Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Из движущегося автобуса выпала девушка? , на остановке Чебоксарское ТПУ в Чебоксарском районе

День)
post Jun 13 2013, 07:02 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 12



Сегодня, примерно в 6:35 на остановке Чебоксарское ТПУ (до Лапсар) Водитель автобуса "105" пожилой около 50 лет.
Мы ехали с Ишак деньги за проезд взял много- это 1.
2. Как садились пассажиры, ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАКРЫВАЛ ДВЕРЬ!!!, а собирал деньги и ехал с открытой дверью, народа было не много и все расселись(ему говорили холодно не май месяц), и дверь закрыл после того как собрал деньги.
Так вот доезжаем мы до остановки Чебоксарское ТПУ , садятся люди, проходят по салону, последняя села девушка лет 16-18 она встала в проходе где дверь, так ВОДИТЕЛЬ СНОВА НЕ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ И НАЧАЛ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ХОДУ, ДЕВУШКА ВЫПАЛА С АВТОБУСА НА ОБОЧИНУ ВСЕ ЗАКРИЧАЛИ. ОН НЕ СРАЗУ ЖЕ ОСТАНОВИЛСЯ, ПОТОМ СИДЕЛ В САЛОНЕ, ЕМУ СКАЗАЛИ ИДИ ЗА ДЕВОЧКОЙ он пошел, но не нашел ее.
ТО что я видел после того как она упала( она встала и пошла ХРОМАЯ,ДЕРЖАСЬ ЗА ГОЛОВУ( Жалко ее так она еще успела передать за проезд и выпала(((
Куда обращаться с этой жалобой. Но у меня нет видео. ТОлько если девушку найти.
Девушка- волосы темные, платье голубое(кажется), фиолетовые сандалики и держала в руках сумку. При себе есть билет.

Сообщение отредактировал День) - Jun 13 2013, 14:39
Profile CardPM
  0/+12  
211
post Jun 13 2013, 07:48 
Отправлено #2


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(День) @ Jun 13 2013, 08:02)
Сегодня, примерно в 6:35 на остановке Чебоксарское ПТУ(до Лапсар) Водитель автобуса "105" пожилой около 50 лет.
Мы ехали с Ишак деньги за проезд взял много- это 1.
2. Как садились пассажиры, ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАКРЫВАЛ ДВЕРЬ!!!, а собирал деньги и ехал с открытой дверью, народа было не много и все расселись(ему говорили холодно не май месяц), и дверь закрыл после того как собрал деньги.
Так вот доезжаем мы до остановки Чебоксарское ПТУ, садятся люди, проходят по салону, последняя села девушка лет 16-18 она встала в проходе где дверь,  так ВОДИТЕЛЬ СНОВА НЕ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ И НАЧАЛ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ХОДУ, ДЕВУШКА ВЫПАЛА С АВТОБУСА НА ОБОЧИНУ ВСЕ ЗАКРИЧАЛИ. ОН НЕ СРАЗУ ЖЕ ОСТАНОВИЛСЯ, ПОТОМ СИДЕЛ В САЛОНЕ, ЕМУ СКАЗАЛИ ИДИ ЗА ДЕВОЧКОЙ он пошел, но не нашел ее.
ТО что я видел после того как она упала( она встала и пошла ХРОМАЯ,ДЕРЖАСЬ ЗА ГОЛОВУ(  Жалко ее так она еще успела передать за проезд и выпала((( 
Куда обращаться с этой жалобой. Но у меня нет видио. ТОлько если девушку найти.
Девушка- волосы темные, платье голубое(кажется), фиолетовые сандалики и держала в руках сумку. При себе есть билет.
*

-денег много - это сколько? blink.gif
-Чебоксарскле ПТУ - это где такая остановка?
-dimanvik сейчас придет и всем ответит wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -11/0  
klassik393
post Jun 13 2013, 07:55 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(День) @ Jun 13 2013, 08:02)
Сегодня, примерно в 6:35 на остановке Чебоксарское ПТУ(до Лапсар) Водитель автобуса "105" пожилой около 50 лет.
Мы ехали с Ишак деньги за проезд взял много- это 1.
2. Как садились пассажиры, ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАКРЫВАЛ ДВЕРЬ!!!, а собирал деньги и ехал с открытой дверью, народа было не много и все расселись(ему говорили холодно не май месяц), и дверь закрыл после того как собрал деньги.
Так вот доезжаем мы до остановки Чебоксарское ПТУ, садятся люди, проходят по салону, последняя села девушка лет 16-18 она встала в проходе где дверь,  так ВОДИТЕЛЬ СНОВА НЕ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ И НАЧАЛ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ХОДУ, ДЕВУШКА ВЫПАЛА С АВТОБУСА НА ОБОЧИНУ ВСЕ ЗАКРИЧАЛИ. ОН НЕ СРАЗУ ЖЕ ОСТАНОВИЛСЯ, ПОТОМ СИДЕЛ В САЛОНЕ, ЕМУ СКАЗАЛИ ИДИ ЗА ДЕВОЧКОЙ он пошел, но не нашел ее.
ТО что я видел после того как она упала( она встала и пошла ХРОМАЯ,ДЕРЖАСЬ ЗА ГОЛОВУ(  Жалко ее так она еще успела передать за проезд и выпала((( 
Куда обращаться с этой жалобой. Но у меня нет видио. ТОлько если девушку найти.
Девушка- волосы темные, платье голубое(кажется), фиолетовые сандалики и держала в руках сумку. При себе есть билет.
*

Жесть. На сколько помню в автобусах висят хорошо расписанные обязанности пассажиров, вот если бы их права также хорошо расжевывали, по поводу того , что билет станет доказательством, что вы ехали этим рейсом и имеете право получить страховку при несчастном случае, ДТП.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jun 13 2013, 07:56
Profile CardPM
  -2/0  
dimanvik
post Jun 13 2013, 08:26 
Отправлено #4


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(211 @ Jun 13 2013, 08:48)
-dimanvik сейчас придет и всем ответит
*

разбираемся. не приятно

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kingnutik
post Jun 13 2013, 09:08 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 87
Чыпырка


Цитата(День) @ Jun 13 2013, 08:02)
Сегодня, примерно в 6:35 на остановке Чебоксарское ПТУ(до Лапсар) Водитель автобуса "105" пожилой около 50 лет.
Мы ехали с Ишак деньги за проезд взял много- это 1.
2. Как садились пассажиры, ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАКРЫВАЛ ДВЕРЬ!!!, а собирал деньги и ехал с открытой дверью, народа было не много и все расселись(ему говорили холодно не май месяц), и дверь закрыл после того как собрал деньги.
Так вот доезжаем мы до остановки Чебоксарское ПТУ, садятся люди, проходят по салону, последняя села девушка лет 16-18 она встала в проходе где дверь,  так ВОДИТЕЛЬ СНОВА НЕ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ И НАЧАЛ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ХОДУ, ДЕВУШКА ВЫПАЛА С АВТОБУСА НА ОБОЧИНУ ВСЕ ЗАКРИЧАЛИ. ОН НЕ СРАЗУ ЖЕ ОСТАНОВИЛСЯ, ПОТОМ СИДЕЛ В САЛОНЕ, ЕМУ СКАЗАЛИ ИДИ ЗА ДЕВОЧКОЙ он пошел, но не нашел ее.
ТО что я видел после того как она упала( она встала и пошла ХРОМАЯ,ДЕРЖАСЬ ЗА ГОЛОВУ(  Жалко ее так она еще успела передать за проезд и выпала((( 
Куда обращаться с этой жалобой. Но у меня нет видио. ТОлько если девушку найти.
Девушка- волосы темные, платье голубое(кажется), фиолетовые сандалики и держала в руках сумку. При себе есть билет.
*


Жесть, чета аж мурашки по телу прошлись. sad.gif На месте пассажиров я бы записал ФИО водителя и номер автобуса. А вот по поводу куда обращаться - это вопрос. pardon.gif


--------------------
С любых высот в любое пекло!!! В.Ф.Маргелов
Profile CardPM
  0/+3  
dimanvik
post Jun 13 2013, 09:15 
Отправлено #6


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(kingnutik @ Jun 13 2013, 10:08)
Жесть, чета аж мурашки по телу прошлись. sad.gif На месте пассажиров я бы записал ФИО водителя и номер автобуса. А вот по поводу куда обращаться - это вопрос. pardon.gif
*

выше читали?
Цитата(dimanvik @ Jun 13 2013, 09:26)
разбираемся. не приятно
*



--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Jun 13 2013, 09:35 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Капец.

Это уже как в Турции у нас автобусы стали.
Вроде и не ехать нельзя и ехать опасно.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/+2  
PorV
post Jun 13 2013, 09:42 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 444



мдэ, и ни одного сознательного пассажира, не побежали посмотреть что с девушкой huh.gif
Profile CardPM
  0/+4  
scaut819
post Jun 13 2013, 09:49 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 25



остановка не чебоксарское пту скорее всего а чебоксарское тпу, карачуры
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jun 13 2013, 09:50 
Отправлено #10


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(PorV @ Jun 13 2013, 10:42)
мдэ, и ни одного сознательного пассажира, не побежали посмотреть что с девушкой
*

ну как же, один вон "сознательный" ТС нашёлся, посмотрел в окошко как она отошла хромая, доехал куда ему надо и давай клацать по клавишам про то как её найти.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  -2/+24  
klassik393
post Jun 13 2013, 09:57 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(solas @ Jun 13 2013, 10:50)
ну как же, один вон "сознательный" ТС нашёлся, посмотрел в окошко как она отошла хромая, доехал куда ему надо и давай клацать по клавишам про то как её найти.
*

Благодаря этому сознательному , история обнародована и надеюсь дождемся объяснения всего этого, от представителя Чувашавтотранса.
Profile CardPM
  -3/+4  
Ferdi_De_Lux
post Jun 13 2013, 10:00 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 760



Цитата(PorV @ Jun 13 2013, 10:42)
мдэ, и ни одного сознательного пассажира, не побежали посмотреть что с девушкой huh.gif
*

наверно там автобус был полон людей "Моя хата с краю"
Profile CardPM
  0/+3  
ChubukE
post Jun 13 2013, 10:05 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 207



То что водила автобуса мудак - это понятно. А на кой стоять в проходе где дверь, в движущемся автобусе!? Что за марка автобуса?

Сообщение отредактировал ChubukE - Jun 13 2013, 10:07
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Jun 13 2013, 10:18 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


какая то странная ситуация, пассажирам пофиг, водителю пофиг на ситуацию....
хоть бы ГРЗ автобуса выложил

Сообщение отредактировал Skite - Jun 13 2013, 10:19

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Jun 13 2013, 10:45 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(shurobars @ Jun 13 2013, 10:35)
Капец.

Это уже как в Турции у нас автобусы стали.
Вроде и не ехать нельзя и ехать опасно.
*

часто езжу на ОТ и часто встречаются открытые двери/, а на маршрутках - не полностью закрывающиеся и открываются еще в движении, когда подлетают к ООТ. facepalm_ani.gif
ЗЫ: интересно узнать: торопился по обочине?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: