Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ниссан Мурано черного цвета , Мудак конченый

TTpu3paK
post Jul 24 2013, 10:22 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(ra4yel @ Jul 23 2013, 23:50)
Да и нечего плакаться тут, всеравно говном обольют
*

а вот это верно хДДД
ну как то пофиг на это, зато поспорили, настроение подняли smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 24 2013, 10:34 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 23 715



Цитата(vandalos1 @ Jul 23 2013, 21:59)
придурка нада в авторазном забанить (пожизненно)
*
тебе конкурент? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ra4yel
post Jul 24 2013, 17:41 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(TTpu3paK @ Jul 24 2013, 11:20)
Друг, я никому не грубил наперед, уважение имею ко всем, в отличие от некоторых. Да, кое что разжевали, и все равно мурано был не прав, он засчет такого проявления своего лишь самоутвердился, создав аварийную ситуацию, а насчет ПДД - когда стал водителемЮ как раз и узнал все, где и как и что должно происходить, если вы считаете что пешики должны переходить только по перекресткам, вы не совсем правы, на перекрестках разрешено переходить, естественно соблюдая правила. К слову - ниссана не было в пределах видимости на начало движения пешиков, ехал он с явным превышением скорости, это все на его совести, плакаться здесь никому не собираюсь, хотите что то против сказать - обсудите сначала эту ситуацию с инспектором (именно так я и сделал), вы же до конца не представляете ситуацию? здесь почти все водители, а потому сразу же начинаете рассуждать с точки зрения водителя, а не пешехода. Я, как водитель, ненавижу пешиков, переходящих и, тем более, перебегающих дорогу где попало, и сам никогда не бегаю, и со стороны водителей постоянно наблюдаю оленей, которые точно также пи..дят по телефону на поворотах, поворачивающих где попало, и я также могу сказать, УЧИТЕ ПДД ВОДИТЕЛИ, УМНИКИ ВЫ НАШИ. ситуацию это не изменит, олени будут всегда, но под одну гребенку всех ставить не надо.
*

Что есть то есть! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 24 2013, 17:48 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jul 24 2013, 11:20)
Друг, я никому не грубил наперед, уважение имею ко всем, в отличие от некоторых. Да, кое что разжевали, и все равно мурано был не прав, он засчет такого проявления своего лишь самоутвердился, создав аварийную ситуацию, а насчет ПДД - когда стал водителемЮ как раз и узнал все, где и как и что должно происходить, если вы считаете что пешики должны переходить только по перекресткам, вы не совсем правы, на перекрестках разрешено переходить, естественно соблюдая правила. К слову - ниссана не было в пределах видимости на начало движения пешиков, ехал он с явным превышением скорости, это все на его совести, плакаться здесь никому не собираюсь, хотите что то против сказать - обсудите сначала эту ситуацию с инспектором (именно так я и сделал), вы же до конца не представляете ситуацию? здесь почти все водители, а потому сразу же начинаете рассуждать с точки зрения водителя, а не пешехода. Я, как водитель, ненавижу пешиков, переходящих и, тем более, перебегающих дорогу где попало, и сам никогда не бегаю, и со стороны водителей постоянно наблюдаю оленей, которые точно также пи..дят по телефону на поворотах, поворачивающих где попало, и я также могу сказать, УЧИТЕ ПДД ВОДИТЕЛИ, УМНИКИ ВЫ НАШИ. ситуацию это не изменит, олени будут всегда, но под одну гребенку всех ставить не надо.
*

Слышь те ваще КАК водительское удостоверение ВЫДАЛИ??? Ты даже в терминах нешаришь!!!
Что пересекать проезжую часть можно и вне пешеходных переходо мы знаем и без тя...
А, стадо шло с нарушением правил!!! Так чтА негунди...
Повторюсь, а то пахоже кто то не всостоянии осильить простой текст...
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Так как ты во главе стада шол, перед баранами которые остановились, ты естественно не видел Мурано, как и он вас..
И эта скрость Мурано чем определял???
И чо такое ПОМЕХА ДВИЖЕНИЮ, тоже разжевать или сам в ПДД прочтешь???

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 24 2013, 18:34

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Jul 24 2013, 17:51 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jul 24 2013, 11:20)
Друг, я никому не грубил наперед, уважение имею ко всем, в отличие от некоторых. Да, кое что разжевали, и все равно мурано был не прав, он засчет такого проявления своего лишь самоутвердился, создав аварийную ситуацию, а насчет ПДД - когда стал водителемЮ как раз и узнал все, где и как и что должно происходить, если вы считаете что пешики должны переходить только по перекресткам, вы не совсем правы, на перекрестках разрешено переходить, естественно соблюдая правила. К слову - ниссана не было в пределах видимости на начало движения пешиков, ехал он с явным превышением скорости, это все на его совести, плакаться здесь никому не собираюсь, хотите что то против сказать - обсудите сначала эту ситуацию с инспектором (именно так я и сделал), вы же до конца не представляете ситуацию? здесь почти все водители, а потому сразу же начинаете рассуждать с точки зрения водителя, а не пешехода. Я, как водитель, ненавижу пешиков, переходящих и, тем более, перебегающих дорогу где попало, и сам никогда не бегаю, и со стороны водителей постоянно наблюдаю оленей, которые точно также пи..дят по телефону на поворотах, поворачивающих где попало, и я также могу сказать, УЧИТЕ ПДД ВОДИТЕЛИ, УМНИКИ ВЫ НАШИ. ситуацию это не изменит, олени будут всегда, но под одну гребенку всех ставить не надо.
*


Те название темы ПРОЦИТИРОВАТЬ???? Или сам вспомнишь , чо напИсал???

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
TTpu3paK
post Jul 25 2013, 09:27 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(придурокъ @ Jul 24 2013, 18:51)
Те название темы ПРОЦИТИРОВАТЬ???? Или сам вспомнишь , чо напИсал???
*

ты еще здесь что ли?? smile3.gif я уже заходить сюда не хочу, в посте накосячил в одном месте, не на перекрестке, а на ПП должно быть. устал уже от тебя smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 25 2013, 19:20 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jul 25 2013, 10:27)
ты еще здесь что ли?? smile3.gif я уже заходить сюда не хочу, в посте накосячил в одном месте, не на перекрестке, а на ПП должно быть. устал уже от тебя smile3.gif
*


А мну вот читая твои посты, страшно становиться!!!
Ты тока прикинь, слепоршарый(в пятидесяти метрах п.переход неразглядел), абсолютно не понимающщий правил дорожного движения, альфасамец, передвигается не только пешком - НО и на авто... Боюсь представить , что будет когда ты за рулем с 50 метров ПП неувидишь... Хотя судя по твоим постам , ты пеших везде пропускаешь, наверно потому что невидишь на переходе он или нет...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 25 2013, 19:34

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
TTpu3paK
post Jul 25 2013, 21:32 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(придурокъ @ Jul 25 2013, 20:20)
А мну вот читая твои посты,  страшно становиться!!!
Ты тока прикинь, слепоршарый(в пятидесяти метрах п.переход неразглядел), абсолютно не понимающщий правил дорожного движения, альфасамец, передвигается не только пешком - НО и на авто... Боюсь представить , что будет когда ты за рулем с 50 метров ПП неувидишь... Хотя судя по твоим постам , ты пеших везде пропускаешь, наверно потому что невидишь на переходе он или нет...
*

не тебе за меня решать, телепат ты наш дорогой smile3.gif иди уже в другие топики умничать, ты ни разу не попытался представить ситуацию и один х.р гнешь свою палку, твои факты не совпадают с реальностью, но хоть признал, что пешикам можно на перекрестках переходить smile3.gif
аа, кажись понял, тебе видимо обязательно слово за собой оставить тут??? ты такой принципиальный что ли или тебе удовлетворения в жизни не хватает? мне тебя переубеждать в чем то совершенно не охота, живи своей жизнью, со своим мнением.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 25 2013, 22:03 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jul 25 2013, 22:32)
не тебе за меня решать, телепат ты наш дорогой smile3.gif иди уже в другие топики умничать, ты ни разу не попытался представить ситуацию и один х.р гнешь свою палку, твои факты не совпадают с реальностью, но хоть признал, [B]что пешикам можно на перекрестках переходить [/B]smile3.gif
аа, кажись понял, тебе видимо обязательно слово за собой оставить тут??? ты такой принципиальный что ли или тебе удовлетворения в жизни не хватает? мне тебя переубеждать в чем то совершенно не охота, живи своей жизнью, со своим мнением.
*


Вот такой ХУЙНИ ,я, не признавал...

И мне нехуй представлять.. Ты описал ситуацию, Где переводишь стадо... ВНЕ пешеходного перехода. Причем ты ТУПО не видел, переход в 50 м. от тебя... Ты тупо не имел право создавать помехи другим участникам движения, ты тупо не имел права выйти на проезжую часть перед остановившемся транспортом...
Я канешна понимаю , что ты с глубокой деревни, потому шо термин ПЕРЕХОД и ПЕРЕКРЕСОК для тебя синонимы(знаеш хоть , что это такое???). И для тя нет разници , между ПРАВОМ и ПРИОРИТЕТОМ...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Jul 25 2013, 22:15 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jul 25 2013, 22:32)
не тебе за меня решать, телепат ты наш дорогой smile3.gif иди уже в другие топики умничать, ты ни разу не попытался представить ситуацию и один х.р гнешь свою палку, твои факты не совпадают с реальностью, но хоть признал, что пешикам можно на перекрестках переходить smile3.gif
аа, кажись понял, тебе видимо обязательно слово за собой оставить тут??? ты такой принципиальный что ли или тебе удовлетворения в жизни не хватает? мне тебя переубеждать в чем то совершенно не охота, живи своей жизнью, со своим мнением.
*

Вот первый твой пост.
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны."

По существу - номера не записал, но остерегайтесь, водитель не признает пешеходов, едва не совершил наезд на пешеходов переходящих дорогу рядом с МТВ, даже не смотря на то, что другие водители остановились пронесся мимо с матом и отчаянно вдавливая клаксон. Переходили дорогу мамы с детьми, я с беременной женой, злость берет.


ЧО не совпадает??????? Ты по переходу переходил???? НЕТ!!!
КАК ты медкомиссию прошёл? Слепой... А психиатора как???

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 25 2013, 22:21

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
TTpu3paK
post Jul 25 2013, 22:46 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(придурокъ @ Jul 25 2013, 23:15)
Вот первый твой пост.
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны."

По существу - номера не записал, но остерегайтесь, водитель не признает пешеходов, едва не совершил наезд на пешеходов переходящих дорогу рядом с МТВ, даже не смотря на то, что другие водители остановились пронесся мимо с матом и отчаянно вдавливая клаксон. Переходили дорогу мамы с детьми, я с беременной женой, злость берет.


ЧО не совпадает??????? Ты по переходу переходил???? НЕТ!!!
КАК ты медкомиссию прошёл? Слепой... А психиатора как???
*

ты достал писать одно и то же, иди проспись
Profile CardPM
  -1/0  
TTpu3paK
post Jul 25 2013, 22:56 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(придурокъ @ Jul 25 2013, 23:03)
Вот такой ХУЙНИ ,я, не признавал...

И мне нехуй представлять.. Ты описал ситуацию, Где переводишь стадо... ВНЕ пешеходного перехода. Причем ты ТУПО не видел, переход в 50 м. от тебя... Ты тупо не имел право создавать помехи другим участникам движения, ты тупо не имел права выйти на проезжую часть перед остановившемся транспортом...
Я канешна понимаю , что ты с глубокой деревни, потому шо термин ПЕРЕХОД и ПЕРЕКРЕСОК для тебя синонимы(знаеш хоть , что это такое???). И для тя нет разници , между ПРАВОМ и ПРИОРИТЕТОМ...
*

ты ваще с какого хера че то мне приписываешь? ты сам с глубокой деревни с таким базаром? я в отличие от тебя различаю понятия право и приоритет, а также правила и обязанности в дорожном движении. Иди советы давай своим детям, еще раз повторю тебе конкретно. ты "ТУПО" перевернул ситуацию под свои мерки, них.я не представив на этом месте себя и них.я не узнав у представителей власти. Ты для меня не авторитет, на этом форуме или где либо еще, я уже написал, ситцация была обсуждена с гайцом, были выявлены все аспекты, итог оказался верным в мою сторону, так что гуляй.
Profile CardPM
  -3/0  
Romic
post Jul 26 2013, 10:38 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 256



Никому хамить не хочу, выложу мое мнение:

Я не водитель Ниссан Мурано, не люблю японцев, корейцев и всех остальных кроме немцев.

1. Водители, которые остановились Вас пропустить, создали аварийную ситуацию. Любой из пешеходов (как я понял их было несколько) мог побежать, чтобы не задерживать водителя пропускающего вас и на второй полосе встретить с "страстным поцелуем" Ниссан Мурано, который в свое время двигался по своей полосе в зоне где нет пешеходного перехода и снижать скорость нет необходимости. Соответственно скорость должна не превышать 60 км\ч.
2. Вы, переходя проезжую часть в неположенном месте, по правилам дорожного движения должны были:
а. Убедится в отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка (а в зоне видимости был и переход, и перекресток, если ПП не был виден, то перекресток точно был в зоне просмотра).
б. Не должны создавать помех для движения транспортных средств (создали, остановив автомобиль).
в. Не выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия (в данном случае остановившийся автомобиль)
3. Цитата: "и зебру там совершенно не видел - видел бы - дошел бы до нее". Если Вы живете в данном районе, то не поверю в то, что вы не знали где находится пешеходный переход. Второе, в зоне видимости был перекресток (пр. И.Яковлева - Ленинского Комсомола).

Уважение водителей и пешеходов на дороге имеет свою позицию, но в любом случае, если случилось что нибудь в ход идет не уважение, а ПДД.

Сообщение отредактировал Romic - Jul 26 2013, 10:41

--------------------
Сила есть, воля тож вроде есть, а вот силы воли нет.
Profile CardPM
  0/+4  
Лелик
post Jul 26 2013, 12:00 
Отправлено #44


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(Romic @ Jul 26 2013, 11:38)
1. Водители, которые остановились Вас пропустить, создали аварийную ситуацию. Любой из пешеходов (как я понял их было несколько) мог побежать, чтобы не задерживать водителя пропускающего вас и на второй полосе встретить с "страстным поцелуем" Ниссан Мурано, который в свое время двигался по своей полосе в зоне где нет пешеходного перехода и снижать скорость нет необходимости. Соответственно скорость должна не превышать 60 км\ч.
*

+100
Лень искать в нете, но подобных случаев - куча. Сразу один из них вспомнился - на Энтузиастов, где так же вне переходя водители пропускали пешиков, ребенок рванул вперед и по касательной влетел в машину которая спокойно себе ехала....

Цитата(Romic @ Jul 26 2013, 11:38)
Уважение водителей и пешеходов на дороге имеет свою позицию, но в любом случае, если случилось что нибудь в ход идет не уважение, а ПДД.
*

Я бы даже добавил ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ водителей и пешеходов

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 26 2013, 17:52 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jul 25 2013, 23:56)
ты ваще с какого хера че то мне приписываешь? ты сам с глубокой деревни с таким базаром? я в отличие от тебя различаю понятия право и приоритет, а также правила и обязанности в дорожном движении. Иди советы давай своим детям, еще раз повторю тебе конкретно. ты "ТУПО" перевернул ситуацию под свои мерки, них.я не представив на этом месте себя и них.я не узнав у представителей власти. Ты для меня не авторитет, на этом форуме или где либо еще, я уже написал, ситцация была обсуждена с гайцом, были выявлены все аспекты, итог оказался верным в мою сторону, так что гуляй.
*


Ну да , конечно, мы все это заметили...
И эта , имя и фамилию гайца озвучь и подразделение... Или пусть этот гаец здесь нам разъяснит, чо да как???
А то я то вот тупорылый, пропускаю авто когда перехожу в не перехода. А оказывается наоборот, мну должны уступать, да ещё и за ручку переводить...

И давай-ка обоснуй, как это я тупо перевернул ситуацию????? И какие у меня мерки???
Какие аспекты выявлены????
Давай не стесняйся!!!
Давай поставим точку. ОБОСНУЙ !!!! Докажи , что я идиот...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 26 2013, 19:01

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: