Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ниссан Мурано черного цвета , Мудак конченый

TTpu3paK
post Jun 12 2013, 16:22 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 53



Само собой не все водители черных Мурано мудаки, но этот экземпляр особенный, если ты это читаешь, читай внимательно:

"ПДД
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны."

По существу - номера не записал, но остерегайтесь, водитель не признает пешеходов, едва не совершил наезд на пешеходов переходящих дорогу рядом с МТВ, даже не смотря на то, что другие водители остановились пронесся мимо с матом и отчаянно вдавливая клаксон. Переходили дорогу мамы с детьми, я с беременной женой, злость берет.

Сообщение отредактировал TTpu3paK - Jun 12 2013, 16:26
Profile CardPM
  -5/+2  
niss725
post Jun 21 2013, 13:46 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 371
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Цитата(TTpu3paK @ Jun 12 2013, 17:22)
Само собой не все водители черных Мурано мудаки, но этот экземпляр особенный, если ты это читаешь, читай внимательно:
*


Интересно, один мудак на черном мурано лез в мою полосу, задев мое боковое зеркало своим. Это один и тот же мудак или разные?

--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 24 2013, 19:43 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jun 12 2013, 17:22)
Само собой не все водители черных Мурано мудаки, но этот экземпляр особенный, если ты это читаешь, читай внимательно:

"ПДД
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны."

По существу - номера не записал, но остерегайтесь, водитель не признает пешеходов, едва не совершил наезд на пешеходов переходящих дорогу рядом с МТВ, даже не смотря на то, что другие водители остановились пронесся мимо с матом и отчаянно вдавливая клаксон. Переходили дорогу мамы с детьми, я с беременной женой, злость берет.
*


4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Комментарии

Пешеходные переходы бывают трёх видов:

наземный (5.16.1 и 5.16.2)
подземный (обозначается знаком 6.6 "Подземный пешеходный переход");
надземный (обозначается знаком 6.7 " Надземный пешеходный переход");
Подземный и надземный переходы гарантированно обеспечивают безопасность движения и являются более предпочтительными, чем наземные.

Когда пешеходу требуется перейти дорогу, то он должен посмотреть в обе стороны:

если в зоне видимости есть пешеходный переход, то ему следует воспользоваться этим переходом;
при отсутствии пешеходного перехода пешеходы могут переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части, если нет двух препятствующих этому условий:
– разделительной полосы;
– барьерных ограждений.
Кроме того, пешеходы, должны убедиться, что такой переход будет безопасным, а для этого участок дороги, который они собираются пересечь, должен хорошо просматриваться на расстоянии 200-300 метров в каждую сторону.


Ну и кто МУДАК???? На мой взгляд это идиот, который пытался с беременной женой и хуевй кучей мамаш, перейти проезжую часть в не положенном месте...
Почему , ИДИОТ????
Ну к примеру , потому что, нихуя непонимает , что может пересечь и имеет ПРИОРЕТЕТ(первоочередное право, приимущество) , это нихуя ни одно и тоже...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 24 2013, 19:56

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+7  
TTpu3paK
post Jun 25 2013, 07:32 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(придурокъ @ Jun 24 2013, 20:43)
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Комментарии

Пешеходные переходы бывают трёх видов:

наземный (5.16.1 и 5.16.2)
подземный (обозначается знаком 6.6 "Подземный пешеходный переход");
надземный (обозначается знаком 6.7 " Надземный пешеходный переход");
Подземный и надземный переходы гарантированно обеспечивают безопасность движения и являются более предпочтительными, чем наземные.

Когда пешеходу требуется перейти дорогу, то он должен посмотреть в обе стороны:

если в зоне видимости есть пешеходный переход, то ему следует воспользоваться этим переходом;
при отсутствии пешеходного перехода пешеходы могут переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части, если нет двух препятствующих этому условий:
  – разделительной полосы;
  – барьерных ограждений.
Кроме того, пешеходы, должны убедиться, что такой переход будет безопасным, а для этого участок дороги, который они собираются пересечь, должен хорошо просматриваться на расстоянии 200-300 метров в каждую сторону.


Ну и кто МУДАК???? На мой взгляд это идиот, который пытался с беременной женой и хуевй кучей мамаш, перейти проезжую часть в не положенном месте...
Почему , ИДИОТ???? 
Ну к примеру , потому что, нихуя непонимает , что может пересечь и имеет ПРИОРЕТЕТ(первоочередное право, приимущество) , это нихуя ни одно и тоже...
*


во-первых, имей гре.аное уважение к другим участникам форума, или это ты водитель мурано??? Все пешеходы двинулись через перекресток только когда убедились, что остальные водительи пропускают, а этот долбо.б вылетелел сзади всех, еще и там других водителей обсигналил.
Имейте уважение ко всем участникам ДД! Иначе у вас приоритеты начинаются с того, чья машина круче, у кого пердак громче и т.д.
Profile CardPM
  -2/+1  
tatyen
post Jun 25 2013, 07:41 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



TTpu3paK, так вы дорогу с женой по пешеходному переходу переходили или нет?

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/+5  
klassik393
post Jun 25 2013, 07:54 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 23 715



Цитата(tatyen @ Jun 25 2013, 08:41)
TTpu3paK, так вы дорогу с женой по пешеходному переходу переходили или нет?
*

Присоединяюсь к вопросу...
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 26 2013, 05:51 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(TTpu3paK @ Jun 25 2013, 08:32)
во-первых, имей гре.аное уважение к другим участникам форума, или это ты водитель мурано??? Все пешеходы двинулись через перекресток только когда убедились, что остальные водительи пропускают, а этот долбо.б вылетелел сзади всех, еще и там других водителей обсигналил.
Имейте уважение ко всем участникам ДД! Иначе у вас приоритеты начинаются с того, чья машина круче, у кого пердак громче и т.д.
*


4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Слышь, ты ничо не попутал???? Или ты считаешь шо если ты участник форума, то остальные участиники должны те потакать??? И гнобить водителя Мурано???
ППД сначала выучи, потом уж по клаве стучи... Мож и уважать тя будут...
Стадо решило пересечь дорогу где ему вздумалось(там где нет ПП )... На дороге нашлись бараны(как бля им права только выдали) , которые решили пропустить это стадо... в общем создали на ровном месте аварийную ситуацию...
Водитель Мурано вех их обматерил(и правильно сделал) и его еще мудаком обозвали...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 26 2013, 05:52

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+8  
Chugyn
post Jun 26 2013, 08:28 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(tatyen @ Jun 25 2013, 08:41)
TTpu3paK, так вы дорогу с женой по пешеходному переходу переходили или нет?
*

походу нет
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Jun 26 2013, 08:29 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Призрак, переходите проезжую часть по пешеходному переходу.
А то пешеходов развелось, ходите по проезжей части, как по тротуару

Сообщение отредактировал Chugyn - Jun 26 2013, 08:31
Profile CardPM
  0/+2  
TTpu3paK
post Jul 23 2013, 09:46 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(придурокъ @ Jun 26 2013, 06:51)
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Слышь, ты ничо не попутал???? Или ты считаешь шо если ты участник форума, то остальные участиники должны те потакать??? И гнобить водителя Мурано???
ППД сначала выучи, потом уж по клаве стучи... Мож и уважать тя будут...
Стадо решило пересечь дорогу где ему вздумалось(там где нет ПП )... На дороге нашлись бараны(как бля им права только выдали) , которые решили пропустить это стадо... в общем создали на ровном месте аварийную ситуацию...
Водитель Мурано вех их обматерил(и правильно сделал) и его еще мудаком обозвали...
*

о как я давно не заходил то сюда.
Слышь, попутал, походу, ты, ибо уважения от тебя к другим участникам вообще никакого нет, о чем я тебе прямо сказал и свои слова можешь сам же перечитать касательно участников форума! или ты считаешь что если у тебя стаж водительский больше чем пешеходный, так ты бог и царь на дороге? могу сделать вывод, что ты пешком проводишь времени гораздо меньше, чем за рулем и потому у тебя патологическая неприязнь ко всем пешикам, еще раз объясняю для тех кто в танке - переходить в том месте можно по правилам, в отличие от тебя я их знаю, и переход все осуществляли, именно убедившись в безопасности перехода, а то, что другие водители остановились, дабы пропустить нас, это их добрая воля, за что им отдельный респект, еще есть водители, которые не ведут себя как быдло! фото перекрестка ниже - о том, что на след перекрестке есть ПП я узнал только из гуглмапс, а там его совершенно не видно, а значит правила соблюдены! Мурано же в поле зрения не было, он появился на явно превышенной скорости уже после начала движения пешеходов!
Присоединённое изображение
P.S. твое мнение мне понятно, спорить с тобой не собираюсь, потому и не следил за топиком, тебя в игнор, можешь хоть уссаться здесь.
Profile CardPM
  -8/0  
TTpu3paK
post Jul 23 2013, 09:59 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Chugyn @ Jun 26 2013, 09:29)
Призрак, переходите проезжую часть по пешеходному переходу.
А то пешеходов развелось, ходите по проезжей части, как по тротуару
*

за заботу спасибо, вообще то я никогда не перехожу дорогу в неположенном месте, ПДД еще не забыл, посмотрите на картинку - оттуда видно ПП в далеке? на карте то я его увидел, вот только я в душе не знал о его существовании до этого. Кстати, спасибо за проявленное уважение, чего так не хватает "придурку". По существу - со стороны пешиков нарушений не было, с одной стороны мы не должны были переходить дорогу, пока есть поток авто, с другой стороны, нашлись добрые водители, которые остановились именно для нас, попутно пропустив на парковку кучу авто, обвинять их за это никто никакого права не имеет. Я не страдаю автомобильной зависимостью и пока я водитель - пропускаю пешиков, где положено и ненавижу сам, когда они перебегают дорогу в 20 метрах от ПП и особенно рядом с подземными ПП - вот их можно гнобить, а за свою правоту я уверен на 100%

Сообщение отредактировал TTpu3paK - Jul 23 2013, 16:17
Profile CardPM
  -6/0  
klassik393
post Jul 23 2013, 10:01 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 23 715



Эмоции. TTpu3paKвы так и не ответили на конкретный вопрос переходили вы дорогу по ПП. И еще вопрос был ли ПП в Вашей видимости?
Profile CardPM
  0/0  
TTpu3paK
post Jul 23 2013, 10:05 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(tatyen @ Jun 25 2013, 08:41)
TTpu3paK, так вы дорогу с женой по пешеходному переходу переходили или нет?
*

вам и всем остальным, выписка из правил по переходу дороги приведена, фото тоже.
Profile CardPM
  -4/0  
spark21rus
post Jul 23 2013, 10:06 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 646
Из: Чебоксары
Mitsubishi Outlander XL


Цитата(TTpu3paK @ Jul 23 2013, 10:59)
за заботу спасибо, вообще то я никогда не перехожу дорогу в неположенном месте, ПДД еще не забыл, посмотрите на картинку - оттуда видно ПП в далеке? ...
... ненавижу сам, когда они перебегают дорогу в 20 метрах от ПП и особенно рядом с подземными ПП - вот их можно гнобить, я за свою правоту я уверен на 100%
*


зебра отчетливо видна
переход в 40 метрах от места нарушения Вами ПДД

--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  -1/+7  
Леv Можейко
post Jul 23 2013, 10:17 
Отправлено #15


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(spark21rus @ Jul 23 2013, 11:06)
зебра отчетливо видна
переход в 40 метрах от места нарушения Вами ПДД
*


63 метра. Может у нас метры разные? biggrin.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: