Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

гараж , моё мнение

vandalos1
post May 29 2013, 22:28 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(придурокъ @ May 29 2013, 23:12)
Какие домыслы??? Ты создал тему, значит это для тя больное место... Мне вот похрен все ваши телодвижения... Слезы и стоны по поводу разбитых бамперов, покоцаных бочин, ваших переживаний насчет отсутствия мест... Мне допизды проблемы таксеров(которые не могут развернутся)...
НО когда из-за вашего гавна не может проехать скорая помощь....  Это уже вызывает сожаление...  Твой пост пронизан эгоизмом... Те допизды окружающие, ты типа бля король... Но поверь, когда нить случится так что те понадобиться срочна помощь медиков, а она запаздает... Ты гриш шо ты молодой , те надо везде успеть... Смотри к тебе могут и неуспеть, из-за твого же брошенного где попал корыта...
*

хуй с пальцем не сравнивай. Я про то, что лучше ставить во дворе, чем в гараж за три пизды. Во дворе - это не, блядь, посреди дороги, что хуй кто проедет, а это аккуратно, не мешая другим а\м и пешеходам. К хаосу не призывал, ты меня тут с кем-то путаешь. И ещё, про какое там гавно ты 2-ой раз уже говоришь?
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post May 29 2013, 22:46 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 5 511



vandalos1, забей ты на него, придурокъ вечно что нибудь путает yes.gif как хуй с горы прилетит и давай хуесосить всех подряд .Вот блядь, где не почитаешь, везде правильный, а остальные чмошники biggrin.gif
Вот над ентой хуйней, я вапще угорал: "... Мне вот похрен все ваши телодвижения... Слезы и стоны по поводу разбитых бамперов, покоцаных бочин, ваших переживаний насчет отсутствия мест... Мне допизды проблемы таксеров(которые не могут развернутся)..."
п.с. придурокъ, ни чо личного , просто мне тоже похуй yes.gif

Сообщение отредактировал A.Lexey - May 29 2013, 22:46
Profile CardPM
  0/+2  
vandalos1
post May 29 2013, 23:23 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(A.Lexey @ May 29 2013, 23:46)
vandalos1, забей ты на него, придурокъ вечно что нибудь путает  yes.gif  как хуй с горы прилетит и давай хуесосить всех подряд .Вот  блядь, где не почитаешь, везде правильный, а остальные чмошники  biggrin.gif 
Вот над ентой хуйней, я вапще угорал:  "... Мне вот похрен все ваши телодвижения... Слезы и стоны по поводу разбитых бамперов, покоцаных бочин, ваших переживаний насчет отсутствия мест... Мне допизды проблемы таксеров(которые не могут развернутся)..."
п.с. придурокъ, ни чо личного ,  просто мне тоже похуй  yes.gif
*

давно уже надо взять вас с дуракъом в исключения. Вечно всё затролите
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post May 29 2013, 23:32 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(vandalos1 @ May 30 2013, 00:23)
давно уже надо взять вас с дуракъом в исключения. Вечно всё затролите
*

Ты меня с придурком не путай acute.gif я не такой нервный biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post May 29 2013, 23:41 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


придурокъ

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
vandalos1
post May 29 2013, 23:52 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


алёша

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Lelerik
post May 30 2013, 09:40 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Цитата(koresh1969 @ May 29 2013, 18:24)
неа,гараж нужён.  good.gif  good.gif  good.gif  Где вотку ешо попьёшь в кампании единомышленников . yes.gif  yes.gif  yes.gif
*


Я уже давно в гараже не пил sad.gif , сам приехал и уехал, и все соседи так. Вспоминаю былое smile3.gif

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post May 30 2013, 19:38 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(vandalos1 @ May 29 2013, 23:28)
хуй с пальцем не сравнивай. Я про то, что лучше ставить во дворе, чем в гараж за три пизды. Во дворе - это не, блядь, посреди дороги, что хуй кто проедет, а это аккуратно, не мешая другим а\м и пешеходам. К хаосу не призывал, ты меня тут с кем-то путаешь. И ещё, про какое там гавно ты 2-ой раз уже говоришь?
*

Я, тя не с кем не путаю...
И усЁ правильно понимаю... Ты бля типа самый хитровыебанный держишь свое гАвно во доре и призываешь это делать других!!!! А кудЫ деватся отвественным гражданам???? Ну бля да приехал я во двор место занято вашим гавно ... ну думаю я, щас ненадолго гденить приткнусь шоб до хаты сбегать... А тут у тя ДИАРЕЯ!!!! И бля скорая неможет проехать, легковушки проезжают , а вот Газель нет... Помрешь ведЬ в КАКАШках!!!
И кто в данном случае ПИДАРАС????

Сообщение отредактировал придурокъ - May 30 2013, 20:37

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
A.Lexey
post May 30 2013, 19:49 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(придурокъ @ May 30 2013, 20:38)
...И кто в данном случае ПИДАРАС????
*

Путен unknw.gif
Profile CardPM
  0/+7  
vandalos1
post May 30 2013, 20:58 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(придурокъ @ May 30 2013, 20:38)
Я, тя не с кем не путаю...
И усЁ правильно понимаю... Ты бля типа самый хитровыебанный держишь свое гАвно во доре и призываешь это делать других!!!! А кудЫ деватся отвественным гражданам???? Ну бля да приехал я во двор место занято вашим гавно ... ну думаю я, щас ненадолго гденить приткнусь шоб до хаты сбегать... А тут у тя ДИАРЕЯ!!!! И бля скорая неможет проехать, легковушки проезжают , а вот Газель нет... Помрешь ведЬ  в КАКАШках!!!
И кто в данном случае ПИДАРАС????
*

твою писанину не читал, отстань противный
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post May 30 2013, 21:35 
Отправлено #41


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


О чем, базар, собственно? tongue.gif очередной полив джищем?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post May 30 2013, 22:04 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Минора @ May 30 2013, 22:35)
очередной полив джищем?
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post May 30 2013, 22:44 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 996



excl.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+1  
Shnopak
post May 30 2013, 23:07 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 288
Chevrolet Niva GLS


Придурок пишет не литературно, но здравый смысл в его сообщениях есть и я с ним абсолютно согласен.
Цитата(vandalos1 @ May 28 2013, 02:39)
Вот обсуждается тут парковки во дворе. Находятся же индивидумы "купил машину купи и гараж". Нахуя мне гараж? Это вставать с утра на полчаса раньше, пиздовать до гаража, вечером ставить туда, пешком идти. Резко оказалось, что "тёща" опоздала на последний автобус, с дачи уехать не может - это опять пиздовать 2 раза в гараж, резко появились дела - опять в гараж. Я не 60-летний старый пердун, у меня могут быть свои дела, мне некогда ходить в гараж, мне он нахуй не нужен. Авто мне нужно, чтобы везде успевать, оно всегда должно быть под жопой, сел и поехал, геморрой не нужен. Буду стариком, делать будет нечего, тогда и буду шарахаться по гаражам, а сейчас я ценю своё время. Старпёры, успокойтесь, хватит ворчать!
*

Вот мне тоже не нужен гараж, так как живу в частном доме. Но то что гараж - полезная штука знаю, ибо жил раньше в квартире. Таких шикарных
Цитата(vandalos1 @ May 29 2013, 20:05)
Место куда я каждый день ставлю никто не занимают, т.к меня знают, занять может только кто в гости приедет, но не беда, поставлю рядом.
*
условий у меня не было, а всего лишь 5 машиномест на гостевой парковке на 3 подъезда девятиэтажки. И если б все ставили свои авто у дома, ленясь допиздовать до гаража или автостоянки была бы жопа. К тому же гараж неплохое вложение денег - с увеличением количества авто цена на гаражи только растет.
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post May 31 2013, 11:27 
Отправлено #45


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Минора @ May 28 2013, 23:02)
Секс без резинки тоже вреден biggrin.gif
*

Тебя наебали biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: