Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Hyundai Solaris вылетел в кювет в Козловском районе , Водитель погиб, 4 пассажира в больнице

Теги: ДТП
Труселя
post Jun 13 2013, 15:33 
Отправлено #211


Начинающий



Сообщений: 22
прошу не путать с гольфами!)))


Цитата(Иван Иваныч @ Jun 13 2013, 12:08)
Вы тоже из этой половины? Тогда Вы можете быть следующим. facepalm_ani.gif
*

Поддерживаю,пусть становится в очередь
Profile CardPM
  0/+1  
ann_kuzmina
post Jun 13 2013, 15:34 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 55
Из: ЯНАО НУР
Kia cerato


Цитата(bodrox @ Jun 13 2013, 16:29)
Если вы все не сделаете правильных выводов, в отличие от ранее написавших здесь из группы поддержки, то эта фраза вам надолго понадобится.
*


То ли я сейчас туплю, но что ты хочешь этим сказать?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 13 2013, 15:35 
Отправлено #213


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


ann_kuzmina, и ещё. Ваше отношение враз поменяется, когда такая соляра в лобовое стекло перед вами выскочит. Когда ваши родственники пострадают от таких малолеток без опыта и чувства самосохранения.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
ann_kuzmina
post Jun 13 2013, 15:40 
Отправлено #214


Пользователь



Сообщений: 55
Из: ЯНАО НУР
Kia cerato


Цитата(bodrox @ Jun 13 2013, 16:35)
ann_kuzmina, и ещё. Ваше отношение враз поменяется, когда такая соляра в лобовое стекло перед вами выскочит. Когда ваши родственники пострадают от таких малолеток без опыта и чувства самосохранения.
*


Мое отношение к чему? К тому что я начну радоваться смертям своих знакомых, тому что я буду желать им смерти? Что за бред.
мне с вами больше общаться не о чем.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 13 2013, 15:42 
Отправлено #215


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


ann_kuzmina, причем здесь радость? Я о том, что вы не будете выгораживать того, кто вам вред принесет.
Profile CardPM
  0/+2  
B0B4uK
post Jun 13 2013, 15:48 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Beatdown @ Jun 13 2013, 12:55)
Да это так было,там мой друг за рулем был. А умникам и следователям доморощенным советую сдохнуть.
*

Цитата(Too Close @ Jun 13 2013, 12:59)
Это было в 3.30,им машина на встречу на дальнике попалась,а обочину поймать на этом повороте ничего не стоит!
Но кто считает что если ты имеешь права,то ***** водишь,ты ****!!!
Этот человек достаточно не плохо водил,а машина матери!
*


Сочувствую.

Но у меня возникает пару вопросов, вы жив и здоров, вам можно и ответить.

1. Вы там были?
2. Вы пассажир, чтобы утверждать, что была "встречка"?
3. Вы сняли все это на камеру? Почему видео нет на форуме?
4. Вы нашли "встречку", спугнувшую умершего?
5. Вы и были тем "встречным"?
6. Если на все вопросы, вы не можете дать конкретных утвердительных ответов, то какого хера вы тут лжете? Здесь не детский сад, где проканает фраза "Вас там не было". За словами следить надо, если больше 18 лет.

Если вам меньше 18 - извините, вам тогда ересь простительна

Сообщение отредактировал B0B4uK - Jun 13 2013, 15:53
Profile CardPM
  0/+13  
B0B4uK
post Jun 13 2013, 15:59 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Ангелок @ Jun 13 2013, 13:15)
Погиб наш друг, обсуждение этой темы,да еще с высказываниями вроде "одним дураком стало меньше" нам неприятны!
*

Мне неприятно выезжать на дорогу, с чувством, что сейчас мне в ЛОБ выедет человек на отобранной у мамы/папы машине!

А вам неприятно читать? Чье чувство неприятнее? Ваше? Или мое?

Поколение подростков, у которых есть только одна боль - своя! Чужая боль, чужие страдания - да нихера вы не понимаете. Своя коленка всегда сильнее болит, ага. Чем вас научить-то еще, если даже СМЕРТЬ друга вас на правильную дорогу не ставит?

Если вы, даже после смерти СВОЕГО друга по ЕГО же глупости, пишете тут всякую херню?
Profile CardPM
  0/+28  
Миха Злобный
post Jun 13 2013, 16:03 
Отправлено #218


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



B0B4uK за оба поста +100 good.gif

а то набежало плакальщиков... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jun 13 2013, 16:04

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+5  
efro
post Jun 13 2013, 16:08 
Отправлено #219


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(Beatdown @ Jun 13 2013, 14:49)
еще про мораль заговорили,вы убили в нас мораль. А ваши моральные ценности не для нас,вы все зомби и мещане,а мы живые только вот погибаем чаще вас! Но вы этому рады,хоть повод появляется навонять,через пару часов появится новое сообщение о дтп со смертью,так вы и там всех с говном сожрете.
*
Наверное, самое занятное сообщение от разномастных защитников, что я видел. Даже философское (поэтому и пишу здесь, моя область) немного, экзистенциальное: жизненный порыв и тому подобное. Жаль, сами не поймут этого, безграмотные и неумные. Было такое уже, лет сто назад. Было такое в конце 80-х и в 90-е. Жить здесь и сейчас - жить эмоциями и не думая (нет времени потому что). Это ж романтично: живи быстро, умри красиво, ну, или наоборот. А все мыслить пытающиеся, видимо, суть зомби (безвольные, не по собственной воле действующие) и мещане (низжее городское сословие, мелкие люди). Черное стало белым, белое - черным. Мда. Клуб самоубийц, таки. Просто таки символ - купить машину в кредит и быстро на ней убиться. Быстро и красиво. Жаль, не поймут они что не так в такой философии и чем она закончивается. Можно бы объяснить, да только... Одно непонятно, что ж они плачутся по погибшим? Умер же дурак как надо, быстро и красиво. И второе непонятное. Такая философия предполагает признание своей вины и всей отвественности. Это все должно быть универсальным, а не так, чтобы тут действует, а там нет. А эти бояться. И на этом малюююсенький проблеск философии заканчивается и начинается шкурное, низкое и поганое. Судя по защитникам, это важнее всего. wink.gif
Скажем, общая идея - у них она у всех одна и та же - они не виноваты, виноват всегда кто-то другой. Что-то сектанское даже в этом есть - убежать от общества, от людей, можно и радикалным образом, убиваясь, убивая себя. Это про убийство морали - обсуждающие виноваты в том, что нет моральных норм. Мда, черное стало белым, белое - черным. Меж тем как именно обсуждение таких ситуаций и рождает мораль, нравственность. Без обсуждения такого быть не может в принципе. Потому что мораль суть принятые в обществе нормы поведения. А вырабатываются они на практике, на деле. Проявляется в поступках.
Моральные ценности есть для своих, а есть для других? Любопытно было бы глянуть на этих своих. Мораль, нравственность универсальна, общая для всех, там нет своих и не своих.

Прошу прощения за многабукв. Надо было отписаться об этом.

Сообщение отредактировал efro - Jun 13 2013, 16:10

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+10  
WV-444
post Jun 13 2013, 16:16 
Отправлено #220


Продвинутый



Сообщений: 136
WV


Цитата(Ангелок @ Jun 13 2013, 13:07)
Пол страны с купленными правами ездят, в глаза не видели ни билеты экзаменационные ни автодром! Если человек без прав попал в такую страшную аварию,это совсем не говорит о том, что если бы он купил/получил права это бы его уберегло! angry.gif
*


Сейчас на дорогах такое творится, что страшно права покупать DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Байкер
post Jun 13 2013, 16:16 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(efro @ Jun 13 2013, 17:08)
Скажем, общая идея - у них она у всех одна и та же - они не виноваты, виноват всегда кто-то другой.
*

Именно так и есть "еще про мораль заговорили, вы убили в нас мораль".
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений. Так нет же, несут чушь статусниково-вконтактную, не думая о том ЧТО пишут.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post Jun 13 2013, 16:20 
Отправлено #222


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Ангелок @ Jun 13 2013, 13:21)
Ладно вы тут все адекватные собрались я смотрю! Чужое горе мусолите сидите! Своей жизнью занимайтесь, а то много о чужих авариях будете думать - сами в кювет улетите
*

Да вот в том-то и дело,что из-за подобных рейсеров без прав,без опыта не хотелось бы жизнь в кювете закончить.Когда кто-то посторонний сотворит такое-мы все его с г-м смешать готовы,а если это знакомый-не смейте о нем и говорить,а вот лично Вы все его знакомые и друзья где были раньше и почему его не остановили?Может тогда не пришлось бы и оплакивать?

Сообщение отредактировал зодиак - Jun 13 2013, 16:26
Profile CardPM
  0/+7  
зодиак
post Jun 13 2013, 16:31 
Отправлено #223


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(B0B4uK @ Jun 13 2013, 16:59)
Мне неприятно выезжать на дорогу, с чувством, что сейчас мне в ЛОБ выедет человек на отобранной у мамы/папы машине!

А вам неприятно читать? Чье чувство неприятнее? Ваше? Или мое?

Поколение подростков, у которых есть только одна боль - своя! Чужая боль, чужие страдания - да нихера вы не понимаете. Своя коленка всегда сильнее болит, ага. Чем вас научить-то еще, если даже СМЕРТЬ друга вас на правильную дорогу не ставит?

Если вы, даже после смерти СВОЕГО друга по ЕГО же глупости, пишете тут всякую херню?
*

Хорошо сказано!

Сообщение отредактировал зодиак - Jun 13 2013, 16:32
Profile CardPM
  0/+3  
vosovec
post Jun 13 2013, 17:10 
Отправлено #224


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


что было бы если бы он прилетел кому нибудь в машину?? допустим, где бы ехала семья?

Сообщение отредактировал vosovec - Jun 13 2013, 17:11

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+3  
sarca
post Jun 13 2013, 17:24  [ показать ]
Отправлено #225
Profile CardPM
  -17/0  

54 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: