Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 27 2013, 08:31 
Отправлено #466


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По официальным данным, авария произошла 26 мая в 2:50 в Козловском районе на 707 км трассы М7 "Волга" - автомобиль Volvo S60 выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся с грузовиком Mercedes.

В результате ДТП, 27-летний водитель легковушки (вылетел через лобовое стекло) и два его пассажира (84 и 86 г.р.) скончались на месте. К сожалению, никто из них не был пристегнут ремнями безопасности.

опубликованное пользователем изображение
Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
34 Страницы « < 30 31 32 33 34 >  
Ответить Создать тему

ДТП с участием Volvo S60 и грузовика на трассе М7 , 26 мая 2013, погибли трое

Brn
post Jun 27 2013, 08:17 
Отправлено #467


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(aльфред @ Jun 27 2013, 00:30)
Кто ездит на дорогах на VOLVO они всегда главные.
*

Ну так-то Mercedes посерьезнее машина. И в даной ситуации он обошелся меньшими повреждениями.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jun 27 2013, 13:17 
Отправлено #468


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(incognito7 @ Jun 27 2013, 00:04)
Саша и в нетрезвом состоянии водил машину лучше каждого из вас, будучи выпимши (и не заливайте мне, что вы все такие правильные, за руль садитесь только трезвыми как стеклышко).

мдэ, лучше бы не писала вообще ничего....
вроде все спокойно ждут экспертизы на алкоголь, никто ничего не пишет в этой теме, и вот пришла и написала, что он был пьяный за рулем и часто ездил пьяным.... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 27 2013, 13:21

--------------------
Profile CardPM
  0/+15  
aльфред
post Jun 27 2013, 13:27 
Отправлено #469


Пользователь



Сообщений: 73
Из: Санкт-Петербург
volvo


Цитата(Brn @ Jun 27 2013, 09:17)
Ну так-то Mercedes посерьезнее машина. И в даной ситуации он обошелся меньшими повреждениями.
*

При такой скорости от мерса мало что осталось бы вообще.

Сообщение отредактировал aльфред - Jun 27 2013, 13:27
Profile CardPM
  -2/0  
bodrox
post Jun 27 2013, 13:32 
Отправлено #470


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Я вот не пьющий уже лет 7-8, как этой инкогните терь на глаза показаться? Я же ей заливаю всё.
Profile CardPM
  0/+5  
victor2103
post Jun 27 2013, 13:49 
Отправлено #471


Продвинутый



Сообщений: 182
Ховер Н5


Что тут многие до номеров докопались? Ну 001, ну с инициалами. Что в этом такого? У меня тоже номера с моими инициалами. Долго искал номера. Дело же не в них все же.
Соболезную, конечно, родственникам погибших. Все же от человека зависит. Я к примеру наотрез отказываюсь садится за руль после первой рюмки. Вчера даже машину у друга у гаража оставил. Казалось бы ехать через овраг и я дома, но я не рискую. Лучше пешком дойти. А делать выводы по номерам глупо.

--------------------
требуется продавец в отдел цветов в СЗР. тел. 89176796866
Profile CardPM
  -8/+4  
RealBoss
post Jun 27 2013, 14:46 
Отправлено #472


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



incognito7, хватит заливать, даже читая официальные данные выводы сделаны уже давно:
Цитата
по официальным данным, авария произошла 26 мая в 2:50 в Козловском районе на 707 км трассы М7 "Волга" - автомобиль Volvo S60 выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся с грузовиком Mercedes.
, это первое,
второе, то что водитель грузовика гражданин Молдавии или хоть Сингапура или Пакистана это как влияет на дтп ?
Ну и третье, позволь мне усомниться в твоих умственных способностях,если ты реально веришь в то что "сашка" в нетрезвом состоянии водил машину лучше каждого".

Цитата(incognito7 @ Jun 27 2013, 00:04)
Водитель грузовика - молдованин 1991 г.р.,получивший права этой категории за 10 дней до аварии, сам выехал на встречку и ослепил Сашу. Чем и объясняется характер повреждений Сашиной машины. Для особо одаренных - по материалам дела у грузовика даже не было тормозного пути.
*

Для не особо одаренных это можно объяснить тем, что Volvo настолько быстро вылетело на встречку под грузовик, что водитель грузовика даже теоретиески не смог бы среагировать и затормозить при такой скорости виновинка. wink.gif

Цитата(incognito7 @ Jun 27 2013, 00:04)
P.S.: Не утруждайтесь комментировать меня, т.к. даже не собираюсь сюда больше заходить и читать ваши мысли вслух. Не вижу смысла, ибо всё уже сказано.
*

Правильно, не заходи со своим бредом в который только ты и веришь, все уже давно действительно сказано.

Зы: Конечно понимаю что в школе каникулы, но лучше бы ума поднабрала за прочтением книг, чем тут ерунду писать.

Сообщение отредактировал RealBoss - Jun 28 2013, 13:07
Profile CardPM
  0/+16  
Semmo
post Jun 27 2013, 21:37 
Отправлено #473


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(aльфред @ Jun 27 2013, 14:27)
При такой скорости от мерса мало что осталось бы вообще.
*


Речь идет о грузовом мерсе, о втором участнике дтп
Profile CardPM
  0/+1  
Semmo
post Jun 27 2013, 21:47 
Отправлено #474


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(Skite @ Jun 27 2013, 14:17)
мдэ, лучше бы не писала вообще ничего....
вроде все спокойно ждут экспертизы на алкоголь, никто ничего не пишет в этой теме, и вот пришла и написала, что он был пьяный за рулем и часто ездил пьяным....  facepalm_ani.gif
*


месяц прошел с момента дтп. Видать родственникам сообщили о результатах экспертизы.
А её пост расставил все точки над i.
Profile CardPM
  0/+9  
BFG
post Jun 28 2013, 08:44 
Отправлено #475


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Semmo @ Jun 27 2013, 22:47)
месяц прошел с момента дтп. Видать родственникам сообщили о результатах экспертизы.
А её пост расставил все точки над i.
*


Ты думаешь 2 оставшиеся в живых из их компании эти точки им не расставили в первый же день?

--------------------
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/+8  
bodrox
post Jun 28 2013, 20:56 
Отправлено #476


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(incognito7 @ Jun 27 2013, 00:04)
Саша и в нетрезвом состоянии водил машину лучше каждого из вас, будучи выпимши
*

Бздёжь. Он умер, а мы — живые.

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
дальнобойщик РФ
post Jun 28 2013, 21:18 
Отправлено #477


Начинающий



Сообщений: 13
Фура


Цитата(incognito7 @ Jun 27 2013, 00:04)
Водитель грузовика - молдованин 1991 г.р.,получивший права этой категории за 10 дней до аварии, сам выехал на встречку и ослепил Сашу. Чем и объясняется характер повреждений Сашиной машины. Для особо одаренных - по материалам дела у грузовика даже не было тормозного пути. Делайте выводы сами. И даже если экспертиза покажет алкоголь в крови - это не причина аварии. Саша и в нетрезвом состоянии водил машину лучше каждого из вас, будучи выпимши (и не заливайте мне, что вы все такие правильные, за руль садитесь только трезвыми как стеклышко).
А теперь обращаюсь к тому свидетелю,который ехал за Сашей. Ты утверждал, что ехал со скоростью 90 км/ч ночью по трассе??? Ну, допустим, ты такой прилежный водитель. Какого хрена обвинять Сашу в причине аварии, если ты видел только пыль вдалеке, уже после столкновения. Какое право ты имеешь давать такие предположения? Обвинять человека, который тебе уже не сможет и слово сказать в ответ? Ну, Бог тебе судья! Окажешься там, где сейчас Саша, ответишь за каждое свое слово.
А теперь обращаюсь ко всем "знатокам типичных ДТП", которые выше высказывали свои предположения и давали яко бы 100%-ную инфу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, и не дай вам Бог познать боль утраты родного или близкого человека. И уж точно не желаю вам, если уж такое произойдет, зайти после всего произошедшего на этот форум и читать как обливают грязью вашего близкого человека люди,которые даже понятия не имеют каким он был. Сразу всем скажу, ни одно ваше предположение из вышеописанных даже на 50% не совпадает с реальной ситуацией.

P.S.: Не утруждайтесь комментировать меня, т.к. даже не собираюсь сюда больше заходить и читать ваши мысли вслух. Не вижу смысла, ибо всё уже сказано.
*

зачем гадать когда выложили фото с тормозным путем грузовика на 25ст там все видно!!!!я понимаю вы родственник саши и ваша информация не правдоподобна дайте нам точный результат экспертизы
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей/
post Jun 28 2013, 21:39 
Отправлено #478


Начинающий



Сообщений: 21
Мерседес


Цитата(incognito7 @ Jun 27 2013, 00:04)
Водитель грузовика - молдованин 1991 г.р.,получивший права этой категории за 10 дней до аварии, сам выехал на встречку и ослепил Сашу. Чем и объясняется характер повреждений Сашиной машины. Для особо одаренных - по материалам дела у грузовика даже не было тормозного пути. Делайте выводы сами. И даже если экспертиза покажет алкоголь в крови - это не причина аварии. Саша и в нетрезвом состоянии водил машину лучше каждого из вас, будучи выпимши (и не заливайте мне, что вы все такие правильные, за руль садитесь только трезвыми как стеклышко).
А теперь обращаюсь к тому свидетелю,который ехал за Сашей. Ты утверждал, что ехал со скоростью 90 км/ч ночью по трассе??? Ну, допустим, ты такой прилежный водитель. Какого хрена обвинять Сашу в причине аварии, если ты видел только пыль вдалеке, уже после столкновения. Какое право ты имеешь давать такие предположения? Обвинять человека, который тебе уже не сможет и слово сказать в ответ? Ну, Бог тебе судья! Окажешься там, где сейчас Саша, ответишь за каждое свое слово.
А теперь обращаюсь ко всем "знатокам типичных ДТП", которые выше высказывали свои предположения и давали яко бы 100%-ную инфу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, и не дай вам Бог познать боль утраты родного или близкого человека. И уж точно не желаю вам, если уж такое произойдет, зайти после всего произошедшего на этот форум и читать как обливают грязью вашего близкого человека люди,которые даже понятия не имеют каким он был. Сразу всем скажу, ни одно ваше предположение из вышеописанных даже на 50% не совпадает с реальной ситуацией.

P.S.: Не утруждайтесь комментировать меня, т.к. даже не собираюсь сюда больше заходить и читать ваши мысли вслух. Не вижу смысла, ибо всё уже сказано.
*


То что водитель из Молдовы роли не играет , М. Шумахер, Ж. Вильнев и многие другие тоже не в России родились (однако ездить умеют ) !!! Предположим водитель грузовика ослепил водителя VOLVO, а тот в свою очередь если не купил В.У. (водительское удотоверение ) а хоть иногда посещал занятие, а в частности уроки ПДД он бы четко знал, что в случай когда плохая видимость ИЛИ ослепляет встречный транспорт, водитель ослепленного авто должен:
1)Включить аварийный сигнал
2) Замедлить скорость автомобиля до безопасной скорости НЕ МЕНЯЯ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ !!!!!!!!!
Что делает наш правильный Александр, достает бутылку водки выпивает , затем еще одну , нажимает на педаль газа в пол разгоняясь до 220 км/ч и резко выезжает на встречную полосу !
Интересно, почему он бывший милиционер ???
За что его выгнали из органов ???
Profile CardPM
  0/+5  
Сергей/
post Jun 28 2013, 21:55 
Отправлено #479


Начинающий



Сообщений: 21
Мерседес


Цитата(incognito7 @ Jun 27 2013, 00:04)
Водитель грузовика - молдованин 1991 г.р.,получивший права этой категории за 10 дней до аварии, сам выехал на встречку и ослепил Сашу. Чем и объясняется характер повреждений Сашиной машины. Для особо одаренных - по материалам дела у грузовика даже не было тормозного пути. Делайте выводы сами. И даже если экспертиза покажет алкоголь в крови - это не причина аварии. Саша и в нетрезвом состоянии водил машину лучше каждого из вас, будучи выпимши (и не заливайте мне, что вы все такие правильные, за руль садитесь только трезвыми как стеклышко).
А теперь обращаюсь к тому свидетелю,который ехал за Сашей. Ты утверждал, что ехал со скоростью 90 км/ч ночью по трассе??? Ну, допустим, ты такой прилежный водитель. Какого хрена обвинять Сашу в причине аварии, если ты видел только пыль вдалеке, уже после столкновения. Какое право ты имеешь давать такие предположения? Обвинять человека, который тебе уже не сможет и слово сказать в ответ? Ну, Бог тебе судья! Окажешься там, где сейчас Саша, ответишь за каждое свое слово.
А теперь обращаюсь ко всем "знатокам типичных ДТП", которые выше высказывали свои предположения и давали яко бы 100%-ную инфу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, и не дай вам Бог познать боль утраты родного или близкого человека. И уж точно не желаю вам, если уж такое произойдет, зайти после всего произошедшего на этот форум и читать как обливают грязью вашего близкого человека люди,которые даже понятия не имеют каким он был. Сразу всем скажу, ни одно ваше предположение из вышеописанных даже на 50% не совпадает с реальной ситуацией.

P.S.: Не утруждайтесь комментировать меня, т.к. даже не собираюсь сюда больше заходить и читать ваши мысли вслух. Не вижу смысла, ибо всё уже сказано.
*


Довожу до сведение вашей пустой головке как очевидец мог наблюдать ДТП когда на момент аварии стояла пыль столбом. Да элементарно , как в кино, кругом темнота и лишь свет фар виден за километр ) очевидец видел как фары машины VOLVO резко выехали на встречную полосу и погасли об грузовик который ехал по своей полосе .... а затем пыль !!!!!!!!!!!! короче все как в кино ) и даже конец тот-же , анти герой погибает !!!!!!!!! БДЖ !!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
электрик_
post Jun 29 2013, 09:36 
Отправлено #480


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(Катюлечка @ May 26 2013, 23:16)
Земля им пусть будет пухом... Слава Богу по встречке не семья ехала с маленькими детишками в легковушке...
*


+100500
Раскурочило машину сильно, быстро ехали наверное.
А бухих на дороге надо закапывать заранее, чтобы других не убили.
Я лет 5 назад видел как бухой чють не снёс компанию людей на тратуаре...


Сообщение отредактировал электрик_ - Jun 29 2013, 09:41
Profile CardPM
  0/+2  
gendosman
post Jul 3 2013, 10:12 
Отправлено #481


Постоялец



Сообщений: 321



Светлая память Саньку.... Он был хорошим человеком.... И сомневаюсь я что он ехал пьяный...

--------------------
ICQ 478507009

Profile CardPM
  -9/+1  

34 Страницы « < 30 31 32 33 34 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: