Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

гараж , моё мнение

vandalos1
post May 28 2013, 01:39 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Вот обсуждается тут парковки во дворе. Находятся же индивидумы "купил машину купи и гараж". Нахуя мне гараж? Это вставать с утра на полчаса раньше, пиздовать до гаража, вечером ставить туда, пешком идти. Резко оказалось, что "тёща" опоздала на последний автобус, с дачи уехать не может - это опять пиздовать 2 раза в гараж, резко появились дела - опять в гараж. Я не 60-летний старый пердун, у меня могут быть свои дела, мне некогда ходить в гараж, мне он нахуй не нужен. Авто мне нужно, чтобы везде успевать, оно всегда должно быть под жопой, сел и поехал, геморрой не нужен. Буду стариком, делать будет нечего, тогда и буду шарахаться по гаражам, а сейчас я ценю своё время. Старпёры, успокойтесь, хватит ворчать!
Profile CardPM
  -6/+23  
7onoff
post May 28 2013, 05:08 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


лучше бы подземные парковки под каждым домом строили. сам не испытываю проблем с гаражем. живу в частном доме. но гаража нет и места строить нету. sad.gif

Сообщение отредактировал 7onoff - May 29 2013, 11:05

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post May 28 2013, 11:44 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(vandalos1 @ May 28 2013, 02:39)
... Нахуя мне гараж?...
*

Категорически согласен yes.gif Чтоб прятать туда машину, он нахуйненужен. А большой, теплый, с водой , с горшком, душем и комнатой с кроватью -вот такой саипись good.gif и чтоб машины на три.

Сообщение отредактировал A.Lexey - May 28 2013, 22:19
Profile CardPM
  0/+5  
Леv Можейко
post May 28 2013, 12:32 
Отправлено #4


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vandalos1 @ May 28 2013, 02:39)
Вот обсуждается тут парковки во дворе. Находятся же индивидумы "купил машину купи и гараж". Нахуя мне гараж? Это вставать с утра на полчаса раньше, пиздовать до гаража, вечером ставить туда, пешком идти. Резко оказалось, что "тёща" опоздала на последний автобус, с дачи уехать не может - это опять пиздовать 2 раза в гараж, резко появились дела - опять в гараж. Я не 60-летний старый пердун, у меня могут быть свои дела, мне некогда ходить в гараж, мне он нахуй не нужен. Авто мне нужно, чтобы везде успевать, оно всегда должно быть под жопой, сел и поехал, геморрой не нужен. Буду стариком, делать будет нечего, тогда и буду шарахаться по гаражам, а сейчас я ценю своё время. Старпёры, успокойтесь, хватит ворчать!
*


Ну, гражданин хороший! Есть такие гаражи, которые под домом. Они так и называются - подземные гаражи. Очень удобно. Есть ещё гаражи около частного дома или в частном доме. Тоже очень удобно. Например, около маминого дома был гараж - превратили в хоз.блок. Построили новый гараж - скоро надо строить новый (6 внуков и внучек, скоро ещё будет - а это значит - 6 великов, 6 санок, 6 того, 6 сяго).

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post May 28 2013, 20:23 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Леv Старый @ May 28 2013, 13:32)
Ну, гражданин хороший! Есть такие гаражи, которые под домом. Они так и называются - подземные гаражи. Очень удобно. Есть ещё гаражи около частного дома или в частном доме. Тоже очень удобно.
*

я, и думаю примерно 90% населения не такие мажоры, чтобы позволить себе квартиру с подземным гаражом, или отдельный дом с гаражом
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post May 28 2013, 20:48 
Отправлено #6


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(vandalos1 @ May 28 2013, 21:23)
я, и думаю примерно 90% населения не такие мажоры, чтобы позволить себе квартиру с подземным гаражом, или отдельный дом с гаражом
*

Машину с подземным гаражом позволяют себе далеко не мажоры biggrin.gif а обеспеченные люди.
Я тоже стараюсь около подъезда ставить, но не в лом пройти 200 метров, до парковки, если нетместа около дома.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 28 2013, 20:58 
Отправлено #7


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



как только купил квартиру, от которой до гаража пришлось ездить на троллейбусе (аж целых три остановки! wacko2.gif ), первое что сделал - продал этот гараж нафиг, ибо машина не должна жить от хозяина на расстоянии дальше одной сигареты acute.gif (тем более, что в Чебоксарах это не проблема)
Profile CardPM
  -1/+3  
Леv Можейко
post May 28 2013, 21:41 
Отправлено #8


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Уввн @ May 28 2013, 21:58)
как только купил квартиру, от которой до гаража пришлось ездить на троллейбусе (аж целых три остановки!  wacko2.gif ), первое что сделал - продал этот гараж нафиг, ибо машина не должна жить от хозяина на расстоянии дальше одной сигареты  acute.gif (тем более, что в Чебоксарах это не проблема)
*


Курить вредно! wacko2.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 28 2013, 21:42 
Отправлено #9


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Леv Старый @ May 28 2013, 22:41)
Курить вредно!
*

я путену не верю pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post May 28 2013, 21:44 
Отправлено #10


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Уввн @ May 28 2013, 22:42)
я путену не верю  pardon.gif
*


Это, что - я, Президент? Слышь, жена - я Президент! А ты всё: "О, Боже! О, Боже!"

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post May 28 2013, 21:45 
Отправлено #11


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Леv Старый @ May 28 2013, 22:44)
Это, что - я, Президент?
*

unknw.gif но путен в телевизоре тоже говорил, что курить вредно, а я ему не верю pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post May 28 2013, 22:02 
Отправлено #12


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Леv Старый @ May 28 2013, 22:41)
Курить вредно! wacko2.gif
*

Секс без резинки тоже вреден biggrin.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post May 28 2013, 22:11 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(vandalos1 @ May 28 2013, 02:39)
Вот обсуждается тут парковки во дворе. Находятся же индивидумы "купил машину купи и гараж". Нахуя мне гараж? Это вставать с утра на полчаса раньше, пиздовать до гаража, вечером ставить туда, пешком идти. Резко оказалось, что "тёща" опоздала на последний автобус, с дачи уехать не может - это опять пиздовать 2 раза в гараж, резко появились дела - опять в гараж. Я не 60-летний старый пердун, у меня могут быть свои дела, мне некогда ходить в гараж, мне он нахуй не нужен. Авто мне нужно, чтобы везде успевать, оно всегда должно быть под жопой, сел и поехал, геморрой не нужен. Буду стариком, делать будет нечего, тогда и буду шарахаться по гаражам, а сейчас я ценю своё время. Старпёры, успокойтесь, хватит ворчать!
*

купи себе резиновую женщину и успокойся

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 28 2013, 23:05 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 9 866



Гараж в 1 км от дома, не вижу никаких проблем (хоть и подездные пути грнутовка и выезд/вьезд трудноват в гараж (расстояние между гаражами минимум)
А вообще для себя давно решил, буду строить свой собственный дом, надоели ужн муравейники biggrin.gif (благо землю купил недалеко от города).
Profile CardPM
  0/+2  
vandalos1
post May 29 2013, 00:33 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(петрович2008 @ May 28 2013, 23:11)
купи себе резиновую женщину и успокойся
*

ты так успокаиваешься?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: