Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

гараж , моё мнение

BEAVIS
post May 29 2013, 09:49 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


был гараж в 5 минутах от дома, бегом за минуту успевал... очень удобно... good.gif

вечером приехал машину помыл, пивка попил, в выходные пылесоснул, шашлыки с друзьями шмандякнул... мелкий ремонт произвёл... а также картошка маркошка, банки... станки инструменты...

если до гаража на транспорте ехать, это уже склад или мастерская на выходные...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post May 29 2013, 09:55 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 23 751



В отдаленности гаража есть один плюс, для гуляющих мужиков:
-Где был?
-В гараже pardon.gif
Супруга же не пойдет далеко проверять. Отмаза хорошая,ведь машина как и любовница требует внимания, даже намного больше....
Profile CardPM
  0/+5  
vbnhhm
post May 29 2013, 10:09 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 996



Доживешь до старых пердунов - станешь водку жрать где?

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post May 29 2013, 13:01 
Отправлено #19


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(BEAVIS @ May 29 2013, 10:49)
был гараж в 5 минутах от дома, бегом за минуту успевал...  очень удобно...  good.gif

вечером приехал машину помыл, пивка попил, в выходные пылесоснул, шашлыки с друзьями шмандякнул... мелкий ремонт произвёл... а также картошка маркошка, банки... станки инструменты...

если до гаража на транспорте ехать, это уже склад или мастерская на выходные...
*


А зачем тогда домой ходить, если в гараже так хорошо?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 29 2013, 13:58 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Леv Старый @ May 29 2013, 14:01)
А зачем тогда домой ходить, если в гараже так хорошо?
*

в гостях хорошо, а дома лучше как говорится...

а вот у некоторых есть интернет с компом и баней и комната отдыха на втором этаже, те реально в гараже пропадают...



--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  
евген
post May 29 2013, 17:15 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


да ну нафиг этот гараж - одно время искал рядом с домом (и нафига спрашивается - до сих пор не пойму) в итоге забил. И потом одни расходы от него - взносы,эл-во,ремонты. Я лучше комнату-секционку возьму, буду сдавать и деньга на стоянку будет.
А насчет водки в гараже - сколько помню гаражные посиделки - всегда бежишь за добавкой + жена потом ядом дышит "В гараже он был машиной занимался" biggrin.gif

Сообщение отредактировал евген - May 29 2013, 18:13

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post May 29 2013, 17:24 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


неа,гараж нужён. good.gif good.gif good.gif Где вотку ешо попьёшь в кампании единомышленников . yes.gif yes.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post May 29 2013, 18:09 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(vandalos1 @ May 28 2013, 02:39)
Вот обсуждается тут парковки во дворе. Находятся же индивидумы "купил машину купи и гараж". Нахуя мне гараж? Это вставать с утра на полчаса раньше, пиздовать до гаража, вечером ставить туда, пешком идти. Резко оказалось, что "тёща" опоздала на последний автобус, с дачи уехать не может - это опять пиздовать 2 раза в гараж, резко появились дела - опять в гараж. Я не 60-летний старый пердун, у меня могут быть свои дела, мне некогда ходить в гараж, мне он нахуй не нужен. Авто мне нужно, чтобы везде успевать, оно всегда должно быть под жопой, сел и поехал, геморрой не нужен. Буду стариком, делать будет нечего, тогда и буду шарахаться по гаражам, а сейчас я ценю своё время. Старпёры, успокойтесь, хватит ворчать!
*


Ты чот ся сильно деловым щитаешь... А такия как я, на обед домой не зеддят, пАтамучтА , стоит тоЁ корыто и таких же как ты... И места нет на стоянке... Нужна те авто вот и невылазь из неё успевай везде нехуй под окнами ей стоять... Заебали такие как ты , машину купил а на парковку денег нет...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+6  
vandalos1
post May 29 2013, 18:20 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(vbnhhm @ May 29 2013, 11:09)
Доживешь до старых пердунов - станешь водку жрать где?
*

в барделе
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post May 29 2013, 18:27 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(придурокъ @ May 29 2013, 19:09)
Ты чот ся сильно деловым щитаешь... А такия как я, на обед домой не зеддят, пАтамучтА , стоит тоЁ корыто и таких же как ты... И места нет на стоянке...
*

пиждец ты хитрый, сам на обед приезжаешь и не нравится, что я раньше тебя на обед приехал. В след раз на обед поедешь, предупреди, чтобы я ковровую дорожку успел для тебя постелить
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post May 29 2013, 18:30 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(придурокъ @ May 29 2013, 19:09)
Заебали такие как ты , машину купил а на парковку денег нет...
*

это про какую ты парковку?, у меня во дворе она бесплатная
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post May 29 2013, 18:39 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(vandalos1 @ May 29 2013, 19:27)
пиждец ты хитрый, сам на обед приезжаешь и не нравится, что я раньше тебя на обед приехал. В след раз на обед поедешь, предупреди, чтобы я ковровую дорожку успел для тебя постелить
*


Да такие как ты никуда и неуезжают... ССЫТЕ шо ваше место займут!!! Стоят ваши ведра тока места занимают...Вот нахуя те авто????Куда те на нем ездить???? Да бля некуда ... Вот и стоит твое гавно под окнами , а тебе другие собратья плеш проедают ... И правильно делают...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  
vandalos1
post May 29 2013, 19:05 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(придурокъ @ May 29 2013, 19:39)
Да такие как ты никуда и неуезжают... ССЫТЕ шо ваше место займут!!! Стоят ваши ведра тока места занимают...Вот нахуя те авто????Куда те на нем ездить???? Да бля некуда ... Вот и стоит твое гавно под окнами , а тебе другие собратья плеш проедают ... И правильно делают...
*

твои рассуждения ко мне никак не подходит. Место куда я каждый день ставлю никто не занимают, т.к меня знают, занять может только кто в гости приедет, но не беда, поставлю рядом. Куда я езжу - это не твоё дело. Гавно у тебя в штанах. Плешь мне в моём дворе никто не проедает. И вообще откуда такие домыслы?
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post May 29 2013, 21:34 
Отправлено #29


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(BEAVIS @ May 29 2013, 14:58)
в гостях хорошо, а дома лучше как говорится...

а вот у некоторых есть интернет с компом и баней и комната отдыха на втором этаже, те реально в гараже пропадают...
*

Да, есть rolleyes.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post May 29 2013, 22:12 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(vandalos1 @ May 29 2013, 20:05)
твои рассуждения ко мне никак не подходит. Место куда я каждый день ставлю никто не занимают, т.к меня знают, занять может только кто в гости приедет, но не беда, поставлю рядом. Куда я езжу - это не твоё дело. Гавно у тебя в штанах. Плешь мне в моём дворе никто не проедает. И вообще откуда такие домыслы?
*


Какие домыслы??? Ты создал тему, значит это для тя больное место... Мне вот похрен все ваши телодвижения... Слезы и стоны по поводу разбитых бамперов, покоцаных бочин, ваших переживаний насчет отсутствия мест... Мне допизды проблемы таксеров(которые не могут развернутся)...
НО когда из-за вашего гавна не может проехать скорая помощь.... Это уже вызывает сожаление... Твой пост пронизан эгоизмом... Те допизды окружающие, ты типа бля король... Но поверь, когда нить случится так что те понадобиться срочна помощь медиков, а она запаздает... Ты гриш шо ты молодой , те надо везде успеть... Смотри к тебе могут и неуспеть, из-за твого же брошенного где попал корыта...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+5  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: