Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
127 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр Skoda на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

ttsnik
post Feb 14 2014, 06:50 
Отправлено #557


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(-LEON- @ Feb 13 2014, 20:00)
За шины спасибо, а то первоначальная цена в 6650 или 6680 меня как то не впечатлила, и да кстати, знаю место где её продают чуть дороже, за 6200 но с расширенной гарантией от Nokian, мне же её просто поставили и о гарантии ни слуху, ни бумажки, ничего, ну разве что в з/н отражено. Стоимость н/ч biggrin.gif как то приходилось работать мастером кузовного цеха, правда не долго, свалил скорее, не умею я обманывать людей, не моё это. smile3.gif По остальным позициям аналогично цены дешевле, тот же брызговик 577 руб., либо с доставкой в Чебоксары 650 руб. и т.д. и т.п. Условились сначала об одном, вышло по другому, подойди объясни человеку, что так и так, не получается, надо отразить работу в з/н, но сделаем вот тут так подрежем и тут немножечко пояс потуже завяжем, а еще маленький подарочек дадим за все это недоразумение, ну а с менеджером проведем профилактическую беседу, чтобы больше такого не повторилось.

ps: и деньги здесь не главное, главное отношение.
*

Гарантию Нокиан мы предоставляем, не расширенную или зауженную, а обычную, это где каждое колесо можно отремонтировать или заменить по одному разу. кстати предоставлять её обязанны все продавцы Нокиан, а не только те, где дороже среднерыночной цены.
попробуйте поставить брызговик(и номерное, две штуки) за 577 рублей. Если они будут смотреться также хорошо как и оригинальные, я дам вам 1 литр масла, будет полезно для технического обслуживания. Идёт?
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Feb 14 2014, 07:51 
Отправлено #558


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


я лично покупал в интернете дешевле,несколько часов акуратной работы самому в гараже и все идеально,могу даже на 10 литров поспорить что вы не заметите разницу если машину пригоню и скажу найдите какой брызговик
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Feb 14 2014, 08:26 
Отправлено #559


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(ttsnik @ Feb 14 2014, 07:50)
Гарантию Нокиан мы предоставляем, не расширенную или зауженную, а обычную, это где каждое колесо можно отремонтировать или заменить по одному разу. кстати предоставлять её обязанны все продавцы Нокиан, а не только те, где дороже среднерыночной цены.
попробуйте поставить брызговик(и номерное, две штуки) за 577 рублей. Если они будут смотреться также хорошо как и оригинальные, я дам вам 1 литр масла, будет полезно для технического обслуживания. Идёт?
*

577 руб. это оригинал, аналоги дешевле. smile3.gif И на оф.сайте Nokian я что то не нашел вас как участника расширенной гарантии. smile3.gif И давайте уже прекратим это прение.

См. с 9.31:


Сообщение отредактировал -LEON- - Feb 14 2014, 10:04

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 14 2014, 08:30 
Отправлено #560


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(Кудрявенький @ Feb 14 2014, 08:51)
я лично покупал в интернете дешевле,несколько часов акуратной работы самому в гараже и все идеально,могу даже на 10 литров поспорить что вы не заметите разницу если машину пригоню и скажу найдите какой брызговик
*

Оригинал я скорее всего найду, а что неоригинал за несколько часов Вы прикрепили так, что всё супер тоже верю. Но не всех устраивает несколько часов в гараже. Согласитесь, что это адекватно - переплатить и ездить сразу с брызговиками или же сэкономить но потратить несколько часов своего времени. Тут уж каждый выбирает для себя. Я тоже мог купить для сабвуфера короб сразу, готовый, тем более практически по себестоимости. Но делал его сам, просто ради любопытства, руки чесались. Потратил я при этом прилично столярно клея, несоклько упаковок саморезов (рублей на 100 наверное), карпета рублей на 400 (точно не помню), ну и ресурс лобзика и шуруповерта smile3.gif. ДСП взял бывшую в употреблении, то есть бесплатно smile3.gif.
коробка получилась суперпрочная, лучше покупной, я получил удовольствие от сборки, потреял часов двадцать чистого времени.
но внешне отличить всё же можно покупную от самодела - у меня карпет не "загнут" на торцах, а просто приклеен стык в стык, и от влажности в багажнике он начал немножно отходить(
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 14 2014, 08:32 
Отправлено #561


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(-LEON- @ Feb 14 2014, 09:26)
577 руб. это оригинал, аналоги дешевле. smile3.gif И на оф.сайте Nokian я что то не наше вас как участника расширенной гарантии. smile3.gif И давайте уже прекратим это прение.

См. с 9.31:

*

согласне, прения мы прекращаем, но мне хотелось бы услышать хотя бы в лс извинения за клевету в мой адрес. я ни разу не нарушил данных Вам обещаний и оснований для нелицеприятных выпадов в именно мой адрес у Вас нет.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Feb 14 2014, 08:39 
Отправлено #562


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(ttsnik @ Feb 14 2014, 09:32)
согласне, прения мы прекращаем, но мне хотелось бы услышать хотя бы в лс извинения за клевету в мой адрес. я ни разу не нарушил данных Вам обещаний и оснований для нелицеприятных выпадов в именно мой адрес у Вас нет.
*

Человек сказал брызговики ставим бесплатно, человек не выполнил своего слова и я оказывается должен принести извинения? Я бы точно также поставил их сам, но решил пойти на встречу Вам. Можно было и довести до суда по договору, это не сложно, разве что Вы мне нашли бы октавию 2013г. в. бежевого цвета, а еслибы не нашли платили бы неустойку, а там глядишь я может быть еще и на вас "заработал". У нас уже как то принято, видимо, считать что "клиент всегда НЕ прав".

ps: и я что то не услышал от вашей компании извинения по поводу всей этой не лицеприятной ситуации, косяк менеджера, это очевидно.

Сообщение отредактировал -LEON- - Feb 14 2014, 08:50

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 14 2014, 09:14 
Отправлено #563


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(-LEON- @ Feb 14 2014, 09:39)
Человек сказал брызговики ставим бесплатно, человек не выполнил своего слова и я оказывается должен принести извинения? Я бы точно также поставил их сам, но решил пойти на встречу Вам. Можно было и довести до суда по договору, это не сложно, разве что Вы мне нашли бы октавию 2013г. в. бежевого цвета, а еслибы не нашли платили бы неустойку, а там глядишь я может быть еще и на вас "заработал". У нас уже как то принято, видимо, считать что "клиент всегда НЕ прав".

ps: и я что то не услышал от вашей компании извинения по поводу всей этой не лицеприятной ситуации, косяк менеджера, это очевидно.
*

Несколько сообщений выше я уже объяснял, что обещал скидку в 2700 рублей, в итоге дал скидку 3084 рубля, но оставил работы в заказ-наряде. Свое обещание в рублевом эквиваленте я даже перевыполнил.
Видимо, Вы были бы довольны, если была бы скидка в 2700 рублей, но работ по установке в наряде не значилось бы.
окей, буду иметь ввиду, что идти клиентам с форума на встречу(в любой форме) себе дороже.
тема закрыта.
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Feb 14 2014, 09:21 
Отправлено #564


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


покупая машину за 800 тысяч я тоже получу скидку 3 тысячи?) и буду доволен как слон)? biggrin.gif еслиб делали скидку около 40 тысяч еще можно было бы говорить я вместо 30 дал вам 40 тысяч,а тут 200 рублей как мило)

Сообщение отредактировал Кудрявенький - Feb 14 2014, 09:22
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 14 2014, 09:32 
Отправлено #565


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(Кудрявенький @ Feb 14 2014, 10:21)
покупая машину за 800 тысяч я тоже получу скидку 3 тысячи?) и буду доволен как слон)? biggrin.gif еслиб делали скидку около 40 тысяч еще можно было бы говорить я вместо 30 дал вам 40 тысяч,а тут 200 рублей как мило)
*

Вопрос немного не ко мне. Я отвечаю за сервис и делаю скидки на допоборудование, а не на автомобиль. А в этой ситуации проблема была в изменении стоимости на автомобиль и его комплектацию с завода. То есть не на то допоборудование что ставят в сервисе, а на то оборудование, которое приходит с Калуги/Нижнего в комплектации с автомобилем. По большому счету я вообще мог не делать ничего, не вмешиваться в диалог продавца-консультанта и покупателя и не проявлять лояльность ни в какой форме, что было бы правильнее, насколько я понял из общения с форумчанами. И к скидкам на машину за 800 тысяч наш с Леоном диалог не имеет по сути прямого отношения.
повторяю, тема закрыта.
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Feb 14 2014, 09:35 
Отправлено #566


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


ага,а самое интересное каждый остался при своем мнении)
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Feb 14 2014, 09:45 
Отправлено #567


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



На тот момент руководитель был на больничном, ttsnik был лишь заменяющим его, исполняющим его обязанности, но видимо заместитель в их понимание это лишь присудствие на рабочем месте, только и всего. smile3.gif Тема закрыта, выше уже всё разжовано как со стороны клиента, так и со стороны дилера. Каждый может прочесть и сделать вывод.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 18 2014, 19:33 
Отправлено #568


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Номера получил. Полёт нормальный. Покупка пока радует. Единственное почему то на моей слышно небольшой гул коробки (может не притёрлась ещё). На тестовой вроде такого не замечал. Ну и трогаться (особенно в горку) приходиться на оборотах (иначе глохнет). Хотя соотношение мощности к массе лутше чем на моей бывшей окушке? Вообще новая и есть новая- радует.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Feb 19 2014, 14:33 
Отправлено #569


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Знакомство с ŠKODA Yeti.
Yeti – рожден дикой природой.


8 и 9 февраля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA компании ТТС-Чебоксары открыл свои двери для всех любителей марки, которые в числе первых в России смогли увидеть долгожданную новинку – обновленный кроссовер ŠKODA Yeti.
Дни открытых дверей - Yeti Days, прошли в автосалоне ŠKODA компании ТТС-Чебоксары.


Мероприятие Yeti Days, приурочено к старту продаж обновленного кроссовера в России. Гости смогли лично познакомиться с новинкой, которая впервые в истории доступна в двух версиях – стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor.

Шоу-рум автосалона ŠKODA был разделен на две тематические зоны, которым соответствовали специальные развлечения: увлекательные конкурсы, мастер-классы и забавные игры. Каждый пришедший мог попробовать себя в аэрохоккее. Для гостей с детьми работала яркая детская развлекательная зона. Всех участников дилерский центр ŠKODA порадовал приятными призами и брендированной сувенирной продукцией.

Знакомиться с обновленным кроссовером ŠKODA Yeti пришли 334 человека, из них 16 поучаствовали в тест-драйве, и ни один не ушёл из автосалона без хорошего настроения!

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


«УК «ТрансТехСервис»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+1  
fabia
post Feb 19 2014, 16:10 
Отправлено #570


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Блокировка коробки затрагивает только рычаг переключения передач или саму коробку тоже? Немного (гарантия всё же), но всё таки беспокоит небольшой гул снизу, иногда чувствуется на рычаге переключения небольшая высокочастотная вибрация. Вопрос, коробка не притёрлась, или могут быть ещё причины?

Сообщение отредактировал fabia - Feb 19 2014, 16:12
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Feb 19 2014, 18:32 
Отправлено #571


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(Jeans @ Feb 13 2014, 16:18)
Эта скидочная карта - честно говоря, полная фигня. 1% скидки на будущий приобретаемый авто. И то действует, только на близких родственников. Ну и там небольшие скидки на работы при ТО.
Чтобы реальную пользу от нее ощутить, нужно по 10-15 машин в год покупать на близких родственников smile3.gif
*

В последнее время тема такая, что дают либо 1% по карте, либо подарки к машине. В чем связь между подарками к машине, которые выделяет производитель и скидками по карте ТТС я не понимаю...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения