Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Хруст24
post May 31 2013, 00:49 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 212



Здравствуйте,вчера в 20.00 где-то 30 мая 2013,заснял нарушение белой тайоты В438ТЕ 21 регион проезд через двойную сплошную,после ко мне подъехала машина эта,за рулем сидела женщина,начала со мной конфликтовать,вел себя я адекватно,не оскорблял!После чего с пассажирского сиденья вышел мужчина,начал оскорблять,размахивал руками.Вел себя очень агрессивно.Я зашел в магазин и попросил чтоб продавец нажала кнопку вызова полиции(в магазине ее не было)в этот момент зашел мужчина и женщина,вели себя очень дерзко,оскорбляли,мужчина нанес мне удар ногой пах+ попытался нанести и другие удары,продавец начала кричать,после всего происходящего мужчина под угрозой физической расправой заставил удалить все видео и скрылись на своей машине!Вызвал сотрудников полиции,написал заявление!Видео восстановил через программу!нарушение было рядом с остановкой "Природа" поворачивали во двор где находится библиотека Маяковского!


//www.youtube.com/v/kQLZktDyW1o&feature=youtu.be


//www.youtube.com/v/waMTkPU_t08&feature=youtu.be
Profile CardPM
  -20/+94  
59 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Неадекватная парочка из белой Тойоты с ГРЗ В438ТЕ 21RUS , нанесла побои пешеходу, снявшему на видео нарушение ПДД

wingroad1
post May 31 2013, 01:35 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 148



Хруст24, по отрывкам видео невозможно выяснить всех обстоятельств произошедшего. Нарушение тойоты на лицо, но стало ли это причиной последующего конфликта - непонятно. Либо ты решил прославиться (это мода сейчас такая -выкладывать отрывки скандального видео), либо чем-то другим спровоцировал конфликт и об этом умалчиваешь. Полное видео поможет прояснить всю картину. unknw.gif



Сообщение отредактировал wingroad1 - May 31 2013, 01:38
Profile CardPM
  -48/+14  
Хруст24
post May 31 2013, 04:53 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 212



Прославляться мне не зачем,как было я написал!Им я не грубил,началось все из-за того что начали конфликтовать почему я снимаю!
Profile CardPM
  -5/+18  
paj@lnik
post May 31 2013, 05:42 
Отправлено #4


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



причина должна быть какая то не? или машина просто пересекла сплошную увидев что у Вас регистратор решила остановиться и выяснить с вами отношения?
Profile CardPM
  -2/+2  
ford397
post May 31 2013, 05:59 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 752



в очередной раз удивляют такие люди, быть снятыми на видео и получить максимум 1,5т.р. за поворот через сплошную они не хотят, а ударить человека и получить уголовную статью они хотят.
Profile CardPM
  0/+38  
Grin
post May 31 2013, 06:16 
Отправлено #6


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Хруст24, на видео номер видно, - быстро найдут

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/0  
ddoopp
post May 31 2013, 06:35  [ показать ]
Отправлено #7
Profile CardPM
  -32/+4  
magirik
post May 31 2013, 07:02 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(ddoopp @ May 31 2013, 07:35)
ну нет там никакой двойной сплошной, всегда был разрешен поворот налево, разметку новую нанесли, а прерывистую не сделали.Сколько помню себя, живу в 9 доме почти 25 лет, всегда была такая ситуация с разметкой после ее нового нанесения
*

Тоесть для вас нанесенная разметка ничего не значит, так понимать????? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+27  
sanya8282
post May 31 2013, 07:09 
Отправлено #9


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



не знаю из-за чего произошел конфликт, и кто в нем виноват, но ни один нормальный мужик, не будет пинать другого мужика по яйцам, это святое!!!
Profile CardPM
  0/+84  
ddoopp
post May 31 2013, 07:11 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 303
Из: ЧебокСары, СзР



Цитата(magirik @ May 31 2013, 08:02)
Тоесть для вас нанесенная разметка ничего не значит, так понимать?????  facepalm_ani.gif
*

если учесть, что каждый раз там затирают эти две полосы через день-два после их нанесения, то скорее и в очередной раз там не будет их чем будет. Зная это, проблемы для меня нет никакой. Вот в незнакомом месте другое дело

Сообщение отредактировал ddoopp - May 31 2013, 07:12

--------------------
Удача - мое второе Я
Profile CardPM
  -9/+1  
Найджел
post May 31 2013, 07:14 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 84
VW


Вам автор, еще очень повезло, что у него не было бейсбольной биты или травмата. Тогда бы лежали в реанимации БСМП.
А вообще, привыкайте. Это еще цветочки.
В скором времени начнутся еще более агрессивные действия водятлов на дорогах, ибо психически неуравновешенные личности (коих все больше за рулем) клали на ваши штрафы и уголовку. А регик на стекле будет как красная тряпка для них.
Легализация короткоствола - вот что реально повлияет на таких дерзких и чОтких водятлов и их пассажиров.
Profile CardPM
  -17/+15  
pessimist
post May 31 2013, 07:19 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 184



Хруст24, молодец, достойно вел. Просто смешно будет потом, когда этот на вид злобный мужчина будет Вас просить не доводить дело до суда.
Profile CardPM
  -1/+44  
magirik
post May 31 2013, 07:20 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(ddoopp @ May 31 2013, 08:11)
если учесть, что каждый раз там затирают эти две полосы через день-два после их нанесения, то скорее и в очередной раз там не будет их чем будет. Зная это, проблемы для меня нет никакой. Вот в незнакомом месте другое дело
*

Но пока там есть разметка, то и поворот налево там запрещен....
Цитата(Найджел @ May 31 2013, 08:14)
Вам автор, еще очень повезло, что у него не было бейсбольной биты или травмата. Тогда бы лежали в реанимации БСМП.
А вообще, привыкайте. Это еще цветочки.
В скором времени начнутся еще более агрессивные действия водятлов на дорогах, ибо психически неуравновешенные личности (коих все больше за рулем) клали на ваши штрафы и уголовку. А регик на стекле будет как красная тряпка для них.
Легализация короткоствола - вот что реально повлияет на таких дерзких и чОтких водятлов и их пассажиров.
*

Ну если легализовать оружие и тогда вас же и пристрелит неадекват...
Profile CardPM
  -3/+22  
ddoopp
post May 31 2013, 07:36 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 303
Из: ЧебокСары, СзР



Цитата(Proteus @ May 31 2013, 08:26)
ох уж эти активные граждане, вечно геморрой себе на жопу ищут..
*

Возможно автор увидел вновь нанесенную разметку и с целью проверки качества съемки своего снимающего устройства стал снимать нарушения поворачивающих, а сюда попало только видео с агрессивным пассажиром. Автор поделитесь зачем вы стояли на краю тротуара с включенной камерой? Скольких засняли? Приведите данные о нарушителях. Люблю статистику.

--------------------
Удача - мое второе Я
Profile CardPM
  -3/+12  
Байкер
post May 31 2013, 09:03 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 819



0:25 "Иди сюда, гражданин. Очко ходячее..."
Дядька жжот (с).

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/+11  

59 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: