Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
127 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр Skoda на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

VladimirTG
post Feb 13 2014, 14:48 
Отправлено #542


Новичок



Сообщений: 6



Только что звонили из ТТС, узнали мои впечатления от приобретения авто и уточнили замечания по поводу работы салона. В ходе беседы выяснился интересный момент: скидочная карта дарится при приобретении авто и никак не привязана к допам.
Profile CardPM
  0/+1  
Jeans
post Feb 13 2014, 15:18 
Отправлено #543


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(VladimirTG @ Feb 13 2014, 15:48)
Только что звонили из ТТС, узнали мои впечатления от приобретения авто и уточнили замечания по поводу работы салона. В ходе беседы выяснился интересный момент: скидочная карта дарится при приобретении авто и никак не привязана к допам.
*

Эта скидочная карта - честно говоря, полная фигня. 1% скидки на будущий приобретаемый авто. И то действует, только на близких родственников. Ну и там небольшие скидки на работы при ТО.
Чтобы реальную пользу от нее ощутить, нужно по 10-15 машин в год покупать на близких родственников smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ttsnik
post Feb 13 2014, 15:19 
Отправлено #544


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(-LEON- @ Feb 13 2014, 15:42)
Можно и в личку, а можно и ничего не объяснять, думаю достаточно будет вспомнить вопрос о защите картера с завода, на каких условиях он решился, шкода октавия выдавашаяса клиенту во вторник после 14.00. Если и это не освежит память, то завтра днем, я Вам в личку скину номер заказ-наряда.
*

Да, прекрасно помню, он закончился тем, что с допов было скинуто 3084 рубля, в итоге защита с завода обошлась грубо говоря в 3500 рублей относительно комплектации вообще без защиты и на 2100 рублей дороже чем цена прошлогодняя, где за защиту нужно было доплаивать 1400 р при заказе с завода. С юридической стороны автосалон прав на 100%, но с человеческой точки зрения изменение цены за защиту с 1400 до 6500 в 2014 году не очень здОрово. именно поэтому я и сделал скидку силами сервиса в 3000 рублей, максимально возможную в данной ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 13 2014, 15:20 
Отправлено #545


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(VladimirTG @ Feb 13 2014, 15:48)
Только что звонили из ТТС, узнали мои впечатления от приобретения авто и уточнили замечания по поводу работы салона. В ходе беседы выяснился интересный момент: скидочная карта дарится при приобретении авто и никак не привязана к допам.
*

Именно так, если авто дороже 500 тысяч то карта золотая. дешевле - серебряная.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 13 2014, 15:23 
Отправлено #546


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(Jeans @ Feb 13 2014, 16:18)
Эта скидочная карта - честно говоря, полная фигня. 1% скидки на будущий приобретаемый авто. И то действует, только на близких родственников. Ну и там небольшие скидки на работы при ТО.
Чтобы реальную пользу от нее ощутить, нужно по 10-15 машин в год покупать на близких родственников smile3.gif
*

5% с запчастей и 15% с работ. Это золотая.
3/10 - серебряная.
При прохождении техобслуживания это несколько сотен рублей, смотря какой объем товаров и работ.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Feb 13 2014, 15:31 
Отправлено #547


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(ttsnik @ Feb 13 2014, 16:19)
Да, прекрасно помню, он закончился тем, что с допов было скинуто 3084 рубля, в итоге защита с завода обошлась грубо говоря в 3500 рублей относительно комплектации вообще без защиты и на 2100 рублей дороже чем цена прошлогодняя, где за защиту нужно было доплаивать 1400 р при заказе с завода. С юридической стороны автосалон прав на 100%, но с человеческой точки зрения изменение цены за защиту с 1400 до 6500 в 2014 году не очень здОрово. именно поэтому я и сделал скидку силами сервиса в 3000 рублей, максимально возможную в данной ситуации.
*

Почему установка передних брызговиков стоит в заказ-наряде 400 руб.? Вы мне, лично, что предложили по поводу установки? Человек слова делает то что говорит. По человечески, своего менеджера просил уточнить вопрос о защите до того момента когда уже нельзя будет ничего изменить в комплектации, а человек просто забил, ну или не пожелал во всем этом разбираться и принял решение на авось, или знал заранее что клиенту деваться будет некуда, что характерезует его не с лучшей стороны. И кстати тут в ПМ выяснилось, что у меня с BstSonya один и тот же менеджер. Работу мы его оценили, о других менеджерах по продажам я не в курсе.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/+1  
ttsnik
post Feb 13 2014, 15:46 
Отправлено #548


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(-LEON- @ Feb 13 2014, 16:31)
Почему установка передних брызговиков стоит в заказ-наряде 400 руб.? Вы мне, лично, что предложили по поводу установки? Человек слова делает то что говорит. По человечески, своего менеджера просил уточнить вопрос о защите до того момента когда уже нельзя будет ничего изменить в комплектации, а человек просто забил, ну или не пожелал во всем этом разбираться и принял решение на авось, или знал заранее что клиенту деваться будет некуда, что характерезует его не с лучшей стороны. И кстати тут в ПМ выяснилось, что у меня с BstSonya один и тот же менеджер. Работу мы его оценили, о других менеджерах по продажам я не в курсе.
*

408 рублей установка брызговиков стоит потому что норматив на их установку 0.4 нормочаса, один час стоит 1200 рублей. 1200*04=480-15%=408 рублей.
Я так понимаю, что Вы клоните к тому, что Вам обещали "поставить брызги бесплатно и скинуть 2700 рублей(цена стально защиты)". В итоге я убавил Вам стоимость товаров на ~3500 рублей, но добавил работу механика по установке брызговиков(480 рублей). Что в итоге обеспечило Вам скидку даже больше 2700 рублей, а именно 3084 р. В чем причина Вашего разочарования при взгляде в наряд я не понимаю. Объясните, пожалуйста.
и пожалуйста, не забывайте, стоимость автомобилей, комплектации, подарки и всё связанное с продажами новых автомобилей имеет ко мне опосредованное отношение.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Feb 13 2014, 15:53 
Отправлено #549


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(ttsnik @ Feb 13 2014, 16:46)
408 рублей установка брызговиков стоит потому что норматив на их установку 0.4 нормочаса, один час стоит 1200 рублей. 1200*04=480-15%=408 рублей.
Я так понимаю, что Вы клоните к тому, что Вам обещали "поставить брызги  бесплатно и скинуть 2700 рублей(цена стально защиты)". В итоге я убавил Вам стоимость товаров на ~3500 рублей, но добавил работу механика по установке брызговиков(480 рублей). Что в итоге обеспечило Вам скидку даже больше 2700 рублей, а именно 3084 р. В чем причина Вашего разочарования при взгляде в наряд я не понимаю. Объясните, пожалуйста.
и пожалуйста, не забывайте, стоимость автомобилей, комплектации, подарки и всё связанное с продажами новых автомобилей имеет ко мне опосредованное отношение.
*

Хорошо, а теперь взгляните еще раз в заказ-наряд и посчитайте во сколько это все мне бы обошлось с вашими скидками золотой карты без установки брызговиков. Можно также и проценить во сколько бы мне это всё обошлось если бы я это всё купил бы не у вас, а в наших интернет магазинах естественно с установкой. И по поводу карты, мне было озвучено что золотую карту могут выдать только если я наберу три позиции доп.оборудования. biggrin.gif За картой не гнался, знал что переплачу, но взял самое необходимое, шины, коврики, брызговики, хотя да, на брызговики меня всеже раскрутили. biggrin.gif

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Feb 13 2014, 16:02 
Отправлено #550


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



И что самое смешное то, что моя работа связана с проверками заказ-нарядов/счетов/актов приема-передач СТОА, а тут самого себя об..лапошили fool.gif lol.gif И стоило только поверить в людей. biggrin.gif

ps: всегда смотрите в заказ-наряд, если возникают вопросы задавайте, не оплачивайте в слепую. yes.gif

Сообщение отредактировал -LEON- - Feb 13 2014, 16:04

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 13 2014, 16:09 
Отправлено #551


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(-LEON- @ Feb 13 2014, 16:53)
Хорошо, а теперь взгляните еще раз в заказ-наряд и посчитайте во сколько это все мне бы обошлось с вашими скидками золотой карты без установки брызговиков. Можно также и проценить во сколько бы мне это всё обошлось если бы я это всё купил бы не у вас, а в наших интернет магазинах естественно с установкой. И по поводу карты, мне было озвучено что золотую карту могут выдать только если я наберу три позиции доп.оборудования. biggrin.gif За картой не гнался, знал что переплачу, но взял самое необходимое, шины, коврики, брызговики, хотя да, на брызговики меня всеже раскрутили.  biggrin.gif
*

Когда я открыл наряд для уменьшения стоимости в Вашу пользу, общая сумма была в районе 34 000 рублей. Стало 30 772. Где я Вас обманул и не выполнил обещание?
После уменьшения розничной цены (обещанная мною скидка) цена одной покрышки у Вас в наряде составила 5925 рублей. Средняя цена по яндекс маркету (см. вложение) 6130 рублей. Итого, изначальная розничная цена не была сильно завышена относительно средней цены по яндекс маркету.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - защита.jpg
 - Размер: 333,61кб, Скачано: 126
Profile CardPM
  0/0  
BstSonya
post Feb 13 2014, 16:17 
Отправлено #552


Постоялец



Сообщений: 208
Черепаха


Цитата(ttsnik @ Feb 13 2014, 16:20)
Именно так, если авто дороже 500 тысяч то карта золотая. дешевле - серебряная.
*

А менеджер сказал, что золотую он дал бы, если бы мы заказали зимние колеса. Вот подумали и решили взять колеса у вас, чтобы в дальнейшем окупить разницу с помощью карты на ТО.
В итоге получается, что ваш менеджер обманул нас. Более того, получается что для вашего салона (как видим LEON'у сообщили тоже самое) обмануть покупателя - это в порядке вещей. Негативное впечатление оправданны, и создаете вы их сами. angry.gif
Надеюсь, Avonamha, прочтет это и салон проведет работу со своим персоналом.
Profile CardPM
  0/0  
DigitalPunk
post Feb 13 2014, 16:58 
Отправлено #553


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Ильдар. @ Feb 11 2014, 13:10)
XW8AB6NE8EH020452
*

ttsnik Что с этой машиной происходит? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 13 2014, 17:07 
Отправлено #554


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(DigitalPunk @ Feb 13 2014, 17:58)
ttsnik Что с этой машиной происходит? smile3.gif
*

Всё хорошо smile3.gif
установлена защита, накладки на пороги и сделан шиномонтаж.
Profile CardPM
  0/0  
DigitalPunk
post Feb 13 2014, 17:10 
Отправлено #555


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(ttsnik @ Feb 13 2014, 18:07)
Всё хорошо smile3.gif
установлена защита, накладки на пороги и сделан шиномонтаж.
*

Замечательно. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Feb 13 2014, 19:00 
Отправлено #556


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(ttsnik @ Feb 13 2014, 17:09)
Когда я открыл наряд для уменьшения стоимости в Вашу пользу, общая сумма была в районе 34 000 рублей. Стало 30 772. Где я Вас обманул и не выполнил обещание?
После уменьшения розничной цены (обещанная мною скидка) цена одной покрышки у Вас в наряде составила 5925 рублей. Средняя цена по яндекс маркету (см. вложение) 6130 рублей. Итого, изначальная розничная цена не была сильно завышена относительно средней цены по яндекс маркету.
*

За шины спасибо, а то первоначальная цена в 6650 или 6680 меня как то не впечатлила, и да кстати, знаю место где её продают чуть дороже, за 6200 но с расширенной гарантией от Nokian, мне же её просто поставили и о гарантии ни слуху, ни бумажки, ничего, ну разве что в з/н отражено. Стоимость н/ч biggrin.gif как то приходилось работать мастером кузовного цеха, правда не долго, свалил скорее, не умею я обманывать людей, не моё это. smile3.gif По остальным позициям аналогично цены дешевле, тот же брызговик 577 руб., либо с доставкой в Чебоксары 650 руб. и т.д. и т.п. Условились сначала об одном, вышло по другому, подойди объясни человеку, что так и так, не получается, надо отразить работу в з/н, но сделаем вот тут так подрежем и тут немножечко пояс потуже завяжем, а еще маленький подарочек дадим за все это недоразумение, ну а с менеджером проведем профилактическую беседу, чтобы больше такого не повторилось.

ps: и деньги здесь не главное, главное отношение.

Сообщение отредактировал -LEON- - Feb 13 2014, 19:06

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения