Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 27 2013, 08:31 
Отправлено #481


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По официальным данным, авария произошла 26 мая в 2:50 в Козловском районе на 707 км трассы М7 "Волга" - автомобиль Volvo S60 выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся с грузовиком Mercedes.

В результате ДТП, 27-летний водитель легковушки (вылетел через лобовое стекло) и два его пассажира (84 и 86 г.р.) скончались на месте. К сожалению, никто из них не был пристегнут ремнями безопасности.

опубликованное пользователем изображение
Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
34 Страницы « < 31 32 33 34 >  
Ответить Создать тему

ДТП с участием Volvo S60 и грузовика на трассе М7 , 26 мая 2013, погибли трое

reso-anastasiya
post Jul 19 2013, 09:14  [ показать ]
Отправлено #482
Profile CardPM
  -10/0  
reso-anastasiya
post Jul 19 2013, 09:30 
Отправлено #483


Продвинутый



Сообщений: 163
Из: чебоксары



Не думала никогда!!!!! Круто!!! Быть МУЖЧИНОЙ и сидеть на форуме для того чтобы самоутвердиться как мужик. По другому видимо не получается!!!!!!!! Не способны!!!! Очень вас жаль! Очень жаль ваших жен и ваших детей, что они непосредственно связаны с такими как вы!!!!С такими, кто будучи мужиком судит чужие грехи. А сам весь такой правильный, весь такой идеальный!!!! Никогда ничего не нарушает, живет по инструкции, которая глаголет о том, что можно, а что нельзя!!!! Молодцы!!!! Так держать! Судите всех!!! Самоутверждайтесь за счет того, чтобы опустить тут ниже плинтуса человека, которого вы совершенно не знали, в ситуации, которую вы не пережили сами, а видите только со стороны, при чем с очень далекой!!!!! Стройте догадки и делайте предположения, которые возвысят вас в ваших же глазах!!! Действительно, за это вас будут уважать!!! Любить!!! Ценить!!! Считать, о как, мой друг, муж, отец и т.д такой молодец, он по правилам живет, пьяным за руль не садится, еще и всех остальных учит, как надо жить правильно!!!! А не за то, что вместо того, чтобы тратить время за сидением тут и оскорблением всех и вся, закинуть в свою машину целый багажник конфет и игрушек и отвезти их в детский дом!!!! Молодцы, ребята! Вы адекватные взрослые люди! Здоровья вам всем! Счастья!!! Ну и дальнейшего поднятия самооценки подобным образом!!! Надеюсь в моей жизни и в жизни моих близких никогда не будет знакомых подобного рода!!!!! Я не знала водителя. В автокатастрофе погибли двое очень близких мне людей. Но тем не менее я не позволяю себе высказываний в отношении Александра. Просто потому что я понимаю, что это жизнь. Что ошибки совершают все, да и просто потому, что несмотря на все экспертизы и доказательства, всей правды не знает никто. И никогда не узнает.

Сообщение отредактировал reso-anastasiya - Jul 19 2013, 09:33
Profile CardPM
  -30/+4  
BackDOOR
post Jul 19 2013, 09:44 
Отправлено #484


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(reso-anastasiya @ Jul 19 2013, 10:30)
Не думала никогда!!!!! Круто!!! Быть МУЖЧИНОЙ и сидеть на форуме для того чтобы самоутвердиться как мужик. По другому видимо не получается!!!!!!!! Не способны!!!! Очень вас жаль! Очень жаль ваших жен и ваших детей, что они непосредственно связаны с такими как вы!!!!С такими, кто будучи мужиком судит чужие грехи. А сам весь такой правильный, весь такой идеальный!!!! Никогда ничего не нарушает, живет по инструкции, которая глаголет о том, что можно, а что нельзя!!!! Молодцы!!!! Так держать! Судите всех!!! Самоутверждайтесь за счет того, чтобы опустить тут ниже плинтуса человека, которого вы совершенно не знали, в ситуации, которую вы не пережили сами, а видите только со стороны, при чем с очень далекой!!!!! Стройте догадки и делайте предположения, которые возвысят вас в ваших же глазах!!! Действительно, за это вас будут уважать!!! Любить!!! Ценить!!! Считать, о как, мой друг, муж, отец и т.д такой молодец, он по правилам живет, пьяным за руль не садится, еще и всех остальных учит, как надо жить правильно!!!! А не за то, что вместо того, чтобы тратить время за сидением тут и оскорблением всех и вся, закинуть в свою машину целый багажник конфет и игрушек и отвезти их в детский дом!!!! Молодцы, ребята! Вы адекватные взрослые люди! Здоровья вам всем! Счастья!!! Ну и дальнейшего поднятия самооценки подобным образом!!! Надеюсь в моей жизни и в жизни моих близких никогда не будет знакомых подобного рода!!!!! Я не знала водителя. В автокатастрофе погибли двое очень близких мне людей. Но тем не менее я не позволяю себе высказываний в отношении Александра. Просто потому что я понимаю, что это жизнь. Что ошибки совершают все, да и просто потому, что несмотря на все экспертизы и доказательства, всей правды не знает никто. И никогда не узнает.
*

Осудили всех хором форумчан-мужчин.. Самооценка поднялась?
Для чего Вы это написали!? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+22  
RealBoss
post Jul 19 2013, 09:46 
Отправлено #485


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



reso-anastasiya, степень нарушения бывает разная, одно дело скорость превысить на 20 км, другое дело ездить бухим, одно дело морду набить кому-то слегка, другое дело убить человека, как бы и то и другое нельзя, но надо различать, тебе не кажется ?
Profile CardPM
  0/+11  
RealBoss
post Jul 19 2013, 09:48 
Отправлено #486


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(reso-anastasiya @ Jul 19 2013, 10:30)
... что вместо того, чтобы тратить время за сидением тут и оскорблением всех и вся, закинуть в свою машину целый багажник конфет и игрушек и отвезти их в детский дом!!!! узнает.
*

Ага, а виновник с друзьями наверное ехали в детский дом конфеты везли с игрушками ? fool.gif Хватит пустословить и оправдывать. wink.gif

У меня недавно родственник близкий погиб в аварии и тема была на форуме кстати wink.gif , родственник был пассажиром и виновен скорее всего водитель, однако у меня нет мысли сидеть и пустословить подобно тебе и другим защитникам не о чем и искать оправдания, учись осознавать реальные вещи, а не летать в облаках и искать оправдания нелепые.

Сообщение отредактировал RealBoss - Jul 19 2013, 09:54
Profile CardPM
  0/+12  
Skite
post Jul 19 2013, 10:02 
Отправлено #487


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(reso-anastasiya @ Jul 19 2013, 10:30)
Я не знала водителя. В автокатастрофе погибли двое очень близких мне людей. Но тем не менее я не позволяю себе высказываний в отношении Александра. Просто потому что я понимаю, что это жизнь. Что ошибки совершают все, да и просто потому, что несмотря на все экспертизы и доказательства, всей правды не знает никто. И никогда не узнает.

в том то и дело, что ничего ты в жизни не понимаешь... я бы сказал как это называется, но пока промолчу, надеюсь тут появятся результаты экспертизы...

Сообщение отредактировал Skite - Jul 19 2013, 10:03

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
reso-anastasiya
post Jul 19 2013, 10:10  [ показать ]
Отправлено #488
Profile CardPM
  -10/0  
reso-anastasiya
post Jul 19 2013, 10:20 
Отправлено #489


Продвинутый



Сообщений: 163
Из: чебоксары



Цитата(Skite @ Jul 19 2013, 11:02)
в том то и дело, что ничего ты в жизни не понимаешь... я бы сказал как это называется, но пока промолчу, надеюсь тут появятся результаты экспертизы...
*


Зато судя по всему вы понимаете. Этого достаточно.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 19 2013, 10:38 
Отправлено #490


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(reso-anastasiya @ Jul 19 2013, 11:10)
Вам пожалуйста. Вы мне никто и фамильярности не нужно. Это неуважение.
*


Как человек давно общающийся в интернете, могу сказать, что на многих форумах принято обращение на "ты", независимо от степени знакомства и возраста, интернет всех уравнивает: все – один социальный слой, тут нет бедных и богатых, тут нет боссов и подчиненных ну и т.д. Каждый выбирает сам свой стиль общения, у меня такой, у тебя другой.
Profile CardPM
  0/+7  
Zvezdo4ka
post Jul 19 2013, 21:00 
Отправлено #491


Пользователь



Сообщений: 29



Была знакома с одним из погибших по работе, также мой супруг был знаком с ним не один год (Ваня Майоров), все бывшие коллеги искренне скорбят, никогда ни от кого не слышала ни одного плохого слова о нем, все только удивлялись, на сколько это был замечательный человек, для сравнения называли его одуванчиком, такой уж он был чистый что ли, добрый и бескорыстный, спокойный, уравновешенный.... даже слов не хватает насколько это был светлый человечек..... Пусть земля ему будет пухом, жене и дочке сил, держитесь!!!
ЛЮБИМ......ПОМНИМ......СКОРБИМ...... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Dr.Pepper
post Jul 20 2013, 00:02 
Отправлено #492


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(aльфред @ Jun 27 2013, 00:30)
Кто ездит на дорогах на VOLVO они всегда главные.
*

Не все себя так ведут. У моего сына такая-же. Машина надежная, как танк Т-34.
Поэтому удивительно, какая скорость нужна, что-бы превратить машину в хлам? И в добавок пассажиров убить? Тама подушек, только в багажнике нет. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
aльфред
post Jul 20 2013, 00:17 
Отправлено #493


Пользователь



Сообщений: 73
Из: Санкт-Петербург
volvo


Я думаю у них скорость была не меньше 170км.ч,у самого уже 4 Volvo,скорость на них не ощущается.
Profile CardPM
  0/0  
aльфред
post Jul 20 2013, 00:23 
Отправлено #494


Пользователь



Сообщений: 73
Из: Санкт-Петербург
volvo


Причем тут молдаванин не молдаванин они че не люди
Profile CardPM
  0/+2  
FaberLeo
post Jul 21 2013, 10:28 
Отправлено #495


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(Lek@sa @ May 26 2013, 13:33)
соболезную..всю ночь не спавши наверное вот и результат
*

да причём тут это, ездить неумеют просто чайники самоуверенные, выходят на обгон по встречьке, слишком уверенные в себе. вот результат

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
BFG
post Aug 20 2013, 15:22 
Отправлено #496


Постоялец



Сообщений: 283



Какие новости по данному делу у кого есть инфа?

--------------------
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/+1  

34 Страницы « < 31 32 33 34 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: