Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

мопед врезался в легковушку , погоняли

tatusik
post May 28 2013, 13:57 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 11



вчера вечером НЧК б-р Гидростроителей около 21 с минутами пацан на мопеде врезался в легковую, номер не видела. мы шли домой. на огромной скорости вдоль 33 садика чуть не врезался на перекрестке в Priora, еле затормозил, благо водитель медленно ехал, машину пацан пропустил и дальше таким же макаром поехал вдоль дома №12,16 и теперь таки врезался. удар был сильный, хлопок мощный видимо в лобовую. побежали пацаны и так далее мы домой пошли. Никто не знает что там с пацаном? а в обще если в тему писать то эти мопеды таким же макаром гоняют и по бульвару где дети и старики гуляют, разве это разрешено?

Сообщение отредактировал tatusik - May 28 2013, 15:58
Profile CardPM
  -7/0  
tank178(412)
post May 28 2013, 15:18 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(tatusik @ May 28 2013, 14:57)
вчера вечером НЧК б-р Гидростроителей около 21 с минутами пацан на мопеде врезался в легковую номер не видела. мы шли домой на огромной скорости вдоль 33 садика чуть не врезался на перекрестке в Priora еле затормозил, благо водитель медленно ехал, машину пацан пропустил и дальше таким же макаром поехал вдоль дома №12,16 и теперь таки врезался. удар был сильный хлопок мощный видимо в лобовую. побежали пацаны и так далее мы домой пошли. Никто не знает что там с пацаном? а в обще если в тему писать то эти мопеды таким же макаром гоняют и по бульвару где дети и старики гуляют, разве это разрешено?
*


Ничего не понял. Зачем вы шли домой на огромной скорости? Дальше вообще поток сознания какой-то. Ставьте точки и запятые, начинайте предложения с большой буквы, иначе невозможно ничего понять.
Profile CardPM
  0/+27  
Svoi
post May 28 2013, 15:45 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(tatusik @ May 28 2013, 14:57)
вчера вечером НЧК б-р Гидростроителей около 21 с минутами пацан на мопеде врезался в легковую номер не видела. мы шли домой на огромной скорости вдоль 33 садика чуть не врезался на перекрестке в Priora еле затормозил, благо водитель медленно ехал, машину пацан пропустил и дальше таким же макаром поехал вдоль дома №12,16 и теперь таки врезался. удар был сильный хлопок мощный видимо в лобовую. побежали пацаны и так далее мы домой пошли. Никто не знает что там с пацаном? а в обще если в тему писать то эти мопеды таким же макаром гоняют и по бульвару где дети и старики гуляют, разве это разрешено?
*


Вас в школе русскому языку учили? "Глаза болят" от чтения такого сумбура (ни какой пунктуации) angry.gif

Сообщение отредактировал Svoi - May 28 2013, 15:46
Profile CardPM
  0/+7  
RealBoss
post May 28 2013, 15:48 
Отправлено #4


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(tank178(412) @ May 28 2013, 16:18)
Ничего не понял. Зачем вы шли домой на огромной скорости? 
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал RealBoss - May 28 2013, 15:48
Profile CardPM
  0/+10  
Povstanec
post May 28 2013, 15:50 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 108
Kia Rio III


Цитата(tank178(412) @ May 28 2013, 16:18)
Ничего не понял. Зачем вы шли домой на огромной скорости? Дальше вообще поток сознания какой-то. Ставьте точки и запятые, начинайте предложения с большой буквы, иначе невозможно ничего понять.
*


Неистово плюсую. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Tanya_1
post May 28 2013, 15:58 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(tatusik @ May 28 2013, 14:57)
мы шли домой на огромной скорости, вдоль 33 садика чуть не врезался на перекрестке в Priora, еле затормозил,
*

Вот так понятней будет. biggrin.gif Успели хоть до дома?

Сообщение отредактировал Tanya_1 - May 28 2013, 15:59
Profile CardPM
  0/+6  
sedoi sai
post May 28 2013, 16:39 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 469



Ну что Вы к автору темы пристали, вот завтра отойдет от "наркоза", выдаст нормальную информацию biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
ZaRulem
post May 28 2013, 17:05 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 5 351



Я трезвый...но все понял blink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+5  
Raleks
post May 28 2013, 17:10 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(tatusik @ May 28 2013, 14:57)
вчера вечером НЧК б-р Гидростроителей около 21 с минутами пацан на мопеде врезался в легковую, номер не видела. мы шли домой. на огромной скорости вдоль 33 садика чуть не врезался на перекрестке в Priora, еле затормозил, благо водитель медленно ехал, машину пацан пропустил и дальше таким же макаром поехал вдоль дома №12,16 и теперь таки врезался. удар был сильный, хлопок мощный видимо в лобовую. побежали пацаны и так далее мы домой пошли. Никто не знает что там с пацаном? а в обще если в тему писать то эти мопеды таким же макаром гоняют и по бульвару где дети и старики гуляют, разве это разрешено?
*

Думаю что мопед на огромной скорости домой priora ехала наверно но затормозить успел чтобы удар сильный был ты домой иди давай до свиданья... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+8  
Mr.Binom
post May 28 2013, 18:09 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Могли бы остаться, а не идти домой. Ведь знали, что произошло ДТП, видели своими глазами. И странно как-то получается, спрашивать нас, форумчан, что же там и как? Как-то нелогичны ваши действия, вопросы, рождение новой темы...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+2  
Дядька Ёп
post May 28 2013, 18:16 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


ТС просто чудо! ))))) так заковеркать не каждый сможет ))))) rofl.gif

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/+6  
7onoff
post May 28 2013, 18:25 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Может тс тот самый водитель мопеда. Еле смотался и впопыхах написал тут и дальше скрываться продолжил.а тут решил узнать не спалил ли кто его. ph34r.gif

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post May 31 2013, 18:10 
Отправлено #13


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(tank178(412) @ May 28 2013, 16:18)
Ничего не понял. Зачем вы шли домой на огромной скорости? Дальше вообще поток сознания какой-то. Ставьте точки и запятые, начинайте предложения с большой буквы, иначе невозможно ничего понять.
*


Жаль, плюсомёт сломался. Простите меня все, но мож происшествие и страшное, но от темы и комментариев почему-то позитивом так и веет pardon.gif

Чем-то напомнило: ph34r.gif
Цитата
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем рехнулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем долбанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!


Сообщение отредактировал Septerrianin - May 31 2013, 18:10

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post May 31 2013, 22:03 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 2 973



ЕГЭ в действии ?

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/+6  
Культурный Водитель
post Jun 1 2013, 02:52 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(tank178(412) @ May 28 2013, 16:18)
Зачем вы шли домой на огромной скорости?
*

наверно домой спешили, вот и превышают rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: