Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Hyundai Solaris вылетел в кювет в Козловском районе , Водитель погиб, 4 пассажира в больнице

Теги: ДТП
valerych
post Jun 13 2013, 22:04 
Отправлено #346


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(util @ Jun 13 2013, 12:05)
У Солярисов до февраля 2012 г. была проблема с задними амортизаторами (слишком мягкие) у а/м на большой скорости 110-120 задняя ось входила в резонанс и  многие а/м теряли устойчивость и уходили с траектории в кюветы и переворачивались! Может здесь та же проблема?
*

Я знаю этот поворот. В него еще ни один солярис не вписался, все по кюветам разлетаются.
Profile CardPM
  0/+5  
Чужой
post Jun 13 2013, 22:13 
Отправлено #347


чужой



Сообщений: 2 800
Из: Чебоксары
КИА


Дело было не в "бабине".................
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Jun 13 2013, 22:14 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Кто-нибудь может может сказать, что за поворот?
Возле какой деревни, сам все каникулы в детстве проводил Козловском районе - отец родом оттуда.
Может Лапшин скажет возле какого деревни? Должен вроде знать.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 13 2013, 22:18 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(evgen_75 @ Jun 13 2013, 23:14)
Кто-нибудь может может сказать, что за поворот?
Возле какой деревни, сам все каникулы в детстве проводил Козловском районе - отец родом оттуда.
Может Лапшин скажет возле какого деревни? Должен вроде знать.
*

Не скажет, он уже в бане.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jun 13 2013, 22:21 
Отправлено #350


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Skite @ Jun 13 2013, 15:03)
бедные и несчастные, вас надо пожалеть...
а в чем ваши ценности? водку жрать и скрещиваться около мусоропроводов?
научитесь сначала жить в обществе...
*



Не, ну в свои 22 я положим вотки жрал поболее, шмали дунуть в радость было, у мусоропроводов тоже эээээ... бывало.
Хотя при этом уже учился на втором курсе аспирантуры Нижегородского Политеха (НГТУ), работал, имел ВУ, и хоть скромное, но СВОЁ авто (ВАЗовскую 74-ую).

Дело не в этом.

Дело в том, что Мы элементарно уважали старших и не вякали не по делу.

Тут за чуваком косяк реальный, ладно хоть только сам убился (да и непонятно ещё, все ли пассажиры выкарабкаются), так куда ж "друзиа" то лезут.

Мальчишку конечно чисто по человечески жаль, возможно поумнел бы.

И если бы не "друзиа", такого кол-ва негатива в этой теме ТОЧНО бы не было.
Они конечно перепсихуют через время, осознают, что нанесли пурги, но уже поздно.
Вполне вероятно, что кто-то из форумчан постарше, но погорячее, оскорбленных малолетками, занимается вычислением и отловом, дабы те ответили за базар. Прецеденты были.
И это тоже будет им хорошим уроком. Отвечать за свои слова надо в любом случае, даже если слова вылетели сгоряча, необдуманно.

ЗЫ: Всегда старательно избегал таких скользких тем, но...
Что-то как-то поднадоело.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+8  
Svetulka00
post Jun 13 2013, 22:24 
Отправлено #351


Пользователь



Сообщений: 54
Kia Cerato Forte


Цитата(evgen_75 @ Jun 13 2013, 23:14)
Кто-нибудь может может сказать, что за поворот?
Возле какой деревни, сам все каникулы в детстве проводил Козловском районе - отец родом оттуда.
Может Лапшин скажет возле какого деревни? Должен вроде знать.
*

Мне кажется это дорога недалеко от деревни Карачево, не доезжая до поворота в сторону Карамышево, Дятлино
Profile CardPM
  0/0  
Clocker
post Jun 13 2013, 22:33 
Отправлено #352


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(sarca @ Jun 13 2013, 21:09)
прочитав комментарии тупых взрослых, изливающихся говном, обсуждающих чужую смерть, поносящих всё и вся, понимаешь, куда мы докатились и приехали. неужели эти взрослые-недолюди должны нам стать примером для подражания? тянет блевать, уж простите.
*

читал, читал тут коментарии детворы и вот после этого прозрел окочнательно. помойму они реально и искрене непонимают ошибку какую совершил этот водила без прав какой опасности подверг чужие жизни, рано еще видимо возраст неподошел чтобы понять что такое ответсвенность. самое страшное вэтом что таких допускают к дорогам. так бы и темы небылобы

Сообщение отредактировал Clocker - Jun 13 2013, 22:33
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Jun 13 2013, 22:40 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(Svetulka00 @ Jun 13 2013, 23:24)
Мне кажется это дорога недалеко от деревни Карачево, не доезжая до поворота в сторону Карамышево, Дятлино
*

В сторону Карамышево от Карачево идет затяжной спуск практически до села, которого не видно на фото.
Кажется, что это после Карамышево в районе Кинеры или Нижеры.
Хотя не принципиально, просто сам из тех мест, вот и стало любопытно где именно.
Дорога там практически пустая даже днем, не то что ночью.
На весь Козловский район всего два экипажа ДПС, который подчиняется Марпосадкому РОВД, впрочем как и весь Козловский РОВД, а по району еще проходит трасса М7, перекрыть и контролировать эту дорогу некому.
Вот и распоясалась пьянь за рулем. Один раз правда видел экипаж при въезде в город со стороны Беловолжска, на радар ловили.


--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jun 13 2013, 22:42 
Отправлено #354


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Clocker @ Jun 13 2013, 23:33)
читал, читал тут коментарии детворы и вот после этого прозрел окочнательно. помойму они реально и искрене непонимают ошибку какую совершил этот водила без прав какой опасности подверг чужие жизни, рано еще видимо возраст неподошел чтобы понять что такое ответсвенность. самое страшное вэтом что таких допускают к дорогам. так бы и темы небылобы
*


Ни хрена себе "детвора". 91 г.р. это, если меня не подводит мой склероз, 22 года.
Тут как бэ полностью правомочные граждане. С них спрос уже не как с 15-тилетних.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+1  
Clocker
post Jun 13 2013, 23:03 
Отправлено #355


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(MikeTurist @ Jun 13 2013, 23:42)
Ни хрена себе "детвора". 91 г.р. это, если меня не подводит мой склероз, 22 года.
Тут как бэ полностью правомочные граждане. С них спрос уже не как с 15-тилетних.
*

так налицо переходный возраст же, чуш вся эта полусектанская о смысле никому неведомом. пройдено. варитесь пожалуста в своей философии - со временем перебесятся, только на трасы не выходите. вот что от вас всегото требуется)
Profile CardPM
  0/0  
ann_kuzmina
post Jun 13 2013, 23:41 
Отправлено #356


Пользователь



Сообщений: 55
Из: ЯНАО НУР
Kia cerato


Цитата(Svetulka00 @ Jun 13 2013, 23:24)
Мне кажется это дорога недалеко от деревни Карачево, не доезжая до поворота в сторону Карамышево, Дятлино
*


если я не путаю, это тогонашевский поворот.
Profile CardPM
  0/0  
Мимо_проходила
post Jun 14 2013, 00:21 
Отправлено #357


Постоялец



Сообщений: 365



Господа автолюбители, ну чисто по-человечески...
Многие в юности куролесили, каждый по-своему. Раньше и машин поменьше было, больше ценились, и родители недорослей к своим машинам близко не подпускали. Сейчас возможностей накосячить по-крупному больше - сел, поехал... Пацан не успел повзрослеть и поумнеть, слава богу, с собой никого не забрал. Простите его, лично вам он ведь ничего плохого не сделал? Родители пострадавших ребят уж сами разберутся.
Ясно, что каждый примеряет ситуацию, когда едешь тихо-мирно, никого не трогаешь, и тебе в лоб такое прилетает. Но подобные случаи в наше время не редкость, значит, наше общество, в том числе, воспитывает подобных индивидов, и нельзя всю ответственность радостно сваливать на очередного покойника.
Друзья погибшего впряглись, как могли - их можно понять, не все умеют красиво и тонко доносить свои мысли, иногда остаются только эмоции и мат.
Зачем выкладывать ссылку на страничку друга Вконтакте? Там фотка девочки маленькой висит и фотографии нормальной семьи - давайте их тоже грязью обольем, жену с дочкой обсудим, а товарища вообще тут ликвидировать собирались...
У приятелей можно понять, откуда злоба - они видят, как их погибшего близкого оскорбляют. А у вас, господа, откуда столько злости? Если уж решили, что они малолетки, а вы взрослые, зачем опускаться до их уровня и встревать в такого рода перепалку? Можно ведь проигнорить просто, как взрослые люди.

Сообщение отредактировал Мимо_проходила - Jun 14 2013, 00:23
Profile CardPM
  -8/+3  
Too Close
post Jun 14 2013, 00:24 
Отправлено #358


Начинающий



Сообщений: 16
Ваз 2115


Цитата(Denis_TK @ Jun 13 2013, 22:59)
Может тебе будет интересно...
Так уж случилось что я тоже терял друзей...рано уходят...
В эти трагические моменты я нередко помогал убитым горем родителям с организацией похорон и прочими хлопотами и мне было никак не до форумов и пойла.
Ты же сидишь на форуме и судя по тому что ты пишешь - ты просто пьян. Если уважаешь ДРУГА - надо достойно его проводить, а не царапать посты!
*

Человек не пьян,он трезв!А похоронами мы занимаемся!И поверьте,мы достойно отправим его в последний путь!
Profile CardPM
  -5/0  
Too Close
post Jun 14 2013, 00:31 
Отправлено #359


Начинающий



Сообщений: 16
Ваз 2115


Цитата(ann_kuzmina @ Jun 14 2013, 00:41)
если я не путаю, это тогонашевский поворот.
*

Путаешь.Это место находиться не доезжая токташевского поворота.
Profile CardPM
  -1/0  
geni4
post Jun 14 2013, 01:09 
Отправлено #360


Новичок



Сообщений: 1



обращаюсь к тем, кто оставил негативные коментарии... Я конечно понимаю, вы все молодцы, и сами в жизни никогда так бы не поступили. Все же у нас самые умные... но вы не учли одной детали... Человек умер... его больше нет... чей-то сын, брат, друг. А для вас это лишь повод в кого-то потыкать пальцем и найти виноватых... Кто вы, чтобы его судить? Вы особенные? Думаете с вами или вашими детьми, друзьями, родственниками не могло произойти подобное?... Это не та ситуация, чтобы искать виноватых... Это случилось, и это печально, но зачем погибшего поливать грязью?!...Почитайте свои сообщения,которые вы послали и подумайте, что в вас святого, если для вас человеческая смерть - лишь повод для того, чтобы кого-нибудь обсерить...
Profile CardPM
  -4/+1  

54 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: