Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Hyundai Solaris вылетел в кювет в Козловском районе , Водитель погиб, 4 пассажира в больнице

Теги: ДТП
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 16:24 
Отправлено #436


Начинающий



Сообщений: 18
нет


что вы все тут развели! не стало человека, а вы еще смеете так говорить:"одним дураком меньше"! посмотрели бы мы,как вы запели,если бы кто-то из ваших знакомых был в такой ситуации и про него бы сказали так,вы бы конечно их "поддержали",не так ли? я думаю,что не так!
человек совершил глупость и он за это поплатился своей жизнью... НО,как вы можете говорить про человека такое, вовсе не зная о нем НИЧЕГО!!!страница в соц.сети о нем ничего не говорит, потому что в виртуальной жизни люди проявляют себя не так,как в реальной. Да, друзья встали в его защиту, потому что им обидно читать такое про своего друга...и они его не оправдывают и не ищут виновных, они сами все понимают! вы же не знаете вообще почему они туда поехали... может им нужно было кого-то увезти домой,а не тупо погонять! вы же не знаете что было на самом неделе,и никто не знает,кроме них самих. Друзей у него много и каждый уже может ответить за свои слова! а то,что вы тут развели-полнейший детский сад!
Profile CardPM
  -7/0  
Миха Злобный
post Jun 14 2013, 16:26 
Отправлено #437


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:24)
что вы все тут развели! не стало человека, а вы еще смеете так говорить:"одним дураком меньше"! посмотрели бы мы,как вы запели,если бы кто-то из ваших знакомых был в такой ситуации и про него бы сказали так,вы бы конечно их "поддержали",не так ли? я думаю,что не так!
человек совершил глупость и он за это поплатился своей жизнью... НО,как вы можете говорить про человека такое, вовсе не зная о нем НИЧЕГО!!!страница в соц.сети о нем ничего не говорит, потому что в виртуальной жизни люди проявляют себя не так,как в реальной. Да, друзья встали в его защиту, потому что им обидно читать такое про своего друга...и они его не оправдывают и не ищут виновных, они сами все понимают! вы же не знаете вообще почему они туда поехали... может им нужно было кого-то увезти домой,а не тупо погонять! вы же не знаете что было на самом неделе,и никто не знает,кроме них самих. Друзей у него много и каждый уже может ответить за свои слова! а то,что вы тут развели-полнейший детский сад!
*

facepalm_ani.gif еще один...."друг"....
Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:24)
Друзей у него много и каждый уже может ответить за свои слова!
*
отвечали бы, такую чушь гнать не стали...


ах забыл, они ж тока "спрашивать" горазды......прастите пажалуйста, недопер сразу facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 14 2013, 16:27

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Кранмастер21
post Jun 14 2013, 16:29 
Отправлено #438


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:24)
что вы все тут развели! не стало человека, а вы еще смеете так говорить:"одним дураком меньше"! посмотрели бы мы,как вы запели,если бы кто-то из ваших знакомых был в такой ситуации и про него бы сказали так,вы бы конечно их "поддержали",не так ли? я думаю,что не так!
человек совершил глупость и он за это поплатился своей жизнью... НО,как вы можете говорить про человека такое, вовсе не зная о нем НИЧЕГО!!!страница в соц.сети о нем ничего не говорит, потому что в виртуальной жизни люди проявляют себя не так,как в реальной. Да, друзья встали в его защиту, потому что им обидно читать такое про своего друга...и они его не оправдывают и не ищут виновных, они сами все понимают! вы же не знаете вообще почему они туда поехали... может им нужно было кого-то увезти домой,а не тупо погонять! вы же не знаете что было на самом неделе,и никто не знает,кроме них самих. Друзей у него много и каждый уже может ответить за свои слова! а то,что вы тут развели-полнейший детский сад!
*


И вечно один сценарий написания...
Profile CardPM
  0/+2  
Миха Злобный
post Jun 14 2013, 16:29 
Отправлено #439


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Кранмастер21 @ Jun 14 2013, 17:29)
И вечно один сценарий написания...
*

"друзья" же...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 16:30 
Отправлено #440


Начинающий



Сообщений: 18
нет


Цитата(Миха Злобный @ Jun 14 2013, 17:26)
facepalm_ani.gif  еще один...."друг"....
*


вы ошиблись.. я не друг! я его лично не знала, к сожалению! но плохого о нем никогда не слышала! поэтому сейчас никто не вправе осуждать погибшего,что было,того уже не изменить! что случилось,то случилось...поэтому не нужно продолжать разводить дискуссию на эту тему! раз уж вы считаете себя умными и старшими,которые могут ответить за свои слова, то давайте прекратите-как говорится"кто умнее,то первый и перестанет"
Profile CardPM
  -7/0  
Миха Злобный
post Jun 14 2013, 16:36 
Отправлено #441


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:30)
я его лично не знала, к сожалению! но плохого о нем никогда не слышала! поэтому сейчас никто не вправе осуждать погибшего,что было,того уже не изменить!
*

ту выше один чел писал про то что в интернете осуждает общество...
так вот я его слова считаю верными, поступок осужден обществом, без разбора отдельных особо ряных крикунов...

а то что тут всякие собутыльники вякают, которые типа "друзья"...
так я таких друзей в шею гнал бы...
тема то на пару страниц, а раздули за чет подогрева "защитниками" на хер пайми сколько...

и ведь, самка собаки, не могут ведь понять, накуролесил, отвечай, тем более в таком возрасте...
а то орут-дети, дети...
люди в 22 года Берлин в 45-м брали...
а тут - "спросить" "отвечаешь"- хуета недоразвитая...
блатных словечек нахватались, а про смысл поинтересоваться забыли...

извиняюсь за мат, модераторы надеюсь простят...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 14 2013, 16:39

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+7  
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 16:41 
Отправлено #442


Начинающий



Сообщений: 18
нет


Цитата(Миха Злобный @ Jun 14 2013, 17:36)
ту выше один чел писал про то что в интернете осуждает общество...
так вот я его слова считаю верными, поступок осужден обществом, без разбора отдельных особо ряных крикунов...

а то что тут всякие собутыльники вякают, которые типа "друзья"...так я таких друзей в шею гнал бы...
тема то на пару страниц, а раздули за чет подогрева "защитниками" на хер пайми сколько...

и ведь, самка собаки, не могут ведь понять, накуролесил, отвечай, тем более в таком возрасте...а то орут-дети, дети...
люди в 22 года Берлин в 45 брали...а тут - "спросить"  "отвечаешь"- хуета недоразвитая...блатных словечек нахватались, а про смысл поинтересоваться забыли...

извиняюсь за мат, модераторы надеюсь простят...
*


я все конечно понимаю..и вас.. и его друзей..но почему сразу собутыльники? не зная людей,попрошу не судить их.
давайте прекратим это обсуждение,закроем тему..
забудем про слова общества и про слова его друзей.
этот случай ваше общество не задел, смысла дальше обсуждать нет. каждый будет отстаивать свою точку зрения и каждый будет считать,что он прав,что вы,что и его друзья...так можно обсуждать до бесконечности..
поэтому давайте закроем тему и не будем задевать его друзей,знакомых,близких за их больное...
Profile CardPM
  -3/0  
efro
post Jun 14 2013, 17:05 
Отправлено #443


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:41)
давайте прекратим это обсуждение,закроем тему..
забудем про слова общества и про слова его друзей.
этот случай ваше общество не задел
*
Вы всерьез сейчас, да? Забыть все, будто ничего и не было?
Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:41)
каждый будет отстаивать свою точку зрения и каждый будет считать,что он прав,что вы,что и его друзья...так можно обсуждать до бесконечности..
*
Своя? Осуждающие вашего друга выступают с точки зрения общества. Неужто вы так неделеки, что видите лишь точки зрения отдельных людей и не видите общественного интереса в этой ситуации? То есть если я набью морду вашему другу, а потом предложу все забыть, потому что все равно все останутся при своей точке зрения, вы будуте удовлетворены? facepalm_ani.gif Друзья, однако.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Jun 14 2013, 17:12 
Отправлено #444


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:30)
вы ошиблись.. я не друг! я его лично не знала, к сожалению! но плохого о нем никогда не слышала! поэтому ...
*

Не слышали? А вот послушайте:
Взял ТС без спроса, управлял ТС не имея ВУ, по словам очевидцев при этом был не совсем адекватен, пренебрёг безопасностью, причинил вред здоровью своим пассажирам. Это я не выдумал, это я тут прочитал. Мож ещё кто дополнит список хороших и правильных поступков?
Это Вы счас что-то хорошее слышите о нём? Извините, но другого я о нём ничего не знаю.
Вот чесслово хотел промолчать.. Но счас же ещё стрелки забивать начнут. fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 17:24 
Отправлено #445


Начинающий



Сообщений: 18
нет


Цитата(BackDOOR @ Jun 14 2013, 18:12)
Не слышали? А вот послушайте:
Взял ТС без спроса, управлял ТС не имея ВУ, по словам очевидцев при этом был не совсем адекватен, пренебрёг безопасностью, причинил вред здоровью своим пассажирам. Это я не выдумал, это я тут прочитал. Мож ещё кто дополнит список хороших и правильных поступков?
Это Вы счас что-то хорошее слышите о нём? Извините, но другого я о нём ничего не знаю.
Вот чесслово хотел промолчать.. Но счас же ещё стрелки забивать начнут.  fool.gif
*


случилась с человеком случайность, да,он совершил это...но это не означает,что он всю жизнь такой был..вот вы только по одной ситуации судите.
да...погиб,его уже не вернуть и ничего не изменить,смысл обсуждать произошедшее?никто не прислушается к вашим словам все равно, только зря тратите тут свое время,строча на этом форуме.и вы не предотвратите подобных ситуаций..
аварий на дорогах во всем мире происходит наверно ежечасно..ну ежедневно это точно.
да,и слава богу,что не забрал он никого с собой на тот свет,но своей глупостью он поплатился собой и мы все это понимаем.
Profile CardPM
  -4/0  
BackDOOR
post Jun 14 2013, 17:28 
Отправлено #446


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 18:24)
случилась с человеком случайность, да,он совершил это...но это не означает
*

Случайность!??
Вы до сих пор не понимаете, что такой набор "нехороших случайностей" в комплексе - это уже закономерность.. рано или поздно.. sad.gif Если не сделать правильных выводов вовремя.

Сообщение отредактировал BackDOOR - Jun 14 2013, 17:29
Profile CardPM
  0/+2  
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 17:29 
Отправлено #447


Начинающий



Сообщений: 18
нет


Цитата(efro @ Jun 14 2013, 18:05)
Вы всерьез сейчас, да? Забыть все, будто ничего и не было?
Своя? Осуждающие вашего друга выступают с точки зрения общества. Неужто вы так неделеки, что видите лишь точки зрения отдельных людей и не видите общественного интереса в этой ситуации? То есть если я набью морду вашему другу, а потом предложу все забыть, потому что все равно все останутся при своей точке зрения, вы будуте удовлетворены?  facepalm_ani.gif Друзья, однако.
*


я понимаю общество,однозначно. но данный случай ни вас лично, ни ваших близких не задел. задело это только его и его друзей, но за это он уже поплатился... чего еще вам не хватает,извините меня? ситуацию вашими домыслами вы не измените, аварий на дорогах не предотвратите. только сидите тут и умничаете...не в обиду сказано,но это на самом деле так...
если хотите,чтобы меньше было аварий, действуйте,а не зависайте в интернете на подобных сайтах... уверена,что вы не только его смерть обсуждаете...
Profile CardPM
  -3/0  
konstantin5
post Jun 14 2013, 17:29 
Отправлено #448


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 18:24)
случилась с человеком случайность, да,он совершил это...но это не означает,что он всю жизнь такой был..вот вы только по одной ситуации судите.
да...погиб,его уже не вернуть и ничего не изменить,смысл обсуждать произошедшее?никто не прислушается к вашим словам все равно, только зря тратите тут свое время,строча на этом форуме.и вы не предотвратите подобных ситуаций..
аварий на дорогах во всем мире происходит наверно ежечасно..ну ежедневно это точно.
да,и слава богу,что не забрал он никого с собой на тот свет,но своей глупостью он поплатился собой и мы все это понимаем.
*


Это была не случайность, это была закономерность fool.gif , можно сказать догма. Против законов физики не попрёшь, хотя не думаю, что вы можете понять, что такое момент инерции, и как он воздействует на автомобиль, входящий в поворот и насколько большое центростремительное ускорение имеет автомобиль в этом случаи. Поколение ЕГЭ fool.gif
В целом как люди ведут себя за рулём, такие они и по жизни, дерьмо просто за рулём у многих чаще всплывает.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 14 2013, 17:34

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
АIK
post Jun 14 2013, 17:32 
Отправлено #449


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Alen_Alen @ Jun 14 2013, 17:24)
случилась с человеком случайность, ... никто не прислушается к вашим словам ...
аварий на дорогах во всем мире происходит наверно ежечасно..
*


Совсем тупорылые, вроде этой стаи "друзей", конечно не прислушаются.

Другие, кто поумнее, задумаются - уже польза.

Аварий происходило бы в 10 раз меньше, если бы не идиоты... если говорить действительно о случайностях, а не о безмозглости...

Какая к черту случайность? Фото видела? Чтобы улететь на такое расстояние от дороги надо было шпарить около 150... о каком "подвезти" тут лопочут?
Profile CardPM
  0/0  
Alen_Alen
post Jun 14 2013, 17:33 
Отправлено #450


Начинающий



Сообщений: 18
нет


Цитата(BackDOOR @ Jun 14 2013, 18:28)
Случайность!??
Вы до сих пор не понимаете, что такой набор "нехороших случайностей" в комплексе - это уже закономерность.. рано или поздно..  sad.gif Если не сделать правильных выводов вовремя.
*


многие ездят с покупными правами,что вы хотите сказать они не могут оказаться в такой ситуации,или те,кто получил права законно? а как бы вы говорили, если бы он попал в такую ситуацию,имея права? может это и действительно случайность? дело тут вовсе не в правах...
да...был бы он осторожней, возможно этого всего и не случилось бы...
Profile CardPM
  -4/0  

54 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: