Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 11 2013, 14:21 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как сообщает ГИБДД, 11 июня в 5:50 минут на 660 км автодороги М-7 «Волга» водитель Kia Rio, 53-летний житель Татарстана, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с пассажирской Газелью.

В результате водитель легковушки скончался на месте от полученных травм. Водителю микроавтобуса и двум его пассажирам оказана медицинская помощь бригадой МБУ «Чебоксарская ЦРБ».

Фотографии с места ДТП от УГИБДД по Чувашии,
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Kia Rio на встречке столкнулась с Газелью. Один человек погиб, трое пострадали , в Чебоксарском районе на трассе М7

Гюрза
post Jun 12 2013, 08:36 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(FeSS1992 @ Jun 11 2013, 20:55)
езжу каждые выходные. Поэтому и удтверждаю,что Чуваши все таки аккуратнее и сдержанне татар ездят,татары топят будь здоров,Успевай только им вслед смотреть.
*

Спорить не буду, возможно Ваши наблюдения и верны. Татарам же дольше ехать чем чувашам.
Вот мои наблюдения, субъективные. Когда, к примеру, 52-ой, подъезжают ближе к своему региону - начинают гнать нищадно. В таких случаях я говорю про себя Родиной запахло, вот и полетел!:) Аналогично 33, 12,21!

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/+2  
Sergey Nikolayevich
post Jun 12 2013, 08:39 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 762



мда, теперь помимо бухариков за рулем нужно опасаться и сонников... осуждаю тех кто намеренно садиться за руль уставшими, ведь организм не обманешь, вырубит даже сам не заметишь....просто нужно думать и о других участниках движения, слава богу, что в маршрутке никто серьезно не пострадал...
Profile CardPM
  -1/+6  
Clocker
post Jun 12 2013, 09:41 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 218



а еслибы он столкнулся с легковушкой то смертей было бы больше. а за что им было бы такое наказание? потому что ваш дядя святой работяга? кароче дибилизм в оправдание старика.
Profile CardPM
  0/+9  
AvtoWoman
post Jun 12 2013, 11:00 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 6 178



для того, чтобы при перегоне не было подобного, лучше всего гнать машину вдвоем: один спит - другой едет. сидели втроем, неужели нельзя было заменить человека или наивно полагались на опыт вождения? facepalm_ani.gif
ЗЫ: усталость есть даже у железа. теперь ни машины, ни человека не вернуть.

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jun 12 2013, 11:01

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Jun 12 2013, 12:32 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 2 802



я думаю, по словом "татары" люди имеют ввиду не нацию, а водителей с номерами 16, 116, а по национальности это могут быть кто угодно, в том числе чуваши
а вот то что как бесбашенно ездят машины 16,116 это я видел своими глазами, совершая регулярные поездки...: Новочебоксарск, Волжск, Казань, Набережные Челны, да, и машины с номерами 21 есть гонщики, но не в таком количестве
Profile CardPM
  0/+3  
commandos666
post Jun 12 2013, 13:21 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 376



Цитата(Гюрза @ Jun 12 2013, 09:31)
Дело в том, что это точечно. Понятно, что лучше так, чем никак.
Скорей бы уже от Ядрина до Козловки всю M7 отбойниками разделили.
*

Когда дорогу доделают, летать будут еще быстрее, и аварий только прибавится. Отбойник спасет от встречки. Но не долбодятлов.
Profile CardPM
  0/0  
_Шпион_
post Jun 12 2013, 13:30 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(BUTAMUHbI4 @ Jun 12 2013, 09:35)
...но чем больше стаж и опыт, тем вразумительнее должен стать человек за рулём.
*


+1
Должен. НО не всегда так бывает... к сожалению

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/+1  
_Шпион_
post Jun 12 2013, 13:34 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(commandos666 @ Jun 12 2013, 14:21)
Когда дорогу доделают, летать будут еще быстрее, и аварий только прибавится. Отбойник спасет от встречки. Но не долбодятлов.
*


Тогда может быть и подобных случаев поубавится.
А уж "долбодятлов" из сознания одноименных водителей отбойником не искоренишь.

Сообщение отредактировал _Шпион_ - Jun 12 2013, 13:45

--------------------
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом торможение двигателем...
Profile CardPM
  0/0  
aaalena
post Jun 12 2013, 16:04 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 56



пусть земля ему будет пухом.
Profile CardPM
  -1/0  
kuzmich21rus
post Jun 12 2013, 17:16 
Отправлено #71


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(rELH_Raider @ Jun 11 2013, 16:32)
Не знаю как вы, но я НЕ РАЗ ВИДЕЛ 16Й РЕГИОН, КОТОРЫЙ КРАЙНЕ ГРУБО НАРУШАЛ ПДД.
Возвращаясь 10 июня с концерта рок над Волгой при обгоне 3х транспортных средств в разрешенном месте для обгона именно авто с ТАТАРСКИМИ номерами не уступив мне (как требует пункт ПДД 11.2.) так же выехало на обгон тем самым заставив меня экстренно оттормаживаться. И по всему пути следования я держал скорость 100-110 (да с превышением и нет мне оправдания), но 16 регион пролетал мимо меня словно метеор!!!Уверен водитель киа рио сам виноват и слава Богу, что он ушел один не взяв с собой никого на тот свет!
*

при чём здесь виноват-невиноват: ЧЕЛОВЕК ПОГИБ! А ведь унего наверняка была семья , родители ...вот кого жалко......эх люди!?
Profile CardPM
  -5/0  
Skite
post Jun 12 2013, 18:15 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kuzmich21rus @ Jun 12 2013, 18:16)
при чём здесь виноват-невиноват: ЧЕЛОВЕК ПОГИБ! А ведь унего наверняка была семья , родители ...вот кого жалко......эх люди!?
*

сначала вспомни про невиновных пострадавших. ехали они себе на работу, и тут одним мановением нарушителя они серьезно покалечены, вроде 3 человека покалечены в маршрутке. хорошо еще живые остались невиновные, им просто повезло, а мог всех в маршрутке убить. sad.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 12 2013, 18:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
09125
post Jun 12 2013, 19:57 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 74
нисан терано


16 есть 16 джигиты на колесах
Profile CardPM
  0/+1  
shurobars
post Jun 12 2013, 20:32 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Гюрза @ Jun 11 2013, 20:29)
Замечал не раз. Выехал с начальной точки, попутно едут несколько машин. Ну сами понимаете, один топит прилично, кто-то держит стабильно ~ 100-120 км/ч. По дороге бывает: пробки,  ГИБДД "работает", "белый фон", пописать, покушать, заправиться, поспать. Ближе к дому замечаешь ту машину с кем выехали одновременно, того кто гнал нищадно. Приехали вместе. Ну и стоило так гнать, торопиться, чтобы потом родные ревели, на форуме писали, во сыру землю скоропостижно и преждевременно...
*


Иногда машины из Мск в Че за 6-7 часов доезжают.
Я такое читал на форумах, но сам быстрее чем за 9 ни разу не ездил.
Вот эти фразы с форумов и подогревают быстрых ездоков

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/0  
lelik0103
post Jun 12 2013, 20:40 
Отправлено #75


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(sergei00000 @ Jun 11 2013, 22:50)
Не надо ни чего переделывать, в Мск выездные улицы к мкаду, ограничение 80.
*

в казани тоже есть такие участки!

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/0  
rELH_Raider
post Jun 12 2013, 23:51 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 547
Москвич 2141 112лс


Цитата(kuzmich21rus @ Jun 12 2013, 18:16)
при чём здесь виноват-невиноват: ЧЕЛОВЕК ПОГИБ! А ведь унего наверняка была семья , родители ...вот кого жалко......эх люди!?
*

Когда беда нас не касается многое воспринимается не под тем углом нежели другим. Подобный "соня" стал виновником смерти моего двоюродного брата, а человек прошел войну на кавказе.
p.s. Согласен семью его жалко и родители не должны видеть как в землю уходят их дети, но представьте на мгновение если были бы жертвы, то чтобы вы сказали их семьям?А если были бы Вы и ваша дочь и жена в авто?

--------------------
Озлобленный и несправедливый.
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: