Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Из движущегося автобуса выпала девушка? , на остановке Чебоксарское ТПУ в Чебоксарском районе

День)
post Jun 13 2013, 14:19 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(ChubukE @ Jun 13 2013, 11:05)
То что водила автобуса мудак - это понятно. А на кой стоять в проходе где дверь, в движущемся автобусе!? Что за марка автобуса?
*

марка пизик, старый автобус, так перед ней стоял еще человек он не прошел, а она стояла сзади него, он как тронулся и девушка не удержалась и упала
Profile CardPM
  0/0  
День)
post Jun 13 2013, 14:22 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(demfi @ Jun 13 2013, 11:55)

вспомнил вот это
*

там не столько народа много было.
Profile CardPM
  0/+1  
День)
post Jun 13 2013, 14:25 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(volchica @ Jun 13 2013, 13:04)
а у пассажиров нет языка что ли???? никто не мог сказать, чтобы дверь закрыли? бред какой-то!
*

ему говорили закройте дверь, он же типо занят был, деньги надо собрать.
Profile CardPM
  0/0  
День)
post Jun 13 2013, 14:27 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Ma$hka @ Jun 13 2013, 14:44)
Обидно... Заплатить за проезд и не поехать, выпав с автобуса  sad.gif
Хоть бы уж деньгу вернул водитель  sorry.gif
*

она ушла
Profile CardPM
  0/0  
День)
post Jun 13 2013, 14:29 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(genius84 @ Jun 13 2013, 14:11)
Сразу "не отходя от кассы" надо было записать номер автобуса и звонить в ГИБДД.
*

Я записал номер автобуса.
Profile CardPM
  0/0  
День)
post Jun 13 2013, 14:31 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(ar10n @ Jun 13 2013, 11:58)
Наорать на водителя, выйти и помочь девушке, а не сидеть и смотреть в окно, как девушка куда-то похромала.
*

У всех был шок, ну и у девушки тем более. На водителя наорали "Ты дурак?. Где получал права."

Сообщение отредактировал День) - Jun 13 2013, 14:33
Profile CardPM
  0/0  
День)
post Jun 13 2013, 14:35 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(211 @ Jun 13 2013, 08:48)
-денег много - это сколько? blink.gif
-Чебоксарскле ПТУ - это где такая остановка?
-dimanvik сейчас придет и всем ответит wink.gif
*

или ТПУ, но я помню там Чебоксарское что то было
Profile CardPM
  0/0  
День)
post Jun 13 2013, 14:46 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(211 @ Jun 13 2013, 08:48)
-денег много - это сколько? blink.gif
-Чебоксарскле ПТУ - это где такая остановка?
-dimanvik сейчас придет и всем ответит wink.gif
*

денег взял он 66 руб с Ишак, это меня тоже задело конечно, но больше меня задело, как можно быть таки дураком чтоб не закрывать двери!
Profile CardPM
  -1/+1  
МихаНЧК
post Jun 13 2013, 15:42 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(День) @ Jun 13 2013, 15:29)
Я записал номер автобуса.
*

Дык выкладывай уже! wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
fiat
post Jun 13 2013, 16:04 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(kingnutik @ Jun 13 2013, 10:08)
Жесть, чета аж мурашки по телу прошлись. sad.gif  На месте пассажиров я бы записал ФИО водителя и номер автобуса. А вот по поводу куда обращаться - это вопрос.  pardon.gif
*

если это был автобус ЧУВАШАВТОТРАНСА то к их начальству. а если частник то надо идти на вокзал и по рассписанию выезда узнавать владельца и в гибдд
Profile CardPM
  0/0  
День)
post Jun 13 2013, 17:05 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(fiat @ Jun 13 2013, 17:04)
если это был автобус ЧУВАШАВТОТРАНСА то к их начальству. а если частник то надо идти на вокзал и по рассписанию выезда узнавать владельца и в гибдд
*

Все позвонил, узнал, рассказал, его оказывается уже к маршруту не допускают.
Profile CardPM
  -1/+1  
Alexander-21
post Jun 13 2013, 17:10 
Отправлено #42


всемогущий



Сообщений: 289



чё так далеко ходить - городские маршрутки - почти поголовно отъезжают от остановки не убедившись что двери закрыты.
Profile CardPM
  0/+1  
nikolaievich
post Jun 14 2013, 05:39 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(eugene.dark @ Jun 13 2013, 12:48)
Ппц, просто, что за случай и непонятное поведение пассажиров ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
Действительно, игнор другими пассажирами, что с девушкой - это ... слов нет.
Лично я сталкивался с подобными случаями:
- однажды, несколько лет назад, будучи за рулем служебной машины (был конец зимы), увидев, что на проезжей части находится пожилая женщина и еле идет по сколькой дороге, просто-напросто остановился, перекрыв свою часть и встречку, включил аварийку и помог этой мадам спокойно перебраться на другую сторону дороги. Меня тогда поразило то, что недалеко стояло несколько человек и они смотрели на неё - как она пытается пройти по дороге, да еще смеялись, когда она упала. Кстати, из ближайшего дома тоже были наблюдатели, как потом оказалось. Один из них, выложил эту историю потом на баш.орг.
- спустя некоторое время, ранним утром жаркого летнего дня  biggrin.gif  , воспользовавшись услугами нашего общественного транспорта, ехал их новчика в чебоксары. Сколько было народу, думаю не стоит рассказывать - было "очень тесно" biggrin.gif В автобусе, оказалась девушка, которая, как оказалось, была в "интересном положении". Так вот, получилось так, что я заметил, что она просто теряет сознание. Это же заметили и несколько других пассажиров. Она попросила остановить автобус (я стоял у дверей, так как далее в салон пройти невозможно было), выйдя из автобуса она просто стала падать на дорогу у автобуса, я её еле успел подхватить тогда. Я не уехал, остался с ней, дожидаться пока ей станет легче. Хотел вызвать скорую, но она просто попросила подождать, когда станет легче. Хотела, всё-таки, попасть на работу. Я проводил её в тень, на остановку. Позже, пропустив несколько автобусов, и дождавшись того, где будет место, чтобы она смогла присесть на сидение, и поменьше народу, поехали по своим работам  smile3.gif , как оказалось, почти рядом работали. Да, я опоздал на свою работу. Но мне ни капли не было жаль потраченного времени. А тогдашнего "товарисча", который постоянно контролировал во сколько я на работу прихожу - я просто игнорировал  cool.gif
Смысл всего сказанного просто в том, что надо быть, в первую очередь, человеком, а потом уже переживать о заботах земных (работа, деньги и прочая хрень). Если есть у тебя мозги и способности, то никогда не стоит переживать из-за своей работы (опоздаешь или нет - если поможешь кому-то)...
*

плюсую,побольше бы таких людей и мир был бы добрее
Profile CardPM
  0/+2  
ar10n
post Jun 14 2013, 05:44 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(День) @ Jun 13 2013, 18:05)
Все позвонил, узнал, рассказал, его оказывается уже к маршруту не допускают.
*
Это они просто по телефону сказали?
Profile CardPM
  -1/0  
genius84
post Jun 14 2013, 13:22 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(День) @ Jun 13 2013, 18:05)
Все позвонил, узнал, рассказал, его оказывается уже к маршруту не допускают.
*


Одно дело до маршрута не допускают, а другое кто девушке ущерб (моральный и физический) возместит?

Если бы водятел вышел и извинился сразу а не скрывался с места ДТП (да, именно ДТП), то уже не так обидно за девушку бы было.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: