Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 27 2013, 08:31 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По официальным данным, авария произошла 26 мая в 2:50 в Козловском районе на 707 км трассы М7 "Волга" - автомобиль Volvo S60 выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся с грузовиком Mercedes.

В результате ДТП, 27-летний водитель легковушки (вылетел через лобовое стекло) и два его пассажира (84 и 86 г.р.) скончались на месте. К сожалению, никто из них не был пристегнут ремнями безопасности.

опубликованное пользователем изображение
Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием Volvo S60 и грузовика на трассе М7 , 26 мая 2013, погибли трое

казантипыч21
post May 26 2013, 23:27 
Отправлено #62


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(reso-anastasiya @ May 27 2013, 00:24)
Молчите, пожалуйста....
*

Настя, а как вел себя Саша за рулем обычно, тут вот пишут некоторые, что он любил выпить?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  -2/+6  
Dr.Pepper
post May 26 2013, 23:36 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(reso-anastasiya @ May 27 2013, 00:24)
Молчите, пожалуйста....
*

Да уж! sad.gif Тем кто оказался не в той машине и не в том месте. Я полностью сочувствую. И соболезную их родственникам. Им то уж действительно земля пухом. sad.gif
Простите, если что не так написал. sad.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - May 26 2013, 23:38
Profile CardPM
  0/+4  
Незнаkомка21
post May 26 2013, 23:43 
Отправлено #64


Новичок



Сообщений: 5



я поддерживаю девушку, прекратите обсуждение. По себе знаю как этот форум ранит еще больше,когда в семье и так горе. Как тут копают, говнят, не зная всей правды, как нет сил всем доказывать что и как, когда больно читать,видеть фотографии, когда сердце кровью обливается читая ваши посты и слухи. Вы перемываете кости, лезете куда не надо, вы же не старушки у подъезда, а взрослые люди, пожалейте хотя бы близких погибших. как бы та мне было. ваши слова, домыслы, слухи и прочее ничего не решат. Все подробности вы узнаете потом в новостях.
Я не знаю этих людей, но хочу девушку поддержать, я прекрасно ее понимаю, поскольку одна из тем форума является для меня болью, и когда там писали,в начале темы не зная ситуацию срали , оскорбляли, пускали слухи, я тоже читала со слезами на глазах, зная всю правду, но сил доказывать не было, потому что люди тут как стервятники.
Profile CardPM
  -25/+22  
Baton
post May 27 2013, 07:23 
Отправлено #65


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Чтобы перестать выяснять кто виноват, водитель Volvo или грузовика, скажу так, я лично подошел к сотруднику полиции, который оформлял все это дело и спросил:
1). - кто виноват?
- водитель volvo, он выехал на встречку.
2). - водитель грузовика живой?
да живой.

P.S. - когда я подъезжал к месту ДТП, там отчетливо виден тормозной путь грузовика..., и был он на своей полосе, если надо могу выложить кусок этого видео.

Сообщение отредактировал Baton - May 27 2013, 07:24

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/+26  
Filin_kalina
post May 27 2013, 07:37 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Хорошо знаю водителя Volvo. Царство ему небесное. Хороший был человек. Своими руками на всё заработал. Если у кого-то есть информация о том когда похороны, дайте знать пожалуйста в личку

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  -1/+2  
Есть работа
post May 27 2013, 07:45 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 163



Соболезную горю родных.
Не стоит принимать близко к сердцу слова отписавшихся. Это просто слова. Мы просто боимся, что в один прекрасный момент наша машина может оказаться на месте грузовика. Когда едешь себе тихонечко, везешь жену и двоих ребятишек, да еще маму в придачу, правил не нарушаешь и тут со встречки, да прямо в лоб... Только семья наша будет не вгрузовике, а в приоре, в четрынадцатой, да хоть в таком же Volvo. Простите нас.

Пусть земля будет пухом погибшим. Страшное горе, не представляю, как пережить такое. За каждым погибшим безутешные родственники, порушенные планы, целая жизнь, которая не состоялась. Эта трагедия тянет за собой столько других трагедий - горе близких. Об этом надо думать каждому всегда. Погибших всегда очень жаль, но мне кажеться, оставшимся в живых мамам, женам, детям намного хуже сейчас.
Вторе фото могли бы и убрать, на самом деле.

--------------------
Дети нас не слышат, дети нас видят. (с)
Profile CardPM
  0/+32  
Witexp
post May 27 2013, 07:48 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(Незнаkомка21 @ May 26 2013, 23:43)
в начале темы не зная ситуацию срали , оскорбляли, пускали слухи, я тоже читала со слезами на глазах, зная всю правду, но сил доказывать не было, потому что люди тут как стервятники.
*


К сожалению, каким бы человек хорошим не был, такие поступки не оправдываются. А что если бы там семья ехала в легковушке...
ЧЕЛОВЕК САМ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. Причем жизнь его как правило ставит к ответу. Выехал на встречку- уже виноват, прокатит один раз два но никак не три. И об этом надо думать как и о других людях.

На мой взгляд никто на форуме ничего такого-то и не написал - все как есть в нашей жизни.
Profile CardPM
  -1/+16  
bodrox
post May 27 2013, 07:49 
Отправлено #69


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Нигер @ May 27 2013, 00:04)
Не совсем понимаю Ваши доводы - содержится за счет Москвы - и что дальше? На кого я по Вашему должен шпынять? На судьбу-злодейку что-ли?
*

В первую очередь водитель выбирает скорость движения, а не дорожники.
Profile CardPM
  0/+4  
инга25
post May 27 2013, 07:51 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 3



Нужно жить научиться ЧЕРЕЗ.
Через всё, что болтают люди,
Оставляя печаль до завтра.
Через ложь на красивом блюде,
Подаваемую на завтрак.

Нужно жить научиться ПОСЛЕ.
После самой большой обиды,
Или самой большой измены.
Упуская беду из вида,
Солнцу радуясь неизменно

Нужно жить научиться ВМЕСТЕ.
Вместе с грустным письмом в конверте,
С сообщением о цунами.
С неизбежностью чьей-то смерти,
С тем, что может случиться с нами.

Ну а, может быть, НЕ ВЗИРАЯ.
Не взирая на нашу глупость,
Неспособность извлечь уроки.
Не разглядывая под лупой
Ни достоинства, ни пороки..
Profile CardPM
  -6/+4  
liman
post May 27 2013, 07:55 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(reso-anastasiya @ May 27 2013, 00:26)
Пожалуйста молчите....
*

а не надо затыкать рот.лучше бы писали присутствующим эдесь чтоб не совершали такие же ошибки как ваши знакомые wink.gif
Profile CardPM
  -4/+14  
bodrox
post May 27 2013, 07:58 
Отправлено #72


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Незнаkомка21, вас никто не заставляет читать форум происшествий.
Обсуждают аварии для того, чтобы с нами это не произошло. Позволяет нам быть более внимательными и не рисковать чужими жизнями. На чужих ошибках учиться надо.
Не нравится обсуждение, не давайте повода. И не читайте этот подфорум.
Profile CardPM
  0/+23  
Filin_kalina
post May 27 2013, 08:04 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


хоть фотографию вторую уберите, мне вот, например, не очень приятно

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  -5/+2  
drinkins
post May 27 2013, 08:10 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


По правде, страшно уже по трассе ездить. Боюсь внезапно увидеть перед собой машину. Поэтому без надобности (просто так покататься) не беру пассажиров.
Profile CardPM
  0/+4  
konstantin5
post May 27 2013, 08:11 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Filin_kalina @ May 27 2013, 09:04)
хоть фотографию вторую уберите, мне вот, например, не очень приятно
*


а не надо голову зарывать в песок, фотографии быть должны, может до некоторых лихих дубов дойдёт, какими могут быть последствия высоких скоростей, нарушений ПДД и вседозволенности

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+24  
BRABUS
post May 27 2013, 08:11 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 71



Нет оправдания тому кто пренебрегает ПДД. Еще двух товарищей утащил собой

Сообщение отредактировал BRABUS - May 27 2013, 08:17
Profile CardPM
  0/+10  

34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: