Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ниссан Мурано черного цвета , Мудак конченый

spark21rus
post Jul 23 2013, 15:32 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 646
Из: Чебоксары
Mitsubishi Outlander XL


Цитата(Леv Старый @ Jul 23 2013, 11:17)
63 метра. Может у нас метры разные? biggrin.gif
*


Метр (от греч. metron – мера) – расстояние, проходимое светом в вакууме за 1:299 792 458-ую долю секунды.
С Грецией у нас разница 1 часовой пояс, поэтому по-любому доля секунды тоже не такая как у них.
Путем сложных математических расчетов получаем 1 чувашский метр = 1,575 от греческого метра.


--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  -1/+3  
TTpu3paK
post Jul 23 2013, 15:40 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(spark21rus @ Jul 23 2013, 11:06)
зебра отчетливо видна
переход в 40 метрах от места нарушения Вами ПДД
*

очень признателен за участие, я остротой зрения не отличаюсь, и зебру там совершенно не видел - видел бы - дошел бы до нее
вот вам показания яндекса
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -8/0  
придурокъ
post Jul 23 2013, 18:46 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jul 23 2013, 10:59)
за заботу спасибо, вообще то я никогда не перехожу дорогу в неположенном месте, ПДД еще не забыл, посмотрите на картинку - оттуда видно ПП в далеке? на карте то я его увидел, вот только я в душе не знал о его существовании до этого. Кстати, спасибо за проявленное уважение, чего так не хватает "придурку". По существу - со стороны пешиков нарушений не было, с одной стороны мы не должны были переходить дорогу, пока есть поток авто, с другой стороны, нашлись добрые водители, которые остановились именно для нас, попутно пропустив на парковку кучу авто, обвинять их за это никто никакого права не имеет. Я не страдаю автомобильной зависимостью и пока я водитель - пропускаю пешиков, где положено и ненавижу сам, когда они перебегают дорогу в 20 метрах от ПП и особенно рядом с подземными ПП - вот их можно гнобить, а за свою правоту я уверен на 100%
*


Та бля латна, ПДД прочти еще раз пять если до сих пор так и непонял чо ты нарушил...
И эта, за руль тож пока не садись, рано те еще... Ты пока что , даже как пешеход опасен...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jul 23 2013, 18:48

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+9  
TTpu3paK
post Jul 23 2013, 20:17 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 53



"придурокъ" ты в игноре, мне пох на твое мнение. тема закрыта, советы детям своим давай.
Profile CardPM
  -6/0  
придурокъ
post Jul 23 2013, 20:26 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jul 23 2013, 21:17)
"придурокъ" ты в игноре, мне пох на твое мнение. тема закрыта, советы детям своим давай.
*


Ну свалить это самое простое. Тыж уверен что прав на 100%.
Докажи... Или ссышь, что и другие скажут то же что и я???

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+5  
MaXuT
post Jul 23 2013, 20:35 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Пусть лучше пешие стада думают, что на мурано псих, зато задумаются в следующий раз где и как переходить. Особенно с детьми и с беременными.
Profile CardPM
  0/+3  
TTpu3paK
post Jul 23 2013, 20:36 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 53



вот ты беспокойный, ты даже не попытался представить себе ситуацию, с какого хера я тебе должен что-либо доказывать? ты сразу же выбрал свою личную оппозиционную точку зрения и ее отстаиваешь до последнего, флаг тебе в руки, с тобой спорить - себя не уважать, я тебя не знаю, кто ты есть и как ты на мир смотришь. я здесь прислушался ко всем мнениям, в отличие от других участников, к тебе уважения нет и доказывать тебе ничего не собираюсь.
Profile CardPM
  -4/0  
TTpu3paK
post Jul 23 2013, 20:37 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(MaXuT @ Jul 23 2013, 21:35)
Пусть лучше пешие стада думают, что на мурано псих, зато задумаются в следующий раз где и как переходить. Особенно с детьми и с беременными.
*

не волнуйтесь, подумали уже. "стада"
Profile CardPM
  -4/0  
придурокъ
post Jul 23 2013, 20:52 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jul 23 2013, 21:36)
вот ты беспокойный, ты даже не попытался представить себе ситуацию, с какого хера я тебе должен что-либо доказывать? ты сразу же выбрал свою личную оппозиционную точку зрения и ее отстаиваешь до последнего, флаг тебе в руки, с тобой спорить - себя не уважать, я тебя не знаю, кто ты есть и как ты на мир смотришь. я здесь прислушался ко всем мнениям, в отличие от других участников, к тебе уважения нет и доказывать тебе ничего не собираюсь.
*


А ты ничего и недокажешь... Потому что лоханулся...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
TTpu3paK
post Jul 23 2013, 20:59 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(придурокъ @ Jul 23 2013, 21:52)
А ты ничего и недокажешь... Потому что лоханулся...
*

удачи, свое мнение оставь при себе.
Profile CardPM
  -3/0  
vandalos1
post Jul 23 2013, 20:59 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


придурка нада в авторазном забанить (пожизненно)
Profile CardPM
  -4/+3  
7onoff
post Jul 23 2013, 21:34 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Против категорически, smile3.gif позитивный человек!!!

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+2  
ra4yel
post Jul 23 2013, 22:48 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(TTpu3paK @ Jul 23 2013, 21:17)
"придурокъ" ты в игноре, мне пох на твое мнение. тема закрыта, советы детям своим давай.
*

ЧТо не говори, не хочу тебя обидеть но ты не прав по правилам ДД. Раз жена беременна то лучше ходите с ней по регулируемым переходам, ибо от испуга беременной жены могут быть неприятные послденствия, не мне Вас учить...знаете что,???? я когда был пешеходом тоже ругался на водителей, да есть пи...сы, но слава Богу что хотя бы 70% нормальные и законопослушные водители а не водятлы! Когда стал водителем понял что да как, элементрано почитайте ПДД и все станет ясно. Да и где вы увидели зебру на перекрестке??? Да и не трепите себе нервы, Вы сами хотели поплакаться а ВАм уважаемый все разжевали по правилам а Вы еще и грубите.
Я вот просто удивляюсь какие же олени пешеходники,ладно что еще где попало ходят да они даже детей за руку не держут при переходе или например когда ребенок в коляске лежит, коляска впереди с ребенком а родители сзади, получается в первую очередь размажут по дороге ребенка а потом родителей. Или например есть еще такие же олени, идут по проезжей части и сцука даже по сторонам не глядят и пис...ят по телефону и похер кто что едет. ИМХО: УЧИТЕ ПДД ПЕШИКИ, УМНИКИ НАШИ ВЫ
Profile CardPM
  0/+3  
ra4yel
post Jul 23 2013, 22:50 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 204



Да и нечего плакаться тут, всеравно говном обольют
Profile CardPM
  0/+2  
TTpu3paK
post Jul 24 2013, 10:20 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(ra4yel @ Jul 23 2013, 23:48)
ЧТо не говори, не хочу тебя обидеть но ты не прав по правилам ДД. Раз жена беременна то лучше ходите с ней по регулируемым переходам, ибо от испуга беременной жены могут быть неприятные послденствия, не мне Вас учить...знаете что,???? я когда  был пешеходом тоже ругался на водителей, да есть пи...сы, но слава Богу что хотя бы 70% нормальные и законопослушные водители а не водятлы! Когда стал водителем понял что да как, элементрано почитайте ПДД и все станет ясно. Да и где вы увидели зебру на перекрестке??? Да и не трепите себе нервы, Вы сами хотели поплакаться а ВАм уважаемый все разжевали по правилам а Вы еще и грубите.
Я вот просто удивляюсь какие же олени пешеходники,ладно что еще где попало ходят да они даже детей за руку не держут при переходе или например когда ребенок в коляске лежит, коляска впереди с ребенком а родители сзади, получается в первую очередь размажут по дороге ребенка а потом родителей. Или например есть еще такие же олени, идут по проезжей части и сцука даже по сторонам не глядят и пис...ят по телефону и похер кто что едет. ИМХО: УЧИТЕ ПДД ПЕШИКИ, УМНИКИ НАШИ ВЫ
*

Друг, я никому не грубил наперед, уважение имею ко всем, в отличие от некоторых. Да, кое что разжевали, и все равно мурано был не прав, он засчет такого проявления своего лишь самоутвердился, создав аварийную ситуацию, а насчет ПДД - когда стал водителемЮ как раз и узнал все, где и как и что должно происходить, если вы считаете что пешики должны переходить только по перекресткам, вы не совсем правы, на перекрестках разрешено переходить, естественно соблюдая правила. К слову - ниссана не было в пределах видимости на начало движения пешиков, ехал он с явным превышением скорости, это все на его совести, плакаться здесь никому не собираюсь, хотите что то против сказать - обсудите сначала эту ситуацию с инспектором (именно так я и сделал), вы же до конца не представляете ситуацию? здесь почти все водители, а потому сразу же начинаете рассуждать с точки зрения водителя, а не пешехода. Я, как водитель, ненавижу пешиков, переходящих и, тем более, перебегающих дорогу где попало, и сам никогда не бегаю, и со стороны водителей постоянно наблюдаю оленей, которые точно также пи..дят по телефону на поворотах, поворачивающих где попало, и я также могу сказать, УЧИТЕ ПДД ВОДИТЕЛИ, УМНИКИ ВЫ НАШИ. ситуацию это не изменит, олени будут всегда, но под одну гребенку всех ставить не надо.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: