Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Садитесь ли вы за руль пьяным?

Садитесь ли вы за руль пьяным?
 
да [ 76 ] ** [17,76%]
нет [ 351 ] ** [82,01%]
Всего голосов: 427
Гости не могут голосовать 
s_e_v_e_r
post May 26 2013, 23:57 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 269



Цитата(koljas @ May 27 2013, 00:09)
Со светофора еду только на зелёный ,а не как все трезвые -на красно-жёлтый.
*

А уверен, что все трезвые едут на красно-желтый?
Profile CardPM
  -1/0  
Danilov
post May 27 2013, 00:04 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(s_e_v_e_r @ May 27 2013, 00:57)
А уверен, что все трезвые едут на красно-желтый?
*


не все. ещё на красный едут.


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/+2  
Dassm
post May 27 2013, 00:14 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 58



30% ужасающая статистика sad.gif
перефразирую известные слова "пьяные за руль садятся либо аристократы, либо дегенераты" fool.gif, врядли на форуме сидят "аристократы"
Profile CardPM
  -4/+1  
Dassm
post May 27 2013, 00:17 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(koljas @ May 27 2013, 00:09)
Слабак... Я только выпившим  и ежжу . Весь кайф вождения в этом и заключается.
    Лично у меня после стакана улучшается восприятие дороги ,работоспособность ,настроение ,зрение становится резче.
    И я уже не гоняю по 80 км/ч  по городу- езжу не больше 50 км/ч ,соблюдаю уже все правила .
Со светофора еду только на зелёный ,а не как все трезвые -на красно-жёлтый.
*

ну ну, сказки для детей
Profile CardPM
  -3/+2  
A.Lexey
post May 27 2013, 00:20 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Dassm @ May 27 2013, 01:14)
30% ужасающая статистика sad.gif
перефразирую известные слова "пьяные за руль садятся либо аристократы, либо дегенераты" fool.gif,  врядли на форуме сидят "аристократы"
*

Чо ужасного? я за первый вариант голосил, хотя совсем не пью, ни за рулем, ни под рулем, даже в багажнике не пью yes.gif Для меня тут нет правильного ответа.
Вы еще стаж свой пишите, а то месяц за рулем, а уже :"я не сажусь пьяным за руль". Децкий сад biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Dassm
post May 27 2013, 00:33 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(A.Lexey @ May 27 2013, 01:20)
Чо ужасного? я за первый вариант голосил, хотя совсем не пью, ни за рулем, ни под рулем, даже в багажнике не пью  yes.gif Для меня тут нет правильного ответа.
Вы еще стаж свой пишите, а то месяц за рулем, а уже :"я не сажусь пьяным за руль". Децкий сад  biggrin.gif
*

и в самом деле воскресенье, давайте все шутить и тролить

Сообщение отредактировал Dassm - May 27 2013, 00:35
Profile CardPM
  0/0  
dendis30
post May 27 2013, 01:11 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 75
honda accord 8


первый раз попался пьяным в 17 лет на отцовской машине,права были-забрали бы,второй раз выпил,не сильно,то ли обстоятельства,то ли как,не по моей вине попал в страшную аварию,с того света достали еле как,для себя решил твердо-3го раза не будет!!!!!!!!!!!!!!уже 10 лет не выпиваю за рулем,увижу пьяного,или сдам в гибдд или ключи отберу.
Profile CardPM
  0/+4  
loupblanc
post May 27 2013, 06:30 
Отправлено #38






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Вести.Ру)
Актер Сергей Астахов лишен прав за пьяное вождение
Популярный актер Сергей Астахов лишен водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщают СМИ, артисту запретили управлять машиной на срок в год и семь месяцев. опубликованное пользователем изображение

Цитата(М24.Ру)
Мировой суд Арбатского района лишил актера Марата Башарова водительских прав на год и восемь месяцев за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Цитата
Кельми попался пьяным за рулем

Когда Крису Кельми предложили пройти медицинское освидетельствование, он стал угрожать сотрудникам ГИБДД, но, поняв, что это бесполезно, выбросил свои документы на обочину и ушел пешком. Дебош на дороге произошел в самом центре Первопрестольной, недалеко от дома легенды русского рока.

- Иномарку, неуверенно ехавшую по улице Дурова, остановили для проверки документов, – рассказали гаишники. – За рулем оказался Крис Кельми собственной персоной.

Почувствовав явный запах алкоголя, гаишники предложили мужчине засвидетельствовать его состояние. Однако проходить экспертизу певец наотрез отказался.

– Он стал возмущаться и объяснять стражам порядка, кто он такой, грозил всех уволить, – поделились в правоохранительных органах. – Заявил, что ничего «продувать» не собирается, а потом и вовсе бросил документы на проезжую часть и ушел пешком.

Позже музыкант рассказал, что не нуждался в экспертизе, так как сразу признался, что он действительно пьян.

– Я подвозил девушку до дома, когда нас остановили, – объяснил артист. – Зачем меня надо было «продувать», если я сразу подписал все документы, что пьяный был?

Теперь артиста, скорее всего, лишат водительских прав на срок до двух лет, пишет газета «Твой день».

Цитата
У известной певицы и актрисы мюзиклов столичные гаишники отобрали водительские права за езду в нетрезвом виде.

Звезда мюзиклов «Нотр-Дам-де-Пари» и «Метро», участница проекта «Фабрика звезд - 3» Светлана Светикова попалась пьяной за рулем.

Цитата
Мировой суд в Москве лишил телеведущую Дану Борисову права водить транспортные средства в течении полутора лет за отказ пройти медицинское освидетельствование.
Суд признал Борисову виновной по статье "невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", сообщает РИА Новости.


Сообщение отредактировал loupblanc - May 27 2013, 06:55
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 27 2013, 07:12 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 12 229



еще 2 пункта опроса надо:
- уже нет, но было.
- уже лишен
Profile CardPM
  0/+5  
Chugyn
post May 27 2013, 07:14 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


есть еще честные люди.
Было - но никуда не ехал smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
zenay27
post May 27 2013, 08:22 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 186
Из: Чебоксары
Приора хэтч


пару лет назад бывало.сейчас категорически нет.семья и жизнь дороже!!!

--------------------
Покупка продажа квартир в Жилом Комплексе
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 27 2013, 08:32 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 23 694



А что делать мне,если пьянею от счастья, когда вижу свою ласточку и под кайфом езжу (от вождения) sad.gif biggrin.gif
так что,пункт 1.

Сообщение отредактировал klassik393 - May 27 2013, 08:33
Profile CardPM
  0/+1  
Злобный татарин
post May 27 2013, 08:51 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 198



никогда!!!
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post May 27 2013, 09:42 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


ни разу не было, один глоток пива и уже не сажусь - очень строго отношусь к этому правилу.
Profile CardPM
  0/0  
niss725
post May 27 2013, 10:26 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 371
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Велосипеды считаются?

--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: