Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри напротив медколледжа влетела в столб , пассажир в больнице

aster-max
post May 31 2013, 23:46 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 210



Цитата(Без_ника;-) @ May 31 2013, 16:21)
Машина, возможно, тотал, но потом показалось, что движок...
*


Если водила нетрезв, то лучше бы тотал
Profile CardPM
  -1/+1  
Bober
post Jun 1 2013, 00:01 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


проезжал там после ДТП, показалось странным что нет второго авто покореженного, мысль о столбе ушла сразу типо "данунах не может быть" smile3.gif

Сообщение отредактировал Bober - Jun 1 2013, 00:01
Profile CardPM
  0/0  
Semmo
post Jun 1 2013, 00:42 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(loupblanc @ May 31 2013, 22:50)
скорее всего водитель отвлекся а когда увидел перед собой препятствие автомобиль попутный или пешехода вырулил в столб. Уж лучше в столб чем в кого то ИМХО.
*


Как-то я себе по другому представлял машину въехавшую в столб. Как так передок разнесло?
Profile CardPM
  0/0  
o-goshi
post Jun 1 2013, 01:07 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 92



спасибо столбу, что так самоотвержено кинулся под колеса Тойоты, честь и хвала ему, медаль за лишение долбое...в автомобиля!
Profile CardPM
  -1/+10  
VOLGA 21 RUS
post Jun 1 2013, 07:57 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(liman @ May 31 2013, 19:04)
блин не мудрено даже,сегодня работал по городу воще жесть,столько неадекватов,ощущения правила не учили ,о уважении на дороге вобще молчу wink.gif дальше ещё хуже будет
*

С праздником дорогие водители-лето наступило,просто ужас,что будет твориться на дорогах в жару wacko2.gif .

--------------------
Не будь побеждён злом, а побеждай зло добром!
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jun 1 2013, 08:51 
Отправлено #66


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Тролль отправлен в бан. Администратор

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Jun 1 2013, 11:08 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 389



Цитата(Semmo @ Jun 1 2013, 01:42)
Как-то я себе по другому представлял машину въехавшую в столб. Как так передок разнесло?
*


Скорость + железный столб.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jun 1 2013, 11:33 
Отправлено #68


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(garaje62 @ May 31 2013, 17:26)
27,May 31 2013, 17:10]
интересно где в это время наша доблестная полиция???совсем всех сократили!!!с 14.40 проехал с НЮР до ЮЗР ни одной машины ДПС
*

извиняйте за ОФФ,меня тоже стал интересовать такой же вопрос,где ГИБДД наше?
вчера вечером и пол-ночи мотался по городу с 20.00 до 3 ночи-накатал СЗР(ЮГ)-НЮР-ЮГ(СЗР) 7 рейсов и не видел ни одного экипажа ДПС!!!(даже мимо проезжающего)Куда вы подевались? unknw.gifА сколько дебилов гоняют по городу facepalm_ani.gif просто жуть,игнорируя элементарные ПДД
ПС,позор водятлу на HYUNDAI SOLARIS белого цвета г\н 555,любителя"летать" на запрещающие сигналы светофора (был замечен в течении часа-в разных местах в НЮР около полуночи-пролетел 3 светофора на красный)

Сообщение отредактировал bombastic - Jun 1 2013, 11:56

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
BoBo4kas
post Jun 1 2013, 12:02 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 333
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(bombastic @ Jun 1 2013, 12:33)
извиняйте за ОФФ,меня тоже стал интересовать такой же вопрос,где ГИБДД наше?
вчера  вечером и пол-ночи мотался по городу с 20.00 до 3 ночи-накатал СЗР(ЮГ)-НЮР-ЮГ(СЗР) 7 рейсов и не видел ни одного экипажа ДПС!!!(даже мимо проезжающего)Куда вы подевались? unknw.gifА сколько дебилов гоняют по городу facepalm_ani.gif просто жуть,игнорируя элементарные ПДД
ПС,позор водятлу на HYUNDAI SOLARIS белого цвета г\н 555,-"летающий" на запрещающий сигнал светофора (был замечен в течении часа-в разных местах в НЮР около полуночи-пролетел 3 светофора на красный)
*

В новчике не лучше-3 светофора товарисч на Транспортере не дожидался хотя бы желтого разрешающего,ехал на красный.Я с ним равнялся на следующем светофоре и улыбался ему,давая понять,что ничтожные секунды не дают выигрыш по времени smile3.gif
P.S.На четвертом светофоре ретировался во дворы с недовольным фейсом,жаль регика пока нет,показал бы эту комедию с непоседливым водятлом
P.P.S.Сорри за офф,скорость не нарушал rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Jun 1 2013, 12:07 
Отправлено #70


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



а правда,где гайцы?днем изредка вижу-пасут ПП,а ночью их вообще не вижу-мож я не там езжу???
ночью наблюдаю такую картину-каждый передвигается по своим правилам,как ему вздумается-такое ощущение как будто ты находишься в какой нибудь отсталой стране Африки-где нет ПДД biggrin.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Jun 1 2013, 12:12

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
independent
post Jun 1 2013, 12:45 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 43
ваз 2114


вчера полночи один экипаж манхеттэн контролировал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
BoBo4kas
post Jun 1 2013, 13:05 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 333
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(bombastic @ Jun 1 2013, 13:07)
а правда,где гайцы?днем изредка вижу-пасут ПП,а ночью их вообще не вижу-мож я не там езжу???
ночью наблюдаю такую картину-каждый передвигается по своим правилам,как ему вздумается-такое ощущение как будто ты находишься в какой нибудь отсталой стране Африки-где нет ПДД  biggrin.gif
*

Отключи стелс-режим biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post Jun 1 2013, 15:49 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 5 098
Subaru Forester 2.0


Очередных гонщиков, пьянь и т.п. обсуждать уже неи никакого желания...
Странно другое, что никто не пишет про оставление места ДТП. Это уже становится правилом. Натворил делов- вали с места ДТП. А если ты ещё и "под мухой", то ты просто обязан это сделать! Не дай бог будет уголовное дело (погибшие или тяжелые), то благодаря скрытию с места ДТП можно получить на пару-тройку лет меньше.
Отбегаешься, прокапаешься под капельницей, придёшь с повиной и всё нормально будет. Ну дадут тебе 15 суток максимум за оставление места ДТП и всё. Даже прав на вождение не лишат- уже будет недоказуемо.
По уму нужно было этих пассажиров освидетельствовать силом, так как среди них запросто мог быть и водитель, представившийся пассажиром. Но у ИДПС нет прав на это. Не имеют право силом заставлять проходить мед обследование- нарушение прав человека.
Остаётся в очередной раз констатировать- слабейшая не доработка в законадательстве. Надеюсь, что что-то изменится... Пока как об стенку башкой...
Profile CardPM
  0/+1  
bigAl
post Jun 1 2013, 15:56 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 526



кто будет платить за испорченный столб? sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jun 1 2013, 16:00 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(BoBo4kas @ Jun 1 2013, 12:02)
В новчике не лучше-3 светофора товарисч на Транспортере не дожидался хотя бы желтого разрешающего,ехал на красный.Я с ним равнялся на следующем светофоре и улыбался ему,давая понять,что ничтожные секунды не дают выигрыш по времени  smile3.gif
P.S.На четвертом светофоре ретировался во дворы с недовольным фейсом,жаль регика пока нет,показал бы эту комедию с непоседливым водятлом
P.P.S.Сорри за офф,скорость не нарушал  rolleyes.gif
*

я бы тоже удрал не дожидаясь желтого,если мне мужчина улыбаться будет blush2.gif
Profile CardPM
  0/+12  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: