Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Автопортал на TV , Почему нет?

Леv Можейко
post Jun 6 2013, 11:43 
Отправлено #1


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Я человек старой формации: для меня предмет под названием ТЕЛЕВИЗОР, является жизненонеобходимым. И сидя перед компьютерным монитором очень часто мысли людей не доходят до моего сознания, так как я не вижу лица говорящего (точнее пишущего).
Скажите, коллеги, если бы на нашем местном телевидении была бы программа "Автопортал" с обсуждением насущных вопросов автолюбителей из Чебоксар (ладно, ладно и из Новочебоксарска) и всей Республики - Вы бы участвовали в такой программе? Мне интереснее смотреть на людей, а не читать их.
И специалистам - почему такой программы нет? Да и по другим темам тоже - Школа, Выбор работы, Клубы, Рестораны, Недвижимость - тем огромное количество, а программ нет. А может НА-СВЯЗИ попробовать сделать такие программы?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Jun 6 2013, 12:40 
Отправлено #2


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


И целый день оттуда будет вещать Альберт Ильин в режиме nonstop? Я ЗА! biggrin.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jun 6 2013, 12:54 
Отправлено #3


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Леv Старый @ Jun 6 2013, 12:43)
И специалистам - почему такой программы нет?
*

Потому что Дом-2 крутить гораздо выгоднее, как с коммерческой точки зрения, так и с политической wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Jun 6 2013, 15:16 
Отправлено #4


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Septerrianin @ Jun 6 2013, 13:54)
Потому что Дом-2 крутить гораздо выгоднее, как с коммерческой точки зрения, так и с политической  wink.gif
*

Я про местные каналы.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 7 2013, 08:07 
Отправлено #5


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Леv Старый @ Jun 6 2013, 16:16)
Я про местные каналы.
*

А без разницы. Сестра работала на телевидении. Как-то по неместному каналу передавали репортаж про выкрутасы бухого Фёдорова. Трансляция идёт, соответственно, напрямую на местную сетку. Через пару минут звонок из органов с матами-перематами. Пришлось на местную сетку вещать рекламный блок, продолжительностью почти полчаса.
И так во всём. Невыгодны контролирующим органам репортажи про проблемы, за которое отвечает правительство. Лучше показывать развлекаловку и репортажи, где главными злодеями становятся простые люди.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: