакомых был в такой ситуации и про него бы сказали так,вы бы конечно их "поддержали",не так ли? я думаю,что не так!
человек совершил глупость и он за это поплатился своей жизнью... НО,как вы можете говорить про человека такое, вовсе не зная о нем НИЧЕГО!!!страница в соц.сети о нем ничего не говорит, потому что в виртуальной жизни люди проявляют себя не так,как в реальной. Да, друзья встали в его защиту, потому что им обидно читать такое про своего друга...и они его не оправдывают и не ищут виновных, они сами все понимают! вы же не знаете вообще почему они туда поехали... может им нужно было кого-то увезти домой,а не тупо погонять! вы же не знаете что было на самом неделе,и никто не знает,кроме них самих. Друзей у него много и каждый уже может ответить за свои слова! а то,что вы тут развели-полнейший детский сад!

как все знакомо, каждое пьяное дтп одни и те же слова: "вас там не было", "вы ничего не знаете", "он был хороший".
да где же они не оправдывают и не ищут виновных? и встречку приписали, и дальний свет придумали, и ездит лучше всех на свете...
Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:24)
вы же не знаете вообще почему они туда поехали... может им нужно было кого-то увезти домой,а не тупо погонять! вы же не знаете что было на самом неделе,и никто не знает,кроме них самих.

ну да, это серьезный повод погибнуть и покалечить своих друзей...
в вашем населенном пункте такси не водится?


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
BackDOOR
post Jun 14 2013, 17:58 
Отправлено #468


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 18:51)
я не имела ввиду,что это именно вы сказали) я имела ввиду ваше общество,которое так настоятельно пытается что-то доказать..
*

Наше общество? К чему это самоотчуждение?
Был он, есть Вы, есть другие участники форума, и все разные.. но цель автофорума одна - безопасность и взаимопомощь на дорогах. Разьве нет?
Profile CardPM
  0/+1  
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 17:59 
Отправлено #469


Начинающий



Сообщений: 18
нет


Цитата(Marz @ Jun 14 2013, 18:52)
Э нет... Мифическая встречка это тоже попытка оправдания. И что просто так фишка легла - тоже оправдания. Никто из его друзей не сказал, да, он был виноват. Что они сожалеют что не остановили его, не уберегли от роковой ошибки, что скорбят и винят себя, что не смогли наставить на путь истинный.
Нет, зачем, они просто сказали всем здесь что мы сами дураки, а он был правильный чел. Вот и получают. Надо учиться признавать ошибки, ведь доля их вины в определенном смысле здесь есть. Вряд ли это была первая такая прогулка
*


друзья,которые были с ним возможно и отговаривали.. мы же не знаем этого...и навряд ли их кто-то силом туда сажал,значит они все понимали на что идут. но кто не был рядом с ним в этот день,как они могли его отговорить,если они даже не знали об этом,подумайте! так что им незачем брать вину на себя,что они не могли отговорить,верно? они пытаются вам сказать,что они понимают,что произошло и кто в этом виноват,просто некоторые люди сами наводят их на агрессию своими обзываниями в сторону их друга,а у людей итак горе.
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Jun 14 2013, 18:02 
Отправлено #470


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 18:54)
человек не справился с управлением! его занесло,это итак ясно всем...
*

к сожалению, вы тоже не понимаете всю опасность содеянного данным человеком.
вот если бы он задавил кого то из ваших близких родственников, не дай бог, тогда бы поняли весь ужас ситуации...

Сообщение отредактировал Skite - Jun 14 2013, 18:03

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 18:02 
Отправлено #471


Начинающий



Сообщений: 18
нет


Цитата(BackDOOR @ Jun 14 2013, 18:58)
Наше общество? К чему это самоотчуждение?
Был он, есть Вы, есть другие участники форума, и все разные.. но цель автофорума одна - безопасность и взаимопомощь на дорогах. Разьве нет?
*


это вы первые начали отчуждаться, обзывая нас малолетними, а вас умными и всезнающими.
согласна с вами,что цель такая,НО,просмотрите форум, от того,что люди тут пишут,уменьшилось аварий? каждый день в форум заливают новости с авариями и по несколько штук..
Profile CardPM
  -1/0  
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 18:05 
Отправлено #472


Начинающий



Сообщений: 18
нет


Цитата(Skite @ Jun 14 2013, 19:02)
к сожалению, вы тоже не понимаете всю опасность содеянного данным человеком.
вот если бы он задавил кого то из ваших близких родственников, не дай бог, тогда бы поняли весь ужас ситуации...
*


я понимаю произошедшее,еще раз повторяю,не встаю на его защиту,да он виноват и я это осознаю! но смысл сейчас уже обвинять человека,если его нет в живых..был бы он жив,да...вы бы смогли на него надавить вашими сообщениями наверно...
я просто хочу,чтобы этот весь цирк прекратился...
Profile CardPM
  -1/0  
BackDOOR
post Jun 14 2013, 18:05 
Отправлено #473


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 19:02)
это вы первые начали отчуждаться, обзывая нас малолетними, а вас умными и всезнающими.
согласна с вами,что цель такая,НО,просмотрите форум, от того,что люди тут пишут,уменьшилось аварий? каждый день в форум заливают новости с авариями и по несколько штук..
*

О5, 25.... вы первые... нас... вас...
Тьфу!
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Jun 14 2013, 18:06 
Отправлено #474


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 18:54)
человек не справился с управлением! его занесло,это итак ясно всем...
*


Он не не справился с управлением, а допустил ситуацию, когда машина стала не управляемой. Не нужно сейчас всё с ног на голову переворачивать.
И да же когда он залетел на встречную обочину, была возможно не улететь с дороги(да же при получении прав есть экзаменационный билет, как нужно вести машину, если словил обочину) но кроме понтов и полного отсутствия мозгов у таких салаг больше ничего нет.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+5  
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 18:10 
Отправлено #475


Начинающий



Сообщений: 18
нет


с вами спорить бесполезно... как я и думала,все останутся при своем мнении! давайте не будем больше перемывать косточки погибшему. их ему сейчас не только мы перемываем.
надеюсь, хоть кто-то найдется из вас умный, и прекратит всю эту лебеду.
не вижу смысла дальнейшего с вами обсуждения!

Сообщение отредактировал Alen_Alen - Jun 14 2013, 18:11
Profile CardPM
  -5/0  
efro
post Jun 14 2013, 18:31 
Отправлено #476


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 18:29)
чего еще вам не хватает,извините меня?
*
Других людей хотим спасти. Но вам не понять. До поры до времени.


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+4  
noizz
post Jun 14 2013, 18:38 
Отправлено #477


Постоялец



Сообщений: 222
W12


У вас самый гуманный форум... противно читать мнения сторожил форума, которые думают что они всё в этой жизни повидали. Складывается ощущение что вам лишь бы отписать что то вроде: "одним дебилом меньше" или "жалко что не в столб".. фу фу фу. Надоело честно говоря. Будьте гуманнее, скоро доживём до того, что у разбитой машины никто не остановится, будем проезжать с мыслями мол сам виноват или пусть помирает, дебилом меньше unknw.gif

P.S. не считаю, что если большинство считает что вы не правы, то это ТАК.

Сообщение отредактировал noizz - Jun 14 2013, 19:24
Profile CardPM
  -4/+4  
Skite
post Jun 14 2013, 18:39 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 19:05)
но смысл сейчас уже обвинять человека,если его нет в живых..был бы он жив,да...вы бы смогли на него надавить вашими сообщениями наверно...
я просто хочу,чтобы этот весь цирк прекратился...

смысл спасти остальных.... даже почитав ответы его друзей видно, что они идут тем же путем...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jun 14 2013, 18:46 
Отправлено #479


Гуру



Сообщений: 14 128



Цитата(noizz @ Jun 14 2013, 19:38)
У вас самый гуманный форум... противно читать мнения сторожил форума, которые думают что они всё в этой жизни повидали. Складывается ощущение что вам лишь бы отписать что то вроде: "одним дебилом меньше" или "жалко что не в столб".. фу фу фу. Надоело честно говоря. Будьте гуманнее, скоро доживём до того, что у разбитой машины никто не остановиться, будем проезжать с мыслями мол сам виноват или пусть помирает, дебилом меньше  unknw.gif

P.S. не считаю, что если большинство считает что вы не правы, то это ТАК.
*

Цитата(Beatdown @ Jun 13 2013, 14:49)
еще про мораль заговорили,вы убили в нас мораль. А ваши моральные ценности не для нас,вы все зомби и мещане,а мы живые только вот погибаем чаще вас!
*



--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
АIK
post Jun 14 2013, 18:52 
Отправлено #480


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(noizz @ Jun 14 2013, 18:38)
У вас самый гуманный форум... противно читать мнения сторожил форума, которые думают что они всё в этой жизни повидали. Складывается ощущение что вам лишь бы отписать что то вроде: "одним дебилом меньше" или "жалко что не в столб".. фу фу фу. Надоело честно говоря. Будьте гуманнее, скоро доживём до того, что у разбитой машины никто не остановиться, будем проезжать с мыслями мол сам виноват или пусть помирает, дебилом меньше  unknw.gif

P.S. не считаю, что если большинство считает что вы не правы, то это ТАК.
*


Очередной бред сивой кобылы... Ты то в жизни что повидал? Пивасик? Игрушки компьютерные?
Если я наездил безаварийно сотни тысяч километров - я ничего не повидал?

Любой нормальный человек, умеющий читать, увидит, что пишут не лишь бы отписать... Переживают, говорят резко, но прямо...
Люди аргументированно, логично доказывают, в чем вина водителя - тебе и подобным крыть нечем, начинаете ахинею нести...

Сообщение отредактировал АIK - Jun 14 2013, 19:00
Profile CardPM
  -2/+8  

54 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: