Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 27 2013, 08:31 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По официальным данным, авария произошла 26 мая в 2:50 в Козловском районе на 707 км трассы М7 "Волга" - автомобиль Volvo S60 выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся с грузовиком Mercedes.

В результате ДТП, 27-летний водитель легковушки (вылетел через лобовое стекло) и два его пассажира (84 и 86 г.р.) скончались на месте. К сожалению, никто из них не был пристегнут ремнями безопасности.

опубликованное пользователем изображение
Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
34 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием Volvo S60 и грузовика на трассе М7 , 26 мая 2013, погибли трое

Sara
post May 27 2013, 09:07 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 82



Как надоели эти плохие новости уже.. Никогда наверное не закончится это. Мои соболезнования близким.

--------------------
Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post May 27 2013, 09:08 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Ирена @ May 27 2013, 09:55)
А какая разница ГИБДДшные или нет? Просто люди,чьи то дети,родные,друзья.Большое горе,соболезную.
*

продолжу, которые наплевали на свою жизнь и окружающих, и могли убить чьих то детей,родных,друзей.
Profile CardPM
  -2/+12  
AvtoWoman
post May 27 2013, 09:17 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(klassik393 @ May 27 2013, 10:08)
продолжу, которые наплевали на свою жизнь и окружающих, и могли убить чьих то детей,родных,друзей.
*

скорее всего водитель был нетрезв, а друзья сделали свой выбор, когда садились в авто с пьяным водителем. А могли бы жить....

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+5  
7onoff
post May 27 2013, 09:17 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(BEAVIS @ May 27 2013, 10:07)
а что родственники на форуме делают? у них сейчас свои заботы должны быть, организация похорон, оплакивание...  dry.gif

земля пухом пацанам...
*

я вот тоже задавался этим вопросом.ну не до интернета когда в семье проходят похороны. не до всего этого.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+3  
Volghanin
post May 27 2013, 09:20 
Отправлено #96


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(misterpoher2013 @ May 26 2013, 20:42)
К001АН21

легковой автомобиль VOLVO S 60  № К   001 АН  21 водитель Корсаков  Алексей  Николаевич 1986  года рождения
*


Может он и не работает в полиции, но, он получил номера серии 001 со своими инициалами, а это уже о чем то говорит.

ЗЫ: Жаль, что жизнь тратиться так, бездумно...

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  -1/+5  
Ирена
post May 27 2013, 09:20 
Отправлено #97


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(klassik393 @ May 27 2013, 10:08)
продолжу, которые наплевали на свою жизнь и окружающих, и могли убить чьих то детей,родных,друзей.
*

Это уже второй вопрос,себя они наказали,и своих родных тоже.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post May 27 2013, 09:20 
Отправлено #98


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(egorav @ May 27 2013, 10:02)
да не только это интересует.оф.версия?пьян,трезв?
*
Неизвестно, т.к. водитель легковушки вылетел через лобовое стекло со всеми вытекающими.
Был ли он трезв или нет, установит медицинская экспертиза.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post May 27 2013, 09:21 
Отправлено #99


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Sara @ May 27 2013, 10:07)
Как надоели эти плохие новости уже.. Никогда наверное не закончится это. Мои соболезнования близким.
*
Только за эти выходные дни (с пятницу по воскресенье) произошло 24 ДТП, в которых погибли 4 человека и ещё 37 получили травмы различной степени тяжести.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
serdarvin
post May 27 2013, 09:30 
Отправлено #100


Пользователь



Сообщений: 26



Встретил Саню в субботу вечером у нашего подъезда, как всегда он улыбался о предстоящей рыбалке сказал что едет, а утром в воскреснье где-то в 3-30 ДПСники мне в домофон позвонили просили дверь открыть подъездную, не придал этому значение, а сегодня утром открыв форум все события (Volvo 001, рыбалка, ДПСники) печально срослись.
Пусть земля им будет пухом....
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post May 27 2013, 09:34 
Отправлено #101


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(ynb1pb @ May 26 2013, 23:51)
Больше вероятности, что заснул водитель грузовика...
*


Пофигу,даже, если заснул, то заснул на своей полосе...

Цитата(D_Mitriy @ May 26 2013, 23:13)
даже трезвый водитель может такое сотворить, если не верите сделайте эксперимент на себе. сутки не спите и под утро будет колбасить за рулём, будете думать как бы побыстрей лечь спать.
*


Трезвый в здравом уме водитель не сядет за руль, если он хочет спать.


Цитата(bodrox @ May 26 2013, 23:45)
Нашел чем гордиться. Все равно, что со сломанными тормозами ездить
*


Как-то совсем недавно по работе надо было выехать в соседний район города. Проехал метров 500, понял, что тормоза отказали, тормозуха струится прям на колесо, тормоз в пол ниче не дает. еле-еле оттормозился ручником, отогнал обратно к офису. После работы уже с отцом еле-еле отогнали в гараж, первая передача,ручник,передача,ручник. по дороге чуть в 3 машины не впендюрились.

С плохими тормозами вообще лучше не садиться за руль.

Цитата(Информ @ May 27 2013, 09:31)
К сожалению, никто из них не был пристегнут ремнями безопасности.
*


Дорога ошибок не прощает...

Цитата(D_Mitriy @ May 26 2013, 22:47)
у каждого бывают ошибки.
*


Ошибки бывают разные. Ошибка ценой в три жизни, это не ошибка, это эпическая дурость.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -2/+11  
vosovec
post May 27 2013, 09:42 
Отправлено #102


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


вседозволенность и безнаказанность, не пристегнутый ремень, встречка - итог смерть! спрашивается какого куя не соблюдали ПДД???

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post May 27 2013, 09:46 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(volchica @ May 27 2013, 09:54)
... ни капли сочувствия к родственникам погибших...

надо читать внимательно тему, а не выискивать в ней грязь.
у меня всегда вызывают сочувствие невинно пострадавшие и злость нарушители пдд и спящие за рулем. официальной сводки еще нет, но умеющий читать человек уже видит ситуацию как это было.
Цитата(volchica @ May 27 2013, 09:54)
Сколько подобных тем уже было. Но в каждой одно и то же...кого-то обвиняют, кому-то кости перемывают, ни капли сочувствия к родственникам погибших...одни выводы, одна брань и осуждение. Ну и что, кого вы научили чему-либо своими постами????? что изменили??? вы думаете, оскорбляя и обвиняя погибших что-то измените? каждый сам сделает вывод для себя, как стоит вести себя на дороге, достаточно увидеть одни лишь фотографии и прочитать сводку. А ваши теории и заключения здесь не уместны я считаю. В чём то копаетесь, в чём то разбираетесь...зачем? в сводках всё четко и понятно написано...зачем теперь очернять душу умерших молодых людей...
Соболезнования родным и близким.....

официальной сводки еще нет, но уже многое видно, в Volvo не пристегнуты на встречке, в грузовике пристегнут (уже о многом говорит) и на своей полосе.
зы наши соболезнования виновным в дтп тоже ничего не изменят...
не хотелось бы погибнуть всей семьей от нарушителей пдд sad.gif

Сообщение отредактировал Skite - May 27 2013, 09:50

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
Khan-Rai
post May 27 2013, 09:48 
Отправлено #104


Новичок



Сообщений: 3
Форд Фокус


Цитата(D_Mitriy @ May 26 2013, 23:13)
даже  трезвый водитель может такое сотворить, если не верите сделайте эксперимент на себе. сутки не спите и под утро будет  колбасить за рулём, будете думать как бы побыстрей лечь спать.
*


Грузовик ехал спокойно и по своей полосе.
А вот водитель Volvo вел себя неадекватно. В начале он ехал в том же направлении, что и грузовик, т.е. в сторону Казани. На остановке, возле перекрестка в деревни Янтиково он резко развернулся, так что я чуть в него не въехал, и поехал уже на встречу к этому грузовику. До столкновения он 3 раза выезжал на встречку, но успевал вовремя отвернуться. А вот от Mercedesа видимо уже не успел. Самого удар я видел только издалека, так как Volvo набрала приличную скорость и я отстал.
Profile CardPM
  0/+23  
loupblanc
post May 27 2013, 09:56 
Отправлено #105






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Информ @ May 27 2013, 10:21)
Только за эти выходные дни (с пятницу по воскресенье) произошло 24 ДТП, в которых погибли 4 человека и ещё 37 получили травмы различной степени тяжести.
*

Иного ожидать и не приходится. Будет только хуже. Контингент погибших молодеет стремительно.
Что примечательно бьются громко на федеральных трассах пересекающих республику именно наши земляки по большей части, хотя поток транспорта идет по ним наполовину транзитный- почему так?

Сообщение отредактировал loupblanc - May 27 2013, 10:02
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post May 27 2013, 09:57 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(volchica @ May 27 2013, 09:54)
Сколько подобных тем уже было. Но в каждой одно и то же...кого-то обвиняют, кому-то кости перемывают, ни капли сочувствия к родственникам погибших...одни выводы, одна брань и осуждение. Ну и что, кого вы научили чему-либо своими постами????? что изменили??? вы думаете, оскорбляя и обвиняя погибших что-то измените? каждый сам сделает вывод для себя, как стоит вести себя на дороге, достаточно увидеть одни лишь фотографии и прочитать сводку. А ваши теории и заключения здесь не уместны я считаю. В чём то копаетесь, в чём то разбираетесь...зачем? в сводках всё четко и понятно написано...зачем теперь очернять душу умерших молодых людей...
Соболезнования родным и близким.....
*

А вас никто и не заставляет эту тему читать.
Profile CardPM
  -2/+5  

34 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: