Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 27 2013, 09:15 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По данным ГИБДД, 25 мая в районе 5 вечера в Моргаушском районе на на участке реконструкции трассы М7 фура "Скания" с московскими номерами из-за несоблюдения дистанции сперва влетела в ГАЗ- 2752 ("Соболь" после удара влетел в Nissan Navara, после чего вылетел на встречку, где пропорол прицеп другой фуры), затем Скания вмяла "Навару" в прицеп впереди идущей фуры.

В результате ДТП 5 человек получили травмы различной степени тяжести: водитель и пассажир Nissan Navara, водитель и два пассажира микроавтобуса "Соболь".

Движение по федеральной трассе было парализовано на 2,5 часа. Сотрудниками ГИБДД был организован объезд по республиканской автодороге через Большой Сундырь.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Крупное ДТП на два часа парализовало движение на трассе М7 , Три фуры, Ниссан Навара и Соболь

Теги: ДТП, М7
SPWizard
post Jun 1 2013, 07:34 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(Raleks @ May 31 2013, 19:24)
А я не конкретно про этот спор, я про Opel астра А, например.  cool.gif
*

что про астра А? я всегда ее астрой А считал, привел тебе ссылки, что не только я ее так считаю. ты вообще к чему это?

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 1 2013, 07:35
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 1 2013, 07:57 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(amid @ May 30 2013, 11:08)
SPWizard, оскорбления это сильная аргументация, переходи к угрозам, чтоб убедить. В инете ведь это делать не страшно. Продолжай гнуть версию про обгон, даже два (соболь + навара)
*

там не было оскорблений. слова, которые заточковали - были обычными. самое обидное - наверное - чайник, или самый хитроумный. но почему то "хитро" заточковали, а "умный" оставили biggrin.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 1 2013, 07:58
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jun 1 2013, 11:03 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 5 196



Цитата(SPWizard @ Jun 1 2013, 08:34)
что про астра А? я всегда ее астрой А считал, привел тебе ссылки, что не только я ее так считаю. ты вообще к чему это?
*

Ты хочешь чтобы я спорил с тобой о том что ты не умееешь спорить? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Jun 3 2013, 13:00 
Отправлено #65


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(SPWizard @ Jun 1 2013, 08:57)
там не было оскорблений. слова, которые заточковали - были обычными. самое обидное - наверное - чайник, или самый хитроумный. но почему то "хитро" заточковали, а "умный" оставили  biggrin.gif
*

Молокосос ты. Это я тебе обычными словами ответил. И раз уж тебя администрация покрывает, дальнейшая дискуссия возможна только в очной форме.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy_Witch
post Jun 3 2013, 15:25 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 254



Виноваты дорожники!!! Они уже достали ремонтировать этот участок дороги.
Каждую неделю там езжу. Пробка от Калайкасов до Калмыково (в сторону Москвы) и от Москакасов до Калмыково (в сторону Чебоксар). Объезда нет (точнее есть, но дорога там так разбита, что лучше постоять в пробках, да и не все про него знают). В прошлом году ремонтировали чуть другой учатсок дороги, пробки тоже были нехилые и аварии там были страшные.
Дорожники просто издеваются над людьми. В этих пробках сплошной стеной стоят фуры с редким вкраплением легковушек. Ну нельза ТАК ремонтировать дорогу федерального значения!

Сообщение отредактировал Crazy_Witch - Jun 3 2013, 15:26
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Jun 3 2013, 20:49 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(amid @ Jun 3 2013, 14:00)
Молокосос ты. Это я тебе обычными словами ответил. И раз уж тебя администрация покрывает...
*

чтоб уж не быть голословным при переходе на личности - объясни, в каком месте меня администрация покрывает?
Цитата(amid @ Jun 3 2013, 14:00)
...дальнейшая дискуссия возможна только в очной форме.
*

да как 2 пальца.. только нет у меня с тобой общих интересов пока. я считаю тебя чайником, ты меня молокососом. о чем очиться? wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 3 2013, 20:51
Profile CardPM
  -1/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: