Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AHHA S
post Jun 1 2013, 10:34 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Даю возможность отписаться свидетелю ДТП между Лексусом и ВАЗ 2112 на повороте в село Альгешево:

здравствуйте форумчане! пишет вам водитель газели которая первой остановилась на дтп 12 и лексуса! произошло оно прямо на моих глазах! я ехал прямо за двенадцатой ! и водителю лексуса должно быть стыдно за то что он сейчас пытается списать свою вину на водителя 12!!! так как он пытался проскочить перед 12! хотя должен был пропустить все транспортные средства! и вместо того чтобы сидеть в лексусе еще минут десять после дтп мог бы сразу пойти к 12 модели! так как ее водитель 12 находился в безсознании!!! и начала гореть проводка! и я поражаюсь людям которые просто проезжали мимо! а водитель лексуса вместе с подъехавшими друзьями начал скручивать свои номера, вместо того чтобы подойти и спросить про самочувствие! я думаю что водитель лексуса сейчас узнал меня! я сам один и практически на руках вытаскивал из машины водителя 12, когда подьехала скорая. Я готов быть свидетелем на разборе дтп!!! И вместо того что бы отписываться тут, мог бы сьездить в больницу и спрпосить о самочувствии водителя ВАЗ 2112!
Profile CardPM
  -1/+148  
34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ДТП между Лексусом и ВАЗ 2112 на повороте в село Альгешево , 31 мая 2013

klassik393
post Jun 1 2013, 21:23 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(zeta-2907 @ Jun 1 2013, 22:13)
я вообще не понимаю как можно на ровном месте рисковать таким дорогим автомобилем. ремонт лексуса дорогое удовольствие.
*

Не поняла, а если для кого то эта марка недорогой автомобиль,и могут чинить и менять каждый месяц,то рисковать можно, в том числе чужими жизнями?
Profile CardPM
  -2/+2  
zeta-2907
post Jun 1 2013, 21:27 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(klassik393 @ Jun 1 2013, 22:23)
Не поняла, а если для кого то эта марка недорогой автомобиль,и могут чинить и менять каждый месяц,то рисковать можно, в том числе чужими жизнями?
*


ну такие прописные истины я уж не поднимаю. наверное это и так ясно

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
depression
post Jun 1 2013, 21:29 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 266
Santa Fe 2.7 V6 4WD


Цитата(AHHA S @ Jun 1 2013, 11:34)
водитель лексуса вместе с подъехавшими друзьями начал скручивать свои номера, вместо того чтобы подойти и спросить про самочувствие
*


"Клоуны" на дорогах вернулись

Цитата(LUND @ Jun 1 2013, 16:37)
laugh.gif
*


Бессовестные защитники ретировались
Ещё ему очень смешно

А еще, с такими клоунами надо поступать так, как на видео:


Хоть и не законно, зато по-справедливости

Сообщение отредактировал depression - Jun 1 2013, 21:34
Profile CardPM
  0/+2  
руслан1181
post Jun 1 2013, 21:31 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 24



они просто думают:джип, значит мне должны уступать.а у водителя 12 походу не было время среагровать. потому что лексус выскочил из-за передне стоящей машины.соответственно водитель лексуса и не заметил 12.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jun 1 2013, 21:33 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AHHA S @ Jun 1 2013, 11:34)
Даю возможность отписаться свидетелю ДТП между Лексусом и ВАЗ 2112 на повороте в село Альгешево:

здравствуйте форумчане! пишет вам водитель газели которая первой остановилась на дтп 12 и лексуса! произошло  оно прямо на моих глазах! я ехал прямо за двенадцатой ! и водителю лексуса должно быть стыдно за то что он сейчас пытается списать свою вину на водителя 12!!! так как он пытался проскочить перед 12! хотя должен был пропустить все транспортные средства! и вместо того чтобы сидеть в лексусе еще минут десять после дтп мог бы сразу пойти к 12 модели! так как ее водитель 12 находился в безсознании!!! и начала гореть проводка! и я поражаюсь людям которые просто проезжали мимо! а водитель лексуса вместе с подъехавшими друзьями начал скручивать свои номера, вместо того чтобы подойти и спросить про самочувствие! я думаю что водитель лексуса сейчас узнал меня!  я сам один и практически на руках  вытаскивал из машины водителя 12, когда подьехала скорая. Я готов быть свидетелем на разборе дтп!!! И вместо того что бы отписываться тут, мог бы сьездить в больницу и спрпосить о самочувствии водителя ВАЗ 2112!
*

радует, что есть неравнодушные люди, готовые помочь на дороге и потом на разборе в гибдд.
поведение водителя лексуса удивляют, хотя таких мудаков нынче много за рулем. angry.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 1 2013, 21:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
руслан1181
post Jun 1 2013, 21:37 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 24



а зачем номера скручевать?опять кто из чиновников?
Profile CardPM
  0/+2  
getzII
post Jun 1 2013, 22:40 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


Действительно! какие номера у лексуса то ?

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/+2  
руслан1181
post Jun 1 2013, 23:26 
Отправлено #39


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(getzII @ Jun 1 2013, 23:40)
Действительно! какие номера у лексуса то ?
*

а525хр или хе,но вторая буква точна х,21 регон
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Jun 2 2013, 03:49 
Отправлено #40


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


лексус поворачивал налево - обязан уступать ВСЕМ без исключения
виноват даже если 12шка летела 150, это не имеет значения

свидетелей ищете чтобы денег дать чтобы молчали? или все же думаете что вы правы совершая поворот налево и думая что вам должны были уступить все и 12шка вас не видевшая должна была остановится?
Profile CardPM
  -1/+10  
AHHA S
post Jun 2 2013, 08:35 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(руслан1181 @ Jun 2 2013, 00:26)
а525хр или хе,но вторая буква точна х,21 регон
*



если быть точным то А525ХВ21
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Jun 2 2013, 08:38 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Jun 1 2013, 22:33)
радует, что есть неравнодушные люди, готовые помочь на дороге и потом на разборе в гибдд.
поведение водителя лексуса удивляют, хотя таких мудаков нынче много за рулем.  angry.gif
*



спасибо! польщон! blush2.gif blush2.gif blush2.gif и думаю что каждый должен вести себя так же! и не дай бог кому нибудь попасть в такую ситуацию!!!
Profile CardPM
  0/+11  
SPWizard
post Jun 2 2013, 08:40 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(AHHA S @ Jun 2 2013, 09:38)
спасибо! польщон! blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif и думаю что каждый должен вести себя так же! и не дай бог кому нибудь попасть в такую ситуацию!!!
*

молодец. так держать good.gif
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Jun 2 2013, 08:53 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



еще раз проясним ситуацию! 12ка двигалась по правому ряду,я за ней в метрах пятидесяти на газели,между нами машины две или три! так как я сидел повыше то все замечательно видел! и тормозной путь 12ки (о котором говорил водитель лексуса и это 22 метра которые вели с левой полосы на правую, явно не 12ки!) тормозного пути там просто нет так как там все расчерчено следами от колес и какой у 12ки или чей то еще вообще не понятно! поэтому увидев схему ДТП я не подписал ее о чем меня просил сотрудник гибдд!а у 12ки если что в момент удара спидометр заклинил на 60!!!!так что врядли 12ая двигалась с явным превышением!!!
Profile CardPM
  0/+10  
sergey51
post Jun 2 2013, 09:28 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 1



Я водитель Лексуса гос. А525ХВ 21 . В село Альгешево езжу на работу с августа 2012 г.,иногда по несколько раз .Стаж вождения с 1995 г. - в ДТП не учавствовал .Авто- выпуск 2008 г.,так что машина и Я не блатные...

Большая просьба не оскорблять и матом не выражаться , если вы хотите быть присяжными..

1. Дтп произошло в утром в 8 ч. 52 мин. , в 8 ч. 54 мин. я из машины вызываю скорую(в скорой звонок зафиксирован) ,потому что удар был очень сильный (они хотели звонок переправить в Кугеси - но нам повезло) ,приехали где-то через 10 мин.

2. Выйдя из машины ,я сразу подошел к водителю(попробовал поговорить но ему было очень плохо) ,около него было 3-4 человека (они вызвали Гаи )...Только после этого я пошел и поставил аварийный сигнал..

3. Появилась: Скорая(ребята помогли медикам вытащить парня из машины-да, там помогал "Парень на газели"), Мчс, потом Гаи , началось оформление

4. "Парень на газели" все время говорил что водитель 12 ехал со скоростью 40 км/час (в момент аварии его тормозной путь 22м.у него дымила резина - после этого произошел удар - мой лексус отбросило где-то на 15 метров, вес лексуса около 2- тонн)...

5. Мои знакомые подьехали последними , да они начали снимать номера и бампер и запаску (которую оторвало) и складывать в машину ,для эвакуации..

6. После оформления , я подписал документы - где я был виновником (хотя я до сих пор не согласен).... за 10 месяцев ,я пересекал этот участок не менее 400 раз...СКОРОСТЬ У ПАРНЯ БЫЛА БОЛЬШАЯ (если кто-то может подсказать официальную контору - которая расчитает скорость водителя за счет тормозного пути и силы удара о препятствие и расстояние на которое это препятствие отбросило..!!??)

7. После обеда , я связался с БСМП и узнал о самочувствии пострадавшего(..перелом лопатки, ушиб почки ...операций ни каких делать не будут) - 3.06.2013г. прейдут все анализы ..

Участок нерегулированный - очень опасный ...и только обоюдное соблюдение правил и Скоростного режима даст нам БЕЗОПАСТНОСТЬ..

Я собираюсь через суд без Блата доказать что вина в этом случае не только моя .


**** По поводу тормозного пути ,я это не придумал там были Гаи и понятые ,я думаю они свою работу знают..

**** Ответ "Парню на газели" , ни кто не собирается перекладывать вину на твоего пострадавшего знакомого.. но скорость у него была Огромная и Я ЭТО ДОКАЖУ...

***** Ответ "Парню на газели" ,считаю надо быть покорректней в обвинениях....
1.Я вызвал скорую и не где не прятался (не забывай у меня тоже был Шок)
2.Я выйдя из машины подошел к пострадавшему.. и сказал вам что вызвал скорую, а у вас спросил про Гаи.
3. К моей машине не кто вообще не подходил..


Profile CardPM
  -30/+10  
Дядя_Стёпа
post Jun 2 2013, 09:31 
Отправлено #46


........



Сообщений: 3 739



Вот поражает нечистоплотность нашего населения! Накосячил - имей мужество признать. Нет ведь, всеми неправдами стараются себя выгородить.

Однако, с такой оглаской, дело замять и нужным образом вывернуть искренне надеюсь, что не получится.
Profile CardPM
  -1/+15  

34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: